Вопросы по прохождению и геймплею

Комментарии: 320
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А эта самое полная база данных квестов? тут все есть?(по моему их должно быть 70, я конечно не считал, но по моему здесь не 70)?

0

Можно ли самому вернуться на первую сторону карты, после того как проводник отвел на вторую не каждый раз же ему 1000 платить?

0

Big Smoke Каждый, иначе не как но пререходить нужно в принципе всего пару раз!

0

ППц не могу оазис пройти! через какие колонны лезть обьясните поконкретней

0

Ммм, а какие надо выполнить квесты чтоб свобода была зенёными(отношение самое хорошое), миссии с дятькой яром я выполнил, но всё равно жёлтые,чё делать?

0

Расположение искр у меня следующее:

. . .-.
. .-. .
.-. . .
. . . .

где, "." - колонна, "-" - арка между колоннами с искрами.

0

Рамзес352. Я тоже хотел этот вопрос задать мне самому интересно как войти в доверие и к Долгу и к Свободе?

druid1k а где ваще Оазис?

0

пацаны неподскажите где найти костюм с замкнутой системой дыхания?

0

поцы я не сдавал сороку свободовцам и выполнил квест с ним, отдал кпк с аномалии долговцу но доверия по-прежднему нет. как пристроить монолитовцев?

0

GameOver1993 --- костюм покупать надо на Скадовске у Шустрого, задаток 6000 а всего он стоит 60 000.

0

Gangster s AK47 скачай ====>>>> http://www.playground.ru/cheats/35659/

druid1k спс большое!
=============================
GameOver1993 я его купил! или можешь заказать!

Мля вот токо 1 запарка у всех, с доверием у Свободы и Долга! Кто прошол помогите плиз?!)

0

Ребята-полный пипец! Вышибает игру на переходе в Припять, когда с командой прошёл через тоннели и поднимаюсь по лестнице. Выбрасывает сообщение о баге. Прохожу с более раннего сохранения - опять вышибает! У кого нибудь было такое же ? Можно ли с этим справиться или уже киздец? Игра с косяком? Спасибо за дельный ответ!!!

0

poltavchanin
кряк надо рабочий скачать, ищи здесь в Читах. так и написано - с рабочей припятью

0

Как вступить в доверие к долгу или свободе, чтобы монолитовцев к ним пристроить.

Мож мод можно сделать, чтобы в доверие к свободе или долгу вступить или скажите что сделать чтоб они монолитовцев приняли

0

poltavchanin
поставь кряк вроде от Trivium'а

0

Если не продавать пда Моргана (долговец у лесничества, на затоне) Сычу, а отнести долгу\свободе и помочь им отбить\защитить склад, то доверие появится... Или устроить их в охрану учёных... продать документы с юпитера...

0

Подскажите почему сыч не дает задание на сбор 3 детекторов велес? все время отвечает что мол больше у него нету заданий хотя я не разу у него их не брал. (уже собираю группу в припять и появилось задание от ученых на градирню!) Что делать ...

0

druid1k слухай, а чо там за фигня? я как по кругу хожу и нечего не происходит? немогу дальше по тунелю пройти?!!!

0

В охрану я их устроил, документы я не им продал, и пда тоже не им. Больше ни как нельзя

0

_Prophet_
о спс,я какраз только что пдашку надыбал у моргана
зы: напишите кто нить про все документы и тд которые можно сдать групировкам для повышения репутации/дружбы

0

блин устроил долг в охрану бункера всеравно нифига

0

Пащи дальше...пда ихнего генерала после задания ученых на аномалию сдай!

0

Люди я наверно не в тему,но уж за...бался,помогите мнепожалуста....кароче тема такая,я должен собрать команду для похода в припять и найти камбез с внутреней системой дыхания...я команду то собрал,а камбез этот стоит 35 000 тыс руб,проста сечас у миня напряг сбаблом,итак на браню ВАНО Тратился,помогите,мож можна его где-нить на халяву достать????????????....а кстати ещё 1 вопрос,я с затона попал на станцию яно(другая лока),патом пришол к проводнику ,а он типа может отвести меня туда туда,а на затон нет(ваще нет пункта)...П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[новый пользователь]
можно на затоне заказать за 30 000 дешевле нету, пособирай артефактов в аномалиях, денег легко собрать

0

А ГДЕ тогда мне проводника найти каторый миня туда отведёт?... о ищё я нашол оазис,и мне нужно учёным принисти сердце оазиса как до-во,подхожу к этиому сердцу,мне пишет"нажмите (а) чтоб взят его",нажимаю а он неберётся,как его взять???

0

МЭНЬЩИК )) просто подпрыгни и возьми! А насчет проводника, у меня такой же баг был я игру заново начал!

0

а всё насщёт оазиса прасёк,проста не доставаруками до оазиса,а бац прыгнул и всё)))

0

А как мне На Янове у сталкеров заставить принять монолит? Оч надо плиз

0

Gangster s AK 74 когда выполниш квест у ученый пр сканирование аномальной области новым детектером, там будет труп лидера долга,а у него КПК.Отдаш КПК долговцам на Янове и тогда Долг примет монолитовцев.

0

Помогите! Нашёл я артефакт на штурвале и отдал сталкеру для лечения, задание такое - рассказать Бороде про артефакт - у него в разговоре нет такой темы!!!

0

Stalkermasterman

а как этот усовершенствованый детектор найти ? сыч задание на него не дает ? че делать ?

0

Stalkermasterman

нифига я уже все зделал! КПК отдал потом учоным охрану Долга зделал и нечо не произошло!

0

Kostyan K2stalker
Не надо было арт придурку отдавать, тебя развели, так что лучше загружайся и проходи квест по новой.

0

народ чё то я не догнал...
в детском саду надо кучу мусора раздолбать а как? у мя только одна взрывчатка на дверь...

0

Stalkermasterman я все сканеры поставил, а трупов нету. То есть есть 2 трупа один в эгзе а другой в комбезе и ни у кого нет КПК (Пда)

0

а я что та не врубился) тут можно попасть на старые локации? просто смотрел ПДА там нет карт тех мест((

0

Слухайте,а где брать инструмент для последнего (3го) обгрэйда снаряги??? Я на затоне два нашёл,и на янове два,а где ж треттий та брать? Подскажите кто нить пожалуста а!!!)))

0

на старые локации тебя тот же проводник переводит(Лоцман) за 100р.! Ну между затоном и ст.Янов покрайней мере так,а дальше я ешо не ушёл!)))

