Кто, сколько раз прошёл С.Т.А.Л.К.Е.Р.?

Я напремер, 4 орегинал и 2 Mod...

Комментарии: 387
Ваш комментарий

Оченно много! Раз 20 оригинал. С модами не счесть!

1

Прошел 9 раз оригинал, больше 5-ти раз прошел всякие моды, 3 раза прошел Народную солянку

1

играл только в зов припяти. прошёл раз 5.

1

Оригинал прошёл только 1 раз с самой правильной концовкой. А дальше играл только с модами.

1

Тень Чернобыля - 21 раз, без дополнений, что бы поглядеть концовки все. и ещё раз пять с разными модами.
Чистое Небо - 1 раз, откровенно не понравилась, но прошёл из принципа.
Зов Припяти - 3 раза, как не играй, но в конце две концовки и приходится делать выбор, выбирать одно из двух.

1

10+ раз, это точно) 2 раза на "мастере" проходил!

1

Первая ходка на сложности ветеран вычеркнула два месяца жизни. Впоследствии наловчился пробегать до Монолита за 14-ть минут. Где-то раз двадцать, еще шесть раз вместе с правильными глобальными модами, не солянками.

1

Раз 9 прошел с целю новых концовок.

0

Раз 9 прошел с целю новых концовок.
Я просто на ЧАЭС сохранилась отдельно, затем пошла к Монолиту - одна концовка, затем - за двумя истинными - и ещё две. Таким образом, за один раз прохождения - три концовки.

0

6 раз-оригинал;8 раз-с модификациями.Нашёл 5 концовок(2 ложных так и не нашёл).Юзаю игру только ради кайфа свободной игры. Все остальные - линейный сюжет(а это НЕ ИНТЕРЕСНО!!!)

0

4 без модов,13 раз с модами!!!В процессе 14 но проходить уже нехочу играю для кайфа!!!Всеми концовками прошёл!

0

1 раз прошол на голой игре, и то надоело

0

ниразу, хочу вступить в группировку перед тем как пройти...

0

Со счета сбился раз эдак ..-дцать назад.

0

Первый раз с тренерами второй раз обычно

0

ЫЫЫЫ мне 1 хватило больше понта проходить нету.

0

Около 4 раз по моему. Концовки добиваться - смысла нет, геморра много и уже не так интересно. Интересно не заходя на ЧАЭС, выполнив все сюжетные квесты, отращивать рейтинг, репутацию (хоть она и глючная), собирать арты и выполнять побочные квесты на рекорд. На моем последнем сейве заработал около 15000 репутации (:

0

правда каждый раз ложный конец

0

Ложный конец - это не прохождение. Половины удовольствия от игры не получаешь. Единственная нормальная концовка это со стрекозой, остальные фигня.

0

Lavuer
На моем последнем сейве заработал около 15000 репутации
Скрин давай.

0

да скрин мне тож интересно позыреть.
13-20 раз.кароче я непомню точно

0

Я ща как Lavuer все бегаю мачу козлов выполняю побочные квесты денег мало всего 600634 рублей на костюм и пушку нарм не заработал пока,ну да ладно...

0

1 на обычной 1 на пропачтённой 2 на OGSM 1 на AKM и хачё ЖЕСТЬ пойти но незнаю где достать

0

Оригинал 9 раз,и с АМК модом 2 раза

0

Skorpion2008
Зайди на этом форуме, в под форум "моды" там и найдешь в теме "Глобальный мод ЖЕСТЬ 0.1 вышел" ссылку для скачки
а по теме 15 раз ща с ЖЕСТЬЮ просто так играю.

0

без модов раза 3!а с модами очень много!!!

0

Без модов-7. С СРП модом-3) И АМК-1

0

3 раза...так иногда по сети играю в нее тока а сингл надоел уж

0

7 раз(все концовки)
По 8 кругу как-то уже не тянет играть

0

Я тоже остановлся где-то на ..-двацатом разе. Посмотрел все концовки, реальное удовльствие получил только после 7-ого прохождения, проходя все квесты и задания. После 10-ого на ЧАЭС пришёл человек-танк с рельсой.

