Как получить оружие из Долговской оружейки?

Долговский капитан рассказывал, что он может достать редкие стволы, которые не дают рядовому составу. Но я уже прошёл всю линейку заданий и нахожусь в звании майора. За всё время я от него за выполненные задания получил два ствола средней паршивости. Это всё на что он способен или есть какой то ещё вариант как с него можно оружие получить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Просто перебей их всех и возьми всё.

2

-S.E.R.G.E.Y.-
я всегда делаю несколько сейвов, на тот случай если мне захочется вступить в одну из группировок. сейчас я прохожу игру самый первый раз, и прохожу её вступив в Долг. Самое странное правда то, что пройдя ветку Долга и после этого сходив на Х-18, в разделе группировки у меня сам по себе Долг сменился на бандитов, хотя я группировку я не менял и с Долгом не ссорился, я до сих пор с ними в друзьях и они называют меня майор. Вот такой баг)))

1

н так на складе и берется

0

jimmy.chang
ссылка не работает

0

jimmy.chang
такая же байда... ссылака не срабатывает, а если и срабатывает то выводит на рекламный сайт.

0

Dark Kahn
да где у них этот склад??

0

white.walter2016
ссылка не работает

0

Склад на базе. Обыщи её всю. Куда не будут пускать туда и иди.

0

Dark Kahn
целая куча людей дающих гениальные советы и хоть бы один дал нормальный ответ.

0

Я только первый раз прибегаю к бару, сразу к долговцам, и всех "на колбасу" с трофеев и себе оставишь и бармену продашь. Только далее "долг" будет врагами всю игру.

0

SARMAT_34
Это не баг, ты под прикрытием!

0