Опрос: С каким модом играете вы?

Я лично, играю с Симбионом для Чистого неба( сегодня вышел - http://meceniy-strelok.3dn.ru/forum/13-97-1 )А вы?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

а я сам под себя делаю...
Читерство или Хардкор?Или золотая середина?)))

0

Мод от меченого(стрелка)солянка.Больше всего нравится.

0

Enish Золотая середина)))Хардкор немного читерства и много разных конфигов скриптов и текстур)))мне нравицца,т.к. под себя заточил

0

Peter Struck [AntiNub]
во чувак спасибо за меня ответил ;)

0

"Собственный" звуковой мод т.к. играю в МП :)

0

не ставлю никакие моды, потому что считаю, что только разрабы имеют на право на то, как выглядит игра. И доверять это дело другим нельзя. Хоть иногда и сам модил, но чисто для прикола.

0

Я сам пока для себя делаю моды или то что мне нужно убрать или добавить.

0

поставил единственный мод реальные названия оружия так как стандартные тупые врятли каму нибудь хочеца играть с такими названиями как Гадюка 5 или марта или вапще тупизм кора 901

0

мод который убирает тупую дискетку на экране

0

Так я себе в главном меню музыку сменил,в загрузачном экране белый экранчик убрал (поставил с билда 3120), дискету убрал, осталось только спальный мешок добавить))))))))))))

0

Во идея нужно торговцам добавить пушку ГАУС и изменить немного её характеристики.

0

Да...чтобы она стреляла импульсами как в Думе 2))) Мацклён))))

0

Да ну это уже не сталкер.

0

А я мод SRP с обычного сталкера взял,всё удалил оставил текстуры и распаковал в чистое небо

Просто не возможно играть с оригинальными текстурами оружия :(

А так-катит

0

Без модов.Потому-что с модом это уже не тот сталкер!Хотя Дискету удалить хочется.

0

smp-mod-1-01!!! Думаю самый реал мод!

0

Играю без модов, хочу чтобы игра была такой какой её задумали разрабы.

0

Первый раз хочу пройти без модов

0

Без модов. Во-первых, баланс может полететь. Во-вторых, стабильность игры может ухудшиться.
А подбирать нужный мод лень.
Возможно, когда появится что-то глобальное и оттестенное, тогда поставлю.

0

Без модов! Так как некоторые моды превращают игру в просто тупой беспредельный шутер типо кваки 2, где у тебя дох.я оружия и тонны патронов!
Мне нравится оригинальная игра! Тем более больше половины модов дают нечеловеческие способности ГГ, и бонусные дополнительные преимущества!

Возмем к примеру мод (не помню название) он дает 1000 кг груза можно таскать, у всех торговцев все есть, при чем стоит копейки или бесплатно, ну и т.д. Вопрос - вы с тонной груза в рюкзаке вообще уйдёте?
Интерес игры заключается в том, что подразумевает физически-более приближенные параметры к реальным! Ненужное выбрасываешь, рассчитываешь сколько и чего тебе надо для выполнения квеста! В игре предусмотрены ящики куда можно положить предметы, которые не имеет смысла таскать с собой пол игры, существует разность цен товаров в разных группировках! Т.к. много с собой не унесешь, выбираешь что тебе нужнее, важнее! Игра хорошо сбалансирована по этой части, но цены при покупке и продаже просто смешные!
Я против модов, я за ПаТЧИ!

0

Я со своими модами играю, но без фанатизма, как у некоторых. ПЯТЬ ТОНН!!! Читеры!!!

0

Sunlighthell
Совершенно с тобой согласен.Я 50 кило ношу.Нормально.Очень реалистично.Нычек у меня на каждой локации по несколько штук.

0

Играю на чистой версии. Вот выйдет какойто глобальный мод, тогда и будет разговор.

0

как буду второй раз проходить,поставлю моды.а второй раз буду проходить,как куплю новую видяху...но некоторые моды добавляют возможности и моменты,которые убрали в оригинале,но собирались включить.так что порой моды полезны и интересны.

0

Another Story v.0.1. Прохожу второй раз ,вот и поставил.

0

Я тоже хочу этот мод попробовать.

0

Я с играю с модом Симбион для ЧН.

0

Играю на 4-ом патче+моды TrickSR_for_ClearSky, OGSM_CS_Build_220908+ собственные корректировки.
Игру прошел и поставил мод на freeplay. Сейчас просто брожу по игре.

0

в сервере с модом не поиграешь, так что без мода пока что.

0

я играю без модов, но для себя скоро сделаю

0

А я первый раз вообще без модов и патчей прошел! И всего-то за 3 дня. Правда, висло офигенно! Сейчас,ясное дело, игра пропатчена и стоит мод(бессмертие, 500кг и т.п.)