0

Задание такое встретиться с Глухарем а где он на карте ничего не отмечено где его найти?

0

Парни,ну подскажите про треттий инструмент(для последнего обгрэйда) Где его взять а???

0

блин, так и знал)) развод, не, не буду пере запускать сохранение - я уже с того место дальше прошёл..вот козлина этот сталкер - найду - убью(никто не знает кличку?)
P.S. Просто сталкеру "больному" хотелось помочь, кто же знал, что развод..
P.S.S Где инструменты достать алкоголику-технику

0

Блин,вы тут почти все так далеко уже ушли...,а где найти треттий набор инструмента говорить не хотите,чё не кто не знает чёли???гГ)))

0

Kostyan K2stalker
Да меня так-же развели на этот арт...))))))))
Я начхал и гамаю дальше,не чего страшного!!!

0

7x62mm
Я тоже так думаю, тем более, за 20 минут уже штук 5 разных артов нашёл))

0

ТРЕТИЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ КОЛИБРОВКИ НАХОДИТСЯ В ПРИПЯТИ-УНИВЕРМАГ-ПОДВАЛ там ищите

0

СГИ5 Стрелка на "ЮПИТЕРЕ" в самом правом нижним углу карты лежит в трубе!

0

РикоЧико
Иди в портовые краны, там два трупа, один живой чел, убил их Тарасов чтоль, медик Скаводска, *ука, Глухарёв и Данила были отличными друзьями!!!

0

SteF111
Блин...,эт чё получается,что ранше припяти снарягу не обгэйдить на все 100% чёли!? Вот шняга та...(((

0

SteF111
СПАСИБО за подсказку!!! А то я блин во все щели уже заглянул,всё искал инструмент этот,теперь хыть угомонюся!)))

0

напищите в лс срогччно где находится бродяга и ответик на вопросик около 3кп были монолитовцы ил зомбы я не уверен вот итересон может бродяга был среди них???????????

0

А я не отдал арт сразу понял что развод) правда перезагружался несколько раз там если ни отдашь пару шагов делаешь и выходят ещё 2 бота) ну типа поговорить) пришлось их мочить в итоге))))

0

люди, не могу избавиться от алкоголя, чо делать?

0

народ а где найти велес у меня их 2 один для квеста остался, у торгашей нет, квест выполнил на кровососов, а где их искать не знаю не по всех Зоне же бегать?!)))

0

Люди, вопрос на засыпку. В железном лесу в одном из зданий есть какая дверь, чтобы ее открыть нужна какая то карточка. Не подскажете где она?

0

Инструменты для "калибровки" в Припяти на старом КБО!!!

0

Просто Сталкер по сюжету проходи потом все узнаешь! Просто долго писать)))

0

ФАНАТИК123
У сталкеров есть, ты убей их, поищи!
Просто Сталкер
У Кардана. нужно её получить, когда ты должен снять снайпера-Монолита в гостипале в Припяти, он с гауссом, потом ему(Кардану)показать, подождать, и он даст те карточку!

0

Стьюи Гриффин максимум что мне удалось найти из радаров за два дня был то ли медведь, то ли что-то наподобии

0

Я "ВЕЛЕСы" с трупов несколько раз снимал,но я их пролавал блин!)))

0

У меня такая проблема - в разговоре с Ковальским про наемников там где выбрать можно еше убить лидера наемников или работодателя, после выбора варината у меня в ступор все встает, просто гг и ковальский напротив друг друга стоят и все.
У кого было такое уже и есть варинат решения?

0

ребятушечки а вот как попасть в вентеляционную шахту???там ещё аномалия лабиринт?????

0

Не могу пройти в Припять - у меня есть 6 документов с завода Юпитер, иду с ними к Азоту, а он говорит, что мол ничего не может конкретного сказать и надо поискать еще документацию. Я уже всё на Юпитере обшарил - ничего больше не найду! Помогите, что делать???

0

Помогите, пожалуйста! Где находить образец аномального растение, которое нужно принести професору? Пришол в карьер а найти растение не могу. И где находятся бандиты которым нужно отдать долг Вано?

0

HeiliG всё это отмечено на карте. Бандиты на КПП.

0

Immortal King, че то растение как то не отмечено на карте, или я вообще слепень! У меня при выборе данного задания, указатель направлен на этого долбанного ученого.... А может я просто нуб.))) Но все равно подскажите шо делать!

0

Luchezar про баг с наемниками разжевано тут: http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/578159/

0

Люди подскажите пожалуйста где можно найти артефакт " колобок " ???Очень нужно для прохождения квеста у чёла в научном бункере))В каких аномалих бывает,их названия ну и т.п. Также очень нужно узнать местонахождение набора для калибровки на Платоне,как называется место и где приблизително находится,аналогично наборы для грубой и калибровки на Ярове.Если не лень то можете к вопросам сделать скрин,что бы сразу было понятно где искать.Заранее спасибо!!!

0

Кстати а сервомотор для экзы ставит кордон(как-то так,тот что на Скадовске)))

0

игра пройдена полностью,осталось пара квестов,открыть ящик на мосту,шоб убить кровососов,и найти сороку,
вопрос где два ключа от ящика и где этот долбаный сорока

0

Ребята, может кто подскажет: аммуницию с замкнутой системой дыхания можно взять только на затоне? кто-то писал, что это Сева, это так? Где взять усовершенствованный детектор? Обязательно ли брать с собой в Припять Ноя? По сюжету перед походом на Припять обязательно ли возвращение на затон, а то почему-то ошибку выдаёт и все!?

0

сорока на ярове тусит там чёл много болтает якобы он он супер пупер потусишь там немного узлышишь его и квест продолжится в таком духе,а 2 ключа.значит запоминай
1 в самом конце колонны джип как левый стоит от всех,у него сзади ящик.
2 на мосте,но не на дороге,он упал через яму в самом начале колонны,яма эта возле 2 джипа.

0

nemezis12345

ключи ищи на мосту где колонна машин...ключ А в уазе , который сьехал с моста немного. ключ Б в машине под мостом.

0

У меня ноя взять не получилось(((кто знает как его взять?? И ответьте кто-нибудь на мой вопрос выше)

0

lev.ohotnik, у меня такая же проблема. Указатель указывает на ученого а не на карьер где нужно искать растение. Так кто-нибудь подскажет где это растение искать?

0

В аномалии на верху карьера,там ещё газ зелёный летает,растёт возле дерева по центру.