0

7 и уже так надоело без модов то.

0

24 раза оригинал и 5 с модами.

0

3 раза прошел, щас 4 с амк модом =)

0

18 раз 5 из которых с разными модами

0

Я сегодня 2-й раз прошёл.
Класс!!! И ещё раз убедился: игруха - супер!
Я её до этого год назад проходил на "старом" компе с минимальными настройками. А щас на новом - на максах прошёл. Графика - зашибись! И атмосфера игры тоже ни с чем не сравнимая. Вот назовите хотя б одну игру, похожую по своему духу на Сталкера. Half-Life, Call of Duty??? Нет, конечно - бредовые сравнения, т.к. это разные вещи. А непохажа она потому, что делали её очень долго, и делали наши с вами земляки.
И проходил я её без всяких там модов - у меня лицензия.

0

2 Strel-Ok
---я её без всяких там модов--- - А што моды ето штото плохое? С модоми проходить в 2 раза интереснее, тебе што не ентересно увидеть монстров какие не вошли в оригиналку? или новын броники?...Качай моды и с ними играй(ОГСМ 2.3, Обливион Лост 2.0, Прибой Стори...а самый лучшый ЖЕСТЬ 0.1 а еще скоро будет ЖЕСТЬ 0.2 -так ето мод вообще зашыбись!)

0

Я с модами играть не люблю - по моему мнению оригинальная лицензия самое лучшее. Но мод ЖЕСТЬ - это исключение. ИМХО единственный мод лучше оригинала. Рекомендую всем.

0

Я прошел 7 раз, из них 2 к истенной.

0

Плиз подскажите какой мод ставить "ЖЕСТЬ"-0.1 или ABC+AMK+SPR++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ет а что таково в ЖЕСТИ я в и ЖЕСТь играл и в ОГСМ 2.3 по мне так ОГСМ лучше,в ЖЕСТИ нечиго токова шокируещего не увидел!

0

7 раз оригинал, 3 раза с ОГСМ, 1 раз с АВС+АМК+СПР++, 1 раз с АМК, 2 раза с Zenzobian Mod, и щас с жестью прохожу)

0

Что за Zenzobian Mod???Где его нашел???

0

Nashel vse koncovki.Original proshel 7 raz.4 raza priboy story.2 raza s amk+abc+srp.3 s nzk.2raza novaya voina.

0

итого прошел боле 87 раз 87 сейвов на одном и томже месте и незываются:конец!!

0

7 раз прошел без модов,а с модами уже даже и не помню...

0

12 БЕЗ модов, а С МОДАМИ около 50!!!!!!!!!!!!!

0

Я прошел чистых 17 раз из них больше мой чел просил очистить зону где потом он просто ослеп!!!!!А тот кто говорит что прошел 87 раз это чес ,можно тока с паролем а это уже не игра"№

0

2 раза , один раз нормально , и второй раз быстро с модом (гдето 2-3 часа)

0

5раз прашёл и задолбал stalker

0

8 раз просто, 3 раза с модами и 1 на время

0

17 раз так 8 с модами 1 тупо на прорыв

0

3 раза
2р.Прошол Мастером
1р.Прошол Сталкером

0

тожи гдето раз 14 прошол раз 5 с модом прибой потом раза 3 с модом жесть потом кшё 5 раз это я точно помню 5 раз прошёл оригинал ну а астальное всё моды были!!

0

2 раза оригинал 3 раза с модами и раз 20 ради свободной игры(с модами)

0

3 раза, потом может есчё пару раз пройду..)

0

1 раз ,сейчас второй намечается ,уже в Припяти ,скоро на ЧАЭС пойду))))

0

нууу раза 4 оригинал и 2 с модом ЖЕСТЬ

0

прошел раз 20 шесть версий игры и оригинал.

0

5 раз без модов,кодов,даже на деньги не ломал. Сейчас прохожу 2 раз с модами.

0

Прошел оригинал раз 7 наверное. С модами 2. И сейчас 3 раз с модом гамаю в нее родную.

0

2 раза оригинал, 2 раза со своими модами, 1 раз "прибой стори", щас с "жестью" хожу. Итого 6.

