Reborn Doppelganger. Вопрос по прохождению

Всем привет! Кт прошел его? Подскажите, чт сделать чтобы долговцев провести в бар?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

всм провести в бар они по скрипту должны идти после диалога и 1 там кровосос утаскивает

1

ну если не работает данный скрипт то тебе надо загрузить сейв перед агропромом

1

Сначала досконально зачисть Дикую территорию до входа в Бар. Я долго проводил их через тоннель с жарками. Я сделал так; когда заработал скрипт и долговцы пошли в тоннель просто удалился на достаточно большое расстояние и они( правда не с первого раза) но все прошли тоннель. Главное не сейвись во время когда они идут через тоннель. Засейвись до скрипта и после тоннеля.

0

Там я не нашел долговцев, там были только наемники базарящие по английски и все больше там не кого нет! Ну я взял уже арт "Смерть Луки" и арт телепорт в черваточины. Чт делать?

0

Крч дело такое, прохожу агропром, иду к туннелю что рядом с агропромом, не могу туда попасть, похер на это, так через дырки туда прыгаю, потом спускаюсь, идет загрузка, и куда бы я не пошел там не прохода, там есть телепорт, но я не могу к нему пройти, так как там решотки, все облазил, а нужно найти тело арт хантара, крч я хз че делать, задание то сюжетное(

0