S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha Вылет на болоте, после разговора с Доком (доктором)

Народ, помогите плз, перепробовал кодеки xvid и менять расширение файла prop_pult5 на prop_pult5.mp4 , освещение менял со статики на динамику и наоборот, толку ноль. Есть идеи у кого по ентому поводу?
Вечно выдаёт вот это:

Expression : fatal error
Function : CTexture::Load
File : ..\xrRender\SH_Texture.cpp
Line : 216
Description :
Arguments : Can't open video stream

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Andrey Zarechnev
В игре нужен Xvid-1.3.2-20110601.exe Такой пробовал?
P.S. Я вот что в сети накопал
У кого на болотах вылет после катсцены с Доктором вида

Expression : 0
Function : CTexture::Load
File : .\SH_Texture.cpp
Line : 211
Description : Can't open video stream
Arguments : prop\prop_pult5

и обновление кодеков не помогает,то идем по пути K:\Игры,Образы\LOST ALPHA Build 5357, Oct 5 2013 v1.0 RC3\lostalpha_archived\gamedata\textures\prop
ищем видеофайл prop_pult5.avi и просто тупо меняем его расширение на mp4:
prop_pult5.mp4

0

nestrbob
Процедуру с avi и mp4 проделывал, толку нету, а вот вон-тот Xvid -1.3.2 , надо запробовать, глядишь и поможет. А то уже целый день мучаюсь, ничего не помогает

0

Andrey Zarechnev
Этот файл входит в пакет к обязательной установке в игре.

Спойлер
0

nestrbob
Блин , точно, у меня тож есть он , только тогда почему выкидывает? У меня ролик проходит (ролик разговора с доктором) и начинается загрузка (такая же как при переходе на другую локацию) и всё такое и вот-тут.... выпрыгивает ентот злощасный жук зелёный

0

nestrbob
До болота играл без проблем, только тут и столкнулся с вылетом.

0

Andrey Zarechnev
На моём репаке проблем с вылетами не было.

0

nestrbob
Я там в коментах чёт почитал, там ведь тож вылетов хватает. Или же енто до обновы? А сэйвы подойдут от моей версии?

0

nestrbob
Скинь ссылку на твой репак.

0

nestrbob
Скинь пожалуйста мне ссылку на свой репак Stalker Lost Alfa, у меня такая же ошибка, как у Andrey Zarechnev

0

Еще не найден ответ что делать с вылетом игры после разговора с доктором на болоте?????

0

Костя Журавлев
Установить нужные видео кодеки и другое необходимое ПО.

Спойлер
0

была такая проблема. просто скачал Xvid-1.3.2-20110601.exe при установке изменил язык на русский и выбрал формат mpeg4 и сразу пошло

0

Expression : fatal error
Function : CTexture::Load
File : ..\xrRender\SH_Texture.cpp
Line : 216
Description :
Arguments : Can't open video stream
Вот такая ерунда ( И Хвид скачал, поставил, и с сменой расширения облом, ибо файла тупо нет (

0

решил проблему вот таким способом.ну поменял я на МП4...но...подходя к дому доктора...я заметил балкончик.т.к я играю с измененными характеристиками перса, то у меня прыжок повыше стандарта.я через балкончик залез к доку.кат сцены не было.просто диалог и все.без вылета

0

у кого еще на болоте все еще вылетает?
Я нашел простое решение

0

pashanchic
у меня вылетает хоть и через балкон заходил

-1

выманите доктора из избушки на улицу, при этом убив хотя бы одно из соседнего домика

0

Прошёл. Выманить дока не получилось. Но удалось запрыгнуть на балкон. Без модов. Поднимаемся по лестнице и не доходя до входа 3-4 ступеньки пытаемся запрыгнуть на маленький бортик вдоль первого бревна дома. У меня раза с десятого получилось. Далее проходим в дом и говорим с доком и проходим на след этап задания. Если выйдите из дома через проем, увидите ролик но без вылета, потом раздвоитесь и увидете своего клона Кстати потом прикончил док и взял у него флешку с названием от тайника дока на Припяти. Кто-ниб находил этот тайник?

0