0

три раза прошел и три раза одна и та же концовка: хочу чтобы зона исчезла((( что я не так делаю???

0

Я прошла два раза где-то до половины :)

0

Я пробегал все 52 раза и мне все мало

0

Я пробегал все 52 раза и мне все мало

0

Я пробегал все 52 раза и мне все мало

0

ах ты жлобяра я из нее не вылезаю простите

0

dmitryelvis
А ведь так можно и умом повредиться....

0

это верно уже того или нет не ясно но факт есть факт

0

20 раз прошел из которых половина на мастере и 4 на AMK 1.4.1 + NLC

0

Даже не помню сколько раз прошёл но много на мастере прошел раз 6 не помню точно интереснее всего проходить Simbion на мастере реализм аш из ушей прёт

0

2 раза оригинал
2 раза с модами

0

переехал жить в припять и заблудился а на компе 53й вчера был

0

7 раз оригинал, так как моды не люблю... Сейчас 8 раз прохожу..

0

3 раза без модов но чистое понравилось больше

0

14 раз прошел но меченый постоянно денег требует за что монолит нещадно бил меня по башке бетонной плитой (:
(истинные концовки не в счет)

Теперь бегаю как зомби без цели, суюсь куда не надо за что опять же получаю по башке :)

0

скока, скока. Да не прошол, а бегал. Ни разу не удалось пройти игру без бега. Не будешь шевелиться - пропал.

0

Скука смертная ,кое как осилил один раз пройти ,концовки на тубе посмотрел все. Такого я не ожидал ,дай мне денег ,дай мне власть и тогда леи ж**а полная.

0

123chebur
Скука смертная ,кое как осилил один раз пройти ,концовки на тубе посмотрел все. Такого я не ожидал ,дай мне денег ,дай мне власть и тогда леи ж**а полная.

Да ну!!! Мне ТЧ до сих пор не надоел, а вот ЧН уже после 2-го раза приелся.
P.S. концовки в ТЧ нормальные

0

ТЧ рулит!Прошел ее уже более 30 раз,с патчами и модами,до сих пор не надоело!ЧН для меня менее захватывающая игра,чем ТЧ.Да и ваще,ТЧ легче под себя настроить ,чем ЧН(имею ввиду конфиги,скрипты и т.д)...

0

ТЧ рулит!Прошел ее уже более 30 раз,с патчами и модами,до сих пор не надоело!ЧН для меня менее захватывающая игра,чем ТЧ.Да и ваще,ТЧ легче под себя настроить ,чем ЧН(имею ввиду конфиги,скрипты и т.д)...

0

Обе игры супер!

Делал перерыв, до сих пор 8 раз... ЧН - четвертый...

0

1 раз Тени чернобыля и 1 раз Чистое небо :-)

Думаю 2 раза максимум можно пройти, а вы тут такие вещи пишете :-О

0

Если чесно после 10 перестал сщитать я прошол все концовки и все версии,но больше всего люблю тень чорнобыля.Жаль конешно что обливион не вышел но что поделаеш если розроботчики идиоты

0

3 раз прохожу
Я просто на ЧАЭС сохранилась отдельно, затем пошла к Монолиту - одна концовка, затем - за двумя истинными - и ещё две. Таким образом, за один раз прохождения - три концовки.
тоже самое и я сделал

0

1 раз "Тень Чернобыля" без читов, 2 раза "Скрытую аномалию" и 2 раза "Новую войну"

0

Где-то 20 раз: из них раз 15 на мастере без читов ессно, все концовки видел (Сам прошел каждой, а не в роликах видел)

0

25 тени чернобыля
10 скрытая аномалия
1 история прибоя
3 чистое небо
2 новая война
1 ядерная зима
2 жесть 0,1
вроде всё

0

Щас на мастере прохожу, разницу ощутил!

0

Со счёта збился. Щас например в 3-й раз прохожу AMK 1.4(правда до этого неразу непроходил его на мастере), заодно тестирую некоторые моды на совместимость.

