Хэлп Сталкера

После ОДИНОЧНОЙ зачистки базы я никак не могу убрать с карты эту зелёную фигню. Там стоит петруха, который всё время говорит "Ну мужик ты знатно им дал" и ничего дальше не говорит. Хз шо делать..

Комментарии: 20
Ваш комментарий

VovanFitisov
И это нормально? Он мне награду не даёт

0

Маколей Калкин
Чекни все квесты что брал.
Скорее всего, просто баг.. Это же Сталкер ).

0

Маколей Калкин Ты во что играешь ? Если оригинал, что все похоже на то, что после Сидоровича, до АТП- ты не подошел к Волку и не взял у него квест.
Маколей Калкин
OGSE - глобальный мод. Он много проблем родного движка решает.

1

Шо делать - муравью член приделать. Иди Волку квест сдавать.

0

Маколей Калкин
А что уже так культурно? Вчера Сталкаши были, а сегодня до Сталкеров доросли, кем завтра будем?

0

Murgen75
Слух, а у сидора бесконечно квесты? чот не врубаюсь

-1

Murgen75 Сталкаши, сталкеры.. до них были диггеры ;) После сталкеров, как заматереет немного, будет здороваться классическим "по-здорову, бродяги ! " и предлагать всем прозрачного ;))))))

0

Tiem
Не угадал. Следующий раз он написал "Хелп Талкаши", и знаешь что, два "Талкаша" ему ответили.

1

Маколей Калкин
LA DC? Жди 1.4007, может пофиксят.

0
Tiem написал:
ты не подошел к Волку и не взял у него квест.

http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/walkthrough/kto_ubil_volka-194820/
С Волком, с одним из самых крутых сталкеров Зоны - не всё до сих пор известно. Многие пытались найти ньюансы в истории его жизни. Известно что есть несколько крестов, на которых написано, что под ними захоронен Волк. Но самые крутые сталкеры обрубают все концы ведущие к ним.
И пусть следователи официальных органов закрывают все дела где упоминался Волк. Пусть думают, что Волк погиб в костре. Мол дебил был, из костра не смог выпрыгнуть. Мы то знаем, что наш брат сталкер, который обучил много зелёных новичков в деревне новичков. Объяснил им про всякие опасности и как их обходить, не мог тупо сгореть в костре. Ясен пень, это была лажа, чтобы прокураторы перестали перестали искать Волка. И он мог выйти из Зоны, не опасаясь что его арестуют.

0

Маколей Калкин
Без модов играть – та ещё жесть.Оружие и бронь изнашиваются очень быстро,и никто их не чинит.Новое покупать надо.Выбросов нет.Тени от ГГ нет.На складах есть винторез,но патронов к нему нет.Экзоскелет не раньше Припяти отыскать можно.С калашом против Монолитовцев с валами – самоубийство.
Один раз всего прошёл без модов,v 1 0001 с плохой концовкой.На Висте ни одного вылета не было.Диск в загажнике лежит

0

[Денис Александрович] Можно. В ванильке-оригинале меня убивало не это. Меня убивало то, что надо половину магазина в голову засадить, чтобы уконтропупить человека, а про тварей ваще молчу.

0

Возможно баг...скачал бы огсе себе мод...

-1

muromez
К чёрту мне твои моды... Моды для фетишистов

-1

Маколей Калкин
Что же...огорчу тебя....походу каждый второй фетишист...

1

muromez
Так может это патч? Я хз шо за мод/патч это огсе, но он эту проблему решит?

-1