Долбаная флешка в лаборатории х18

В общем, дошёл я до этого компа в лаборатории и что я узнаю (при чём узнаю из форумов, а не из самой игры) что нужна зеленая флешка, которую надо было предварительно купить у бармена. Вот КАК я мог догадаться,что её надо купить, в игре про неё ни слова ничё не сказали, и вот когда я прошёл километры зоны, дошёл до этой лаборатории, оказалось, что без этой флешки дальше не пройти. Теперь мне надо снова переть через всякие корчи к бармену и покупать эту грёбаную флешку

Вопрос: нет ли никакого чита или что-то типа того, чтобы можно было сразу получить эту флешку, а не переть снова к бармену, а то весь интерес пропал играть

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хрясь
Это ещё не главный идиотизм в этой игре, если пройдёшь дальше, то иногда будет казаться, что игру делали специально, чтобы вытрепать все нервы игрокам.

0

nestrbob
Это я уже заметил, уже не раз встречал такие моменты, например, где надо было найти тайник Стрелка или где надо было раздобыть одежду бандитов, но благодаря форумам я быстро с этим справлялся
А так игра неплохая, если бы не было вылетов и вот таких глюков в сюжете, то игра вообще была бы хитом

0

Хрясь
В игре есть пара локаций ( дальше по сюжету), где даже зная ветку прохождения - комп хочется разбить.

0

а где найти код для первой двери x 18

0

а разве лидер греха не выдаёт её в шахтах? я купи у бармена и получилось две, позже продал её, но за 4000

0