0

HeiliG Цветок ищи в месте под названием Аномальная Роща...на карте отмечено

0

Народ!
Мне тут в подсказках вылезло,что в Припяти есть обширные подземелья(канализация наверно)
Так вот-есть ли или нет ? Если есть,то где вход ?
P.S Лаборатория х8 не в счет

0

Stepanchick Ты туда сможешь попасть только по сюжету...так что не пропустишь :)

0

Прошу помощи у вас, как исправить проблему с пьянкой после разговора Зилусом, ну ни как не проходит(лицензионная копия игры).
Если кто исправил, подскажите как, не будьте эгоистами ))))
заранее спасибо

0

Slesarshik Если юзаешь кряк то смени его на кряк от TRivium ибудет тебе счастье

0

Slesarshik В папке \gamedata\configs\creatures есть файл actor, открой его блокнотом и найди строку(правка->найти) alcohol_v поставь значение на = -1.0000, пей сколько влезет и глазом не моргнешь.

0

Люди помогите плиз у меня задание поговорить с техником про путепровод в Припять. Я все документы на юпитере собрал, показал технику, а он говорит, что нужны еще документы. У Лоцмана (проводника) спрашивал может ли он меня в Припять провести, а он говорит, что нужно найти тонели, где они находятся??????

0

m1garand
Да не...
Я игру уже прошел и с толпой бежал.
Вопрос в том
1) Есть ли еще что то под землей кроме этих туннелей и Х8 ?
2) можно ли вернутся в те тунели по которым первый раз шел в Припять ?

0

скажите плиз где лежат все документы на юпитере

0

_RеZaK_ Как тебе сказать где....на столах...ищи ты их не пропустишь...там и в будке контроля и возле вертолета и дальше там есть

0

Такой вопрос к тем кто вдоль и поперек прошел эту замечательную игру :) Где найти Шустрого и где найти Зулуса? После того, как мы группой из 5 человек пришли в Припять, мне показали ролик, что он в общем то обиделся и свалил куда-то :) Ну а вот где его можно найти в Припяти? Может быть это уже кто спрашивал до меня, так что прошу прощения, уж очень много постов :) Заранее спасибо :)

0

Шустрый находится на барже, на 3 этаже, у него заказы делаешь. Зулус живет рядом со станцией Янов в домике

0

Про Шустрого спасибо, а вот про Зулуса ты не совсем правильно понял...После того, как мы группой из 5 человек пришли в Припять, мне показали ролик, что он в общем то обиделся и свалил куда-то :) Ну а вот где его можно найти в Припяти?

0

Просто его в принципе искать то и не обязательно :) Но это влияет на концовку игры :)

0

silence_is_screaming Зулус после прихода в припять пойдет в старую Школу....поспеши когда будешь рядом...он там от снорков отбивается

0

"Зулус после прихода в припять пойдет в старую Школу....поспеши когда будешь рядом...он там от снорков отбивается"
А он у меня в тоннеле погибает, раза три пробовал проходить и всё равно дохнет.

0

Народ скажите как проходить квест на "Янове" там ещё когда по рации говорять "мы продержимся ещё максимум 3 ми...*свзяь прервалась? Квест этот находится слева от "Главной базы" и потом прямо там будет заводик небольшой а впереди туннель....

0

BestPro777
А, это: тоже мучался: говорит Долг, короче, у Германа или Озёрского просишь исследовать грацирню, или как там называестя локация, достаёшь детектор и там вываливаются "Долги"- я в переносном смысле. Там обыскиваешь трупы и там найдёшь КПК основателя Долга! Ну, всё вроде бы: КПК отдаёшь Воронину, потом иди к Герману или к Озёрскому, и кто-то из них че-то даст, не помню что!
Я ВСЮ ИГРУ ПРОШЁЛ!

0

Люди помогите мне пожалуйста с вопросами
где можно найти артефакт " колобок " ???Очень нужно для прохождения квеста у чёла в научном бункере))В каких аномалих бывает,их названия ну и т.п. Также очень нужно узнать местонахождение набора для калибровки на Платоне,как называется место и где приблизително находится,аналогично наборы для грубой и калибровки на Ярове.Если не лень то можете к вопросам сделать скрин,что бы сразу было понятно где искать,сервомотор для экзы ставит кордон(как-то так,тот что на Скадовске)))Заранее спасибо!!!

0

Стьюи Гриффин--Чёт я не понял...чо за квест-то у них взять?) У меня вроде такого квеста нету....Это случаем не тот квест где надо сделать замеры?

0

Нет, это не тот квест где надо сделать замеры, этот отдельный.

szt
Полазь по большим аномалиям на Затоне, там вроде есть. По поводу инструментов ЗП Прохождение: Инструменты. [Закрыта] Здесь скрины с точками расположения.

0

Укропчик--Хм....тогда какой квест?! У меня кроме как сделать замеры больше никаких квестов нету!

0

Укропчик прав, он отдельный, только у меня много квестов, например, найти арт Оазис, нанять охрану для бункера, исследовать аномалии, достать пси-арт, поставить сканеры в центре аномалиях, найти документы на заводе Юпитер!

0

Стьюи Гриффин
Все эти квесты проходил, если что обращайся.

BestPro777
Покулупай мозги обоих учёных, глядиш и дадут. Но вроде его могут дать только после квеста с замерами.

0

Укропчик
Короче, где найти 3 редкий арт? а то у учёных Оазис и пси-арт, не могу найти!!!

0

А что из себя представляет ОАЗИС?

0

Много о нём слышал, но вот где он и ЧТО это хз

0

Так насчёт Оазиса расположение его ищите здесь Оазис?! [Закрыта] Там будет небольшая головоломка,с пространственной аномалией, вы будете проходить по одному и тому же залу. Пройти этот зал просто, в нём будут находится три балки с которых будет падать какой то *электро-снег*, нужно будет бегать между ними чтоб найти четвёртую балку, как только с неё повалит *электро -снег* заходим в этот зал занова и проходим под каждой балкой по очереди. Пространственная аномалия уйдёт и мы сможем пройти к сердцу оазиса (это такой артефакт), берём его и идём к учёным.

Короче, где найти 3 редкий арт
Погоди, что за редкие артефакты? Это точно учёные дают? Пройди оазис может это и есть третий редкий артефакт. Просто я сначала прошол квест Оазис, и мне подобного задания не довали.

0

Там же три дверки, там и должны были быть 3 редких арта!

0

У меня такой вопрос, я на мисии Неизвестное оружие: Добыть информацию, не подскажите где можно раздобыть информацию о этом оружии?