0

Первые 3 раза подряд - оригинал и раз 12 (+- 5) с модами. Видел почти все концовки кроме "бессмертия" и желания править миром, чет не сошлось с ними...
И еще не устал проходить ее.
ИМХО: На мастере действительно разница ощутимая задолбался аптечки хавать)))

0

9 раз. 7 - для концовок, 2 для поиска уморных глюков и подробного изучения локаций.

0

1 - полностью, 3 з середины итого - 2,5 раз))))

0

ТЧ 4 раза на разных сложностях,ЧН 1 раз

0

7 раз без модов(чистая игра)... А если считать с модами, то получаеццо 43 и 44 в процессе))

0

Не считал... Больше 30-и точно.

0

если с модами то раз 20 на разных сложностях, в ЧН 1,5 раз и больше желания нет

0

"Тени Чернобыля" 6 раз, "Чистое небо" пока 1 раз т.к. Тени понравились больше.

0

"Тени Чернобыля" 6 раз, "Чистое небо" пока 1 раз т.к. Тени понравились больше. В Т.Ч. нашёл 4 концовки

0

До сих пор юзаю с модами и без. Проходил раз шесть пока все концовки не нашел.

0

1 раз и второй не прошол бо все диски форматнулись я там бил после всех лабораторий и ещо чучуть и щас прохожу на АМК мод 1.4.1. Во как концовка била што он хочет богатства

0

1 раз и второй не прошол бо все диски форматнулись я там бил после всех лабораторий и ещо чучуть и щас прохожу на АМК мод 1.4.1. Во как концовка била што он хочет богатства

0

Я прошел сталкер 9 раз, хотел все концовки без всяких примочек посмотреть, + 3 раза с модами...

0

Прошёл всего один раз,за раз увидел три концовки.
Игра понравилась,но желания проходить второй раз не появляется!!!

0

Тени Чернобыля - 4 раза прошел,и щас опять захотел поиграть.А чистое небо 1 раз и пока что больше не хочется.

0

Тут заметил, что ТЧ проходить до конца мне в последнее время не интересно. На Радар, и Припять зайдешь за трофеями и обратно. С ЧАЭС нет возврата. А Сталкер это не только штуцер, где идти и тупо подавлять огневые точки. Вот до Радара на локациях кипит жизнь, а идти на Радар и дальше это сплошной штуцер.

0

Да я согласен с stalker 7162534, что игра не только штуцер. Вообще главное задание уходит на второй план, так как игра цепляет не этим. Сама атмосфера игры, возможность бродить по зоне выполняя работу, вот самый кайф. Можно просто часами сидеть за игрой.

0

0.5 (то бишь на половину)

0

я прошел Чистое небо 13 раз без читов и 2 с читами))))

0

Теперь ЧН я прошёл 3 раза,и щас 4-ый прохожу - я эксперементирую с разными модами...

0

4 раза ТЧ,и почти 3 раза ЧН(до ЧАЭС дошел,потом надоело)

0

я прошёл 3 раза тч и 0 раз чн

0

Я 7 раз прошёл ТЧ и 1 раз ЧН.

0

ТЧ - до конца 3-4 раза, без концовки 8-10 (не все нравилось); ЧН 1-2 раза до конца, без концовки 3-4 (это чудо без модов так и не играл дальше кордона)

0

ТЧ -> 2 раза + ТЧ (АМК) -> 2 раза = 4
ЧН -> 2 раза
ИТОГО = 8 раз.

0

прошёл всего один раз Зону поражения - крайне сложная вещь

0

Оригинал ТЧ раза 3 начинал, 1 раз закончил. С модами тоже начинал, но не до конца. Не люблю, когда игра заканчивается и герой исчезает.

0

Я прошол СТАЛКЕР 16 раз ВСЕМИ ПУТЯМИ

0

раза 2 прошёл,1 раз с модом

0

Полностью прошел лишь раз.... не могу заставить себя дойти до конца, не хочу чтоб заканчивалась история...)))... перекопал разные моды (Исполнитель желаний,АМК 1.4.1 (+2 патча к нему), Прибой стори, Арсенал, Обливион лост, Жэсть,Солянка .. почти все до ЧАЭС... и некоторые другие....

