Глюк - в инвенторях трупов выпадают баснословные деньги

Приветствую. Кто нибудь в курсе как из Лосты убрать глюк, когда у трупов в рюкзаке оказывается, к примеру, 25 000 рублей и если на них тыкаешь чтобы забрать, то они не исчезают из инвентаря трупака, но сумма ГГ плюсуется. Так если нажать на "взять все", то у ГГ с одного такого трупика уже в самом начале игры (к примеру с бандоса на фабрике) может оказаться миллион рублей.
Это напрочь ломает весь кайф игры. Я так прошелся до свалки и вдруг обнаружил, что у меня уже около 5 лямов 0_о

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сергей Чурашов
Мой еврейметр показывает отрицательные значения.

3

А не проще на тематическом форуме задать вопрос,думаю что там тебе быстрее и грамотнее ответят.
http://ap-pro.ru/forum/101

2

"А не проще на тематическом форуме задать вопрос..." - проще, когда знаешь точно куда надо. Я не нашел, потому и создал тему. Спасибо за ссыль.

2

А что тебе мешает просто взять один раз?

0

Ничего не мешает, но это не правильно. Плюс иногда приходится в спешке хватать то, что в инвентаре, нажимая на "взять все". К тому же я не для себя любимого делаю доработку мода.
Короче вопрос как это исправить, так что пожалуйста не надо писать: - "прикольно... мне бы так... халява же, радуйся... не нравится, не бери... а у меня все норм..." - и так далее.

0

Как вариант попробуй проверить файлы character_desc_general . И файлы character_desc_ с подобным именем это gameplay они отвечают за инвентарь

0