Опрос: Любимая и нелюбимая локации

Любимая. Болото - много артов, есть где полазить.
Нелюбимая. Свалка - уж больно много гопоты на один квадратный метр.

Комментарии: 252
Ваш комментарий

У меня любимое место в игре - Агропром,а не любимое - болота и рыжий лес.

1

у меня любимая - свалка (много артов, бандюков, аномалий, вобщем, интересно)
нелюбимая - темная долина

0

Из новых понравились Рыжий лес, Болота, но особенно Рыжий лес, красиво хоть и опасно, не понравились Лиманск и Госпиталь, но госпиталь больше всего не понравился не чего интересного, да и задумка с вертолётам просто отстои.

0

Любимая Болото НЕ любимая Янтарь(Жуткое место).

0

что-то мало локации, ну ладн, любимая-это рыжий лес, особенно нравится когда ночью гомосеки бегают, а я с дробовиком гасю их.
нелюбимая это свалка.

0

да локаций нормально, жалко что "Ростка" нет, и Припяти!

0

Любимая Лиманск, вобще супер место! Нелюбимая Кордон, скучно там.

0

нравится Янтарь, особенно вспышки пси-излучения. не нравится госпиталь, фигня а не левел, тем более, что я его ночью проходил, и нифига интересного не увидел...

0

Люблю милитари и нелюблю Янтарь с его зомби-снайперами

0

люблю тёмную долину.в первой части очень не любил,а теперь один кайф там тусить.и Ашот и Ганжа.но любимая только в плане посидеть в дождливую ночь,поболтать с кем нить.А так нет там особо оживлённых мест.Нелюбимой нет,есть локация которую я просто не понял,её за локации то трудно принять-это Госпиталь.хрень какая то,коридоры,нелепые миссии,которые с неимоверной лёгкостью проходятся и никакого госпиталя,полуразрушенные коридоры и дыра на потолке.ещё куча тупых монолитовцев.

0

Ненавижу янтарь - негде подчиниться, торговец один, и тот дурной. а местные зомби-спецназовцы-снайперы вообще бесят.

0

не навижу даже боюсь нору в которою по сюжетке влазеешь а любимая военые склады

0

В Агропроме не прятное ощущение, а остальные все нравятся, больше всего Лиманск...

0

самые любимые локации остаются сама Станция, Припять и Дуга-1.Это эталоны Зоны:)))

0

Мне нравятся болота и Лиманск.

0

Мне нравиться Агропром,есть и арты. и мутантов почти нет.А не любимые Болота и Рыжый лес ,больно мрачно в них!
И ещё порой кажеться что кто какаята тварь наброситься из за угла!

0

Мне рыжый лес нравится днём издалека или на окраинах)). Ночью мне в нём страшно))(особенно когда ночного виденья не было, а с фанарикам ловил 2х кровососов бегавших вокруг меня)) ) Нравится Тёмная долина. Не очень нравятся Болота и Янтарь. Не нравится Госпиталь.

0

Любимая-нелюбимая - неверные определения.
Локации напичканы квестами, тупыми до тошноты.
Болота считаю самым серьёзным козырем в данной игре, далее игра переходит в одиночную. Разработчики поторопились выпустить игру на прилавки магазинов, уже на локации кордон интерес к игре падает.

0

я пока на 4 локации (темная долина) но играю на мастере и выполняю все миссии(вплоть до мелких типа принести патроны),накопил около 100 000 и все деньги практически набрал на свалке,но любимая кордон...пока...

0

Любимая - Янтарь (незнаю почему), нелюбимая - Болота

0

Любимая рыжий ночью лес лнем ваще гавно и тупарь это Свалка все отбирают гавнюки

0

Lexa160597, если ты не собираешься к бандитам вступать, то зачем им отдавать всё? Пулю в лоб и делов то...

0

Он наверное про то, что его в подвале подвалили и унесли всё

0

Ненравиться Свалка,ЧАЭС,Янтраь. Прикольные Болота,рыжий лес (днём супер),лиманс.

0

Любимая локация - Тёмная долина. Там спокойно и можно расслабиться.
Не любимая локация - НИИ "Агропром". Слишком часто респавнятся монсты и бандюки, не успеваешь заняться своими делами...

0

Любимая армейские склады - она достаточно большая и там осталась хоть какая-то атмосфера, не любимая Лиманск, не знаю зачем его сделали экшен там тупой и портит впечатление от игры, лучше бы его убрали, а подземелья Припяти оставили! ИМХО

0

t-mac94, я перед этим местом удачно сохранился)), перезапустил сохранёнку, сбегал на базу, потратил все деньги на апгрейды и остаток на патроны(т.к. деньги не умею скидывать в ящик(да наверно и нельзя) ), а весь шмот сложил в ящик на барахолке прям там рядом)).
Но там вещи то можно вернуть свои, только деньги нельзя.