0

||| VENTURA ||| ну ты просто у нас герой

0

я шесть раз птень чернобыля а чн 1 раз и не зачем её заново проходить
я покрайней мере смысла не вижу

0

Прошла ТЧ 4 раза; ЧН 1 раз, скоро пройду ещё разок.

0

Я чернобыль прошёл 1раз, ну а ЧН-8:-))))))))))))))))))))) Люди и ни кто не знает где Сталкер3: Апокалипсис найти??? Скачать ни*уя не могу сайт подскажите, а то все сайты обошёл, не чё Сделать не могу

0

Сталкер3: Апокалипсис

А он существует? о_О Ты может "Зов Припяти" имел в виду?

0

Я уж со счёту сбился

0

Три раза ТЧ: 1. Ложная (Хочу богатства)
2. Присоединится к О-Сознанию
3. Отказ от О-Сознания
Проходил с модом Скрытая аномалия

0

Короче чел_LaisT: Есть такая версия игры. Я просто нечайно зашёл на один сайт и заметил как в 2009г. Должны выпустить Сталкер3: апокалипсис. Так вот хотел скачать, и мне столько вирусов занесло, я Просто Вахуе был, ну хорошо что у меня Эсетник стаял, против вирусов, Ну если его пока в наличке нет, то подскажите кто нибудь, где скачать Зов Припяти, говорят, ей Респектоссссс дали......

0

Какбе Зов Припяти ещё не вышел, а ты его уже скачать рвёшься. =)

0

Понимаешь, я Сталкеры люблю и всё!!!!! Ну а когда он выйдет, вроде говорят, в продажу вышел, а в инете прочитал только ОСЕНЬЮ выход планируется

0

Ты на форуме "Зова Припяти" полазь да и почитай, чем тут всё спрашивать...

0

Уже читал, и ни*уя не чего не нашёл

0

я 5 раз, а щас прохожу с тройным модом.

0

45 раз но сейчас надоело и тупо хожу по зоне в данное время на моем счету 625458 NPC ОТВЕЧЮ, НЕ ВЫПЕНДРИВАЮСЬ(за все прохождения)

0

всем честным СТАЛКЬОРАМ привет!!!

Ой, братцы сложненький вопрос тут у вас, да на моем то веку...
за 2,5 года много будет... спросили раньше б посчитал бы

по моему ГЛАВНОЕ как! ты сталкер прошел, ибо читерские моды не зачет.

я играю только на сложности МАСТЕР, и в самые сложные моды
(усложняю если нужно) Ато неинтересно когда тебя убить никто не может!
НАСТОЯЩИЙ СТАЛКЕР НИКОГДА НЕ ИЩЕТ ПРЯМОЙ ТРОПЫ

0

Раз 15,но дошел только до 5 концовок из 7

0

ПАРНИ А КТО ОБРАТНО С ЧАЭС ВЫБИРАЛСЯ В ЧИСТОМ НЕБЕ???

0

Пройти Сталкер нельзя. Войдёшь так и останешься.

0

СЕРК чтобы выбраться с ЧАЭС тебе нужен мод какой-нибудь с фриплеем! Так оттуда не выйти!

0

Не знаю сколько раз, а вооще это как курить пристраститься

0

Ghost1313 1 раз в обычный,2 раза в AMK mod,PRIBOYstore 1 раз.теперь хочу сыграть в AMK+ABC+SRP+,но уменя игра вылетает ,даже официалка.

0

я пишу о "Тень Чернобыля"

0

Ghost1313, попробуй мод Народная солянка от 23.03.09+все патчи и фиксы (последний фикс от 13.04.09), поищи в поисковике. Есть конечно более поздяя версия солянка от 24.04.09, но она в отличии от 23.03.09 пока не совсем стабильна. На сегодняшний день это самый большой из всей глобальный модов.

0

на каком сайте лучше искать солянку от 23.03.09?

0

В тень играю с того момента как он вышел. В начале часто проходил, раз 13 прошёл, а щас до конца ваще не дохожу, максимум до Припяти и начинаю новую игру, надоедает наверно уже. Видел толь три концовки.

