Как пользоваться телепортом?

У меня версия LA точно такая же, как пользоваться телепортом, не пойму? В старом F2 не работает, при нажатии S нет вкладки телепорта, при нажатии F ни какое меню не появляется, просто происходит выброс. Просто не могу перейти с болот в Чернобыль, вылетает на рабочий стол, без каких либо указаний на ошибку.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Murgen75
Попробуй перед переходом убрать настройки видео на минимум, освещение включи статическое, после перехода сохранись и верни настройки - иногда помогает))

0

Перестала вообще запускаться, вылезает жук с этим
Expression : Invalid call
Function : CHW::CreateDevice
File : ..\xrRender\HW.cpp
Line : 384
Description : R

XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "G:\S.T.A.L.K.E.R. Universe\S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha 2\bins\xrCore.dll" at 0023:55994188, xrDebug::backend()+168 byte(s)

0

Не получается, настройки на минимуме, разрешение 800х600, всё равно вылет на рабочий стол.
Bearhunt
А про телепорт не подскажешь, может с его помощью получится перескочить.

0

Murgen75
Ну у меня 2 типа менюшек работает, если у тебя не работает телепорт, то как ты перепрыгнешь? Если только непосредственно на этом месте вылетает, попробуй на другую локацию, а потом на нужную ( у меня на старой версии лагало, поэтому так делал).

0

Bearhunt
Пробовал через Радар пробежать, не получилось. Спокойно перешел в Мёртвый город, от туда на Радар, а при попытке перейти в Чернобыль, всё тот же вылет на Рабочий стол.

0

Murgen75
Может сама игра криво стоит? - специально установил игру и перешел через F2

0

Спасибо большое, совсем забыл что можно игру переустановить. Сразу всё заработало, и на Чернобыль попал и телепорт заработал. А левый фонарик не мог как-нибудь влиять?

0