0

ZuLuS-09
Почини его, иди на Затон, ихний мастер в обморок упадёт, и расскажет где брать инфу.

0

Еще такой вопрос где найти проводника в Припяти?

0

Я в Припяти проводника где то видела на КПК, потом посмотрел а найти его не могу

0

Его там нет, только медик техник и лейтеннат

0

Я вот его вижу на радаре что он есть но найти ни как не могу

0

ZuLuS-09
он в холле на первом этаже стоит

0

platinumspirit
Я его нашел но почему то я не могу с ним разговаривать он просто стоит как мертвый и все

0

Глюк!! у меня такая же ситуация с полковником(или подполковником) на 2 этаже. Хз че делать

0

16.09.2008 18:09 S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо > Прохождение > Где искать артефакты???
Так как ТЧ и ЧН делались одними и теми же людьми, то и файлы (в основном) работают так-же (?). Выкладываю кусок своего поста для ТЧ по артам:
------------------------------------------------------------
ВРЕДНЫЙ РЕСПАУН ВЕЩЕЙ . КАК ЕГО УЛУЧШИТЬ ?

Для начала нам нужно определиться, где именно мы хотим иметь наш Клондайк халявного хабара.В нычках, на просторах Зоны, в рюкзаках мертвецов ?

Рассмотрим пока наших мёртвых помощников (дальше пока я не разбирался :-)))
Открываем папку, где находятся всевозможные вещи у мертвяков. Например:
E:GamesSTALKERgamedataconfigmisc
Открываем файл "death_items_by_communities" и ищем, у кого будем менять вероятность респауна (появления) вещей.
Например: "[zombied]:stalker" или "[dolg]:stalker"
Ну а дальше всё просто...В строчке нужной нам вещи после запятой убираем один-два нолика, либо просто ставим единицу. Ну а если чего и нет, то название вещи можно просто вставить из любого другого файла. Например: "outfit_exo_m1" (Модифицированный экзоскелет). Только обязательно добавляйте ЧТО это такое:

;Одежда
military_outfit = 0.05
militaryspec_outfit = 0.001
specops_outfit = 0.0003
stalker_outfit = 0.8
-------------------------------------------------------
Принцип действий НАВЕРНЯКА такой-же..! Пробуйте, ломайте респаун. Вдруг получится?..Если получится - отпишитесь пожалуйста.

+++ещё кусок поста...
----------------------------------------------------
Как избавиться от негативных свойств артефактов ?

Открываем то место , куда устанавливали игру , и дальше по образцу :
STALKERgamedataconfigmiscartefacts.ltx , открываем любым текстовым редактором ,ищем название нужного артефакта , находим строчку "коэффициенты иммунитета" , меняем показатели на 0.0 - ГОТОВО !!!(все свойства артефакта : +100%)

P.S. Больше одного изменять не советую , становится неинтересно играть .
---------------------------------------------------------------

Напоминаю, если получится--- отпишитесь здесь...

0

он сдох! не под краном он, а в домике слева

0

Пь водку с Зулусом,он говорит типа собирай команду,потом у меня резко пропадает здоровье и гамовер.Что делать то,а?

0

Блин если это глюк то как его можно убрать?

0

Стьюи Гриффин
По карте смотри! На складе контейнеров.

0

народ, а я тут наконец то начал нормально проходить и получил несколько заданий на корабле и почему то не кокое из этих заданий не показываться на карте, то есть само задание в списке имеется, но на карте маркером не отображаються, отоброжаються маркеры только, задания с вертолётами и всё, это так и должно быть и тут нужно бегать самому и искать?? или у меня какойто глюк??

Да кстати, у меня ещё на карте почему то нету переходов на другие локации, они потом появятся?? или это глюк??

0

У меня почему-то квесты тоже не отмечаются на карте указателем, только сюжетные задания. Или так должно быть?

0

dks777
у многих квестов нету определенной точки на карте. переходов между локациями нет, только проводники.

0

1) посоветуйте кого правильней всего ученым в охрану поставить?
2) где на заводе юпитера найти инструменты? в каком здании они лежат? желательно в скринах
3) где найти документы Стрелка?
4) кому лучше сдать документы с юпитера про какието "детали 62"??

0

BadMan RUS прибереги детали 62 они тебе потом пригодятся

0

Janitor
ок, ато я собирался документы долговцам или свободе отдать
щас бы ещо узнать ответы на другие вопросы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот скрин на инструменты

0

Помогите,кого мне найти четвертого для похода в подземелье припяти.
Я взял Вано,Военого(в бункере учёных),
пошел к ною а он повторно дал компас
подскажите где найти последнего к себе в команду

0

Такой вопрос. В лаборотории X8 как выходишь из лифта и спускаешься по лестинце вниз, справа будет закрытая дверь. Если к ней подойти будет написано "Необходима карта доступа" Её где взять то?

0

Seen 121: Последний это монолитовец "Бродяга". Выполни квест "Выживший монолит". Про этот квест читай в начале страницы.

0

Подскажите,а сколько документов в Х8 - а то не понятно все собрал или нет (лаба в Припяти с бюрерами)

0

Помогите, задание путь в припять само появится или его надо брать? Если брать то у кого? Лоцман мне не дает его, но говорит что в припять провести не может, ищи подземные ходы мол.... Все документы нашел уже (

0

ПОДСКАЖИТЕ , ЗАДАНИЯ НАЙТИ ИСТОЧНИК РАДИОПОМЕХ В ДЕТСКОМ САДУ ,Я ЕГО НАШЛА ТАМ НАДО ЛЕСТЬ В ОКНО НО ОН НЕЛЕЗИТ ХОТЯ Я ЖМУ chift+ctrl,ИЛИ ТАМ ДРУГОЙ ПУТЬ?

0

Спасибо,но как завоевать доверие,у меня есть спавн меню я заспавнил документы из юпитера отдал им и долгу и свободе,
подскажите как быстро завоевать доверие

0

I just do not care: Я 5, видимо последний документ за дверью. Но я её так и не открыл.

0

Лерок: Там надо дверь взорвать взрывчаткой которую ты возьмёшь с трупа военного.

0

Люди можите подробнее сказать? Как войти в доверие к долгу? Ну или к свободе?!!!!!!

0

Саня3D: У меня получилось войти в доверие к группировке после того как я им Флинта сдал.

0

Люди можите подробнее сказать? Как войти в доверие к долгу? Ну или к свободе?!!!!!!
и чтоб побистрее

0

Seen 121: Да я тоже "Свободе" сдал. Мой друг его "Долгу" отдал. После этого у меня и у него группировки согласились принять монолитовцев к себе.

