Реальная теория!

Теперь все могут знать правду!Была Зона,был Шрам-всё было весило!Все сталкеры(втом числе монолитовцы и наёмники) ,бандиты,солдаты,контролеры,Кровососы и другие мутанты дружно водили хоровод,и бац выброс,потом суетня,и дальше (про Меченого)все после выбросо отупели,обзавелись простыми движениями.Больше небыло войн группировок ,всем на всё пох.,приходит Меченый в саркофаг,а там-тона травы,он обливает её водкой и поджигает:"ЧИлАвистиство не испрвмо....Она можна должен уничТАжан".И дохнит от разрыва печени....

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Рикошет больше не кури травку...лучше мне её отдай))))))))

0

Видно нескоро народ успакоится после ЧН, нидай бог разрабы новый аддон анонсируют их тогда игроки живьем сьедят

0

эту темку бы на офф сайт,пусть разрабы узнают как они всех кинули своей игрой!

0

Сталкер 2 выйдет в январе.офф инфа с сайта - сталкеррулит.драныйюкоз.ру

0

кроме шуток, на офф сайте таких людей банили, да и на Сталкер 2 мне лично пох

0

да и на Сталкер 2 мне лично пох

тоже не особо жду после чн вообще сталкер превратился в "обычную" для русских разработчиков игру.

0

Я могу заглянуть в пудушее - Вау 3 новых лакации - дурдом, подземелье Кровососов,Мусарня Припяти( в этой локации новая группировка Мусора) новые мутанты(Черные кровососы) и самое главное супер пупер ДХ11 освещение!!!!!!!!

0

Простите я расчувствовался у меня 23 августа был День рождения

0

у меня 23 августа был День рождения
сочувствую брат

game47
про анреспект разрабам ты правильно сказал.только они не русские а хохлы.

0

DevilGamer[univer rulezzz] Хохлы и русские народ один и тот же. Вон в GSC все по русски п*здят.

0

народ то один епт,я про национальность,украинец и русский разница все таки есть.а то что по русски 3.14здят так это всё СНГ могёт))

0

Вообще,врядли сталкер2 и 3 выпустят в Росии ,президент Украины,считает что мы(русские) начяли войну с Грузией и хочет в НАТО.Запретил русским судам приставать к их нем портам

0

О ты братан разогнался 2 и 3 сталкер не дай бог!

0