XRay Engine v1.5

Игра вылетает стабильно при входе в локацию Военные склады! Жалуется на файл xCore.dll

Игра пропатчена до последней версии, лицензия Steam, дрова последние, Windows 7 x64...предлагать только решение проблемы а не тупые советы типа "переустанови игру" ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Нахера вам файл подкачки если уже есть 12 гектаров ОЗУ?

7

Вот что пишет лог после выкида

0

Миридия
Виртуальную память увеличивала?

0

Миридия
Важное условие перед тем как приступить к увеличению файла подкачки виртуальной памяти - ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА НЕ НА ДИСКЕ С (то есть не на диске, где установлена система). Если у тебя так, то делаешь следующее:

1. Пуск->Щёлкаешь правой мышкой на значке Компьютер и выбираешь Свойства, далее->Дополнительные параметры системы.
2. Вкладка Дополнительно->Быстродействие и Параметры
3. Далее на вкладке Параметры быстродействия выбераешь Дополнительно, где в Виртуальной памяти жмешь Изменить... - ты зашла в диалоговое окно Виртуальная память
4. Выделяешь диск (С:), затем ставишь галочку в пункте Без файла подкачки и жмёшь Задать. Может появится окно предупреждения, жмёшь Да.
5. Потом выделяешь тот диск, где установлена игра (Е, D и т.д.), ставишь галочку в пункте Указать размер.
6. В Исходный и Максимальный размеры пишешь число, превышающее размер физпамяти на твоем компе в 2 раза. Например, если у тебя 2 гб оперативки, то пишешь в обеих ячейках 4092. Если 4 гб, то соответственно - 8184, если установлено 8 гб - 16368. Жмешь на кнопку на кнопку Задать .

Изменения вступят в силу после перезагрузки системы. Должно помочь.

0

Costa772
у меня 12 гб оперативы тобишь ставить 24?

0

обычно комп сам подсказывает скока рекомендуется поставить ( т е какое значение )

0

бред это...хоть кто нибудь знает как толком решить эту траблу...уже бесит, поиграть то хочется!

0

Судя по логу проблема со спавном какого-то арта. Скорее всего где-то пошла не по сюжету. Насколько я помню, этот аддон славится нелюбовью к отклонению от порядка прохождения, шаг влево, шаг вправо - вылет!
Про файл подкачки бред конечно полный - игра не понимает больше 4х гигов стопудово.
И еще, неважно где игра установлена, главное чтоб в пути не было русских символов!
+, если 7-ка, надо проверить права доступа пользователя к паке с игрой, либо действительно ставить не на "С" (лучше)

0

vtlk760
нет, вообще не вижу смысла в модах в этой игре

0

Kot Markiz
у меня не на C стоит... у меня три отдельных диска по терабайту, в наше то время ни один дурак не додумается на локальный ставить!

0

Kot Markiz
Если ставить лицензию, она сама прописывает русскими буквами, так что глюк не в этом.
P.S, прошел весь чн(лицензия) с 10патчем без единого вылета на макс настройках.

0

Возможно игра критует на слабых пк, на старом компе, когда стояла пиратка очень часто были вылеты. Решилось очень легко, через cpu - control выставил что бы на игру сразу нагрузило 2 процессора, меньше вылетов в 2 раза.

0

Попробуй xrCore.dll от лицензии, снизу дам ссылку на яндексдиск, может поможет.
https://yadi.sk/d/Hn84YmhheJaQu

0

Vainne
чувак у меня лицензия , патч 10, макс настройки, я уже сама решила проблему...проблема в самой игре и не важно лицензия или пиратка, покопалась в логах и нашла косяк игры, сколько раз убеждаюсь легче самому проблему решить, но спс что пытался!

0

Миридия
Как ты решила проблему?

0

Bot-paranoik
Тайна!!! Покрытая мраком! Тоже вот хотел бы знать.
Может это причина:stack trace:0023:047A6775 xrGame.dll
[error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды. =Что делать?

0

Миридия
Остается 1 вопрос, почему у меня небыло вылетов игры на 10 патче....

0

При чем тут в обще диск C: и где стоит игра ? У меня стим стоит на С: а значит и игра туда ставится и не когда не лагов и не багов не было.. А то файл подкачки увеличить надо - для чего ? игра больше 2 gb и не тянет... В общем советую то, о чем даже понятия не имеют.

-1