0

-Crusader-
Странно, я и Флинта здал и КПК отдал и к учоным пристроил, и некакога толку(((
Походу это "БАГ"

0

А у меня нет,могу даже скрины показать

Ооо прикол,щас герман по рации сказал типа готова к приему сталкеров

0

народ,а как флинта можн долгу сдать?

0

где можно (и реально ли) найти карту доступа в дверь на х8, чувство у меня есть что там документы.
кста кто еще уловил на етом уровне связь с ЧН? (с группировкой в частности) по ходу вся группировка сплошная ложь и Шрама всю игру н...ли (сори на слове но по другому не назвать)
что думаете? или я один уловил)) чет сомневаюсь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Карточку можно найти у посланника заказчика (Задание "Один выстрел"). После выполнения задания обыщи трупы во дворе общежития. В комнате лежат гроза, абакан, аптечки, патроны... Документов там нет.

0

ЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАРОЧЕ СЛУШАЙТЕ,Я БРОДИЛ И ТУТ У МЕНЯ СООБЩЕНИЕ
ЗА ПОМОЩЬ СВОБОДЕ ВАМ В ЛИЧНЫЙ ЯЩИК ДОБАВЛЕН КОМБЕЗ СВОБОДЫ
Так што спите побольше!!!!

0

Саня3D: Я "Свободе" отдал какие то документы с "Юпитера". Пристоил их охраняь учёных. И сдал им Флинта. Потом сразу же говорю с их главным и он отвечает что надо бы поговорить с монолитовцами. Вот и всё))))

Seen 121: Нифиг нужен этот "Ветер свободы" У меня к тому времени "Сева" намного лучше была.

0

подскажите путь к Скат-4, где вход подземные коридоры????

0

присоединяюсь к предыдущему оратору!1111

0

где найти народ для отряда чтоб идти в припять ??

0

А че за хрень я продаю Долговцам документы с завода "Юпитер" а они монолитовцев все равно не хотят принимать

0

как Флинта сдать можн(я че не пойму)?

0

druid1k у меня таже песня я все что можноотдал,продал,здал)) и нечего не меняется!
========================================================
-Crusader- я здал Флинта Свободе, а документы и приют к учоным) я зделал Долгу. Может надо было все одной группировки делать?!

0

может кто знает но все таки в квесте "недоступный тайник" мона забрать себе все вещи просто подойдите к технику и он вскроет ящик за 500 рублей.

0

Саня3D: скорее всего надо было одной группировке помогать.
Ура!!! Я прошёл игру! Целых 2 дня ушло у меня. Всё живы здоровы остались. Игра классная получилась)))))

0

Как вылести из лабаратории x-8 и найти какие то документы

0

скажите где найти народ который пойдёт в Припять ??

0

Миротворец2009: Я только артефакт забрал. Всё остальное и за так не надо было.

0

Слушайте, почему в теме нету прохождения квеста "Три товарища" ??? P.S. Автор что-ли не знает про его существование ? Или я недоглядел ?

0

Все прошел кроме этого квеста ! Блин охота выполнить.

0

в лабе х8 все обыскал а бюреры остались, единственное место где я небыл это дверь требующая ключ карты, гдеее взять?

0

Пацаны помогите как пройти миссию в СТАЛКЕРЕ про Оазис где ещё дождь идёт!!!!

0

Что надо сделать, чтобы Долговцы или Свободовцы согласилить приютить монолитовцев. а то нфифига не принимают!!

0

MiaSSMaX: 1 чел лежит рядом с аномалией "Соснодуб" 2 чел в подземелье под сгоревшим хутором, там ещё огненные полтергейсты летают и хим. аномалий полно.

0

Как вылести из лабаратории x-8 и найти какие то документы

0

MiaSSMaX
Чтоб выполнить этот квест надо найти кпк шутника и кпк Баржи
Смотри на картах где они http://pix.playground.ru/734246/19191/213710/
keks_166
Чтоб пройти надо пройти через эти занавески из звёздочек,их всего 3
Потом чтоб достать оазис надо потпрыгнуть и нажать действие

0

скажите что надо сделать чтоб долг или свобода монолитовцев взяли ??

0

DEssametr: выход из лаборотории там же где и вход, в лифте))))))) А документы уж сам ищи.
Я всё таки нашёл все 6 док-тов.)))

0

cartmen2: Почитай форум. Тут всё написано.

0

скажите как выполнить квест "кража-проверить полустанок" его выдали после кражи моихх вещей из личного ящика на янове...сказали поспрашивать у сталкеров ... а никто ниче не знает чо делать ???

0

cartmen2
скажите что надо сделать чтоб долг или свобода монолитовцев взяли ??

а как это?? или есть квест такой? или я туплю... Там вроде в монолитовцев стрелять до самой концовки нада. Так?

0

Hunterrr: я всю игру прошёл, но такого квеста у меня не было. В зоне провёл дней 17 и в ящике всякого барахла полно было.
-BB-: в игре есть отряд мирных монолитовцев. Они попросят тебя узнать не примит ли их какая нибудь из группировок.

0

-Crusader-
вау, интересно! а случаем не подскажеш где таких найти? хотяб локацию (наверняка Припять))

0

Когда из Припяти переходишь на Затон, появляешься в странном месте, на карте оно обозначенно в левом нижнем углу там кругом белом помеченно, так вот как оттуда выбратся?

0

-BB-: Они сидят в локации где завод "Юпитер". Недалеко от места где ты сталкера спасаешь от бандитов, монолитовцы у воды сидят.
DEssametr: У тебя баг какой то. Я на Садовске появлялся когда из Припяти на Затон переходил.

0

кардан дает ключь карту и посылает в испытательный цех найти документацию №62
вот тут я заблудился как открыть ворота,

0

strannik1964: да тут всё просто. Идёшь к аномалии "Железный лес". Там в углу будет маленькое здание, спускаешься в подвал и открываешься дверь. Потом убиваешься псевдогиганта, берёшь док-ты и сваливаешь по лестнице.

0

Народ помогите
Такая фигня у меня не приходят детекторы обратно к Сычу
У же дня 4 бегаю и в Припяти был а А когда прихожу к нему , гонит что мол надо ждать и не чего

0

убил я этого гиганта там двнрь с желтым окном стрелка показывает туда
на верху пульт с кнопками но ничего не включается

0

Faullon: У меня детекторы к Сычу пришли после того как я Флинта сдал "Свободе". Надо выполнить квест с Флитом и не важно кому ты его сдашь.
strannik1964: За дверь через вентиляцию пролезть можно.