0

здарова сталкеры-товарищи!!!
Я играю только в оригиналку- нелюблю разных наворотов, которые облегчают игру.
Чем сложнее-тем интереснее!!!
но некоторым модам все же даю предпочтение,ХОТЯ САМ ИХ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ:(
А скачать не могу- скорость не та!:(
Братья сталкеры, научите! расскажите!!! пожалуйсто!!!
Все кто меня услышал, присылайте свои поучения на почту мне!!!
За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ТЕМНЫЙ СТАЛКЕР!!!:)

0

ИМХО: моды - зло. Разрабам лучше знать, что и как делать, а все модификации любительского уровня (пусть даж оч. хорошие) - уже не то.

0

ВОТ ПИНДОСЫ!!! Без модов не могу играть! Почему если мод то сразу 500 кг или Пулемёт-ПМ? Для себя делаю собственный мод где есть баланс,или вам нравится когда бандюку обойму в бошку выпустишь а он и в х..й не дует? Вот доделаю экономический баланс и выложу свой мод!

0

Здорово всем. Я вобще без модов играю все и так летает

0

Я смешал хардкор мод, симбиан и солянку(взял самое лучшее для себя и постарался чтобы не вылетало)
Мне нравится такой мод, т.к. вид оружия более реалистичный, носить могу 35-45 кг(что лучше соответствует физическому развитию ГГ), появилась наконец-то норм война группировок и новые мобы. В общем я получил все, что хотел от игры

0

Пока без модов.... Третий раз уже иду.... Хочу все облазить и все задания сделать досконально. Правда иногда уж очень хочется стать терминатором и надрать всем засранцам задницы.

0

первый раз всегда играю без модов, наверное для того чтобы понять какой угру сделали разрабы и потом ощутить разницу от мода)) я када ТЧ с АМК проходил, казалось что в другую игру играю, получается в две поиграл))

0

Первый раз прохожу, в Лиманск пока не спешу не хочу пока просто побегать потому без модов. А нах они, текстурки канают, дискета конечно достала.
А так у меня веса 100кг - хватает Броня экзо от СВОБОДЫ+пнв+апгрейд на хим защиту, СВД с апгрейдами на точность+DESERT(естественно апгрейд на максимум)+СГИ-5(с апгрейдами на точность+прицел+глушак+переделка под 5.56) С патронами проблем вроде нет, чувствую себя терминатором, играю на ветеране всех крошу, нах моды?
Вот выйдет что-нибудь глобальное тогда можно попробовать :) Грамотный мод - это как новая игра :)

0

Играю без модов, со всеми патчами. Я всегда прохожу первый раз чистую игру, а вот потом уж нагружаю ее всякими разнообразностями. Так было и с первой частью. Не знаю хватит ли меня на второе прохождение этой, но если пойду 2 раз, то наверняка поставлю какие-нибудь моды:)

0

играю без модов в первый раз, а потом только развлекаюсь с модами

0

Играю без модов, т.к. на версию 1.5.07 еще не вышло нормального мода(я имею ввиду глобального).

0

Почему же, доступны для скачивания глобальные моды на версию 1.5.07 : "Golden-Mod-4" и "SolinX 1.1.3"
Качал отсюда:
http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1665
ИЛИ http://stalker-cs.ru/load/0-2

Опробовал с десяток последних модификаций. Эти самые стабильные и интересные.

Но мой выбор остался за Solinx. Играю на всех максах под DX10.1 (чтобы получить версию SolinX 1.1.3 нужно последовотельно установить 1 - STALKER CS;
2 - patch for STALKER CS 1.5.07; 3 - SolinX 1.1.0 ; 4 - SolinX 1.1.1; 5 - Fix 1.1.1;
6 - Solinx 1.1.2 ; 7 - Fix 1.1.2; 8 - NEW GAME!!! Всего 585Мб).

0

Играю с Солянкой и всё пока норм...

0

C модом "Черноречье", от Gad Geda. Жесткий мод, пол игры на карачках лазить приходится. Он, кстати и текстурки переписал и звуки новые добавил.

0

Играю без модов. Потому что нет мода который может меня удовлетворить. Может быть появится мод, который сделает в Зоне мировую войну. Каждая групировка сама по себе и каждый рвёт глотку друг-другу (ЧН vs. Ренегаты vs. одиночки vs. Свобода vs. Долг).

0

для Мяса есть анреал,а это сталкер.....

>>>Потому что нет мода который может меня удовлетворить. Может быть появится мод, который сделает в зону мировую войну.

А без модов мировой войны и подавно нет =)

0

просмотрел все моды, не заинтересовало.

0

Я без модов играю. нормальных не нахожу. последний нормальный был OGSM на ТЧ

0

Прощол без модов
Но изменил ущерб здоровью от гранат в пределах Теней чернобыля

0

прохожу с WMW модом. остальные моды по сравнению с этим просто детский сад!!!

0

Однозначно для МЕНЯ на сегодня лучший "Shoker Mod v1.0"

0

>>> Однозначно для МЕНЯ на сегодня лучший "Shoker Mod v1.0"

А ты не рано написал это? Надо было сначала поиграть в него.

0

Может ты и прав. Я судил по болотам. Пройду дальше отпишусь...