0

Уже со счет сбился в 2007 году игра мне очень нравилась и я почти больше ни во что не играл, видел все концовки от "Хочу богатства" до уничтожения Стрелком О-сознания!

0

я пытаюсь пройти солянку, но с ножом и 2 патронами в пещере в самом начале игры после приема снотворного, данного болтным доктором, делать нечего.

0

прошел 1 раз на ложную и 2 раза на истинные.

0

Как только вышли Тени до сих пор. Переиграл ВСЕ дополнения и аддон ЧН и буду переигрывать всё и вся пока не посетит меня контролёр который перепрограммирует на пасьянсы либо косынку.

0

Прошёл 4 раза и увидел 4 разные концовки

0

С 2007 прошел раз 6 но оканчивал с одной концовкой - богатство. Потом,когда нашёл текст с условиями концовок, прошёл всё за ~месяц. А теперь, когда купил dvd(почти 8 гиг) антология 2009 в составе которого:ЧН,ТЧ,жесть,Исполнитель желаний,История Прибоя,Симбион,Скрытая Аномалия,Новая Война,Зона поражения 1 и 2, стал через фрапс записывать концовки.

0

Официалок только две,ТЧ и ЧН,все остальное МОДы.Но кто подскажет,что делать в пещере в СОЛЯНКЕ, когда вынес всех монстров?

0

Ghost1313
Иди к свободавцам, они в этой же пещере. Шахтер(Свободовец) даст тебе лекарство, выпей его.

0

Я прошел неск десятков раз с модами и без

0

1 раз в простой v1.0005 с концовкой на деньги,потом с OGSM, 2 раза,первая на бесмерите,
вторая отказ от О-сознания, а сейчас с арсенал модом прохожу.

0

Попробуй с AMK пройти. Будет намного интересней!

0

и ничего там не зависит от концовок,я отказался от О-сознания с 1000000р. и с рептацией в 2000и в свободе!а делал я так:
1 - помочь на АТП
2 - подземелье под НИИ Агропромом(тайник стрелка)
3 - документы с НИИ Агропромома
4 - х18
5 - х16
6 - х10(выжигатель)
7 - встретить проводника
8 - встретиться с доктором или как его там......
9 - найти декодор
8 - проникнуть в ЧАЭС
9 - сломать 6 стержней(в ЧАЭС 2 локация)
10 - отказ от O-сознания

0

щас качаю(АМК), по описанию круто,мнебы еще адаптацию под "Arsenal Mod RC1 v1.2"

0

я гдето видел но не помню на каком сайте, там прям написано AMK-Arsenal Mod v1.0

0

Не разу не слышал о совместимости AMK и Arsenal!

0

вот нашол)))) - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1307&st=40

0

но в адаптации не всё оружия!!!!там мож 2/5 от всего((((

0

HOKYhoky Если у меня нет ICQ, то что я не могу зарегистрироваться на этом сайте и скачать Arsenal-mod, совместимый с АМК модом?

0

Я S.T.A.L.K.E.R. прошол 2 раза, это единственная игра которую я повторно проходил.

0

Около четырех раз прошел.

0

Раз 20. Семь раз без модов вроде а остальные с модами.

0

4 раза прошел без модов 2 с трейнерами 13 раз с модами!

0

ТЧ
Оригинальную игру прошел раза 3-5. С модами - все 10.
К тем кто один раз прошел: в книгах о Зоне так написано: или ты туда не идешь, или идешь, но только один раз, или остаешся там навсегда.
Вывод один раз - ничего не значит, а два - ты Сталкер!
ЧН
Три раза и то по официальным обновлениям. Геймплей там хуже, сюжета почти нет. А в моды после этого че-то не тянет.

0

О раз 10. Но иногдо кишка тонка пройти до конца. А вообше мне очень нравитса играть в промижутке '' Начало-Тайник Стрелка''

0

10 раз. 7-с разными концовками, 3-просто так, для подробного изучения локации.

0

Ghost1313
ты про что??тебе аренал мод кинуть последнй версии??

0

да лучше мой любимый мод "ЖЕСТЬ"

0

еба..лись по 10 раз проходить?

0

Подкиньте,только я наконец-то дошел до Чистого Неба.

