Lost alpha Dc.Документы на янтаре

нашел 7 Документов последний не знаю где обошел всю локацию 2 раза все дома так и не нашел,скиньте скриншоты где лежат все документы если не сложно

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И вновь я делаю гайд по документам в LA DC.
На сей раз у нас в программе - документы на Янтаре.

Спойлер

Здесь их немало, аж 9 экземпляров. Значительную часть из них легче всего собрать в ходе побочного квеста "Экспедиция", для активации которого нужно поговорить с Сахаровым, а затем с участниками будущей экспедиции в лагере учёных.
ВАЖНО:
1. Если погибает хоть один из участников экспедиции, квест считается проваленным. И сталкер, и учёные вполне могут за себя постоять, но при этом иногда оказываются в одиночестве в толпе врагов, что для них, разумеется, фатально. Для успешного прохождения квеста лучше не идти замыкающим, как велит Пироженко (за неподчинение этой его инструкции ничего не будет), а проходить чуть вперёд группы и стараться отвлекать внимание противников (особенно зомби) на себя.
2. Квест "Экспедиция" - единственный "мирный" способ попасть на базу военных в этой локации. В определённый момент по ходу квеста учёные договорятся с военными о том, чтобы Меченый получил свободный доступ на их территорию.
3. После того, как отряд вас покинет и отправится обратно на базу, желательно не лезть сразу в подземелья, а сопроводить отряд хотя бы до выхода с центрального острова - в проломе возле автобуса, который является входом-выходом с острова, вас уже будут поджидать зомбированные сталкеры.

Теперь, собственно, о документах и о том, где их искать:
1. Журнал экспериментов. Квест "Экспедиция". Лежит рядом с первой точкой, в большом надземном бетонном бункере, рядом с переходом к Мёртвому городу. Внутри много аномалий и "спящих" зомби. Документ лежит на стеллаже рядом с левым входом в бункер (через который внутрь нередко забегают плоти), рядом с ним также можно найти комбинезон ССП-99М, армейскую аптечку и один из квестовых приборов. Зомби, разумеется, отреагируют на то, что вы подобрали документ, так что приготовьтесь к бою. Можно попытаться убить их заранее, однако они могут проснуться и в этом случае.
2. Отчёт. Квест "Экспедиция". На второй точке, внутри ангара, где на мини-карте виднеется труп (серая точка) и у входа стоит зелёный мусорный бак. В этом ангаре неподалёку от входа справа от вас будет композиция из трёх колёсных дисков, непонятной металлоконструкции серо-белого цвета и чёрного топливного бака от грузовика. Документ лежит на этом баке.
3. Бумаги. Квест "Экспедиция". Всё в том же ангаре, на трупе учёного.
4. Кейс с документами. Квест "Экспедиция". Когда вас по ходатайству учёных пропустят на территорию военных, заходите в здание и поднимайтесь на второй этаж. Документ на одном из столов с компьютерами. Военные на подбор документов вроде бы не реагируют.
5. Расчёты. Квест "Экспедиция". Спустившись в подземелье, вы довольно скоро выйдете в помещение со множеством деревянных стеллажей, на нижней полке одного из которых стоит синий ящик. Документ же лежит на той же полке другого стеллажа (это один из той пары стеллажей, что стоит напротив пары с синим ящиком и слева от прохода, через который вы в это помещение вошли).
6. Приказ №316. В определённый момент туннели в подземелье образуют "кольцо" (на карте над вами в этот момент будет здание военных). От кольца ведут ещё два туннеля, один из которых изгибается сильно фонит. Этот туннель нам не нужен и идти через него бессмысленно, т.к. он выводит к тем же местам, что и второй. Он-то нам и нужен. Опознать его можно по белой лампочке на стене туннеля-"кольца", которая горит напротив него. Пройдя по нему, мы попадаем в большой зал, где стоит БТР, стол, горит костёр и множество зомби. Документ лежит на столе. На заметку: туннель в форме полукруга, частично огороженный сеткой, выводит в ж/д-туннель, сюда же выводит и радиоактивный туннель, идущий от "кольца". Из ж/д-туннеля есть выход в другой туннель (с противоположной "платформы"), который в свою очередь выходит на поверхность неподалёку от базы учёных. Однако здесь стоит остерегаться множества зомби и бюреров (в ж/д-туннеле).
7. Документы Сахарова. Квест "Экспедиция". Выбравшись на поверхность и вернувшись на базу учёных, сначала поговорите с Пироженко, чтобы завершить квест, затем идите к Сахарову, он и выдаст вам документ.
8. Транспортные накладные. Этот документ находится в гараже рядом с переходом из этой локации в Бар. К гаражу ведёт и на нём же завершается хорошо заметная на карте асфальтированная дорога. Во дворе стоят две автоцистерны. Здесь обосновался небольшой отряд бандитов. Документ лежит на полу в одном из углов гаража, рядом с ремонтной ямой.
9. Письмо. Рядом с гаражом и большой забетонированной площадкой (в которой стоит большая металлическая конструкция и через которую нужно проходить, возвращаясь на локацию Бар) стоит небольшой зелёный домик. В одном из его помещений можно найти скелет, сидящий за письменным столом. Документ - на этом столе.

7
Evil0_0livE написал:
Привет. А ты решил как то это ?

Очевидно же что надо скачать последнюю версию.

2

Вова Урсатий
Тебе сюда. Там тебе подскажут. Здесь нет.

Спойлер

http://ap-pro.ru/blog/lost_alpha_dc_blog_razrabotchika_3/2015-07-21-1442

Кстати, в гараже, где бандюки, листок находил?

1

Вова Урсатий
Ну, иди на форум, там ребята все расскажут и покажут. Слезно попроси. Там друг другу помогают.
На Ютуб загляни, в прохождение.

1

Что делать Если здох Кругловый ? Меня уже э\тот мод начинает Бесить ДОкументы Петренко Не берет Почему то ,КРуглов Здох ,А в задании написанно Сходите к нему когда доктор чинит твой КПК он попросил Сходить

0

Вова Урсатий
Привет. А ты решил как то это ?

0

Петренко нельзя сдать этот квест на 1.4002 и на 1.4004.

0