Ошибка с fsgame.ltx [Есть решение]

Ребят помогите я скачал сталкер чн без модов установил а запустить не могу выдает ошибку что делать незнаю помогите!!!! Cannot open file "fsgame.ltx".
Check your working folder.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Значит так, скопируй из папки bin ВСЕ файлы в корневую папку где установлена сама игра и все будет работать. Тоже самое написал на форуме Зов Припяти.

73

THINK970
айда парень айда молодца пошло!!!

4

DemonXL1080
Скопировал все файлы в корневую, в свойствах убрал \bin, не помогает, что делать?

0

Jigolee
Ничего ненадо было убирать в свойствах. Все и так работает.

1

Напишешь в почте что нибудь я тебе в ответ кину.

3

Сдесь всё очень просто. Вариантов решения может быть много, но вот один из них который чаще всего помогает. Для начало откройте свойства ярлыка вашей игры. Дальше вам надо найти строчку "рабочая папка"
на против неё вам надо просто удалить /bin.
Поскольку в папке бин являеться закрытой корневой папкой в который не находиться файл она ищет этот файл там и будет искать дальше, но что бы она запустила этот файл надо указать путь к нему в общедоступной корневой папке в которой он находиться изначально.

3

проблема не с ярлыком, запускал через файл основной, но выбивает эту ошибку...

2

Александр Стратулат
Все копируете из бина в корневую папку игры приятной игры !

-2

Александр Стратулат
А еще забыл сказать поменяте на робочем столе ярлык достаете из корневой игры Xrayenige не знаю как называеться но не важно и жмете пкм на Xrayenige создать ярлык удаляйте ярлык сталкер чистое небо и вставляйте ярлык Xrayenige переименуйте и готово!

-1

Seregagent007, огромное человеческое тебе СПАСИБО!

2
severagent007 написал:
В свойствах ярлыка рабочую папку исправь - стереть bin, например "X:\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R-STCS\ bin" неправильно, "X:\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R-STCS" правильно!

Все верно, только немного дополню - надо после удаления \bin\ нажать применить и ок.

2

оригинальная игра запускаеться, а вот мод не работает....если есть какие то подсказки по поводу того какой и как правельно устанавливать моды на ЧН подскажите

1

Александр Стратулат
Устанавливать мод на версии которой вы играете если вы скачали мод в старой версии то Чистое Небо будет вылетать дальше если скачали заменки оружие, но сталкер запуститься то когда еще чуть дошли до конца локации игра просто тупо будет вылетать и тд с другими модами рассказал все что, знал.

-1

такая проблема и как изменить я не могу не меняется!

0

Товарищ Фостер Вот если у тебя много денег то ты и покупай, толку от того что ты купишь его сетевая игра так себе вот выйдет ray of hope модификация для сталкер зп вот тогда и 1000 не жалко!!!

0

severagent007, хоть ты послал другому помощь но мне помог твой коментар

0
Комментарий удален

а если корневой папки нет а игра скачена в файловом формате вин рар и эта ошибка вылазит что тогда

0

Ребзя я все равно не понял. Можно хотя бы скрин как, что и где сделать нужно.

0

Всем привет. После переноса из бин всех файлов в корневую в зове припяти не могу переместиться на затон вообще. Короче я буду переустанавливать

0

Если кому не помогает переименование и перемещение файлов, то есть еще одно решение. Стоит обратить внимание на сообщение об ошибке. Если в сообщении есть - "it contains duplicate lines", то это значит в файле fsgame.ltx есть дублирование команд. Нужно открыть данный объект в блокноте. Документ начинается со строки - C:\Users\Юзер\Documents\Stalker-SHOC (примерно, у Вас может быть другой путь). Найти в документе вторую такую строку и удалить её и все строки, что находятся ниже. Сохранить изменения в fsgame.ltx. После чего играем в игру.
Не забудьте сохранить fsgame.ltx перед изменением, на случай ошибки. Как должен выглядеть файл смотрите на скрине.

0

Да забыл еще добавить, иногда строка с путем к игре может содержать ошибки или сокращения. Достаточно указать полный путь к папке с игрой

0

У меня была подобная проблема, оказалось что так как у меня учетная запись майкрософт а не локальная папка мои документы хранится в onedrive и путь соврешенно другой C:\Users\Mifod\OneDrive\Documents\My Games\stalke~3 а игра ищет файлы по C:\Users\Mifod\Documents\My Games\stalke~3 ну я такой путь создал и туда файлы сохранения положил и все запустилось, удачи

0

Кароче пофиг репак от хатаба работает без проблем

0

а у меня тоже проблема с fsgame но только игра не сохраняеться

0

Все файлы из папки bin закидываете в основную папку с игрой. И в этой же основной папке нажимаете на файл xrEngine. Тогда всё заработает

0