Ключ от комнаты. Lost Alpha. Developer's Cut.

Господа! Нашёл комнату с рукописью в подземелье НИИ Агропром (в 1.3003, во всяком случае, рукопись была в ней), но она заперта. Требует найти ключ от двери. А где собственно найти этот ключ? Облазил всё подземелье, но так и не нашёл.

Помогли, оставлю наводку здесь, вдруг кому пригодится. По лестнице рядом с тайником спускаемся ниже, мимо лифтов, и напротив выхода на нижний уровень в вентиляции лежит ключ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дмитрий Евгеньевич
спасибо, заколебался искать

2

Дмитрий Евгеньевич
Кууул, всю голову сломал

2

Отлично. Ключ, я нашел, а вот вход в тайник.. Не подскажешь где он?)

1

NikikMasan
От места, где нашёл ключ вверх по лестнице мимо двух лифтов, а там в коридоре сразу справа будет дверь в комнату. Если же нужен тайник с флэшкой, то она не в этой комнате, в каком-то воздуховоде, с каталки достать можно.

2

Привет ребзя ! У меня вот проблема с ключ о от тайника стрелка... тайник нашёл, ключ нашёл... вот только не могу его достать. Пробовал гранатой вытащить не помогает :( Шито мне делать десу ?

1

AlexVELIKIY
Какая версия игры ? - сам играл на разных сборках, не помню чтобы с ключом были проблемы.

Спойлер
1

Ключ у меня не срабатывает почему то, к двери подошёл а нет не каких действий с ней

1

Макс Корженевский
У меня было такое, пришлось переигрывать с последнего сейва до захода на локацию.

1