Выбросы

В этой теме я предлагаю задавать людям вопросы по модостроению и создать что-то типо базы знаний для создания модов от самого простого до более сложного!
У мя имеется вопрос такого характера: какие файлы отвечают за выбросы и их частоту! как изменить частоту выбросов в Зоне!?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У мя имеется вопрос такого характера: какие файлы отвечают за выбросы и их частоту! как изменить частоту выбросов в Зоне!?
Ну, насколько мне известно за это отвечают их таймеры, находящиеся в скриптах кажись. Ещё точнее сказать не могу, не помню...

0

У меня был какой - то мод. Уже непомню. Так вот дверь в подвал на свалке не открывалась (не выводилась надпись открыть дверь и нельзя было совершить никакого действия) я ее гранатой открывал, заходил, растяжка взрывалась и все ролика небыло. Так вот вопрос в чем там могло быть дело?

0

Причина быстрей всего банальная! Может быть этот мод не подходил под твой патч иличто в этом роде, а может авторы мода порылись там где не надо и получилось нечто! Можно спросить у авторов мода (если ты помнишь где скачал мод)!

0

Вроде бы анималс мод был. Щас уже нету.

0

У меня большая проблема - стоит Clear Sky 1.5.07 и мод Faction Commander 2.5. При установке каких либо спавн модов игра либо вылетает при запуске сохранения (Повелитель зоны 5.0 Gold) или отключается меню командира фракции (Spawnermod buil) ! Пожалуйста, подскажите как совместить спавнер или дайте ссылку на уже совмещённый (желательно с флэшками).

0

чтобы изменить частоту выбросов
...\gamedata\scripts\surge_manager.ltx
параметры
local START_MIN_SURGE_TIME
local START_MAX_SURGE_TIME
local MIN_SURGE_TIME
local MAX_SURGE_TIME

START - это диапазон времени до первого выброса, без START - это диапазон между выбросами, время в Чч,Мм,Сс...

0