Кто любит мочить собак?

Реальный поцык2016
Ну и зачем на это тратить гаусс? С обычного пистолета запросто можно вынести целую стаю.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Люблю мочить тех кто мочит собак и мочи меньше уходит.

8

bloomm
да тебе в рэпаки уходить пора)))

0

residentevil944
Не могу анально привязан к металлу =)

0

Sidorovich12
Да какой там пистолет, патроны тратить жалко. Нож в руки - и вперёд.

5

Самое интересное, почему в тушке убитой собаки написан статус "Друг", а всё равно нападает на тебя)

5

LEGIONER 84
это движковый баг

0

Sidorovich12
Полностью согласен, к тому же гаусску только ближе к концу можно взять

4

Любой опытный чел давно свалил бы на ночную охоту в Рыжий лес с ножычком и консервами, а тут нубло кордонное бесцельно тратит заряды к гауссухе.

4

За собачьи хвосты можно получить патроны для винтореза т.ч. собак мочу всегда.

3

живодёр я что ли, любить кого-то мочить, хоть собаку, хоть таракана, мочу, когда надо..

2

jeorje
как можно не любить мочить тараканов???

0

DObroBIBORAN
а как можно любить их мочить? довольно пакостное занятие..

0

Twisted Tesla Gigafactory
А может этот нуб с тренером играет? Тогда можно хоть ворон из гаусса отстреливать.

1

kleymor Metallist
Может и с тренером. Но скорей всего с трейнером.

1

Twisted Tesla Gigafactoк
Нубло кордонное не с гауссками ходит, а с болтами.

1

Если собачка спокойно бежала мимо и сытая - в статусе будет "друг", если нападала или голодная - будет "враг". Сытая/голодная в приоритете

1

Странная тема кто любит мочить собак в сталкере?

1

rPeBoJL
В плане стрельбы анимации да я двумя руками за что это полное убожество....Нооооо, вот атмосфера, делает всю игру, от начала и до конца.

-3

bloomm
В плане стрельбы анимации да я двумя руками за что это полное убожество - Когда была сделана игра ? Какой сейчас год на дворе ?

1

Пецененькин

Ты типа сумничать хотел ? Я то же самое писал когда она вышла, что она только и на атмосфере и тащит, стрелять там не интересно тупо и криво... При чем тут год ?

-4

bloomm
А ты я смотрю заметил что тут есть люди умнее тебя. Атмосфера в Сталкере шикарна никто спорить не будет. А насчёт "тупо и не интересно" почему же ? А год при том что игра, вышла в 2007 году и на то время, я думаю, анимация стрельбы в Сталкере была неплоха.

0

Twisted Tesla Gigafactory
у него спавнменю так он и кайфует

0
LEGIONER 84 написал:
Самое интересное, почему в тушке убитой собаки написан статус "Друг"

Потому что перед этим ты говорил со сталкером с таким статусом.

-1

Есть ли достижение "догхантер"?)

-8

James. Gamer.
надо сделать достижение "James. Gamer." !!!

0