0
...
...

ЛСt-mac94
не я про вход
когда входиш с любого хода Кордона

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0

Любимые локации- Кордон (бесит только пулемётчик, по дурацки его сделали), Тёмная долина, НИИ Агропром., ну впринцепе Армейские склады не плохие.
Плохие, нелюбимые локации- Лиманск, ЧАЭС.

0

Любимые локации:Свалка тута можно гопарей помочить,Нии аграпром тута весело бывает,Лиманск тут тоже прикольно!Нелюбимые:Темная долина Скучно тама,Кордон надоел, Болота просто бесят!!!!!Хотя раньше нравились

0

Тёмная долина.Пустое место (ну конечно не считая базы свободы).Мне оно не нравится.

0

все локации бесят уж больно быстро гопники и все остальные кончаютсяхотя госпиталь болие мение "обитаем"

0

Люблю тихий, уютный Кордон и почему то Склады, не люблю Темную Долину - гнилое место, Янтарь, Лиманск.

0

А мне Рыжий лес нравится. Ну а Болота не нравятся - пустые и большие.

0

НЕлюбимая - Янтарь , место действительно жуткое так еще и зомбаков как фекалий))))
Любимая - ну не знаю))мм...... ЧАЭС , Лиманск )

0

Любимая Болото, и нелюбимая Янтарь-много трупов и мяса ваняет же там фу...

0

любимая-склады.артов до ж,с нпс можна хорошо развлечся с СВДэшкой в руках...
не перевариваю-болота!!!!локация огромная,6-7 артов максимум,прёшься еле-еле,как будто по говяжим лепёшкам

0

болота - отстой!!! свалка и склады - нормал!

0

Янтарь рулит, лиманск в топку!

0

Любимaя военныe склaды. (еcть где полaзить) Не любимая госпитaль и подземeлья Агропромa (жуткие мeстa)

0

Любимая - Лиманск, нелюбимая - участок Милитари (где в ТЧ переход на Радар), вырубает до отказа ))

0

Мне Тёмная долина понравилась, а не понравился Рыжий лес

0

Свалка. Много всего бегает и во всё это можно пострелять

0

Янтарь - рулеез, а миллитари - говноновог.

0

Янтарь форэва,лимусианск фтопЪ!11

0

любимая - Лиманск, нелюбимых даже 2 - Болота и Свалка

0

Мне нравиться экстрим, поэтому нравиться Агропром (один раз там с псевдогигантом сражался с Абаканом)!

0

Самая прикольная - Рыжий лес, там куча артефактов и в тоннеле появляется Лавина, с которой потом шарюсь по локациям. Ночью особенно интересно там лазить.

0

Смотря как смотреть.
Вообще Кордон по мне не ОЧ,слишком муторно,нои Темная Долина ни че особенно нету,но вот если поиграть за Долг и дойти до осады базы Свободы,то там интересно,а вот осаду Долга я смог провести в обиночку с СВД(полный апгрейд) и Трс-5(полностью проапгрейденный)+Ветер Свободы(бронька),хотя ещё ЧАЭС в ЧН разочаровала,тупо стреляй и поглядывай за задом

0

Янтарь-самая не интересная! Нахрен эти зомбики сдесь вобще игре нужны!!!

0

Любимая болота, лиманск, рыжий лес. Нелюбимая - свалка (ОЧ маленькая), тёмная долина (ОЧ скучная), армейские склады (тоже скучная)

0

Лиманск любимая, а госпиталь ненавижу за чувака который меня постоянно мочит с базуки.

0

понравились : болота,темная долина, база долга, база гопов)
непонравилось:янтарь =(

0

ненавижу болота, а остальные все норм.

0

Рыжий лес нелюбимый с одной стороны, но с другой там арты мощные можно найти.Любимая-Лиманск и заброшеный госпиталь и ЧАЭС(жаль там нельзя полазить)

0

Самые интересные:болота,кордон и рыжий лес.Не интересные:милитари,свалка,лиманск,темная долина(вообще ничего интересного,артов мало,только свободовци бегают...) янтарь тоже не интересная,зомбаков не интересно мочить!

0

Любимая: Рыжий лес (вся локация, в том числе мост в Лиманск), т.к. это - новьё, круто все очень сделано, особенно мост в Лиманск и аномальное место, где псевдогигант обитает
Нелюбимая: Янтарь, т.к. одни зомби и излучатель - спокойно по комплексам не походишь
А так все локации нравятся - это ж S.T.A.L.K.E.R.

