Проблема с повелителем V 0.5.5

ВСЕМ проивет! Может кто подскажет как решить ентот "рекбус" короче там где мы бежим за Пулей чтобы потом отбить его кореша от бандюков происходит такая фигня : добегаем мы до места засады он говорит - иди, мол на ту сторону дороги щас они поканают и шмаляй тока после меня . Ну перебежал я на остановку автобусную и в дырочку смотрю - катят. Тут стрельба началась ну я тож пальнул - спасли мы бедалагу ,а вот дальше кака то фигня , ентот чувак спрятался за бетонную панель и стоит там себе, а пуля сперва перебежал к остановке, там потусовался мальца, постреливая в том направлении откуда его другана бандюки вели, а потом побежал тудой . Ну я за ним. Добежал он до БТРа и шифруется за ним . С того момента, как он прибежал на остановку, я пытался с ним побазарить, но фигвам - молчит как советский разведчик на допросе. И из-за этого Рихарда Зорге мне не засчитывают выполнения квеста. В чистого сталкера я играл не раз и знаю как там сюжетец развивается ! Пробовал выполнять следующие задания , думал этот квест
перейдет в ранг проваленных -фигас!!! Так и весит, как "домоклов мечь" . Пробовал сохранку раннюю загружать-не помогает, и даже хуже- бывало что бандюки с этим долглвцем так и не появились , и такое было не раз. Помогите советом , как пройтить енту засаду ! Заранее благодарен!!!!!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ахахаха 4 года назад))))))))))

1

Удали повелитель, пройди этот момент, поставь повелитель и гамай дальше.

0

попробую. спасибо! чот я сам не допер!?

0

Есть еще вариант. Неписи так, как ты описал, реагируют на появление противника. Попробуй зачистить базу бандитов - мож проканает

0

Ceт .
Да нет - я же говорю какие бы квесты я дальше не выполнял после их выполнения появляется "Уничтожить бандитов и отбить долговца"

0

Есть еще мыслишка, снести этот мод и поставить "повелитель совместимый" . Там правда моих любимых стволов нет. но попробую добавит руками. Придется в конфигах порыться. Если получится отпишусь.

0

karbofoss кинь ссылку в ЛС на повелитель совместимый

0

http://www.playground.ru/cheats/17807/ повелитель совместимый

0

Добавить стволы не получается - не так - то все просто . Знаний не хватат. Вот .

0

InfoPorschen
это не поможет! Я пробовал. Надо либо с начала локации начинать, либо у тебя збился спавн неписей и надо начинать сначала.

0

karbofoss
Хочешь я тебе добавлю все стволы, а потом как-нибудь кину, а то заманался для себя моды делать

0

ALFA_Stalker, а теперь обрати внимание на дату последнего поста до тебя...

0