0

Ну Флинта я сдал еще давно но долгу
Просто обидно все квесты выполнил кроме того где нужен детектор Сварог ,а он зараза все не приходит

0

Братва, скажите кого можно взять в отряд в Припять, а то у меня тока Вано, Лейтенант со Ската и Зулус

0

Faullon: Со мной, сразу же после квеста с Флинтом, только я за порог садовска вышел, связался Сыч и говорит что детекторы пришли. Я пробовал не завершать этот квест, так он не связывается со мой, 4 дня спал на корабле и ничего.

0

Gangster s AK47
Еще есть Бродяга - главный монолитовец из тех которых надо пристроить к Долгу

0

Gangster s AK47: Монолитовец "Бродяга", Лейтенант, Вано и Зулус. Вот весь отряд.

0

В чем то и прикол после того как к Сычу подошел и сказал что отдал детекторы я пошол в припять и выполнил все до лаборатории

0

Faullon: Когда я получил детектор мне ещё до Пряпяти пахать и пахать надо было.

0

А я тупо проходил всякие квесты и он мне по радио сказал чоб я к ниму подогнал

0

Та я уже почти прошел все
А с детекторами все таки наконец то прокатило
Пару раз поперезагружал потом отошел от Скадовска и раза с пятого сработало

0

Люди, подскажите пожалуйска почему при переходе на Затон а потом назад на Юпитер квест "Освободить Митяя" Проваливается?
Буду ОЧЕНЬ благодарен!

0

Саня3D и Gangster s AK47
Нет, его надо сдать Гонте, есть два квеста, связывающиеся с ним, ну вот надо сказать, он что-то будет бормотать и типа надо сказать Гонте, где Сорока! ну вот, получишь достижение

0

Саня3D
Никак не уберёшь. не заню, почему, можешь убрать через Paint!

0

Стьюи Гриффин: Если здашь Свободе или Долгу тоже достижение получишь! И плюс уважение этой группировки которой здал!

0

Бандитам надоело казеную тушенку Митяю скармливать, вот они его и пристрелили.

0

А, кстати, где взять квест "Освободить Митяя"???

Саня3D
Во-первых, Флинт в группировке "Свобода", во-вторых там не было написано, что его надо сдать Свободе или Долгу

0

Стьюи Гриффин: У его друзей которые на станции "Янов"!
Стьюи Гриффин: Када ты Свободе здашь, главный скажет что найдет на него управу!

0

РЕбята, помогите!! где нафти второй ключ , первый нашел в кабине того грузовика где и были в ящике балоны с газом(локация Затон, квест найти баллоны с газом чтоб потравить кровососов, выдает Борода)

0

Саня3D
Не могу, там только одна фраза "Ничего не попишешь"!

0

Стьюи Гриффин : хз=) у меня было так !))
=====================================
Gendalf-golkiper : ищи в начале и в конце канвоя, первый ключ в "ниве" перевернутой а второй в "уазике"!

0

Саня3D
Дай сейвик нормальный,после разговора с полковником!!!! Очень тебя прошу!!!

0

Вергун Александр у меня есть сейв полного прохожденния игры,(мной) а других нет! сори
==========================================================
The Dr.MOHCTP На лифте в x8 надо спускатся а не через дверь!

0

The Dr.MOHCTP - не ждать, а проходи игру дальше) подойди к начальнику военных и поговори с ним) когда я проходил, мне он сказал что наёмники пытаются пробраться в лабораторию и они устраивают встречу во дворе общежития)

0

happy Sniper: Есть такие люди)))) Побегай по локации "Юпитер" и найдёшь)))
[новый пользователь]: Один лежит у аномалии "Соснодуб" другой в подземелье под горелым хутором.

0

Cлушайте я вам один интетресный весч скажу.Когда беспилотник найдете,разблокируйте,эти тайники с записками найдете,придержите их при себе до встречи с Gunslinger"ом(Стрелком).За сие деяние будете вознаграждены 2 ценным артефактами

0

I just do not care: информация интересная, но я и так все артефакты собирал, экземплярах в 3-4, самы распространённые в 6-8. Даже "достижение" получил за это))))

0

Я не могу нормально эвакуироваться из Припяти! Стрелок, Полковник и еще двое военных начинаем идти из прачечной и на углу "Госпиталя" застревают дальше идти не хотят только из за углов выглядывают. Как только я прохожу чуточку дальше включается минута до отлета вертушек и все дружно дохнут... Я автоматом остаюсь в Зоне, Блин ЧО ДЕЛАТЬ!!!!!

0

Nalex: Это баг. Такого быть не должно. Переиграть не пробовал?

0

простой вопрос--бьюрэр оружъе насовсем отбирает? я их на вост тоннеле гохнул. а автомат отобратый не нашёл...

0

Я понимаю что баг, у других все нормально??? Переигрываю конечно, и вопрос, может это от модов??? Но у меня простые моды (текстурные) и спаун не затрагивают как и геймплей ...

0

Nalex: У меня модов нет и всё путём)))
u-58: Нет он просто его из рук выбивает. Потом его подобрать можно.
I just do not care: Не слышал о такой сплетне вообще.

0

помогите плиз...Ситуация - при переходе со 2й локи на 1 попадаешь в какую-то лабораторию, там пушка типа гауса только побольше, получаешь желтую карту, и находишь документы про какое-то изделие....а где выход из лаборатории?????бронированные двери закрыты.....

0

В антену гранату кинь. там дыра вниз будет

Народ помогите. Не могу на верталётах эвакуироваться. Минута заканчивается. верталёты улетают. а я остаюсь. Так должно быть?

0

А как пройти квест где просят найти Корягу ?
Я пошел к шустрому и купил у него пушку,выхожу с корабля и тут сталкер говорит мол пшка моя.
Я не отдал и пошел к шустрому потом меня послали к бандитам, я их перестрелял(с новой пушкой то) и на одном из трупов нашел ПДА
Вопрос:Что делать дальше ?

0

Слушайте, а можно бойцов, попавших в кольцевую аномалию на Янове (и не могущих оттуда выбраться), спасти живыми? Просто я так чувствую, что раз припасов у них осталось на три дня, да и третий "Велес" я найти никак не могу (я ещё не был в Припяти), то я никак не успею получить "Сварог" до того, как они умрут от жажды и голода. Они в любом случае вывалятся мёртвыми или нет?