0

Мне ещё нравиться Кордон и Свалка т.к. на Свалку я постоянно хожу бандюков мочить (я за нейтралов, на бандюках набираю ранг), а на Кордоне вынес блокпост военных, и с помощью мода "Наёмники" поселил там шесть отрядов нейтралов. Может выложу скриншот.

0

насчет любимых незнаю,мне понравились почти все,кроме лиманска и госпиталя.Ксати помогите пожалуста, я из госпиталя уйти не могу,куда там идтито надо,всех убила а выйти где незнаю???

0

Мне больше всего нравиться Лиманс и Рыжий лес
Там много артифактов кроме лиманска(((( и много прикольных чудиков это круто))))
Ну остальные так себе не любимых у меня нет

0

моя нелюбимая это Янтарь зомбаки даже от гранат не всегда помирают, а любимая Агропром потому что я вошёл в Долг

0

Мне нравится Болото из-за артефактов,а гадкая карта Рыжий лес,потому что мутантов дохрена,а еще не люблю Лиманск,на каждой улице война ,патронов после этого 0

0

Самая любимая локация Рыжий лес,Там много мутантов) Не любимая-Темная Долина

0

Мне подуше база Свободы(Тёмная долина,вроде), особенно разговоры Ашота с каким-то челом по громофону. Не любимых нету.

0

Нравятся болота и рыжий лес.Не нравится Лиманск.Да я и не помню всех локаций(давненько игру проходил).А вот сейчас хочу ещё поиграть,но уже с какими нибуть модами.Не подскажите что лучше поставить,чтобы побольше новшеств было,а то уже руки "чешутся",поиграть охота.Почитал ваши комменты и так поиграть захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ненавижу болота! как и в оригинале любимая карта - Агропром. Самая близкая по духу к пикнику на обочине.

0

не любимые болота и лиманск, а остальные все любимые))

0

Самые нелюбимые Припять,подземелья.Потому,что их нет,а остальные все прикольные.

0

не любимые:Кордон,Лиманск
любимые:свалка,тёмная долина,Рыжий Лес
нейтральные:ЧАЭС(немного не люблю т.к походить по локации толком нельзя)

0

Любимые Лиманск, Болота, Темная долина
Нелюбимая Янтарь ( зомби достали)

0

А точно!!!
Нелюбимые:ЯНТАРЬ!!!У меня единственный баг в игре был на этой локации.

0

любимые госпиталь,лиманск,рыжий лес с тунелем.

0

Люблю все кроме ЧАЭС особено понравилсь Лиманск болото и рыжий лес а темная долина прикольна тем что врагов нет да и приколы свободы

0

Любимая локация : НИИ Агропром и Бар. Не люблю : Янтарь и Болота. Не навижу : Лиманск.

0

Понравились Болота( с оптимизацией на оригинальную игру смотрятся отлично), Лиманск(уютный городок был бы, ёсли не монолит).Ненавижу: ЧАЕС из ЧН(глюки Стрелка, когда он стоит на одном месте бессмертие монолита и Чн снизу и т.д)

0
...
...

Любимые это: Лиманск, Свалка, Темная долина, ЧАЕС....
Не очень любимые: Болота, Агропром наверное (из-за обилия мною не любимых ипанутых снорков, фу... мерзкие твари), Госпиталь, вообще госпиталь нормальная локация но блин монолитовцев там... и вертолет в придачу!
к остальному скорее равнодушен (ни отвращения нет, ни особой любви к ним не испытываю))
а, еще иногда Янтарь нравится! кароч....
kazanuk
Любимая локация : НИИ Агропром и Бар.
в ЧН есть бар? или у меня глюки?!
мож не помню (??)

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0

Нелюбимая подземелье НИИ Агропрома- у меня там раньше игра вылетала, пока патч не поставила

0
...
...

мне нравятся кордон,свалка,темная долина у свободы , склады хоть я и небыл там думаю что норм будет и у долга в агропроме.
не нравятся янтарь,рыжий лес, нора в агропроме и все наверное. я дальше рыжего леса не проходил т к тупила игра , а из за патча все по новому надо было проходить , а мне не хотелося уже. (((
Ах да, болота не люблю. Твари внезапно нападают ,аж вздрагиваю и со стула чють ли не падаю ,от страха.

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0

интересно почему многие пишут чаес а не чаэс
чаэс- чернобыльская атомная электро станция :)
и да кстати ещё любимая янтарь после включения охладителя (или как там его)

0

Нравятся Болота,не нравится Янтарь.

0

Любимые-Агропром, Кордон, Свалка
Нелюбимые-Рыжий лес и лабаратории Х18, Х16 и Х 10

0

Ну что-то вы съехали с темы...какие в чистом небе лаборатории?чето забыли?

