Сколько заработал ты?

Какая самая большая сумма Накапливалась у вашего сталкера На протяжении всей Игры, без Модов и разной чепухи.......Сколько Вы заработали в Зоне, чистым Трудом?????)))

Комментарии: 108
Ваш комментарий

ArtMoney-обычный чит.Настоящие сталкеры им не пользуются.

4

Без читов я заработал 903.875 рублей.

1

21 с лишнем миллиард.
я заработал по багу. выкинул пм раздолбал, потом пошел к механику, починил пм , главное чтоб денег было чуть меньше цены починки, деньги уходят в минус, потом пошел на свалку, там бандиты забирают твои деньги, якобы как они говорят за порядок и дают вместо минуса к деньгам 21 с лишним мллиарда. А ещё можно не у блокпоста с бандитами заработать, а в подвале когда бандиты отбирают у тебя самые ценные вещи.

1

Тема о том же, Без читов и прочей ШNяги.......Самая большая сумма???

0

Я уж так, для прикола, сам честно по аномалиям за артами бегаю!
300-340

0

Макс 80-90 сваободных денех была )))

0

Хотелось бы увидеть так же и графическое доказательство к сообщениям.

0

а смысл от графических этих доказастельств? фотошоп всему голова. тогда уж видио докозательство, или чтобы понятые подтверждали сказанное... ну там копии заключений, заверенные натариусом... все дела...

0

немного выше милиона уже непомню но пришлось долго побегать

0

Я вначале тупо бегал арты,стволы собирал задания выполнял (там свалку от бандосов зачищал,свободнбкам помагал) и перед тем как в подвал к бандитам ломануться я всякой чуши понакупал на 300 с чемто тысяч.

0

Всего заработал 800 000 ру. честным путем.

0

ну после уборки в зоне от оружия, 2 ляма

0

Майор Дегтярев,ты что оружие убитых по всей Зоне продал?

0

Гыыы... 360 000 чего не помню... рублей вроде...

0

Да, просто оружие не исчезает приходится самому уборку делать, у меня все время на барахолке по 40-60 пушек трафейных лежит. Что то между мистерем мускулом и мародером.

0

О боже люди откуда столько денег??? 120 штук в статистике написано у меня,собирал абсолютно все арты и сдавал Сахарову..а откуда у вас по 600 штук без читов даже не представляю

0

Ну 300 тысяч еще поверю, но 600 и миллионы, этож сколько стволов надо продать, а стоят они ну до полутора тысяч, вот и посчитайте если с каждого стовола снимать полтора куска то их надо продать 1000 чтук чтоб заработать 1,5 ляма. А я смарю тут умеют так торговать что по несколько тысяч стволов продали прям бароны оружейные блин.

0

Я стволы не продаю.Зарабатываю на продаже артов,а также выполняю квесты.На хорошее оружие,броню и их улучшение этого хватает.

0

Sooltan RS знач мало по зоне бегал

0

в песту вообще, тут деньги не ценятся!так же как и в ТЧ

0

смотря кому продавать,я раз 60 делал рейды к воякам на блокпост и все стволы сидору сдавал,8-9 стволов ~4000 деревянных

0

я за всю игру накапливал 3-4 лямя с половиной я щас играю в сетевую и мне за пол часа удается накапливать 40000 ру вот так вот

0

riders on the storm
так оно и было ;-)