0

Stepanchick - квест с корягой ты сможешь завершить тока на янове) а на Затоне ты больше ничё сделать не сможешь) может тока если инфы какой узнать у сыча или у простых сталкеров)

Nikolaich - они выпадут по-любому мёртвыми) как ни старайся)

0

Agent00Sasha
А на янове куда ?
А то у меня сюжет весь пройден и я реши "левые" квесты сделать ,а куда не знаю.

Nikolaich
Это старая запись и генерал уже давно мертв,так что никак

0

Народ помогите. Не могу на верталётах эвакуироваться. Минута заканчивается. верталёты улетают. а я остаюсь. Так должно быть?





--------------------------------------------------------------------------------

0

Саня3D
в уазике ключ нашел, а где Нива??нигде не нашел(

0

Gendalf-golkiper один ключ в съехавшем с дороги "уазике" на мосту. Другой под мостом в перевернутой машине в сейфе.

0

кто знает где находится артефакт ломоть мяса?????

0

farraon Место называется Вентиляционный комплекс...к окресностях юпитера...как и что там делать можешь прочитать в прохождении в самом верху страницы

_RеZaK_ В карьере недалеко от Янова...или в аномалии Плавни...любая химическая аномалия....Кроме аномальной рощи...

Oleg2525 У тебя был выбор ( Покинуть зону навсегда??обратного пути не будет) ты должен был ответить да или нет...если ты ответишь нет то ты остаешься,а если да то ты улетаешь...выбор за тобой

0

Народ скажите как пройти квест "Оазис"? Читал прохождение но так и не понял толком.....Мож кто попроще обьяснит?

0

Stepanchick - янов - это станция железнодорожная) там короче когда ты ещё в первый раз туда пришел у тя ещё кто-то шмотки из личного ящика (который у тя в подвале где зверобой стоит) украл - это и был Коряга, там те надо будет идти вверх по карте по направлению к цеметному по-моему заводу (ну тот что справа в верхнем углу) и там ты типа на платформе услышишь стрельбу - там и будет этот Коряга раненый лежать)

0

BestPro777: Идешь под землей по трубам в направлении вентиляционного комплекса. На пути будет зал. Там четыре ряда колонн. В трех рядах колонн (первый, третий и четвертый) между колоннами идет как-бы "снег" (типа того). Так вот, в этих рядах проходишь между теми колоннами где "снег". А во воторм ряду тебе надо угадать, между какими колоннами проходить. Если не угадаешь, то будет бросать назад ко входу. Место прохода во воторм ряду похоже меняется после каждой твоей неправильной попытки. Перебирай варианты. Я раза с пятого прошел-)))

0

Люди подскажите где найти Шутника.Баржу нашёл а шутника не могу(три друга)

0

когда должны собиратся наемники у общежития в припяти? уже долго жду и никого

0

Федотов--У меня снег ( или типо того ) идёт только в двух местах!

0

Федотов: А я совсем подругому делал! : кала по каридору идешь этот (снег) издает звук и в это время выкидываешь ченить и проходишь в Оазис!

0

Люди плиз помогите не могу пройти это т оазис у меня типа электро снега идёт тока во втором третем и четвёртом редах так как пройти так что б появился и с четвёртой балки этот злектро снег

0

Fish-bull када покоридору идешь, перед тем как тебя вернет обратно этот (снег) издает звук, вот в том месте где он его издает кинь ченить ( патроны , ствол , кансервы и т. д.)

0

Скажите пож а как пройти квест там где надо обследовать новую анамалию и где ловиш сигнал о помощи дело в том чо учёные мне не дают спец-ый детектор что б её обследовать хотя я выполнил все квесты которые у них были и так же пристроил монолит. Так как мне быть помогите плиз.

0

Fish-bull Сверху в прохождении все написано...перед тем как идти к ученым тебе надо было выполнить квэст на детектор

BestPro777 Ты же Эксперт по игре...:)че вопросы глупые задаешь?? Если ты смог вызвать только в двух местах...значит бегай еще..через одну колонну потом через другую...жди пока не появится третий...но и не там все так просто...третий может появится под нужной колонной а может нет...тогда прийдется еще бегать пока он не переместится

Fish-bull В Оазисе главное бегать и пробовать разные комбинации прохода....попробуй пройди под теме колонами где вентиляционные трубы идут или еще как то...

0

m1garand--Я пробегал этот зал раз 100 не меньше! И постоянно этот ( снег ) появляется только справа в двух местах!

0

BestPro777 Ну вот смотри....видишь идет первый ряд колон слева пройди возле стены а потом тебя снова выкинет пройди справа под вентиляцией....вообще по правильному первая и последняя должны появится в тех проходах где идут вентиляционные трубы

0

кому доки с х8 и кпк продать\отдать можно кроме как сычу и поцу с вокзала?

0

MrB Лучше не продавай....доки влияют на концовку..а кпк...смотря какие если те что на отчистительном заводе забрал то тоже оставь они для квэста в припяти нужны будут...ну а если ты уже прошел и просто не знаешь кому пихнуть...то только сыч берет все что попало

0

m1garand--Я прошёл вдоль стены слева но меня некуда не выкинуло.....никакой реакции(((((

0

BestPro777 Бегай еще...только так ты сможешь вызвать остальные ты когда бегаешь то проходишь сквозь те что вызвал?

0

m1garand--Вот какая у меня обстановка: 1-слева, 1-справа 1-посредине но ближе к правому.....Пробегал и слева и справа и посредине......

0

BestPro777 Последняя должна быть под стеной...под той аркой где вентиляция...

BestPro777 Подожди....заходить то надо справа под стеной...а ты откуда заходишь?? :)

Заходить в первый ряд надо с права под той аркой что возле стены...после последней пелены выходить также....ориентировка входа выхода это вентиляционные трубы...

0

m1garand--Сразу как вхожу в зал иду налево потом опять захожу в зал но уже иду направо а потом уже иду в ту которая по средине стоит....

0

BestPro777 Не надо идти на лево....это чтобы вызвать ты туда ходишь...а ты уже вызвал...поэтому тебе надо....
1 ряд колонн идешь к крайней правой и проходишь под ней..
2 заходишь в первую пелену
3 во вторую
4 в третью
5 выходишь через последний ряд колон через крайнюю правую...чтоб не промазать там между колонами идет вентиляционная труба

вот я когда третий раз там был...я сначала побежал на пролом....откинуло..появилась первая...я опять на пролом но через неё прошел...откинуло...появилась вторая во втором ряду гдето по центру...я слева под стеной пошел через первый ряд потом прошел через эти злостные пелены...откинуло...потом через первый ряд зашел в третью слева..через пелену откинуло...появилась третья пелена в предпоследнем ряду...и потом по тому макару как я выше написал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел тайник, не отмеченный на карте. Вот скрины

0

повторюсь
когда должны собиратся наемники у общежития в припяти? уже долго жду и никого

0

3DNow геркулес..бавинок..3 бинта..2 армейские аптеки...*чтото записывает на листике* Молодца если был бы рейтинг яб тебе 10 поставил :) а ты когда его нашел было написано Тайник обнаружен...или ничего??просто интересно знать дают на него наводку или нет..

