Самые хорошие и крутые тайники

Как вы думаете,какие тайники в ЗП самые крутые?По моему это тайник на сгоревшем хуторе(Винторез),Desert Eagle около аномалии Железный лес,СВД почти у конца карты на Затоне и Автомат Гроза в деревни Копачи.А как вы думаете?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Aleksey26
Щас объясню. С одной стороны есть ДВА сгоревших дома , один сгорел до тла, а второй еще стоит . Подходишь к тому который стоит с лицевой стороны дома то есть со стороны дороги и видишь справа бревно один конец на земле а второй на крыше лезешь по не нему на крышу и идешь на другой конец крыши и видишь винтарь лежит целый. Если понадвится помощь пиши лс

мне тайник на зрк волхов нравиться . Там 4 калаша , 4 или 5 пм , ргд 4или 5, и самое главное рпг 7у и два выстрела к нему.

2

Я только начал играть пока что нашол самый крутой тайник СВД почти у конца карты. А как найти Винторез на сгоревшем хуторе?

0

Неплохие тайники в окрестностях цементного завода. И шлемом можно разжиться, и СГИ-5к там же лежит, кажись.
Igra_Man
Это не тайник, это просто барахло, лежащее тем со времён катастрофы.
И да, обсуждать только те тайники, которые значатся на карте. Всё, что не значится на карте как тайник, или создано вами - не рассматривается. А то устроите фаллометрию тут.

0

Igra_Man
Спасибо большое очень помог))

0

Metal Messiah
Может для кого рпг 7у и барахло но только не для меня. Я просто любитель большого оружия таких как базука , миниган, и тому подобное для меня размер имеет значение :D

0

Вы мне обьясните как в двух первых тайниках я их пройти не могу

0

Ну тайничок хороший который Тополь за спасение говорит там у них Детектор "Велес" с кв у сыча поможет и сварог заполучит

0

Вообще с тайниками в Зове Припяти на мой взгляд отдельная история. Просто надо всю всю локацию проутюжить, я так много чё на Затоне нашел и на Янов пришел хорошо экипированным

0

так я вообще могу за день (игровой конечно) на экзоскелет собрать. И на янов пойти хорошо экипированым.

0

Помните тот квест про модуль памяти с беспилотника? Да? Тогда слушайте: отдаём его Азоту, он его чинит, затем отдаёт Сеньке, а где Сеньку найти знаете? Нет? Так вот, Сенька, лежит мёртвый, возле трёх тайников Стрелка. Если обыскать сначала тайник на Юпитере, потом в бурильной махине, значит мы найдём его возле цементного завода, а если в обратном порядке, то он будет лежать возле тайника на Юпитере и так далее. Знаю что это было немного не в тему, но это так, я сегодня вычислил :)

А по теме: на сгоревшем хороший тайник. Жалко что их так мало, но хорошо то что предметы не всегда лежат в ящиках и контейнерах.

0

Зашел на этот форум, так как играл недавно в Зов Припяти. Вполне реалистичная игрушка, очень хорошо передана атмосфера Чернобыля и пр. По поводу тайников, то я их не часто находил - но было. Можете подсказать, если ли готовая карта всех тайников по каждой локации?

0

-GAMLET-
А разве тебе не интересно самому искать?

0

-GAMLET-
Карта есть, но она неполная. Там, от силы, 10% тайников, от общего количества.

0

CTAJlKERXEMyJlb
Мне то интересно! И еще как! Нужно будет еще разок пройтись по картам Merge. И еще, где взять инфу по полному перечню всех возможных тайниках?

0

-GAMLET-
Чего незнаю-того незнаю. Да и неочень хочу знать-неинтересно

0

CTAJlKERXEMyJlb
А что скажешь, по поводу создания цели? Иногда необходимо знать, что ты ищешь)

0

-GAMLET-
Я и так знаю,что тайники на ровном месте не валяются. Надо лазить черт знает где,согнувшись буквойЗЮ=)

0

CTAJlKERXEMyJlb
это ты точно подметил)

0

CTAJlKERXEMyJlb
Не обязательно. Я чуть-ли не в чистом поле находил хабар. Ну, не совсем в чистом, в укромных местах, конечно. Но места эти под носом были. Например, возле аномалии "Коготь", есть камень, на котором неписи привал устраивают. А из под него - куст торчит. Так вот в том кустике аптечки лежат.

0

Metal Messiah
Я чуть-ли не в чистом поле находил хабар. Ну, не совсем в чистом, в укромных местах, конечно.
Конечно.В чистом поле можно найти только брошенное оружие и очень редко Артефакты.Такчто я всегда хожу с детектером=)

0

В Припяти есть очень ценный тайник Сева+ научные аптечки +не помню , что еще. Находится в одном из подвалов.

0

С СВД под ёлкой и с Грозой ( Ну или с Громом ) в деревеньке. Самые норм.

0

ЗАТОН ИЗУМРУДНОЕ 3 ТАЙНИКА

0
Igra_Man написал:
мне тайник на зрк волхов нравиться . Там 4 калаша , 4 или 5 пм , ргд 4или 5, и самое главное рпг 7у и два выстрела к нему.

Этот я взял!!! Правда не сразу.

0

Народ, скажите как достать тайник который за решётчатой дверью, и там надпись есть- с этой стороны не открывается.. там лежит пару гранат рпгшка и пару выстрелов к ней. Спасибо

0