Война одиночек с бандитами

Я уже вот дня 3 не могу захватить депо
1.1.1 я захватил депо и ни в 1 локации нет бандитов (и на агропроме тоже зачистил) (по крайней мере на карте (внизу я объясню подробнее)) но я прождал уже не 1 игровой день но сталкеры не приходят на подкрепление с барахолки. КАК ЗАСТАВИТЬ ИХ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ?
1.1.2 я слышал что если зачистить барахолку от сталкеров он там заспавнятся и пойдет подкрепление. Поможет ли?
1.1.3 Может это потому что я убрал всех бандитов и им попросту некого убивать и они стоят на местах караулят и не отправляют подкреплений, потому что я слышал что у некоторых когда они гуляли по свалке группы одиночек выдвигались на захват депо, и они им помогали а те там и оставались

1.2.1 на карте нет бандитов но в войне группировок есть маленький отряд бандитов (примерно одна пятая палочки) но на карте их нет, где они (внизу приведены 2 довода правдивые ли они?)? И влияют ли на захват депо?
1.2.2 я только пережил гоп-стоп в подвале на барахолки, но в подземелья ниа агропрома не спускался а говорят та бандиты может это и есть тот самый маленький отряд
1.2.3 я слышал что в лиманске есть бандиты может это и есть тот отряд

1.3.1 Как зачистить депо и убрать всех бандюков? (если все вышеописанное полный бред и я не правильно зачищаю) ( в крайнем случае отключу респаун.

2.1.1 Можно ли в отношениях группировок (в разделе с статистикой) сделать полосу друзья/враги полностью зеленой/красной так как она на половину зеленая/красная а на другую половину оранжевая

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня бандюки всегда бесконечными были,то бишь,через определённое время опять появлялись на карте.Так там,вроде,со сталкерами туда бежать должен.Квест есть на захват депо,а не сидеть в ожидании помощи.

3

Война группировок в корне не доделана. Есть там свои идиотские замашки. К примеру, базы, насколько я помню, так-то захватить раз и навсегда невозможно. Всегда где-то будет спаунится или отряд, или чувак, хотя награду за захват базы уже дали... Я проходил по Свободе, вынося Долг. Так вот, уничтожить Долг воистину и навсегда невозможно. Хрен знает, почему, но так-то. Поищи кустарные патчики на все это дело, вдруг мододелы догадались, как все это свести к норме.

3

zwweerr
Бандюки,по-моему,заново появляются при определённом расстоянии от депо,как военные на Кордоне

2

бывало , что иногда бандюки появлялись буквально через минуту после зачистки депо.... только казалось бы зачистил, а через минуту они опять в полном составе.......(( а ещё убивало, что оружие на базе доставать было нельзя...... лишь в определённых местах ствол доставался и только с тех мест приходилось лупить по бандосам.......

1

1. Уничтожить все группы бандитов, сконцентрированные на кордоне, свалке и агропроме.
2. Уничтожить всех бандитов на самом депо.
3. Удерживать депо до прибытия сталкеров. (можно наблюдать их на PDA)

0

serious-nik
а ты вообще с модами играеш ??

0

Вообще то война группировок всегда была глючная,(в оригинале),по крайней мере с депо запросто могло возникнуть залипалово,и сталкеры просто могли не идти,или например ты захватывал депо сталкеры приходили ты уходил на другую локу а когда приходил там опять были бандюки,иногда конечно получалось что сталкеры там конкретно закреплялись но это было очень редко.

0

Den-z2011
если долго стоять на блокпосте на кордоне, то и появления вояк можно дождаться..........))
......было не раз..........но не так часто как хотелось бы........))

помню,пару раз, что депо в чистом небе приходилось нескоко раз выносить, т.к. бондюки спавнились прямо из воздуха....... фишка была такая: маркер на карте указывал, что они есть в депо, а их там не было на деле, а точка на карте есть....... бегаеш-бегаеш и хоп - куча бандюк............)) или один остаётся, под самой крышей сидит, а маркер совсем не туда показывает.......... так или иначе.... бывало, что иногда и правда приходилось по два-три раза депо зачищать за заход...........))

0

zwweerr
Я точно не помню,но тоже по-несколько раз выносил,а они снова появлялись.Мне это дело надоело,и я забил.А вот насчёт военных,не пробовал просто их ждать.Да там отойти пару-тройку шагов,пока в рупор не услышишь какую-нибудь пропаганду.Смотришь,уже бегут.Только у этих отрядов трупы исчезают намного быстрее.Я пост полностью выносил,вояки уже не респавнялись.Я потому и с депо ожидал того же.
Вообще,было бы интересно глянуть на возможность полного уничтожения группировок

0

Ребят проблема давно решена кароч сидите около базы и ждете пока выдвинется отряд на зачистку Депо, потом вместе с ними(а лучше перед ними) зачищаете депо и они остаются там!! Все

0