0

Любимая Локация:Кордон и Рыжий Лес.Нелюбимая:Свалка Бандюков Много.

0

Проще наверное определять самую отстойную карту. Для меня - Рыжий лес, Свалка.

А еще вопрос. Все находили ВИНТАРЬ на болотах. И кто сколько артефактов там нарыл?

0

Я находил. А собрал 3 артефакта.

0

Я на болоте пока что нарыл 5

0

На локации Болота около 18 артефактов. Лично я находил только 6. Все перерыл , так больше и не нашел. Лиманск высаживает.

0

kazanuk - на болотах 8 артефактов,ни больше ни меньше!!!=))

0

нелюблю Янтарь и темную долину а так все нравятся

0

Нелюбимых локаций нет-все по своему хороши(особенно зависит от того день или ночь)
А вот схрон устроил себе на Агропроме-долго выбирал и остановился на нём

0

Любимая - Рыжий лес.
Нелюбимая - Болото.

0

Любимые - Темная долина и Агропром - потомучто там Долг и Свобода..............
А нелюбимая Янтарь - слишком доху...*** Зомбяр на одну локацию и еще и снорки - хоть с грузовиком патронов едь - нехватет....... :)

0

Любимая - Тёмная долина (компания там хорошая) ,а нелюбимая Янтарь ,сперва блин зомби много ,а потом ваще никого. (скучно)

0

Любимая-НИИ Агропром, там хоть и мутантов дофига, но ещё там и ДОЛГ, так что как-то спокойней.
Не люблю Болота.Не знаю, почему.Не люблю и всё.

0

Нелюбимая - Янтарь
Любимая - свалка

0

Любимая - все кроме Янтаря
Нелюбимая - Янтарь

0

Все локации,НО кроме подземелий,уж больно жутковато...

0

Вопрос:в Рыжем Лесу, где сидят Ренегаты(какой-то ж/д тоннель), туда ещё Лесник за артом "Компас" отпраляет,под этим тоннелем есть ещё какое-то помещение, где как только туда попадаешь, 2 полтергейста вылетают,меня они сразу убили, я загрузился, вновь спускаться не стал, а сохра стёрлась,вопрос вот в чём:чё там ваще такое,кто там был и есть ли что там интересное?

0

Там есть один арт и куча аномалий, радиации и полтергейстов.......опасное место.....

0

НЕ любимая Янтарь, а любимая Тёмная долина

0

Любимая темная долина и кордон,а не любимая рыжий лес и янтарь

0

Янтарь плохая, стрёмно там и зомби много. Не люблю иемную долину. Обожаю рыжый лес ( я там тока псевдогига встретил). Военый склады люблю, кордон и болота. А агропром не очень. Свалка ненавижу

0

У меня любимые локации Агропром и Кордон. На Кордоне около Сидоровича спокойно и можно послушать, что говорят сталкеры у костра. А на Агропроме есть кого пострелять и торговцев много!

0

Любимые - Армейские склады, Темная долина.
Нелюбимые - Янтарь, Рыжий лес.

0

больше всего понравились лиманск и госпиталь.не понравилось болото.а вобще больше всего бесит когда гг на одном конце локации,а с другого кричат помого наших валят и когда до туда добегаешь задание отменяют или провалено.

0

Любимая Лиманск
Ненавижу рыжий лес

0

Люблю Темную долину, особенно Ашота, еще арм. склады, там можно спокойно арты поискать, не люблю рыжий лес и янтарь, гады прут и прут, делом не даются заняться!

0

любимая кордон, в деревне можно посидеть у костра и там в общем безопастно, а ненавижу просто рыжий лес, потому что там всегда темно и полно аномалий, и ненавижу лиманск, там даже спокойно не походишь, вечно надо стрелять, бегать,прыгать...

0

любтмая--болота(самя красивая локация,почемута вспоминается про деревню)
свалка в ТЧ тоже гуд была,но щас она сильно населена поэтому самая нелюбимая

0

свалка самое лучшее место(т.к. много народу тока мутантов маловато кровососов бы побольше чтобы популяцию людей уменьшали) нелюбимая локация рыжий лес (т.к.много мутантов и нету народа)

0

Самая ловкая локация-болото....свободно перемещаешься, короче есть, где можно полазить. Самая нелюбимая-Янтарь, в топку её н*х....

0

Моя самая любимая и атмосферная это Кордон, Но иногда рад полазить по Свалке и Тёмной долине.
Нелюбимая это Рижий Лес и Янтарь

0

Мне больше всего нравится болота,ну а бесит Рыжий лес.Я болота знаю,скажем так,на твердую 4,все восемь артефактов нашел,детектор Весел,хейзе ,все флешки и прицел нашел.