0

Судя по моим комментам к этому моду, походу я от него не в восторге. ))) Попробую ещё вечерком поиграть. Много +, но "выкидыши" из игры сводят все + к нулю.

0

Устоновил мод [b]WMW[/b], но выкидывает когда мене выдают оружие, я отвечаю: "Угу, рванул" и все выкидывает. Кто знает что делать подскажите.

0

Поставил мод с диска журнала "Игромания"... На болоте почти сразу сожрали меня злобные тушканчики-)) (ну или что-то очень похожее). Кто-нибудь играл с таким? Поделитесь впечатлениями от дальнейшего? Стоит продолжать?

0

Нa счот Funny moda поддeрживаю!!!

0

Funy mod класный мало глюков,багов

0

если и играю,то токо со своим инфильтрат-модом,другое дело есть мысль-не добавить ли туда для себя бурю на свалке ?
:D

0

Эээ... люди... извините за нубство... сколько модов ставить всего можно и штобы все работали??? А то я недавно моды качать наал а вот сколько установить можно не знаю... не хочется игру портить =)

0

народ посоветуйте мод под 1.5.07
Пhошел давно игру сейчас хочу с модом сыграть, только мод не простой а какой нибудь где дофига нового есть. вообщем помню на первом сталкере мне понравился "мод жесть".

0

я или под себя или ваще без мода)

0

Я играю с модом Full Realisme
Доволен.

0

Моды в игре побольшей части служат для того, чтобы разнообразить игру. И для того чтобы судить чей-нибудь мод нужно пройти с ним всю игру от начала до конца.
Играю с Z.S. MOD

0

лучше не тот который ты скачал, а тот который ты сделал собственными руками...и с помощью блакнотов
играю со своими модами т.к. я могу что-то новое добавить/заменить, это проще, сделал мод/проверил/дополнил (еси вылетов и глюков нету)
с мазнёй крови(то есть прибавил крови побольше) получилось здоровски, а раньше ощущение было что у них крови было 100 гр., а сча крови оч многа, как в реале и звуки прописывать тож умею, кста http://www.playground.ru/files/16182/ прописанные звуки у всего оружия, эт пока v1.1, скоро доделаю v1.2 только для ЧН

0

Fiction Commander больше нравится с богом зоны и SLAVKER mod 1.2

0

лично я в сингле с модами не играю. считаю что это надругательство над игрой. она и так отличная. вы все упростили, сделали себя бессмертными и че? интересно играть? это одно и тоже что читерить в сетевой игре. не ищите легких путей, играть не интересно будет. вот вы попробуйте пройти сингл в оригинале на самом тяжелом уровне, вот это класс. удовольствия получил хоть отбавляй. причем прошел глобально, все задания выполнял и т.п. второй раз уже что то не хочется. а вы на новечке проскачите все уровни, и ни какого удовольствия и удовлетворения от игры не получаете. поэтому начинаете дурью маяться с этими модами.

лично я сейчас играю на мультиплеере с модом "черноречье", так как считаю что в отличии от игры, разрабам явно не хватило времени на доработку мультиплеера. а мод "черноречье делает с "мр" реальный хардкор", причем добавлено новое оружие, и много еще чего что затрудняет игру. вот этому моду пятерка с плюсом, а разработчику респект от всей нашей группировки.

а все остальные моды шняга и блеф. сами под себя игру делаете. ха-ха.

0

Да не всегда так. Есть же моды, которые еще более усложняют игру и вносят разнообразие.

0

да не одного не видел. если в оригинале ты начинаеш игру с обрезом, то с модами всегда у тебя куча оружия, аптечек,метательные ножи и иногда и броники выдают прямо на базе чистого неба. что ж говорить потом об усложнении игры? вот если бы тебя послали с одним пестом и ножем помочь отбиться от мутантов, вот это я считаю усложнением. а так "ХА". НЕ ГОНИТЕ ПУРГУ. читерство в сингле.

0

А моды, которые убирают видимость аномалий, или прибавляют силы кровососу?

0

это мелочи, так одновременно актору кучу оружия дают.

0

некроманстер
Не все моды облегчают игру, просто для ЧН ещё нет хороших модов.

0

И не будет, скорее всего. Все серьезные команды дрочат ТЧ, потому что они не хотят переделывать все заново.

0

...Играю, в основном, с графическими модами. Недавно, например, поставил Godrays. Теперь солнечные лучи присутствуют весь день (в солнечную погоду, естественно), смотрится классно...

0

Вообще, играю без модов, но для разнообразия поставил Shoker Mod.

0

На ТЧ всегда были хорошие моды и будут ,только если Зов Припяти не "заменит" ТЧ и все мододелы переидут на ЗП.

0

играю только с одним модом : V.A.S. mod v 2.1.1

0

Первый Раз играл без модов а щяс играю с Shoker модом.

0

Я тож со своим))) но в основе его Another Story v.0.2 - офигенный мод)))))

0

я играю с SGM мод. охрененный мод!

0

Как-то решил опробовать Faction Commander и так до сих пор и стоит. Понравился)

0