Баг при переходе в Рыжий Лес

Если бы друг рядом не сидел, я бы и не узнал. что это баг. Перебили зомби на Янтаре, спустился к воротам, но после перехода в Рыжий Лес нет видео где Шрам доганяет Стрелка, если пройти дальше(по левой дороге) там нет бандитов(вообще никого нет). Если пойти направо, то там две пси-собаки, аномалии и тайник, дальше, за закрытыми воротами, вроде-бы долговцы(судя по костюмам), один подошёл к воротам. но из-за того, что ворота не открываются, говорить с ним нельзя(не появляется''Говорить F'', и забор перепргнуть тоже нельзя. там невидимая стена.
Версия 1.5.0.8. Пиратка.
Друг устанавливал с того же диска и прошёл нормально.
Пробовал загружать сохранение перед переходом в Рыжий Лес, не помогло

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нечему удивляться, чистое небо ето самая багованая игра из всей серии, найди раннее сохранение и попробуй или попробуй обновить версию игры может поможет.

5

EvilDovakin
ты как к дому лесника попал? если ты пошел через проводника то ты появишься возле закрытых ворот, а чтобы ворота открылись надо прыгнуть по заданию в пространственную аномалию и только тогда ворота откроются

1

kaitan010512
По идее, сразу после входа на локацию рыжий лес, должно быть видео, в этом то и проблема, что его нет. Разве что попробую пространственную аномалию поискать

2

Чуваки! Сталкиру же в следующем году стукнет десятка. Капец ваще ужос прям какой то!

0
EvilDovakin написал:
Версия 1.5.0.8. Пиратка.

Так тебе и надо, пиратище

-4

Gladd78
Живу в селе, на ПК интернета нет, на телефоне 2G, как я по-твоему должен его со стима качать?

1

Gladd78
EvilDovakin
Уж эту игру и пиратить ? фу мля позорище.

-4

Пецененькин
Как я, по-твоему, должен её со стима, через телефон качать? Есть диск – играю. Я так семь частей Assassin's creed прошёл

0

EvilDovakin
сначала на месте назначения ты найдешь сталкеров. после бери у одного из них квест на поход за артефактом и вы пойдете группой к стоянке через которую тебе надо пройти к аномалии, а со сталкерами прорваться будет легче, так как тебе надо будет пройти мимо псевдогиганта и после того как ты расчистишь стоянку(должен кто-то выжить) тогда тебе отдадут артефакт грави(его лучше продать(получишь за него солидную сумму)) и потом ты можешь спокойно идти к аномалии (она будет на пушке брошенного танка где будет блуждать стая слепых псов, псевдособак и снорков)

0

EvilDovakin
Попробуй скачать игру через стим через ПК, если сам не догоняешь (сарказм). Если есть диск лицензия - в чём проблема ?

0