Какой пистолет предпочитаете?

я предпочитаю кольт или волкер ! а вы ?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Монолитовец Харон
а беретта как выглядит напомни я чёт то забыл!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После нахождения штурмовой винтовки, перестаю пользоваться пистолетами в принципе. Дело в том, что если уже есть дальнострельное оружие, то карманные пушки теряют свою надобность и просто занимают лишнее место в рюкзаке. Но если и выбирать между пистолетами, то я предпочитаю Чёрный ястреб, прототип Desert Eagle.

P.S. Вот так выглядит Марта (внутриигровой прототип Beretta '92):

Кстати, это довольно редкий ствол. Найти его можно только у одного сталкера и в нескольких тайниках.

0

Форт-12 забранный у убитого майора Кузнецова на блокпосте. Он всю игру был со мной, я отстреливала из него разную живность особенно снорков, за что в шутку прозвала его "пекаль-обессноркиватель".

0

Юзаю бесшумный кольт Воробья, конфиги многим пухам знатно подправил, так что им реально отбиться от бандитов или собак, если закончатся патроны. Для большего и не нужен

0

Вообще-то "Марта" она же "Беретта",только у одного "долговца" и не в одном тайнике её нет!
Я точно помню, что она находится в одном из тайников в Баре. Координаты вроде-бы есть у мастеров "Долга" на Радаре и в Припяти.

0

Форт. Ибо пистолетами особо не пользуюсь, только в самом начале игры.

0

Бывает, снимаю с Фримена Черный Ястреб, чисто повеселится, а так пистолеты не использую вообще.

0

Беретта, Дигл, ЮСП, Волкер, Пм, Пб, Форт, Кольт. )))

0

Foster-Man
По моему ты только с пистолетами и бегаешь)

0

а как по мне то Beretta '92=))

0

ну из выяснений берета самый крутой пиголь! а кольт на втором месте!

0

Марта +9x19 бронебойные + глушитель

0

Дигл под патроны от винтореза,Волкер,USP

0

В начале игры использую трофейные (предпочтение вальтер п99). Позже не использую вовсе

0

пистолетом только в начале играю а потом вообще не играю ими, но если судить по МОДам то гаусс пистолет

0

Мой любимый - это бесшумная Кора. Ее можно взять у Олега"Демона Гусарова;

0

УСП, Форт с глушителем, Сиг220

0