0

темная долина нравиццца а рыжий лес ненавижу

0

Болота понравились и Рыжий лес а не понравились Лиманск и госпиталь.

0

Мне госпиталь не понравилься а любимое место это болото и кордон.

0

Не нравится Рыжий лес - легко заблудится, да и проводник долговский не хочет никуда водить:(

0

Ненавижу рыжий лес, особенно ночью. Не потому что страшно, а потому что из-за радиации в глазах темнеет и вообще тогда нихрена не видно, иду по приборам.
Любимая карта - агропром. Я там вечно свой хабар и арсенал в электрощиток складываю. у меня опорный пункт там.

0

Нелюблю Рыжий лес.
Тёмная долина Норм.

0

любимая темная долина
нелюбимая свалка

0

Мне все локации нравятся!!!Под настроение.Захотел на свлке бандитам зубы почистил стволом,Захотел в рыжем лесу цветочик посодил.А захотел пришел на янтарь мозги почистить и с учеными за кружечкой с чаем байки порасказывал.=-)

0

Любимая - Тёмная долина (Многа мрази с хорошей аммуницией)
Нелюбимая - Рыжий Лес (Слишком уж много аномалий. тех, что и вооружённым глазом на 10-м патче не увидишь)

0

Любимая- Милитари, тупая- агропром

0

Любимые НИИ Агропром (Я в Долге) и Свалка. А не любимые Госпиталь и Лиманск

0

Любимая Темная долина,не любимая Болота

0

Любимые:Госпиталь и Лиманск,нелюбимая:Янтарь

0

любимая Тёмная долина,нелюбимая Рыжий Лес

0

Я люблю Рыжий лес( я там такие артефакты находил.... эх..) ещё Янтарь, и Тёмная долина хороша, я вобще люблю почти все локацие где есть хорошие арты, а не люблю я Свалку.... как я тогда мучился отваёвыя за бандитов блокпосты у сталкеров, а как потом парился отваёвыя те же блокпотсы , но уже за сталкеров... Вобщем не люблю я Свалку , а и ещё позмелье Агропрома, но его только из-за большого количества снорков и полтергейстов.

0

Не люблю Темную долину и Свалку. Долина - почти безлюдная локация, хотя территория позволяет сделать ее более густонаселенной. А на свалке постоянная война, тир какой-то, а не зона отчуждения.
Любимые локации: Рыжий лес и Военный склады. Там атмосферно очень, особенно ночью, где-нибудь посреди леса в обнимку с пси-собачками или в деревне у Военных складов, где кровососы носятся стадами.

0

люблю я лиманск а ненавижу я свалку

0

Не любимая локация Болото и Лиманск, а любимая локация Агропром.

0

Лиманск - название больно красивое...
У меня любимая - Тёмная Долина, а нелюбимая - Тёмная долина...)))

0

нелюбимая Рыжий лес, а любимая кордон

0

Нелюбимая - Янтарь. Жуткое место. Любимая Агропром, хотя в ТЧ я думал иначе.

0

Если пулемет с собой есть, то рыжий лес, если нет, то свалка.

0

Любимая "Рыжий лес" - есть в кого пострелят=)
Ненавижу"Болота"- там ловить нечего вообще!

0

Не любимая Болото , любимая Свалка (из-за бандитов)

0

Любимые-Кордон,Свалка,Агропром
Не любимые-Рыжий Лес(лично у меня тут баг),Болота и подземелья-ненавижу лазить в канализациях!

0

Любимые-Лиманск, Свалка, Кордон
Не любимые-Болота, Рыжий лес

0

Все локации после Рыжего леса - полное гавно, особенно ЧАЭС бесит (тоже мне Unreal Tornament). Нравятся поляны мне можно побродить, поискать арты, поохотиться на кабанов, послушать байки сталкеров, а в Лиманске вроде целый город, а ходить разрешают только по одной улице и миссии тупые, про госпиталь вообще молчу.

0

Нравится устраивать тайники и находиться на свалке, в рыжем лесу. Из самых нелюбимых: Военные склады после установки OGSM, потому что это место наполнено мутантами всех видов: Контролер, кровососы, излом, полтергейсты всех видов, кровососы; Болота.

0

нравится НИИ агропром там ДОЛГ, не нравится рыжий лес, слишком темно ночью, фонарик и ночное видение не помогает!!!

0

Теперь я ненавижу Янтарь...
Там полно зомби, нет аптечек, всегда оружие клинит. Я смотался оттуда при первой же возможности.

