Костюм Сталкера в реальности

Решили мы с друзьями сделать как-бы костюм сталкерский (внешне похожий)... Будет прикольно, потом обяз фотки выложу (у нас тут еще местечко есть - прям точно Зона).

Вообще кто занимался таким? Может ссылки знаете на темы, где такое обсуждается?

Давайте еще кто-нибудь костюмчик сделает и фотку выложит - сравним :) .

P.S. На еще одном форуме такая-же тема от меня.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

S.t.e.n.n.
Чето вот типа этого хочешь?

1

S.t.e.n.n.
Помоему ты заигрался парень...

0

[SCORPION]
Непотвоему а заигрался))))))))

0

Да ладно! Фанат игры.
У меня такая же идея была, но я шить не умею и время нет.

На счёт заигрался, вот с башорга:
иду сегодня по улице. осень же и листьев чуть ли не поколено. и вот прям по середине дороги ветер делает небольшой такой "торнадо" и крутит немного листьев по кругу. ну я иду не обращаю внимания.

прямо перед тем как вступить в "торнадо", чувствую, что меня кто-то за рукав держит. выдёргиваю наушники, поворачиваюсь. а там девчонка со словами: "ты куда прёшь?! там же аномалия!"

0

[SCORPION], Dead Maus, я не заигрался, просто сейчас состояние такое необычное какое-то... Короче - детство в организме заиграло :). Плохо одно - нет денег на шмот весь что нужен на костюмчик...

Sunlighthell, спасибо за понимание ;). А цитата четкая.

0

[SCORPION]
Поздравляю с днюхой!!!
S.t.e.n.n.
Тебе заняться что ли не чем? Сходи лучше с девушкой погуляй.

0

Давайте замутим лучше СЕВА и попрём к саркофагу, с меня антидоты и патроны 0.45, ща из под матраса вытащу =)

0

Ага поперли, с меня водка, закусь и ружо- чтоб страшно не было:-)

0

[SCORPION]! С днюхой тебя!!!

Кстати на счет костюма прикольная идея,но не простой куртки...Вот например в экзике с теми же параметрами пройтись ночью по городу(еще ствол и рюкзак взять),и к каждому прохожему подходить с вопросом:"Как пройти в библиотеку?" или "Вы здесь кровососа не видали,не пробегал?"Будет мне кажется смешно...=)))

0

[SCORPION] С днём рожденья.
Было бы смешно, если бы психушки не было.

0

А кто,решиться такого ловить? да еще и в рубаху руки такому попробуй засунуть...)))

0

Virus_LR
Идея конечно хорошая.Вот только где экзик взять?А городишко у меня вот неповерите точно зона.....

0

Верю, у самого ситуация похожая.

0

зачотно придумали, только времени нету...(девушки) , я бы впринципе тоже не прочь сделать но шью я херово)), да и метала на екз нету...хотя нет, эсть)

0

Люди а я вот без проблем могу сделать куртку бандита, у меня полно их, вот металл подошью, противогаз одену ну копия будет)))

0

а камуфляжка уже не катит чё ли?
ботинки на тракторной подошве, штаны с курткой защитные под "янки в пустыне" потёрто-порванные вроде рулез!

0

зачотно придумали, только времени нету...(девушки) , я бы впринципе тоже не прочь сделать но шью я херово)) Понимаю тебя на 100%, у меня абсолютно так же,то девушка одна)))
да и метала на екз нету...хотя нет, эсть) Помойки разваровывать собрался))))?

0

Не а чё мня прикалывает эта идея я можа заделаю чёнить кто со мной за артефактами и мутантов или другую нечесть поганять а если чё с меня ящик войдки у Бармена отметим это дело =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я в костюме сталкера )))

P.S. за грибами ездил

0

А чё приконо бы экзик сделать))))

0

а я тоже костюмчик забабахал ну такой обыкновенный тоже в походы сталкерские хадил брал рюкзак и пошол кому интересно приезжайте там есть километра через 3 здвние заброшенное (кому надо пишем на мыйло ak07072000@yandex.ru)

0

Я, будучи заядлым туристом и поклонником активного отдыха, решил потихоньку разживаться армейской экипой. Шариться по лесу, по степи или в руинах в ней будет в разы приятней, чем в спортивных штанах, кроссовках и плохенькой ветровке. Противогаз вообще считаю элементом ненужным - бегать в нём неудобно и обзор маленький.

0

Про плащ из прорезиненной ткани слышали?
Ну или куртка и штаны из того-же, у меня и то и то есть.

ХИМЗАЩИТА, прям как в С.Т.А.Л.К.Е.Р. ну а противогаз, понты, но реально лишнее.

0

Есть такая штука, как рип-стоп, если что. Химзащита может и хреновая, но не промокает зато. И этого хватает, ведь нормальный человек в химию не полезет...

0

идея хорошая можно просто телогрейку у ЗЫКов подлатать и тебе будет с утра благодать.

0

Ребят, я сделал себе костюмчик, и написал статью о том, как сшить комбинезон сталкера
http://exclusion-zone.ru/forum/index.php?topic=85.0
Фотосет можно посмотреть тут http://vk.com/album5623390_153140628

0

ded_mazay
молодец чувак !!! большой РЫСПЭКТ тебе от меня!!!!

0

Попробуй одеть штормовку с джинсами в обычных кроссовках и рюкзак. Натяни балаклаву и Выйдет Толик :)

0