Ребята где найти прототип "Сварога" ?

P.S. или хотя бы купить у учёных
Не пишите про ящик на заводе "Юпитер" я смотрел видос на Ютубе у меня просто нет этого ящика. Спасибо за понимание.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

http://ru.stalker.wikia.com/wiki/Прототип_детектора_«Сварог»#Получение
Вики всегда в помощь.

8

Есть квест у сыча название не помню но смысл в том что нужно технарю ученых отдать три велеса а потом у бороды забрать этот детектор.

7

Его тебе выдают после выполнения квеста Сыча. Какой ещё ящик на Юпитере ?)

7

Какие ящики... там обман какой-то))
Сварога дают после 3х того как 3 Велеса принесёшь.

6

три велеса найти надо , и отдать новикову

1

У германа он его тебе его даст когда будеш искать аномальное явление на градирне у пространтсвеной аномалии и потом он у него в продаже появится

1

1) Проходишь у Сыча квест на наемников.
2) Затем он предлагает квест на сотрудничество с учеными. Собираешь 3 детектора Велес и относишь Новикову в бункер, на Юпитер. Ждешь.
3) Придет сообщение от Сыча, приходишь к нему, он отправляет тебя к Бороде, тот отдает тебе Сварог.

1

Есть квест от бункера ученых исследовать аномальную зону возле входа в туннель, где слышен радиосигнал группы долга "Просим помощи...." Так же квест от Сыча "Подозрительный бизнес с детекторами" На сколько я помню там нужно собрать все три детектора "Велес", "Медведь", "Отлклик" И принести их профессору Новикову в бункере ученых возле "Янтаря" он и соберет детектор "Сварог"

0

Можно если выполнять квесты от учёных...

0