0

Ненавижу Рыжий лес и Лиманск!!!!!!!!!!

Люблю Болота и Агропром.

0

Любимая рыжий лес и военные склады(потому что много четких артов) ненавижу болота)

0

в сетевой - кордон..
а так темная долина

0

самая удачная лока в ЧН,на мой взгляд,-это болота.
получилась на удивление хорошо.есть где погулять,арты пособирать,дорогу,по которой идти выбираешь сам.ночью там перемещаться и воевать очень сложно.днём очень приятный глазу пейзаж,особенно с вышек.считаю это локу самым удачным нововведением в ЧН)

0

Любимые - Болота и Армейские склады.
Не любимая - Рыжий лес.

0

Любимая - Лиманск.
Нелюбимая - Болота(уж слишком долго не выпускают)

0

Нелюбимая - Госпиталь.
Любимая - Кордон.

0

Любимая - Кордон. Нелюбимая - Болота.

0

Все хороши!Кроме АР.Складов и Янтаря!

0

Любимая - Военные склады, деревня кровососов нравится. Нелюбимая - болота, т.к. монстры беспонтовые, бандиты беспонтовые, да еще эти лужи радиоактинвые...

0

любимые Болото и Янтарь

0

Любимая - Лиманск.
Нелюбимая - болота

0

Любимая "Лиманск"
Нелюбимая "Болота,Свалка"

0

Любимая- кордон и тёмная долина
Нелюбимая-лиманск

0

Любимая - болота
Не нравится - Рыжый лис

0

Любимая- болота
Не люблю- RED FOREST

0

Любимая: кардон,свалка
Нелюбимые: болота-не за что бы туда не вернулся,рыжий лес-пока я замочил етого псевдогига вечность прошла.

0

Любимая - Темная Долина - Там Свобода. Госпиталь - исключительно экшн.
не любимая - армейские склады

0

Не люблю Рыжий лес. Мрачно там как - то. Обожаю Свалку и Агропром.

0

Лично мне больше всего нравятся Армейские Склады и Болота и Кордон, на мой взгляд - это самые проработанные и атмосферные локации в Clear Sky.
А вот не нравится мне Лиманск и Темная Долина.

0

В Темной долине постоянно вылеты, ненавижу...
Люблю Болота, Янтарь

0

Люблю Лиманск/Свалку, ибо много "стенок на стенку", когда Долг прёт на Свободу, на выстрелы подбегают кровососы, потом гопота, за которой зомби гонятся... Весело, в общем. Потом добиваешь выживших и собираешь ХАБАР!!! По той же причине урожайности люблю Рыжий Лес. А не люблю... да все нравятся! Хотя в Тёмной Долине определённо скучновато. А на Янтаре зомби, сволочи!

0

Любимые:Свалка,Тёмная Долина.
Нелюбимые:Лиманск(отсутствие какой-либо нелинейности), госпиталь(много монолитовцев), ЧАЭС(нет возможности исследования), янтарь(много зомби)

0

Любимая - свалка (барахолка. Там и ружье починить можно и поблизости бандиты шастают, пострелять в них моно) и ещё арм.склады(больно ящиков со всячиной много) а не любимая - янтарь и рыжий лес

0

три любимых:Кардон,Лиманск,свалка

0

ружье починить можно и поблизости бандиты шастают,
А ещё проще - кинуть ружьё, его бандит подберёт и починит, а ты бандита с ножа. ))

0

С барахолки непр. ощущ. так как там на растяжке у меня отобрали снарягу и все мои сбережения(106руб)
Пришлось с пистолетом в стиле стелс отвоевывать снарягу.
P.S. Еще больше не понравилося что я набрал сообщение не глядя на английской раскладке.
Пришлось перепечатывать заново. И все из-за неё...

0

Не понравились болота. Рыжий лес классно сделан. Опасно там и артефактов много.

0

Любимые:Кордон (можно расслабится и в начале игры бабла набрать),Темная долина (на базе Свободы есть все че надо),Болота (по той же причине,что и Кордон) и НИИ Агропром (есть все,арты,мутанты,гопота,база Долга,на которой можно скинуть все трофей и отремонтировать снарягу).
Нелюбимые:Янтарь,Свалка,Лиманск,ЧАЭС,Госпиталь

0

Ох ужжж этот Рыжжжый рыжжжый лес
Приперся в него аптек 0, бинтов 0, антирадина 0
С 12 ночи до 4.45 утра продирался сквозь эту гадость
А с утра на работу к 7.30 как вспомню аж волосы на руках встают.

