Подскажите кто ЧАЭС излазил!

Когда заходим в локацию ЧАЭС у нас появляется задание либо помочь воякам либо долгу.
Кто помогал долгу подскажите где искать бойца который ушёл в разведку и пропал????????????
С договцами я пообщался, бтр уничтожил, территорию зачистили мы, я подошёл к командиру долга, он мне говорит, найди моего бойца, который ушёл искать вход в саркофаг. Я облазил всё, кодовая дверь, которая ведёт в подземелья ЧАЭС, все окрестности, всё, даже замбов по пять раз перешмонал, но бойца так и не нашёл... и кто потом даст код от этой двери???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

SARMAT_34
У меня проблем с ЧАЭС не было. Там все задания - отбивать волны врагов. После того, как уничтожил с боку ЧАЭС трёх монолитовцев с охраной, надо найти командира отряда ( я его нашёл далеко от места последнего боя), за которого воевал и доложить о выполнении задачи, а он даст код от двери в катакомбы.

0

SARMAT_34
Где ты видел, чтобы ГГ играл за вояк? Сценарий одинаковый - вступил ты в Долг или нет. Если задание есть, то активируй его и ищи по маркеру. Не помню, из этого мода или нет, есть труп под разрушенным мостом, справа от поезда на этой локации. Вот ещё гид http://stalker-gaming.ru/forum/125-570-1
Задай вопрос там, всё-таки фанатский форум.

0

SARMAT_34
Я нашел долговца если кому акткально пишите

0

Это за вояк если проходить то так будет. Если за ДОЛГ, то надо пройти мимо вояк до самого конца дороги, командир группы долга даёт задание поставить маячок возле монолитовского БТРа, что бы вертушки его разобрали. после этого долговцы закрепляются на занятых позициях и дают следующее задание, найти пропавшего разведчика.

-1

не знаю у я её на 100% прошел

-2