Завершение работы sgm 2.0 + geonezis

В общем - бомбит уже, как ни играю в sgm с этим аддоном постоянно к середине на какой-либо локации перестают работать сохранения (их загрузка приводит к завершению работы), либо при переходе на другую локу постоянно происходит завершение работы. На затоне все норм, зато в окресностях юпитера и в припяти невозможно сюжет пройти. В чем может быть проблема? Ах да, сама игра - лицензия,стим. На пиратке так же было.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Sgm 2.0 и 2.2 ооочень кривые. Много раз пытался с ними поиграть, дальше Скадовска не уходил, тупо не хватало терпения из-за тормозов и вылетов. Sgm 1.7 лучший и самый стабильный мод, встает как родной))

3

Kickapoo
Наверное придется 1.7 ставить.. Кстати, а не подскажешь, сильно генезис отличается на версии 1.7 от 2.0 ? Да и на сколько помню, в 1.7 проблема со счетчиком у сберегателей (через месяц бабло на депозите исчезали)

0

SGM 2.2 прошёл весь без особых проблем. Бывали вылеты при переходе с локации на локацию, но не критические. В целом нормально. Играл на пиратке.

3

Nathan-Explosion Explosion
Посмотри на этом форуме, там реально помогаю решить проблемы с вылетами. По их советам вылечил sgm 2.2 и всё без проблем прошел

Спойлер

http://stalkermod.ru

1

У меня глюки начинались во фриплее. А чистый 2,2 проходил без проблем.

0

Чуваки, Зов припяти, помню её проблемы, но, я решил эти проблемы, когда, игра была в нужные времена, огда я еще не курил так много. Очень атмосферная игра, мне хватало ее тогда и без косячков! Штырило только так! Анииил. Аминь

0

Nathan-Explosion Explosion

Ставить последние апдейты,не делать сейвов во время перестрелок,и вообще скриптов (впрочем это относится в любому моду и даже ванильной игре,при смерти НПС запросто можно запороть сейв),ну ещё как вариант снизить настройки графики.
У меня всё проходилось нормально.

-1