0

Меня бесят старые локи с ТЧ, почти ничего не поменяли...( Ну, а новые в принципе хорошие)

0

Любимая-БОЛОТО, СВАЛКА, ТЁМНАЯ ДОЛИНА, Армейские склады, КОРДОН
Не любимая-Подземелья НИИ Агропрома, ЯНТАРЬ, ЛИМАНСК, ЧАЭС, Рыжий лес.

0

Любимая, самая класная, просто супер-пупер локация для меня - на Янтаре, обожаю её!
Не любимая - Рыжый лес, стремная, мрачная даже днем, с кучей аномалий кровососов и псевдособак...

0

Любимые: Болота, Кордон, Тёмная Долина, НИИ "Агропром", Рыжий Лес, Лиманск. На первом месте наверно Тёмная Долина всё же)
Нелюбимых нет.

0

Любимые Темная долина нелюбимая Кордон

0

Кордон! Как по мне очень хорошая лока! Именно там атмосфера того что ты уже в Зоне, но вроде бы как еще не далеко от внешнего мира!

0

не терплю кордон и болото
всё остальное вроде круто есть размах моему огнестрельному творчеству

0

Не люблю больше всего Янтарь и Рыжий Лес. Все остальные локации мне нравятся)

0

Любимая локация у меня кордон и тёмная долина, а не любимая агропром

0

Из новых - безусловно рыжий лес.Думаю разработчики добились,чего хотели.Локация даст фору многим старым.Из старых любимая - Янтарь - чувствуется атмосфера,которой пронизан каждый кв.метр.А нелюбимая...Да нет таких.

0

Любимая Тёмная долина,рыжий лес.
Нелюбимая Кардон,свалка

0

мне нравится рыжий лес, встал с пулемётом или с трофейным калашом и шугай мутнтов сколько влезит=) не нравится мне этаже локация только без пулемёта и без трофейного калаша =) шучу, короче всё нравится

0

кордон,янтарь и военные склады=)нелюбимая свалка,ненавижу гопоту=D

0

А мне нравится место около моста в Лиманск, в Рыжем Лесу. Не нравится - Янтарь.

0

Любимые - Болота , Кордон , НИИ Аргопром и Рыжий Лес. Нелюбимые - Свалка , Тёмная Долина , Лиманск , Янтарь а если ещё одна. Нейтрал. - Военные склады.

0

Мне нравится Лиманск, Рыжий лес , а не нравится , военные склады.

0

Люблю Кордон, я там родился, там Сидорович-дед мой,
а не любимых нет, потому как люблю я зону

0

Любимые локи - Военные Склады и Рыжий Лес (более загадочные и опасные)
Нелюбимые локи - Кордон и Свалка (на первом скучно, на втором кругом гопота и собачки(мерзость, тьфу!))

0

Любимая янтарь а нелюбимая ЧАЭС и Лиманск

0

лиманск и болота и ржавый лес а чаэс не оч

0

Любимая: Подземелье НИИ "Агропром"
Нелюбимая: ЧАЭС

0

Мне сама игра нелюбима!

0

Кордон и Свалка норм. Рыжий леc, Госпиталь и Лиманск так себе локи. Чересчур линейны.

0

любимая Свалка и нелюбимая подземель НИИ Агропром. Ну просто ненавижу подземелья!!! В ТЧ я в подземках чють не каждый шаг молился!

0

Нравится Тёмная далина, а не нравится подземелья Агропрома

0

Нравятся Болота, не нравится НИИ Агропром.

0

Нелюбимая: ЧАЭС, госпиталь
Любимая: тут трудно определиться... ну, может, Кордон, Лиманск.

0

лиманск, болота и рыжий лес а чаэс не очень

0

Нравятся локации: тёмная долина(т.к стволов много хороших найти можно) и Свалка ;не нравятся :Кордон и Рыжий лес

0

Вся Зона - любимая локация. А Кордон,Свалка...О вкусах не спорят.

0

кордон и свалку люблю а вот янтарь отстой страшно людей нет вообще вообще на янтарь идите в памперсах)))

0

По нраву Тёмная долина, Лиманск.
Не по нраву Свалка - Гоп гоп гоп.

0

Нравится --- Агропром, там же Долг родимый.
Не нравится --- Темная долина --- край анархистов и бандитов.

0

любимое: на армейке party, в лиманске after-party. еще кордон - с сидором потусить.
противное: агропром - пристанище YOBA, янтарь - сахаров уныло троллит гг.

0

Нравится: Лиманск - экшен такой; Болота - весело пострелять можно; Госпиталь.
Нелюбимые: Кордон; Янтарь.

0

Любимая: Свалка. Много разных групировок шастает, бандюжная музыка в депо)))
Нелюбимая: Болота. Очень мало происходит событий, редко туда возвращаюсь.

