Разрывы изображения

В игре очень много разрывов изображения. пк: i5 6400, gtx 950, 16 гб ОЗУ. В игре все на макс.
монитор samsung s24d300 24 дюйма 1920x1080 1080p

Комментарии: 15
Ваш комментарий

бывае такая фигня... Alt+Tab пробуйте.

2

stupid-pentium4
вертикалку включи

1

stupid-pentium4
У меня тоже разрывы, очень частые AMD Ryzer 5 1400 DDR4 16gb GTX 1050 Ti что не так не понимаю.

1

и что это даст? я в окне не хочу играть

1

stupid-pentium4
а ты и не играй в окне. просто ты сворачиваешь игру в трей. а потом кликни мышкой на иконку с игрой в трее. она и развернёца на весь экран. у меня так прокатывало.

3

grothex
спасибо, прокатило! только у меня не в трей, а в окно свернулось, еще раз нажал и все, нет проблемы

2

stupid-pentium4
незачто. удачной игры.

2

stupid-pentium4
Вертикальная синхронизация на новых драйверах почему-то перестала работать, помогает лок частоты кадров через Nvidia Inspector, либо запуск игры в окне.

1

если штатная вертикальная синхронизация не помогает, то воспользуйтесь функцией из-под настроек драйвера видеокарты или попробуйте старенькую программку D3D Overrider.
Можете так же пользоваться функцией scanline sync в программе RTSS.

1

У меня такая же проблема. Но у меня игра лицензия на стиме. А в трее самой игры нет только стим. Как мне её в трей запихнуть(игру)?

0

Kartonktatos
У тебя граффических разрывов нет на сталкаче?

0

Gor65
Зачем ставить какие то программы,в панели NVIDIA (если видяха AMD то в соответсвующей панели) ставь вертикалку и всё будет работать,не будет ни каких разрывов,если экзешника игры нет просто добавь его.

0

legusor
А можешь дать пожалуйста ссылки на эти все программы?

-2

Gor65
Не сможет, так как он за банен!

2