Опрос: Средний возраст игроков в STALKER:ЧН?

Пишите свой возраст.Посмотрим среднего сталкера.

Комментарии: 742
Ваш комментарий

33 а что делать если в детстве только " Волк яйца умел ловить "

2

Не,ну всетаки как приятно что есть люди котрые любили,любят и будут любить ХОРОШИЕ ИГРЫ в любом возрасте!Всем геймерам ОГРОМНЫЙ... нет, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШИЙ респект!!!!!

Мне 23.

P.S.А еще жена играет ей 21!))
С работы пацаны, тоже очень любят это дело, им 23,23,24,36,34 и 41.

2

21, и через 40 лет буду с внуками играть. А ещё через 30 лет с правнуками моды создавать !

2

Мне-31.Играю недавно.Если бы знала,как это интересно,начала бы лет на десять раньше!"Чистое небо" лучшая из трёх "Сталкеров"!А "Сталкер" вообще,лучший из всех остальных игр!!!:)

2

ну нифига себе, а я тут волнуюсь что уже старый для игр - 18

1

22
какой нафик старый. У нас просто поколение такое - мы сегодняшние будем играть в будущем, када нам ужо будет под 50 и ниче. Будем осваивать новые технологии

1

24

Mamont_5
"ну нифига себе, а я тут волнуюсь что уже старый для игр - 18"
В штатах, возраст среднестатистического видеогеймера - 28 лет.

1

41. И играть буду до 90, а потом брошу, потому что пальцы гнуться перестанут.

1

31 и нормуль.да у меня детства небыло и чё теперь?

1

30 мне,нормалек,думал придурок

1

Вообще,как я слышал,средний возраст геймера на западе 30 лет ( кажется )

1
1

А меня всё спрашивают: Когда ты наиграешся? Мне 32.

1

Мне 31. Я думал что старик до того как прочитал этот форум.

1

Мне 25. Мой папа тоде играет, ему 48.

1

Не знаю... но знакомы говорили что около 12... стоит ли им верить ??

1

мне 20, забавно, мой предок тож играет, ему 41...:))))

1

ну ксли так посмотреть то от 15 и до 35 в среднем (не считал ))

1

37, моим друзьям побольше, но тоже играют!

1

15 сдеся играют взрослые дяди?)))

1

Посчитал, пока средний возраст игроков получается 25 лет.

1

А мне 20 и не че, пахану 57 даже не знает с какой стороны подходить к компу. Напарнику по работе 44 колбасится в сталкера до часу ночи.

1

24, играю лет с 13. Встретимся в сети.)))

1

Мне 15 лет, а моему бате 51 и он вовсю рубит в Тотал Вары. Говорит, что там думать не надо))))).

1

Хм а моя говорит что я ребенок (когда мол ты в ети детские игрушки наиграешся) мне 26 с половиной.

1

На год старше, чем в аналогичной теме ТЧ.

1

32

тема реально вселила оптимизм

1

Мне 22 и брат ещё играет ему 32 :)

Хотя уже бы пора в семью вернуться :)

1

13 мне и папа ищё играет ему 37

1

Мне 20!У меня еще играют папа(45л) и брат(8л)

1

Мне 40, мой товарищ, который мною подсажен ещё с ЧН- 39, дочка- через месяц исполнится 11 лет и маленький сын, которого периодически отгоняем от компьютера день в день с дочкой -4 года.

Между прочим, бьсь об заклад, что тем кому говорят "когда наиграишься", то говорят большей частью женщины, не так ли ;))) ?

1

16. А я и не думал что такие старики играют в игры))

1

25, только блин времени нехватает на такое удовольствие...

1

Подсчитал средний возраст: 24 года. Так что мне какраз положено гамать))))). Всё, при следующем наезде жены покажу отчет с этого форума! гЫ-Гы)))

1

15 лет.А у нашей одноклассницы отец вовсю рубится в продвинутые шутеры(СТАЛКЕР тоже)!Она у нас игры для отца просит))))))))))

1

мне 18

+батькО 43

ЗЫ а не плохо, видно что СТАЛКЕР игра не для соплей))

1

38(увы...-одна радость осталась...):)

1

Мне 14 а все вокруг спрашивают когда ты повзрослееш и перестаниш играть в комп =)

1

27. Раньше спорт гонял, потом кто то S.T.A.L.K.E.R.A подсунул, зацепило. Что бы там не говорили игра живая,с душой. На западе ее вряд ли поймут, чисто наша совдеповская!

P.S Дочь(5 лет) тоже супостатов гоняет.

1

20! Игра и жизнь тока начинается ;)))

1

33 плюс ребенок-сталкеренок 8 месяцев-)))

1

35 к сожалению играю все реже и реже((((

1

Мне 28, а моему боссу 42 и играет почище меня ;)

1

Мне 23.Все еще спереди!!!;-)

1

Мне 25. Но моя жена тож играет!!!

1

Мне и моему другу по 46. Оба воевали. Играем днями и ночами. Заразили еще кучу друзей - ровесников!

1

У меня высветилось - соблюдайте правила форума.Пожалуйста , модераторы если вы увидели в моих темах что-то не допустимое в рамках соглашения сайта , просто удалайте темы.Видимо я просто не заметил то чего не следует писать.

