Lost Alpha DC Документы в Шахте

Народ, есть у кого полный список документов из шахты по кв для Петренко?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дам здесь описание для тех, кому лень смотреть 35 минут видео.

Спойлер

Всего документов пять.
1. Заявление. Лежит на втором этаже здания, на крыше которого угнездились два бандитских снайпера. Его легко отличить по стенам внутри, большая часть из которых окрашена бело-синей краской. Поднявшись на второй этаж, ищите помещение со светящейся лампой и рыжеватым полом, отделённое от других металлическими сетками. Документ лежит на крайнем справа, самом крупном устройстве непонятного назначения.
2. Письмо. Пройдя насквозь здание, где вы взяли первый документ, ищите ещё одно двухэтажное здание, с балконом. Оно меньше предыдущего по размеру и стены внутри бело-зелёные. Зайдя внутрь, поднимайтесь на второй этаж и в первом же помещении ищите разрушенный деревянный стол. Документ - в нём.
3. Отчёт. Спрятан в том же здании и на том же этаже, что и предыдущий документ. Проходите в следующее помещение, затем через проход налево. Там найдёте ящик с горящей свечой. Документ спрятан между ним и стенкой, в окружении бутылок водки.
4. Договор. В частично разрушенном одноэтажном здании с покатой крышей найдите вертикальную лестницу на второй этаж (недалеко от автоцистерны). Поднявшись по ней, вы сразу же увидите перед собой стол, в котором и лежит документ.
5. Сметы. Заходите в шахту и идите по ж/д-путям вплоть до развилки, затем выбирайте правый путь. Он приведёт вас в помещение с деревянными нарами и столом. Документ - на столе.

16

YNM
выражаю благодарность за все твои старания от всех нас

5

SerB154
На ютюбе есть прохождение: watch?v=wNuqx36ka1M

-1