0

За игру заработал более 1,5 млн, точно не помню, не слежу за этим показателем, возможно что и за 2 млн уже перевалило. Максимально на свободном балансе было 1 млн +/-. НА артефактах много не заработаешь, и я их вообще не продавал, коллекционирую, разве что пару медуз. А стволы собираю все подряд, которые валяются в зоне (иначе, я думаю, они фпс понижают, лишние объекты на локации), и отношу их к ближайшему тайнику. Продавать стволы лучше всего Чистому Небу, сравнивал всех торговцев, ЧН покупают дороже всего, далее сталкеры на кордоне, у остальных невыгодно. При определенных условиях диггеры могут покупать некоторые патроны и вещи дороже, чем все остальные. Артефакты дороже покупают Сахаров и ЧН. На начальных этапах очень быстро можно заработать на кордоне, желательно имея какой-нибудь автомат, нужно пробраться на блокпост к воякам, зайти к ним в тыл и отстреливать потихоньку из-за угла. Потом быстро собрать стволы и отнести к ящику (прям на блокпосте или лучше в правом углу локации, где поваленное дерево и дыра в сетке). Вояки быстро спавнятся - приходят с самого юга кордона. Можно это проделывать долго, пока не надоест. Правда у меня они все как-то потом пропали и болше не спавнятся, и на кордоне нет ни одного военного. Еще кое-что, патроны из стволов лучше всего вытряхивать перед продажей, иначе они просто так теряются, стоимости стволу не придают, а если их отдельно продавать (кстати прицелы и подствольники тоже), можно еще подзаработать. Еще очень просто заработать на заданиях "захватить точку" с постоянным респавном противника, например на болотах это стоянка ренегатов у грузовика, там можно ооочень долго подряд брать задание на устранение этой точки + сбор стволов. Или приносить ЧН нужные им по заданию боеприпасы (лично у меня таких очень много после потрошения стволов, патроны и аптечки я никогда не покупаю). Так же можно дорого сдавать механикам флешки (есть смысл не ссориться с бандитами, в подвале, когда теряешь деньги, можно найти флешку для Прозрачного, механика бантиков). Бармены покупают продукты питания по 100% цене: 10 бутылок водки = 1000р.

0

в настоящее время (прохожу 3-й раз и пока добрался до янтаря): заработано - 364 700, потрачено - 320 110...

0

я мало заработал но только не смейтесь 30000 потрачено 29000

0

Если играть без модов и читов, то 20000

0

А без модов - 47530, правда их потом бандюки забрали... Хотите заработать хоть какие-то копейки - собирайте с трупов оружие и продавайте продавцам (каким - ваш выбор). Я так 50 000 заработал! Ну, и, конечно, квесты выполняйте. Чисто Небовские дадут вам как минимум 12 000!

0

350-380 можно и больше,но надоедает

0

первое прохождение - около 500к
последующие - около 1кк

0

заработал 10 руб, всю игру прошёл с ножом

0

Заработал-500000р.
Потратил-400000р.

0

9999999999999-Artmoney творит чудеса!

0

.... 80 тыщ... И сразу же потратил их на апгрейды, осталось 17 штук.

0

Более 500 000 рублей. Бизнес мать вашу! ! !

0

Чуть больше 47 тысячи, еще ждет меня награда от "Чистого неба" в размере 50 тысяч и небольшая сумма от "нейтралов" - 750, но я уже в конце пути и возврата оттуда нет, увы. Прохожу ЧАЭС.

Очень много тратится на апгрейт костюмов и оружия.

0

10000000 - десять лямов! С копейками! Чесно! Сам без кодов и трейнера!
в игре есть много багов кторые дают бабло! Пользуйтесь ими!)

0

в первый раз кода проходил заработал больше 600000...а потом играл с Аrtmoney

0

я играю второй раз и всего то 10000 у мя было максимум! че делать прям незанаю

0

Alexandr IV
10 лямов? Да кому ты здесь лапшу вешаешь! Читак!

0

Я заработал в зоне около 80 000 тыщь. Я собирал патроны с ящиков на агропроме на базе долга и там же у сталкеров и продавал. Самые дорогие патроны, бронебойные на винторез.Также на кордоне в деревне новичков и на самой базе. Далее артефакты продавал. по всей зоне с детектором носился:)))) Миссия есть сюжетная на агропроме за 10 штук. Вообщем продолжать не буду.....

0

100 000 без модов и токо на самое не обходимое собирал в ЧН

0

150 тысяч.и это я ещё не всю игру прошол!

0

Максимум тысяч 50 было за один раз. Это ж виртуальная валюта, не вижу смысла ее копить. Что зарабатываю - то сразу и трачу. Для меня настоящая ценность заключается в патронах и снаряге - вон по всем локациям тайники расставлены, так что нигде не пропаду.

0

Более 500 тысяч руб. Честным путём.

0

Зарабатывал сбором флешек, артефактов и торговлей оружия около 200000 руб, больше как бы и не надо.

0

Agent00Sasha


в игре есть много багов кторые дают бабло! Пользуйся ими чюдило!
и сам ты читак! лол!)

0

Да смысла то в этих деньгах, только разве что на апгрейды тратить, а больше то и не нужны. Аптечки и патроны на каждом шагу...

