S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание

В продаже есть "серебрянное" издание S.T.A.L.K.E.R'а Оно включает в себя:

†Дииск с 2-умя играми Тени чернобыля и Чистое нибо. Игры на 2-ух языках - русском и украинском. На 1-ой игре патч 06. На 2-ой 08 патч.
†Бонус диск включает в себя
-история создания проэкта(видео-демонстрации)
-Концепты разработчиков
-Скриншоты с начала проекта
-Скетчи
-Саундтрек
-Аудио книга "Клык"(Расказ из книги Тени чернобыля 1-3 части)
-скины для Винампа

Теперь мое мнение - Вообще неплохой комплектик правда только для фанов. Очень порадовал "первый сталкер" каким он хотел быть сначала пирамид и т.д. Однако есть и проблема и очень весомая. Дело в том что патчи есть для отдельных игр, но не для этого издания. То есть не получиться поставить 09-ый патч на чистое небо. Файлы инсталируются в обычную папку. Если скопировать их в папку издания игра будет просить диск. Но ЭТОГО диска у вас нет. В общем ставлю оценку 7/10

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Видела я его, ты прав это для фанов в коллекцию. Я при возможности обязательно куплю. Но вот этот недостаток со встроенными патчами вряд ли кого обрадует. Моды делаются под разные патчи, и поэтому практическое применение сомнительно. А вот аудиокнига меня порадовала. Простая книжка есть, хотя не очень мне этот рассказ и нравился( Уж через чур фантастический, правда он первый где прозвучало такое определение как сталкер-шаман, но аудио в продаже нигде не встречала). Так что это для истинных поклонников, кто собирает о вселенной Сталкер все. Купить я все же думаю нужно.

0

Мне такое не надо - рассказ читала, игры-лицухи на полке лежат. Реально для коллекционеров вещь.

0

"Клык", на мой взгляд, самый лучший рассказ на сталкерскую тематику. Но издание всё равно не возьму, так как мне незачем...

0

Хорошо что оно появилось, но куплю только золотое!

0

В общем я жду решения проблемы с патчами. А так получилось что купил зря. Посколько из лицок был только 1-ый сталкер я хотел поиграть по сети в чистое небо вот и деньги на ветер.

0

[Оффлайн] ЛСSniper Mur
07.06.09 03:55 Хорошо что оно появилось, но куплю только золотое!


А что уже слышно что-то про Золотое издание?

0

virus66684 золотая выйдет наверно тогда когда выйдет Зов припяти.

0

Ваше мнение по Сталкер Серебрянное издание???

0

Г... Сам не брал, но судя по отзывам... Патч уже зашит, а более поздние заплатки не поставишь, т.к. экзешник один на обе игрухи. Так что - это для коллекционеров и фанатов игры. Да и еще - а не поздновато ли ты задал этот вопрос, уважаемы создатель темы?!

0

Я много раз видел в магазинах,там просто Тени Чернобыля и Чистое Небо?

0

а там 1 или 2 двд искоко они вестя 4,7 гиг я слышал до ффига????????????/

0

В этом издании по моему две игры, ТЧ и ЧН.
Вопрос: Пропатчены ли они? Если да, то до какой версии (особенно ЧН)?

0

Вроде как до последней версии, на момент выхода диска

0

Важный вопрос: как ставить моды в Серебряное издание?? Я бросал их в папку с интересующей меня частью игры, как в случае с отдельными версиями, но при запуске игры ничего не менялось! Интересно, моды вообще играбельны с этим изданием или нет?

0

Я кидал папку gamedata в папку с нужной частью игры. Ведь если установлены обе части игры, то в папке "Серебряное издание" есть две папки с соответствующими названиями. Если я хочу использовать мод для ТЧ, то в ее папку кидаю gamedata с модом. И не работает :(

0