NEW SCS MOD v0.1 Бета

Я сделал мод на чистое небо.

1.Убраны вспышки у ВАЛа и Винтореза
2.Реальные названия оружия
3.Переработаны все конфиги оружия
4.Переработаны медикаменты и еда(приблизительно
как в АМК)
5.Правка иконок
6.Текстура ак-74 другая и иконка
7.В начале вам дают костюм ЧН-1 и АКСУ вместо обреза
8.Пули не светятся (светятся только в тире)
9.Перезарядка ТОЗа(изменён звук)

Обновление мода
10.Изменена музыка в меню
11.Изменена картинка загрузки

Мод доступен для скачивания
Сылка удалена.
---------
Размешение cылок на файлы только с PlayGround.ru
PROPHET-911

Мод тестил на версии 15.0.0 но должен работать с патчем

Разработка мода продолжается.

ВСЁ ДЕЛАЛ САМ!

В следующей версии:

12.Мощность гранат увеличена
13.Дальность освещения фонарика
14.Худ пистолетов
15.Сон
16.Меньше прицельная "палочка"
17.Прозрачныйй инвентарь
18.Аптечки,бинты и водку можно использовать по нескольку раз!
19.Цены на аптечки увеличены
20.Часы на худ


Это всё!
Для версии 15.0.4
Скоро выложу

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я в походе с 32 кг не бегал, ходил и все равно не супер :) лучше оставить как есть.

0

пока можеш не выкладывать...добавь еще чо небудь

0

Невижу смысла...Ничего особеного.

Ну если ты делаешь моды сам то да, а те кто только учится играть это необходимо. А вот реализма стало
намного больше!

0

Я за, без всяких заумных коментариев.

0

Vitek-Stalker.
Я принимал участие в разработке СИМБИОН, и знаю о чем говорю. И то что ты делаешь, не мод , а.........

0

деодор, так сделай свой мод и выложи, критиковать все умеют, а как до дела доходит, так полнейший голяк!

0

Симбион это СОЛЯНКА! А ты свой МОД сделай!
Тени чернобыля это одно а чистое небо совсем другая история! И где такие педики находятся!

Да и ещё если принимал участие это не значит что ты что-то делал!

0

Буду сегодня выкладывать версию 2 но без спального мешка! он слишком много весит!

0

Vitek-Stalker
Будь по вежливее. Сон тоже не ты делал, а добавляешь в свой мод собираешься и скажи ,что это не солянка.
Сон ты передумал добавлять не из за больших размеров, а из за того что с ним вылеты есть. А как это исправить ты не знаешь, потому что надо скрипты править.

0

Vitek-Stalker, да куда хочешь, только подробнее опиши, с каким патчем, надо ли сначала начинать и т.д и т.п.

0

Всё будет в ридми!

для патча 15.0.4

новая игра не нужна но желательна

0

а те кто только учится играть это необходимо.
Для того, чтоб играть в СТАЛКЕР не нужно делать учёную степень, да и аптечек с патронами в ящиках более чем достаточно. Всё остальное: будь то текстуры АК и изменения звуков вообще ничем помочь не могут.
Что-же касается реализма - И.М.Х.О. дело субъективное.
Для того, чтоб действительно подвести игру к симулятору нужен опыт как минимум нескольких лет использования настоящих братьев игрового арсенала. Сомневаюсь что он у тебя есть.

Касательно МОДа: деодор правильно высказался, правда в резкой форме. Это не более чем сборка уже существующих МОДов. Не назову это шлаком только потому что:
1. Ты старался. Я уважаю чужой труд, авторский или нет - всё равно. Если не копировал слепо - значит сам разбирался.
2. У каждого свои идеи как улучшить игру под себя. И необязательно что твои должны совпадать с моими.

Но поставить поделку рядом с МОДами изменяющими сюжет, конфиги и баланс это слишком жирно? Это касается всех подобных "МОДов".

0

Mordok
Приятно видет на форуме разумных людей.
Как гласит статистика, реализм и баланс в игре устраивает большинство игроков. И не надо изобретать колесо. Надо работать над созданием новых квестов, параллельной сюжетной линией, новых предметов и новых врзможностей. А большинство модов только облегчают жизнь в зоне или как то преукрашают. Мне наплевать какие будут звуки перезарядки оружия, автомат Калашникова и в африке останется "калашом".

0

Так мод залился а будет ли на него ссылка зависит от вас

0

Да я твой мод устал уже ждать:(((

0

СЛАВН
На кой тебе этот мод? Игра в чистом виде постоянно вылетает. А с этими ламерскими мода вообще глюк на глюкею.
ВОТ УРОДЫ. СНАЧАЛО ПОНАСТАВЯТ БЕЗДАРНЫХ МОДОВ, А ПОТОМ КРИЧАТ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
Многие даже на версии 1.5.00 прошли игру до конца.

0

деодор, что так вылетает, что с модом вылетает, один хрен, а так хоть по разнообразнее играть. У меня какой-то рок, лицензия, стоят все патчи, но сколько раз не пробовал, дохожу до военных складов и дальше пройти не возможно, вылетает зараза!

0

Шталкирь
По моему раньше ты был Vitek-Stalker. Если ошибся заранее извеняюсь и возьму свои слова обратно.
Так вот, появился СИМБИОН для ЧН. Вот это настоящая работа, а свой мод сожри со своими потрохами, урод.

0

Я конечтно не потстрекатель, но всё равно, а неподерётесь,неподерётесь:)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Вы чо мододелов хаите? Не нравится не ешь

0

Блин будет когда нибуть маштабный мод или все будут пародировать друг друга.
Короче нечего нового!!!!!!!!!!!!!!

0