Ужасные лаги

Железо 2011 года, игра 2008, но на максах ужасно низкий фпс, что делать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

АMD
Отруби DirectX 10 и игра полетит.

2

АMD
какое именно у тебя железо?Минимальным системным требованиям соответствует?В игре освещение на статике?

0

Отруби DirectX 10 и игра полетит.
подтверждаю...

0

В рекомендуемых железо 1.5 гига оперативы и 8800 gt нужны, а у меня вообще 4 гига и 550 ти

0

Может с виндой траблы. Почисти диск С, дефрагментируй, м.б. поможет. Вот у меня комп 2008(харак-ки в профиле(видюха только более-менее)) с модом OGSM 1.6 на максималках без фризов тянула, сам в шоке был.

0

Такая же проблема. Система - intel core 2 quad q8300 2,5 ghz, озу 4gb, видеокарта amd r9 270 2gb, win 7 x64.

Освещение на статике, ничего улучшенного с директом 10 не включал. Проседания наблюдаются во многих местах аж до 27-35 фпс. А так обычно держится в районе 60-70. Во время дождя нередко проседает. Пробовал еще на минимум скрутить детализация объектов и дальность освещения - в совсем уж жестких местах, фпс поднялся с 27-35 до 50-60, но во время дождя или перестрелок в некоторых местах все равно проседает до 40-45, что все равно неприятно. В итоге пришлось вообще скрутить все настройки почти на минимум и только тогда даже во время дождя фпс держится в районе 60-70.
Не знаю даже, в чем тут проблема.

0

Как вариант, попробуй откатиться на старую версию драйверов. Как раз 11-12 годов. Твоя видюжа DirectX 10 должна спокойно тянуть, проблема почти наверняка в драйвере.
И еще кой чего нашел в сети: Выруби в настройках видеокарты в винде анизотропную фильтрацию(anisotropic Filtration) и полноэкранное сглаживание(FSAA) на 0. И тогда посмотри, + смени разрешение экрана на более низкое.

-1