Вступление в группировки и их уничтожение

Суть данной темы заключается в том, чтобы понять: стоит ли вступать в группировки,если да, обоснуйте, нет тоже.
Вступив в группировку можно встретиться с тем, что захватить базу противника не получиться, т.к. "наша" группировка не отправляет бойцов.Хотелось бы узнать, это только у меня одного или это такая недоработка игры.

Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вступив в группировку можно встретиться с тем, что захватить базу противника не получиться, т.к. "наша" группировка не отправляет бойцов.Хотелось бы узнать, это только у меня одного или это такая недоработка игры.
Это не только у тебя, это глюк игры. Лично я смог вылечить это поставив мод Повелитель Зоны. Просто при том моменте, когда ты должен дождаться подкрепления со стороны Клана, через меню этого мода зареспауни парочку бойцов нужного тебе Клана

3

Как по мне так Свобода лучше Долга. Свободаы веселее, а Долг мрачные и унылые, приходишь к ним совок совком

2

А насчет вступления в конкретный Клан... Я сначала вступал в "Долг" поскольку он находится в самом начале игры и в довольно значимой ключевой точке, и если вступить в "Свободу", то можно просто напросто не пройти игру, так как "Долг" будет выносить вас, ведь у вас нет хорошей экипировки. Если вступить в "Долг", то позже вам встретятся хорошо укрепленные позиции "Свободы". Единственный плюс - у вас к тому времени будет хорошая экипировка. Но пока вы не захватите полностью "Свободу", вас постоянно будет дергать клан в помощи по защите их позиций. Поэтому я советую не вступать ни в какой клан, а если так уж и хочется, то в "Долг"

1

Вступление в какую-либо группировку - подбавка интереса к игре (ИМХО).
Долг в этом плане наиболее уныл, ибо вполне легко, и без вмешательства ГГ, разносит отряды вражеских группировок. Свобода в этом плане более интересна.
Хотя лично я предпочитаю Бандитов, наиболее хрдкорная группировка из всех предоставляющихся.

0

Я шитаю что Долг лучше и по экипировке и цель у них правельная. А свобода - у них все наркоманы, у них слабая броня, оружие хреновые, не Русские, и у свободы цвет не очень, а Долговцы чёрненькие)))

-3