Для тех кто хочет обсудить Clear Sky

Лично я очень доволен тем что можно будет без проблем пресоединится ко всем 8 фракциям и точно буду пройду игру на 8 раз наслаждаясь каждой минутой геймплея.А что думаете вы можете написать здесь.

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вообщето Clear Sky желательно обсуждать на форуме по Clear Sky, тоесть тут:
http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/

0

Всем привет вот какой вопрос меня беспокоит, я так понял чтоб "нормально" поиграть в сталкера надо несколько вещей.
1. Уволиться с работы
2. новый кэмп.
3. патчи, литература, форумы и.т.д
4. бросить девушку

вот незнаю стоит ли начинать играть без этих компонентов, дайте совет.

0

Какие могут быть вопросы ты уже можешь начинать удалять эти компоненты

0

Аndroid Может S.T.A.L.K.E.R. и замечательная игра, но я думаю не стоит ради ИГРЫ отрешаться от реальной жизни.

0

Аndroid
Уж ради Сталкера этого делать не надо!Просто если есть время поиграй нету времени,как говориться подождём,никуда Сталкер не убежит,а вот девушка может и убежит!Так что делай выводы!

0

У меня друг интересуется , запустится ли Чистое небо на нвидиа 6100,кто знает?

0

Вообще должен!А так что интересоваться конфиг у ЧН будет такой же как и у ТЧ ну чуть по скромне наверно,т.к. разрабы двиг оптимизировали!

0

Не знаю как Android,а я прошел Shadow of Chernobyl 8 раз и при этом сохранил прекрасные отношения со своей девушкой.
Ну а работу можно бросить.

0

Игра должна быть очень интересной но.Блин Скоро её выход но я немогу дождаться ааааааааааа!!!!!!!!!

0

Главное чтоб она стояла тех ожиданий на которые я надеюсь, а надеяться можно на многое, ну если сделают на 80% то что обещали тоже неплохо. Кто может слышал, одни говорят что к Бандитам можно вступить в группировку другие говорят что нельзя, так кто прав?

0

а помойму можна и так:
1. Уволиться с девушки - lol
2. новыя работа (для того что бы прикупить хороший комп)
3. бросить комп... ну это пока ,что было в Чистое Небо интересней играть:-)

0

Пожалуй, это единственная игра, которую я жду с сильным-сильным нетерпением.

0

Надеюсь игра оправдает наши ожидания.

0

Привет всет!
Как думаете висту надо будет устанавливать или нет???
Я имею ввиду 10DX и 9DX !!!

0

рано пока судить надо или не надо:)

0

Как думаете висту надо будет устанавливать или нет???
Не дай боже - ХР намного лучше, и менять операционку из-за одной игры...пусть и самой ожидаемой...это всё-таки лихо.

0

Агент Мститель "Не дай боже - ХР намного лучше, и менять операционку из-за одной игры...пусть и самой ожидаемой...это всё-таки лихо"
Совсем необязательно менять Xp на Vista.Можно поставить параллельно системку ;).У кого мощные видяхи(и сама система и кто затеивает все ради игры),тем безусловно стоит поставить пар-но Vista,т.к новые графические эффекты не за горами (Dx10 развитие).
не совсем по теме,но хочу высказаться!А какой выход если DX10 предназначен пока только для Vista??Согласен что сама операционка - фуфло,как я считаю разработчики Microsoft не сумели добиться ничего качественного..(( так что по приведенным доводам выше - можно и поставить для игр,не один ведь сталкер на DX10 ;)
Выбора больше нет!хочешь поиграть с DX10 - ставь Vista.Может кто сильно завумный и приспособит к XP..но ждать сложа руки.Каждый решает за себя

0

Как говориться, хочешь полюбить ХР - поставь Vistu!!!
У меня была установлена Vista как вторая ОС и она меня очень разочаровала! Ни дров, ни прог под нее нормальных нету!
Я ее кароче снес нах за ненадобностью!!! Вот=)

0

Главное чтоб опять не задержали как это было с ТЧ, но даже если задержат то при условии, что игра будет не хуже предыдущей, я могу ждать еще год. S.T.A.L.K.E.R. на мой взгляд единственная отечественная игра, которая действительно реальная.

0

Народ! А кто знает,в ЧН будет все к большей реалистичности пододвинуто?Ну я про правельное расположение зданий в Припяти и т.п. и вернут ли то,что убрали из ТЧ (локации,монстры)?
А то я как узнал,что от ТЧ пол игры оттяпали,то аж плакать захотелось...

0

Девушку бросать никак нельзя !!!работу тоже,надо ловить время между этими двумя компонентами

0

Ну да разрабы говорили что всё будет к реалестичности продвинуто, ну посмотрим как оно будет.

0

Ну да разрабы говорили что всё будет к реалестичности продвинуто, ну посмотрим как оно будет.
Говорили. Ничего не исполнилось)) Вместо игры получилось УГ. Забагованное прямолинейное УГ.

0

помогите я ни как не найду пространственную аномалию в рыжем лесу.подскажите и пишите мне

0

Всем привет.
Такой вопрос: Установил Golden Mod 4. Теперь игруха вылетает минут через 2-3 после начала игры.
В чем может быть проблема?

0

Либо у игры патч не подходящий, либо тебе надо скачать обновление для Голден мода. Сам то я игру с голден модом прошёл, однако другим играть в этот мод не советую!
Игра вылетала через каждые 5-10 минут! И это только начало. Глюков из-за мода не оберешься. У меня чего только не было: и Йога ходил в одиночку мочить базу Свободы, и по базе Долга мутанты разгуливали! Доходило уже до того, что базу Бандитов, Долга или Одиночек просто уничтожали мутанты! Их в моде спавнится просто немерено, уж я говорю. Цены в моде зверские: за сотню патронов "дробь"
торговец Зуб предлагал мне 0 рублей! Отвечаю!
Бывал и такой глюк: увидев мутанта, свободно разгуливающегося по базе, главарь той или иной группировки начинал бегать по локации, причём круглые сутки, даже после уничтожения мутанта, не переставал бегать! Ни заговорить с ним нельзя, ни завершить квест и естественно вступить в группировку тоже нельзя. И мне приходилось начинать новую игру.

0

Чистое небо на порядок лучше Тиней Чернобыля. Больше всего в глаза кидаться дествительно большая работа по изменению графики (текстуры, блики, свет и т.д.) Тепер сталкер не один, а чувствуется пресуцтвие командного духа (групировки тепер не на заднем плане). Игра хорошая и стоит внимания. Приобрел сразу две: Чистое Небо и Тени Чернобыля, при этом один из ключей за пол цены. www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=960554&agent=173729

0

А почему все этот форум забыли? Я имею ввиду вообще, особенно раздел Моды. Я например вообще не могу в Зов Припяти играть, в этот графический отшлёпок Зоны (ИМХО). Только ЧН да некоторые моды ТЧ позволяют нормально скоротать время. Я один такой? А то есть вопросы по модам а никто в форуме не отвечает!

0