0

Но как болота можно не любить?! :3

0

любимые - все локации, за исключением рыжего леса... не люблю его, там всякая куйня водится

0

тоже самое, все любимые, а насчет рыжего наоборот, там поинтереснее, не скучно)) И мост ночной, одно из самых сильных мест в игре

0

Люблю все локации, но не нравится болото!

0

СВАЛКА -закалывает постоянный распавн бандюков

0

любимая - Свалка,там база бандитов,за которых в последнее часто играю.кстати,платят неплохо по сравнению со сталкерней.не нравится Агропром,куча монстрья и долговцев

0

зверобой7
Так там же долговцы подкрепления почти все выносят. Ты до сидоровича на кордоне их доводил?

0

реaктор
Бандитов?Нет,только до стоянки возле деревни новичков.аццкий спавн бесит,несколько раз ее вырезал,но бандиты уходили с базы сталкеров,те спаунились и все начиналось сначала.(

0

Ну 1 группу довел, а АТП так и не смог взять, не устраивает, теперю хочу взять экзо вынести всех в других районах, а потом по новый.

На базе долга 20 раз жал загрузку , так экзо и не дали после вступления сволочи, погуляю еще, позже дадут кто нить)

На кройняк свобода за зачистку долга)

0

реaктор
дык им уровень ресурсов надо поднять почти на максимум,тогда должен появиться.купи у сахарова булат,они ведь почти идентичны.
для меня экзо фрименов рулит,можно больше артефактов нацепить.жаль что плащей нет в игре

0

Зверобой7Ну да, в экзике только не побегаешь. Он сам как арт все заживляет. И все таки он вроде покрепче булата. Булат вот всего на 10 выше военного, а разница почти в двое. Они помоему как обычно чет не до указали. Я оба таскаю.

Как в зп, даже если параметр на максимуме, то это не конец прокачки, просто столбцу двигаться некуда.

Насет того офтопа по войне групп, сделал тему http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/715319/

0

для войны скат лучше именно возможностью бега,в ЧН все время приходится мотаться от одной точки к другой,там защитить,там захватить...ну ты понял.а враги спаунятся быстро.надеюсь что за это прохождение найду снежинку,или какой там артефакт выносливость повышает,тогда в сочетании со скатом проблем меньше будет.до него я воевал в севе, апнутом на прочность и пулестойкость

0

У меня в моде, выносливость выключена. Хотел чуток включить, но возиться надо, потом как нить, там долго кол-во нулей настраивать похоже. А так то на янтаре арты под выносилвость нормальные, чуть слабее снежинки, сразу при входе на завод.
Я за ними сразу после болот обычно бегал, еще до сидоровича))

А с генерацией нашел таки дырочку в стратегии и базу долга за пару часов взял после вступления, щас со сталкерами так же попробую побыстрому)) Потом в той теме тактику опишу. Назвал её термитной)))...

0

Мне нравиться НИИ Агропром там наша база непобедимых ДОЛГОВЦЕВ.
Ненавижу тёмною долину и вшивого ашота и свабоду

0

подскажите пж что это за локация?
на скрине:
http://www.playground.ru/gallery/stalker_clear_sky/20814/

0

Smoki_Dm
Я видел эту локу среди мультиплеерных локаций для ЗП.

0

Smoki_Dm
подземелья припяти это
она в зове припяти есть как проходная локация
в неё вроде потом даже нельзя вернутся

0

я тот скрин увидал в галерее stalker cs, подумал что там она и есть,
спасибо что подсказали)

0

А землечерпалка вообще не оттуда.

0

Любимая - Болота наверное
Рыжий лес - НЕНАВИЖУ!

0

Любимая - Рыжий лес.
Нелюбимая - Заброшенный госпиталь.

0

любимая янтарь(много зомби интересно убивать и нравится квест насчет клапанов)
нелюбимая рыжий лес (в лесу очень жутко много монстров радиации и аномалий единственный плюс что много артефактов)

0

Нелюбивая - Рыжий Лес.
Любимая - Лиманск.

0

Таких не бывает) Все локации хороши.

0

Бесит Янтарь - страшно блин. У меня Комп мощный - Графика на максимум, плюс колонки хорошие. Были моменты, когда пару тонн кирпичей отложил.
Хорошая - это Болота. Там легко сделать начальный капитал, не поломав в хламину оружие, и что самое важное, не поломав броню. За нее очень обидно, так как ремонт и покупка дорогие, а у меня привычка улучшать свою текущюю броню по максимуму.

0

нравится болото. атмосфера приятная. особенно когда кабан в камышах рычит а ты не знаешь где он. вроде пустяк, но жутко цепляет. не любимых нету

0