Кто-нибудь проходил ЧН без единого глюка?

Удалось пройти чн без единого глюка. у меня такого даже с тч небыло!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

я прошёл,даже без патчей

0

а я три раза уже почти прошел (это я потом узнал), глючит бывает конкретно!

0

Было один раз. За исключением небольших торможений.

0

Я прошел, тоже без патчей.

0

В ЧН без глюков не было. А вот сколько ТЧ проходил, ни разу не глючила!

0

Без глюков и вылетов пройти невозможно.
Особенно первую версию без патчей.

0

Начиная с патча 1,5,05 уже 5 раз без единого глюка проходил.

0

В принципе такие темы создвать уже тупо, про баги я забыл уже с конца сентября, здесь можно их хотя что вспоминать...

0

Прошол без единого бага без патчей. А потом поставил четвёртый патч и начало вылетать, баги....

0

А я наоборот поставил четвёртый патч,и не разу не вылетело за всю игру

0

Я прошёл 4 раза тупо без патчей и раз с 5 патчем.
У меня что в ТЧ небыло вылетов и в ЧН также.

0

ЧН без глюков пройти невозможно. Сколько раз проходил что-нибудь да случится.
А вот ТЧ вообще без глюков несколько раз прошел

0

В ТЧ(чистую) прошел без вылетов, а в ЧН просто пипец вылеты то и в серверах вылетает с этим зеленым жуком. токо 1.5.04в прошел всю сюжетную линию и вроде не вылетало.

0

Я тож ТЧ оригиальную без патчей прошел без глюков да и вообще потом глюков не замечал.ЧН это ваще ппц! хотя у меня стало глючить на свалке но так страшно...вылеты из за движка,непроходимые квесты из за лагания скриптов и тд и тп...кароче УЖАЗ!!!

0

Не верим.Идите вы нах.....Пройдет еще лет 5,прежде чем сотворят железо,позволяющее пройти сталкеров без глюков.
Это же самое касалось первого Half-life,когда он тока вышел.

0

Витя3ь
Такие есть! На самом деле пройти сталкер без глюков можно! А вот пройти обшарив всю зону, выполнив все дополнительные задания наверно невозможно.

0

С первого дня как вышел ЧН - нервную систему я ушатал не хуже, чем если б по реальной зоне походил. И все это из-за вылетов и глюков в игре. ППЦ! Просто! Даже сломал ухи и крысу расколотил психуя. Ни какие патчи, фиксы и кулибинские блуды мне не помогали. Гама - лицензия. Но все изменилось с выходом патча 1.7!!! И вот, прохожу ЧН уже на второй раз! Одно удовольствие! Прям дух захватывает!

0

прошёл сырьё обходя глюки ,почти прбежал ни с кем не связываясь

0

Проходил но с патчами чистую без глюков не проходил

0

Витя3ь
Я когда проходил второй раз игру, я тупо бегал по зоне выполнял доп. задания и тд. Короче у меня небыло неодного вылета или глюка.

0

подскажите доп задания такие как захватить блокпост-приемник на свалке или захватить стоянку за концлагерем вообще проходятся??...я их выполнил,но они не засчитываются....так и светятся

0

Ну иногда засчитываются.А если серьёзно можно пройти задания нужно чтобы на точку задания пришла группа сталкеров той группировки у которой ты брал задание.Такой прикол у меня был до 5 патча.

0

но как сделать чтоб они шли за мной?...или как чтоб они пришли потом после захвата?

0

а какой патч решит все проблемы полностью?..у меня в принципе проблема только с этим,игра не вылетает

0

Никакой патч.Ибо такого нет.Но патч v.1.5.0.7 самый игровой

0

с ним будут выполнятся доп. задания типа этих?

0

Точно не знаю,но у меня в нём всё ОТЛИЧНО.PS А прошёл игру с этим патчем 4 раза.Качай не пожелеешь http://www.playground.ru/files/13083/

0

хех, прошел игру на всех версиях патчах- ни одного вылета и глюка!

0

И ТЧ и ЧН без единого глюка (обе лицензионные), а вот с модами другое дело, но всё равно мод Прибой заслуживает внимания.

0

Dillarian, как я тебя понимаю Пока седьмой патч не установишь не поиграешь по нормальному(на моём компе). Хотя ТЧ вообще не глючила. Разве что один раз вылетела на Радаре(хз из-за чего, перезапустил игру и всё нормально стало)

0

1 шаг - глюки, 2 шага - глюкииии!

0

Я тока на своей пиратке. а вот лиценз друга это жесть с нии агропром шёл к входу на свалку и завис и ни одно сохранение не грузит. и так три раза игру проходил всё на том же месте. в ТЧ опасное место это мостик со рвом на локации бар 100 рентген там перед блок постом виснет всегда и на всех (по мощности) машинах (у 5-ти моих друзей если быть точнее.)

0

У меня один постоянный баг с черной сеткой после определённого расстояния радиуса вокруг героя

0

В игре постоянные глюки,даже когда я купил лицензию,патчи на неё ставить было нельзя.Иногда даже не грузил сохранения и тупо вис или вылетал.Будем надеяться,что в последующих играх серии STALKER этого не будет.

0

Я прошел игру без глюков.

0

У меня игра без глюков. Это "Серебряное издание" Установил и забыл. не надо диск держать в СД роме и т.д.

0

ТЧ - не глючила вообще. ЗП - на лицухе не было багов.
С ЧН совсем другая история. По 10 раз вылетало! Затем после нескольких вылетов все сохранения повреждались! Приходилось начинать с самого начала (А дошёл почти до конца...). Благо патчи потом установил. ЧН- это просто АД!!!

0

Играть в ЧН можно, для этого нужно поставить последний патч - 1.5.10

0

Диман94
Ладно врать то! 10 патч на лицухе. Вылетело пару раз и "полез" сюда решение найти.
Виновник:xrGame.dll

0

Люди прикиньте у меня после подземок Агропрома глюк был с пси излучением(после контролера) навсегда!!Что я не делал,не помогает!ПОМОГИТЕ please!!

0

Ребят, нужна помощь.. Не отображаются нпс на мини-карте (кроме командиров отряда и важных персонажей), а также не определяется их количество. Скачивал новый худ, переустанавливал игру, патчил до семёрки - ничего не помогло. Когда начинаешь новую игру, такого нет. Может, фикс какой-нибудь есть?

0

На 7-ке х64 с патчем 1.5.10 проходил.

0