0

8 раз с модами и 6 раз без модов. нашёл тока 6 концовок

0

Тоже нашел только 6 концовок,но прошел уже 19 раз

0

50раз тени чернобыля с модами и раз 100 чистое небо

0

50раз тени чернобыля с модами и раз 100 чистое небо
гон

0

to art_dagon
полностью с тобой согласен.

0

Я прошол 17 раз на новечке и 2раза на мастере
Я кстати прошол игру за 18 минут!!!

0

5 раз чистую игру, 7 раз с модами

0

я где-то раз 5-6 прошёл, несколько раз по ложным концовкам, и два раза по истинным

0

Прохожу второй раз с модом Priboi Story

0

3 раза прошол четвертый прохожу с модом ogse 069

0

Проходил раз 6 - 7. Найдены все концовки.

0

я только пять концовок знаю: Статуя, Меченый ослеп, смерть от обломков реактора и две правильных концовки, какие ещё есть???

0

NICKsson
стрелка всасывает монолит, когда тот просит власть над миром и ещё меченый просит уничтожить человечество и по моему схадит с ума...

0

4 раза чистым прошёл 2р на сталкере 1р на ветеране 1 р на мастере, и 1р АМК на сталкере
Мне хватило, щас "доигрываю" солянку и ну эти тени чернобыля, задолбали...

0

2 diмON
спс, буду знать
ещё вопрос, простите, что не по теме, а какой труп нужно объискать, чтобы получить наводку на "Хабар Клыка"?

0

Прошёл 10 раз на новичке; по 4 раза на опытном и ветеране; ну, и 3 раза на мастере :)
А вот с модами всего лишь 2 раза прошёл :(

0

какой труп нужно объискать, чтобы получить наводку на "Хабар Клыка"?

+1

0

Раза четыре пять и НЕ НАДОЕДАЕТ

0

12 раз прошёл, все концовки видел кроме бесмертие..

0

Только что прошел мод История Прибоя (2 раз) и тут же начал заново )))

0

Один раз, и тот с братом просто потому, шо брату захотелось. Сам ниразу, дохожу до Х-16 а потом руки отваливаются дальше идти. Наверно потому, шо сначала игры все интересное, много хабара, да и вобще делай че хочешь. Нада поставить народную солянку, там вроде как после прохождения игры фриплей. От тада я игру пройду ради фриплея)

0

сразу извиняюсь за то что написал не в нужной теме, но просто подходящей для моего вопроса темы нет, так вот я у Сидоровича делал квесты а потом взял спец задание а одно из обычных заданий сдать забыл и теперь у сидоровича дверь закрыта и я не знаю как сдать задание ему, че делать?

0

Всего семь раз: два раза по каждой правильной концовке, один раз "что бы Зона исчезла" и два раза "Богатcтво". Остальные три не проходил, т.к. там подлости надо делать...

0

Тень чернобыля - 2 раза
Чистое небо - 1 раз
Зов припяти - 1 раз (3 концовки)

0

5 раз прошёл ( 2 раза прошёл без модов, 3 раза с модами ).

0

С модами мне кажется не очень интересно, а оригинал я пошел" раза

0

А мне уже не интересно доходить до финала. Я в "зоне" живу. Причем несколькими жизнями, в разных модах, и в оригинале.
Вот бы сделать сетевой сервер на АМК, с огнеметами....

0

без модов прошёл 12 раз на самом лёгком потом на сталкере 3 раза потом на ветеране 2 раза а щас исжу парюсь на мастере не могу пройти в саркофаге кто чо посоветует а то там они меня шинкуют и броня не спасает!

0

люди плиз помогите в историю прибоя играю и игра постоянно вылетает чё делать подскажите

0

Прошел ОЧЕНЬ много раз. Раз 15 на уровне сложности - МАСТЕР )
P.S. С модами никогда не играю )

0

5 раз на правильной концовке + еще моды

0

6 раз без модов и 3 раза с модами

0

8 , 2 с патчем последним и 3 с модами , щас снова в оригинал играю

0

112 Ебных раз У меня даже листок с галочками сколько раз прошел есть!

