Самое бесящее оружие

Народ, скажите, какой ствол в игре вас бесит больше всего.Лично меня бесит ПМ.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Zzup
Реалистичности добавляет, не то что КоД...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пистолеты в чн как раз нормальные

Ага, с их прицелом для тупых пиндосов.

1

пистолет пм, бьёт косо и выходит из строя быcтро... да ещё болт отстойное оружие)))

1

я седня на элеваторе у моста на кардоне, пистолетом обалденно положил военных

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Несколько выстрелов на каждого. В 10 раз быстрее, чем калашем. =)
Сам офигел. Сам был на крыше. Причем пистолет был улучшен на более дешевые патроны 9,18.

А вот калаш достал, тем, что почти вся обойма мимо уходит.
Если только прокачать , тогда нормально.

1

Всё оружие котрое видно как трассы пуль косые пипец!

0

больше всего бесит косая гадюка в тире у долга.косит конкретно зараза

0

IR85 (ИЛ86).
Отдача офигенная, патроны найти нелегко.

0

Гранаты и подствольники.Вообще не пользуюсь, бесит что с первого раза не убивает

0

Гранаты и подствольники.Вообще не пользуюсь, бесит что с первого раза не убивает

0

ак-74 который косой
Короткими стрелять не пробовал? А еще его модифицировать можно под 5.56, намного точнее бьет тогда.
http://i.playground.ru/i/74/18/61/00/pix/image.jpg

Постоянно хожу с калашом. Отдача разброс примерно как в реале.. собственно и стрелять нужно примерно как в реале.. тогда и не будет бесящим.

IR85 (ИЛ86).
Отдача офигенная,

Одиночными онли.. как и в реале. Не любит она стрельбу очередью.

бесит что с первого раза не убивает
Они и не должны убивать с первого раза. Один шанс на 1000 что осколки удачно попадут что бы сразу подохнуть. Боевиков насмотрелся что ль?
Плохо только что ранения не были реализованы.

Бесит.. хотя нет, скорее раздражает ВАЛ, читерный ствол. Параметры завышены.

0

магазин в пм можно апгрейдить.я с ним вынес всех ренегатов на болоте и на ремонт за все время ушло 300 руб.по моему пистолеты в чн как раз нормальные

0

K.A.K.T.U.Z.
Схера? "АКМ-74/2" не существует в природе, а "АК-74" всю дорогу был 5,45. Под 7,62 был просто "АКМ" 59 года выпуска и "АК-47".

0

Все оружия норм.Но как боты в одиночке кидают гранаты ето пипец, свои и прям мне под ноги.

0

не перевариваю любое оружие если в меня попадают этим оружием(ну или патронами с этого оружия)

0

ПМ,фора,калаш укороченный обрез и двустволка

0

mp5,ак74-2у и двухстволка, потомушто все косие и ничем из них я не пользуюсь

0

Обрез - для убийства нужно подходить чуть ли не вплотную.

0

Болт бесит. Им же, по идее, можно конкретный бланш оставить, если кинуть правильно, а неписи на него не реагирую даже.

0

Metal Messiah
Хех
А меня лично раздражает ПМ, у него как то урон слишком маленький даже для такого пистолета и вообще он в игре каким то игрушечным кажется

0

SVALKER1,ты видел размер пулек от пм?им только гопоту в темных переулках смешить,а средний военный бронежилет он ни за что не пробьет

0

двустволка и обрез.. бесит постоянно перезаряжаться... а ещё не признаю пистолеты

0

Да, двустволка дольше всех презаряжается, да ивсе отстальное тоже долго.

Пистолеты в самом начале полезны из-за точности, относитльно автоматов

0

Зато убойность классная у двустволки.

0

еще бесят дробовики.имхо,слишком медленно стреляют,обычное ружье в бою со снорками гораздо эффективнее.полез в конфиги,поставил скорострельность как в тч,посмотрю что получится

0

зверобой7
да там все оружие тормозное, особенно ружья и грены.

Это огромный минус сталкера физики относительно прочих игр.

0

Подствольники, анимация передергивания затвора каждый раз как достал ствол, отсутствие затворных задержек там, где они реально должны быть.

0

ПБ (ещё хуже чем ПМ)
ОЦ-14 Гроза (из-за 20-и патронов)
ну и обрез

0

меня бесит ружье, когда надо на расстоянии сражаться. ну пм хоть лучше на расстоянии, чем охотничие ружье

0

Меня вал бесит из-за сбитой мушки(как и у АК74\2).

0

Обрез и ПМм 2 пукалки, я Кордон и болота прошёл с ружбайкой

0

Дрянной обрез, безпонтовый на расстоянии из него только хрюшек валить в упор.

0

Только поломанное оружие

0

Desert eagle.
Якобы лучший пистолет,который с hydro патронами на средней сложности убивает врага с 15 пуль,когда автомат с пяти.
Причем после того как выпустишь первые пять обойм,начинает клинить с вероятностью в 25%.
Второй день пытаюсь понять ,почему не выходит увеличить его урон как у ножа или снайперки.

0

Меня бесит глюк-если в ружье/обрез вставить особые патроны,то оно практически не наносит урона ни мутантам ни людям.

0

Пмм, хоть и надежен но не точен и не мощен...

0

Бесит все российское оружие, все косое, стрельба очередями невозможно (хоть мне это особо и не надо, но все же), надо бить только одиночными, как будто снайперская винтовка с увеличенным магазинном и уменьшенной точностью и уроном; сбивается, быстро ломается. Зато его много в игре и патронов под него, в общем самое то, при поисках нормального оружия. Лично мне нравится НАТОвское оружие, особенно Бельгийская FN - F2000, и точная и убойная, и в сторону не уводит.

0

В одиночной раздражает ПМ из-за маленького магазина и быстрым износом (хотя в реале так не должно быть).
В мультиплеере терпеть не могу ОЦ-14 "Гроза", благодаря никудышному магазину (даже начинает казаться, что MP-5 эффективнее "Грозы").

-1

ПБ/6п9 - самое бесполезное оружие в игре.
АК-74 - косой, или даже если "прокачать" всё равно после 10 минут интенсивной перестрелки уже 50% состояния будет :)

-2

Из калаша стрелять нереально-всё время вверх уносит ствол,это бесит жутко,кто играл в Day of Defeat за пулемётчика тот поймёт

-2