Как заменить модель ГГ

Опять всем здарова!
У меня есть вопрос...
КАК ЗАМЕНИТЬ МОДЕЛЬ ГГ НА МОДЕЛЬ НПС
Игрок надел костюм монолита и я хочу чтобы он выглядел как монолитовец с маской на рту (ткань закрывает рот) как это сделать меня этот вопрос мучает

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Картинки нужны чтобы знать наглядно как они выглядят

2

Дарова мужики , как сделать подмену скачаной модели для гг , зарание ОГРОМНОЕ спасибо

2

можете отправить координаты моделей и картинки.заранее бессмертное спасибо!

Спойлер

С 9 мая!

0

Бандит по кличке Фраер
Тебя тоже с праздником! Слушай ты же бандит по кличке фраер? Я брал квест у долговца в баре на поиск улучшенного АН-94. Нужно было отобрать его у нпс "Фраер". У меня проблема(((труп Фраера отображается на карте, но найти его невозможно! точнее: На Карте в Пда он есть, а если прийти на то место его нет!

3

я не брал это задание но можешь почитать тут

Спойлер

http://ru.stalker.wikia.com/wiki/Фраер

0

А они подписаны?Модель сталкера в экзе в текстурах act_st_exoskeleton_tank например

0

Бандит по кличке Фраер
там все модели сталкеров и вон тебе написали как дальше

-1

если бы не вы я бы умер от всяких экспериментов

0

сори но у меня просьба...
киньте мне ссылку на иконки нпс чтобы я смог скачать мне просто распакоовать лень
заранее спасибо

0

Бандит по кличке Фраер
всм иконки? уточни какие тебе нужны, у меня щас есть распакованный тень чернобыля

0

картинка всего одна но в ней всё есть

-1

Бандит по кличке Фраер
обычной подменой модели это делается

-2

XoJloD
а если я заменю модель гг на модель зомби случайно??Ведь мне нужны координаты моделей (stalker_sv_rukzak_1 например) и нужны картинки на которых иконки моделей нпс чтобы знать наглядно

-1

Бандит по кличке Фраер
картинки в папке с текстурами искать надо, а модели в мешах там огф формат моделей

0

XoJloD
В каком файле прописать модель главному герою?в actor.ltx чтоли?

0