Жуть

Прошёлся по форумам. Такое ощущение, что Зона после внезапного выброса. Всех убило и никого нет. Редко, редко встретишь следы других сталкеров.
Неужто всё, конец. ПЫС разбежались. Сталкеры переквалифицировались в управдомы. В сетевых баталиях одни и те же рожи - фанатики, которые никогда не уйдут, и которых можно пересчитать по пальцам мутанта.

Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пока ПЫС не дадут адекватного ответа о судьбе С2, не будет слышно и сталкеров. Но если вторая часть выйдет, то соберётся новая аудитория, вылезут из укрытий старички, кто-нибудь даже вспомнит и про теньку.

4

Колитесь, кто загадал у монолита - Хочу чтобы зона исчезла!
Допросились!. Надо было так делать.

4

А я вот начал делать сайт в стиле сталкера, не удержался, и запустил тень чернобыля с народной солянкой. правда напоролся на баг и дальше не пройти. вот ведь как грустно все выходит.

0

ну а я решил после всех модов и солянок еще раз пройти тени чернобыля,и до такой степени привык к модам что забыл оригинальный сюжет)вот и открываю для себя зону отчуждения заново!

0

Жизнь ещё теплется в сетевых боях. Энтузиасты эксперементируют с локациями. Видел один сервак, на котором админ запустил огненных полтергейстов. Увы они всего лишь фон, не убивают, только шумят.

0