The Dr.MOHCTP Ты на отчистительном заводе на Затоне был?? КПК там взял??если нет то и не увидишь ты их возле общяги

0

m1garand
Никакой наводки не получал, просто залез на крышу))) и потом "тайник обнаружен"

0

3DNow Если было написано Тайник обнаружен...значит ты можешь на него получить гдето наводку...по квэсту например..вот только я все квэсты знаю а такой наводки не помню

0

я вроде тоже нашол тайник в Железном Лесу, там в комнате с псевдогигом наверху на балках где кран на колесиках лежит Отбойник и Дробь, отметка "Тайник найден" не написали, может дробь упала вниз а мож нычка не обозначеная

0

BadMan RUS Не там не пишут...это чтото вроде 3-х тайников в логове кровососов...там в обшей сложности 4 гранаты..1 бутылка водки..3 армейские аптеки и 2 палки колбасы :)

0

народ, а как обследовать вертолёт, который находиться на окресностях юпитера, в самом низу на локации Вертолётная площадкА??, а то там везде мины не как не могу пройти( или там по сюжету я както смогу туда попасть??

0

dks777
Иди вдоль забора. Так ты обойдешь мины.

0

dks777 - кидай болты впереди себя и слушай звук)) идти надо по прямым от палки до палки, то есть там есть такие палки (столбики) белые вставленные в землю и от одной к другой идёшь и тогда не встанешь абсолютно 100% на мину)

0

помагите куча мусора и сидят маналитовцы и моляца на него я их убил и квест кончился и дальше игра не идет что делать помагите

0

Чуваки, а чё в Припяти делать когда из туннеля выберешся? С командиром я болтал и пошёл с каким то Тарасовым на задание но чёт у меня их всех убили

0

А где можно взять улучшенные сервоприводы для экзоскелета? Я Азоту все виды инструментов принёс, а игра пишет, что "техник не делает такую модификацию". Мне просто уже надоело постоянно ходить, игра как-то от этого затягивается. А от 100 кг переносимого веса я отказываться не хочу :)

0

Народ а что делать в миссии когда султан говорит забрать детекторы у сталкеров(чтоб борода деньги выплачивал) я уже почти всех сталкеров перебил а детекторов нет, что делать?

0

Nikolaich
Вроде уже говорили, что улучшения для экзоскелета делает только Кардан

0

Nikolaich
Иди к Новикову, в бункер учёных! там от те всё заюзает!!!

Майор Дегтярёв
Я некоторых сталкеров тож перебил, у них были детекторы!

0

сколько всего записок которые нужно отдать Стрелку?

0

И ещё один вопрос: у кого можно узнать, как чинить гауссово ружьё?

0

Извиняюсь, за то, что спрашиваю то, что уже было, мне просто лень читать всю эту информацию :)

0

Какой именно надо пройти квест, чтобы Свободовцы приютили монолитовцев?? А то лидер свободы мне не доверяет!

0

да тут не один квест надо а цепочку, скорее надо им помогать, типа там КПК моргана отдать или Флинта сдать или ещо чо, кароче помогай им всякой херней и тогда примут, с таким же успехом монолитовцев можеш Долгу сдать

0

Да мне что-то свобода ближе) Хотя до этого все документы таскал долгу, наверно и монолитовцев придется к ним сбагрить))

0

Gugenot63
ну наверно, ну тут кто тебе больше нравица тому и помогай, а в дальнейшем и монолитовцев им сдавай, я точно незнаю но мноиге тут говорят что их можно сдать в Охрану ученым, я про это ВАЩЕ ничо незнаю таакчто насчет этого поспрашивай других

0

Народ, такой вопрос: не пойму как взять тайник - квест БЛА, Азот расшифровал данные с БЛА, на карте появились 2 тайника. Первый - в карьере на охеренном самосвале я нашел (записка Стрелка), а вот второй не могу взять - он находится рядом с зданиями, где еще выполняешь квест для техника (найти там катушку, канифоль и прочую хрень). Тайник обозначен прям около елки, но там нихрена нет, все обшарил....

0

я думаю там подземка, или зайди в болото, патом посмотри в сторону цеметного завода, увидиш такую как подвал справа увидиш конейнеры, зайди через сломаную решетку и там сундук, это второй тайник это записка Призрака (друг или напарник Стрелка)

0

помощь; тайник на заводе юпитер ; стлкер - клыку в трубе.. вот только где я не как не найду..
скрин ктото?

0

там 4 цистерны большие стоят с лестницами на территории завода во дворике, от них ещё фонит оч. сильно. Залезаешь наверх и в трубе там тайник

0

http://pix.playground.ru/680054/19375/215953/
не обращяй внимание на пометку ТУТ, это проса первое чо попалось мне

0

Immortal King
ага, значить под мостом в перевернутой машине в сейфе.ок

0

Парни у меня вопрос.КПК Моргана продавать Сычу или где-то будет более выгодное предложение?

0

S-25815
BadMan RUS


спасибо, но я там 3 часа торчал но не где нет тайника.. я там всё облазял ...
какой трубе?

0

Maximilliano
выгодней будет Долговцам или Свободовцам отдать на Янове, уважуху получиш немного, которой многим не хватает

VoLtrex в какой трубе незнаю, сам седня пойду искать, заодно пару документов с Юпитера и инструменты заберу

0

Люди хелп, у мне гаусс починить надо, а алкаш не трезвеет, спит и посылает меня вот уже около месяца(внутриигрового).
Мож его по особенному разбудить надо???

0

BadMan RUS лад, скажы если что.. там этих документов гора и два гнома экстрасенса в тунели..

0

Люди что вы делали с оазисом ? Оставили себе или отдали учёным ?
Повлияет на чтонибуть то что мы ево учёным отдадим ? (кроме денег и выполненово квеста )
Ответте =)

0

m1garand
я про этот тайник под крышей написал автору карты ещё дней 5 назад=) может уже новая версия карты вышла

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