Проблема в шахтах перед Х-18

В общем такая фигня. Убег от вертолетов, прошел по туннелю- попал в шахты. Сообщение от Долга, мол, Грех чужих не любит, иди в долг или к бармену. Игнорирую. Прохожу коридор с вагончиками, захожу в пещеру, иду. Хлоп- я умер. Ни с того, ни с сего, отчего непонятно. Пробовал пробегать на скорость, пробовал разными путями- не помогает. В чем проблема? Типа, грех в инвизе меня убивает? Или просто локальный баг. И что делать? Идти обратно в Бар, через 2 карты?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня с X-18 и X-16 только одна проблема - не наложить кирпичей, пока шатаюсь по этим Жуууутким местам.

2

Дело в том что ты вынес грех на кордоне, теперь надо сходить к бармену и заплатить ему бабло что бы помириться с ними, или перепройти с кордона не вынося грех.

1

> P.S. Пройду это место-сам их покрошу
За что их крошить то, им и так от жизни досталось. В общем будешь дальше играть, узнаешь.

1

Cидорович
Омг...какие они злобные. Кстати да, я их действительно покрошил на кордоне) Ну что ж, буду топать обратно в бар. Спасибо.
P.S. Пройду это место-сам их покрошу

0

Cидорович
Подскажи я вернулся к бармену заплатить бабки за вынос Греха но в диалоге нет упоминания о оплате за вынос греха нет про это ничего?

0

shahov.dober111
А ты до шахт дошел? У меня опция появилась только после того, как перед входом в шахты мне сказали, не ходи, мол, Долг обиделся на тебя. А если придти в бар до этого(тоже пробовал), то бармен ничего не предложит

0

shahov.dober111
х.з. я сам этот момент не проходил, но знаю что друг проходил и у него точно оплатить получилось, я сам в прохождении грех не выносил и пока забил на прохождение вообще

0

и пусть и год спустя - отвечу, дал бармену 10000, грех стали нейтралами, после выполнения задания - друзьями (я тоже их вынес на кордоне, как и военных под мостом)

0

Это не баг, так было задумано разработчиками. Либо не убивать либо заплатить бармену.

0

как называется бар 100 ренген для перемещения?

0