0

312ТЧ,255 ЧН и 32 ЗП(Считано вместе с модами, и с теми модами,которые делаю сам, ну и "чистяки")
Я отмечаю.И почти все книги и фанфики прочитал.Я фанат блин

0

400 раз Тч,200раз Чн,ЗП пока не начинал.

0

4 раза ( 2 раза богатство , 1 раз бессмертие , 1 раз отказался вступать в о-сознание и все )

0

5 раз я сам прошёл и7 с папой

0

15 раз без модов 20 с ними. И сейчас рублюсь!

0

Сбился уже но больше 7 раз по любому

0

13 раз оригинал и 37 раз с модами
хотите верте хотите НЕТ
ну говорю честно

0

Почему, верим, я где-то так же.

0

Кто, сколько раз прошёл С.Т.А.Л.К.Е.Р.

У уже много раз больше 10 точно.Ну короче дохера!!!

0

Дигтярев вполне верю сам почти стольже прошел ну с модами под 20 где-то без 15 ===> Задротик))

0

прошол дохрена раз!но 4 концовками

0

Полностью один раз, но видел все концовки.

0

6 раз прошел Т.Ч. что бы концовки посмотреть и 4 Ч.Н. 1р что бы концовку увидеть, 2р что бы артефакты пособирать, 3р что бы найти прикольные лаги 4р для себя патчами и тренерами.

0

Прошол ТЧ 12 без модов,с модами 39,ЧН 4,ЗП без модов 3 с модами 5

0

Начинал новую игру с модами и без гдето раз 50 точно))играл с оч многими модами, АМК, Обливион лост 1.0, SRP, ОГСМ 2.6.9. Куча звуковых модов Текстуры Аргуса ,Комплит 2009, Боевая подготовка, реалистичная графа, фотографа, новые сюжеты, мелкие моды(очень много в тч. сам игру редактил как мог) моды на транспорт на новые локации, Короче раздрочил игру как только мог)))проще сказать в какие моды я НЕ играл, чем в какие играл)Во всяком случае если выставить топ верхних модов "по размеру" то все от 200 метров и до 1го гига что на ПГ есть все переиграл, за исключением самых новых.Ну из новых токо Комплит 2009 играл.(год выпуска в названии).

0

зов припяти-----00000000...0раз я его прошелXDDDD

0

Уже давно сбился со счета. Много .

0

раз 10, концовки искал) + моды

0

2 где-то.Хотел третий раз пройти на Эксперте(или Ветеране...не помню),дык сохранения слетели,а заново все переделывать лень.Так-что я с харда удалил,т.к. компьютер у меня неказистый.

0

ТЧ-20 раз до всех концовок, ЧН-10, ЗП-5 пока со своим ОГСМ (тестирую 1.01 версию) 6 раз.

0

раза 4 полностью, и хрен знает сколько раз проходил не до конца...

0

Я говно. 2 раза только прошёл и то второй раз не до конца.

0

Много без модов прошел гдето 23-24,
с модами 18.
вместе с братом 7.

0

ТЧ 60 раз на чистой , а с модами больше 50 = 110 примерно. 11 раз ЧН. 3 раза ЗП.

0

30 на чистой и 50 с чем то с модами

0

все три С.Т.А.Л.К.Е.Р.прошола а потом с модами и все варианты концовок потом!!!!!
почти все моды как тока выходили ) а сколько не считала

0

4 раза и мне хватило:) Но если врублю то ностальгия настанет так, что я в ТЧ пока гамать не хочу:)

0

я прошол тень чернобыля 2 раза чисто орегинола а 1 раз смодом чистое небо сечас начал проходить
дня 3 назад прошол припять

0

ТЧ-раз 6 наверно
ЧН- 2 раза
ЗП- 1 раз

0

ТЧ-7 раз
ЧН-1 разь
ЗП-1 раз

0

ТЧ-3 раза
ЧН-3 раза
ЗП-7 раз

0

7 раз-дабы открыть все концовки!

0

Я уже много раз прошел, и не сосчитать, мой рекорд прохождение - 1 вечер и с 12 до 2 часов дня (не ночи, я-ж не задрот какой-нить).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