1

18 годов.родоки задрали уже,типо пора попращаться с игрушками и войти во взрослую жизнь.но как они не понимают,что сталкер-это больше чем игра!!

1

86! шутка мне 26, думаю Сталкер у меня в крови.

1

39 Играю вторую неделю все свободное время. Жена уже у виска крутит, а дочка (7лет) рядом сидит и аптечки с бинтами папе "подкидывает". Только собачек ей жалко, когда скулят

1

17 мне.А думал большой уже для игр.

1

а мне 13 не самый молодой конеш но и не 90!

1

мне - 15, бате - 49, рубим в сталкер! :)

1

15 у друга бате 39 играет хе хе тоже!

1

Мне 26... Кому нет сейчас 20 как минимум, не понять того чувства, которое накатывает в Припяти. Хочется бросить ВСС и погулять по развалинам...Как будто в прошлое вернулся...

1

Мне 25... РЕГУЛЯТОР-7.62 - зачот:))

1

28 в среднем в stalker играю по 2 часа в сутки.

1

Мне 45 и ещё компашка из 6ти друганов+-3 года.А пресадил товарищ каторому 47.Тот вооще больной на STALKER,может звонить в день до пяти раз,рассказывать,как он модернезировал броник,добавил убойность калашу и т.д.Вобщем такие дела,каждый день таскаем друг другу на флешках моды,патчи,солянки,самодельные и из инета.Я нарезал ригтонов для мобилы,на друганов поставил соответствующие картинки из игры!Так что теперь у нас своя групперовка!Не знаю,мож это со стороны выглядит смешно,но по моему это лучше чем бухать в подворотни.

1

14 а мой батя в сталкер не играет он от F.E.A.R тащиться

1

14,а меня ДЕДУШКА(ему 61скоро будет)в готику рубится НЕ ПО ДЕТСКИИ

1

Хе-хе! Мне 37 играть буду лет так до 85 если раньше артрит пальци не скрючит! :=))

1

мне 12 я тут из самых младших
кстати посмотрите моды я не давно обновил

1

мне 19, сталкера помню ждал класса с 9го)))
ну а играть буду ... и буду... и ещё буду....

1

уууу а мне 13 пока что желаю всем играть до 1000 лет потому что ПК и геймы это класс

1

41 по пачпорту, 11-14 в башне.

1

Родился за год до распада Советского Союза.

1

16, наше поколение рулит!

1

35 на работе подсело 5 человек всем за 40 , постоянный обмен модами, патчами кто что нароет, обсуждения и т.д.
Одним словом маниаки.

1

Мне 29, сыну 7- тоже блин... геймер.

1

Мне 25, брателле 31 тож гамает, когда дети время дают.

1

Мне 31. Не поверите, но под Сталкер и Кризис даже новый комп купил.

1

20 мне, на компе 4 года не играл, но год назад мне попались Тени Чернобыля......

1

а мну...уже 38 ...даа... но согласен с instruktor9379, эт лучше чем бухать..да и сама игра отличается от многих других... хотелось бы, что бы мододелы все-таки больше накидывались на - ИИ (искусственный интеллект) + сюжет,... чем на вырезаных монстров и т.д и т.п....

1

"Размышляющий",я согласен, только это очень сложно.
Мне 19

1

Мне 20. Моему отцу 42, прошел ТЧ и ЧН по 2 раза. Я то думаю откуда у меня эти гены.

1

14 и как говорится буду играть пока :
1.Пальцы будут згинатся;
2.Пока время будет;
3. ....

1

Мне 18 через две недели.

1

Коменты жгут ппц как...
Мне 16

1

мне 33 очень нравитса играть

1

мне 15. Игра супер еще пару лет буду рубаться в новые части!!

1

мне 16!! Гамаю с большим удовольствием!!

1

19 лет! Надо играть пока играется, но не как нарк днями напролёт!

1

Мне 10(Не Вру) ,и рублю всех наповал!)))))

1

Мне 17 играл даже когда на носу были экзамены ,ну тема вообще прикольная,у меня родители ваще запрещают стрелялки играть отец говорит если в армии отслужишь то такие игры в жизни не захочешь видеть ,что вы думаете по этому поводу мужики, но затягивает по страшному

1

Мне 16.очень люблю игры этой серии,в каждую играю как можно дольше,читаю книги и вообще я по жизни сталкер!

1

нет, у меня есть Х бокс играю в Fable2.

1

63 года стукнула недавна вот играю и моладасть вспаминаю харашо была

1

Мне 28 сыну 5 (играет Мультиплеер TDM) просто монстров(снорков) боится :) А товарищу 38 и он не проч погонять супостатов

1

Мне 43, доче 18 , Маме 70 сейчас играет в Обливион.

1

Так когда посчитаешь средний возраст?

1

Мне 15. Мать говорит когда я это брошу, но всё же СТАЛКЕР РУЛИТ!!!!!!!

1

Мне 22 В онлаине ник АЛАНЧИК

1

А у меня все впереди, мне только 15.

1

Сейчас немного уменьшу средний балл, поскольку мне 10 лет.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