0

В ЧН много не разживешься , соотношение цен на куплю-продажу как-то не продумано , покупаешь что нибудь допустим за 5000 а продашь рублей за 100 максимум !

0

Дофигища денег зарабатывал!
Только вот тратить ненашто!

0

С багами, я так прикинул, у меня бесконечно. ) После пары глюков мне на всё хватало.

0

zuefftroy
Ну на покупке/продаже то явно не заработать. А если продавать, всё что нашёл, то можно вполне разжиться. Я как экзоскелет приобрёл и получил возможность таскать больше груза, так денежки пошли неплохо.

0

350-500 тыщь! Из них 280 на апгреид и ремонт!

0

Я тож за всю игру заработал тыщь 600,купил крутой экзоскелет,2 пухи,патронов и всего остального осталось 200,х*й их знает куда потратить

0

А я заработал 99999999 RU
Работал не покладая рук!!!

0

а я заработал 9000 р. а сейчас 300 р. потратил всё на дробовик

0

помогите мне пожалуста! мне срочно что то из оружия надо продать а я незнаю что! скрин я выложу попозже

0

у меня не получаеться сделать скрин

0

у меня есть совсем сломаный бронежилет и стоит он рублей 300. может продать?

0

подскажите пожалуста!

0

В основном в ЧН хорошо бабок срубить можно ток с артов...

0

За всю игру заробатывал 200 с лишним тысяч.

0

вот принцип моего зарабатывания:пг-читы-спаунер какойнить-папка геймдата в папку игры-вход в игру-меню-и если можно то получаю деньги нажатием буквы м

0

За всю игру 180000 с лишним.

0

http://fotki.yandex.ru/users/danpire0909/view/233642/?page=0&ncrnd=2731

0

почти 500 тыщь и все потратил! дошол тока до моста за лесом)

0

7 миллиардов с несколькими миллионами ! И без всяких ваших ArtMoney и тренеров !

0

ага багами=), а вот я заработал отстрелом военных на кордоне более миллиона, обаканы хорошо продаются на базе ЧН

0

Честно скажу, не помню. Играл месяц назад. Приблизительно около:
Получено - 672,813RUB
Потрачено - 403,781RUB

0

300000 тысяч.=)people я непонимаю зачем нужно по миллиону....это же задротсво..тупо относить стволы...я обыно прохожу все квесты,ищу арты,апгрейжу снарягу и оружие ношу по 3 ствола(но если конечно поставить себе цель,купить и проабгрейдить все оружие и снарягу которое есть в игре,то тогда конечно понадобится много времени..мне и сюжетной линии хватает=)

0

*понадобится много денег,но и времени тоже)

0

Ребят, есть тренеры повелители, моды на бесконечные деньги, арт маней. через арт маней можно прописать (!) кол-во потраченных денег.Я заработал87654 и потратил 58785 за всю игру

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это только за 11 игровых дней, и при том, что я продал только 2 или 3 артефакта

0

За всю игру заработал 550 потратил 200 на консервы и водку =)))

0

Я заработал 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 пользуйтесь артмани господа!=)

0

максимальное количество денег которое с собой носил 36700 руб.

0

Ха а я тоже с помощью артмани взломал

0

полтора миллиона где-то. без читов.

0

тупой вопрос - тут сразу читаков понаехало. где то больше 600000 накапливал, тока потом надоело, нет смысла

0

6 лимонов. Очень люблю сталкер и уходить из зоны так быстро не хотелось. Сталкеру своему на жизнь наскреб

0

Ну вы блин даёте я до 200 000 только доходил и всё оружие скупал просто хотелось посмотреть какое оружие как стреляет

0

я заработал 217 142 руб.за всю игру.Без хаков и читов.Ничего не покупал токо по чучуть апгрейдил.Все надо искать когда покупаешь неинтересно играется)

0

Тоже за 1 лям, потом играть смысла нет.

0

Неважно сколько заработал смотря как играть, на какой сложности и как использовать деньги(направо и налево либо хранить). Если пихать часто найденные оружия в один ящик, можно накопить больше тонны. Ппц..
RusPack1295
Хех)

0

13000, а под конец вобще 300 рублей осталось, при том, что я бегал с начальной броней

0

рублей 100, а затем удалил игру навсегда

-3