Стабильный вылет в Stalker - LA (первое задание от Сидорыча)

Суть в том что, когда я подхожу к арту, который сидор приказал взять, то на расстоянии 15-20 м. от него у меня вылетает (но это я-бы не назвал вылетом, игра просто сворачивается на раб. стол, появляется маленькое окошко в котором написано "Please wait" на пару секунд, и потом иконка игры пропадает, что примечательно, когда я открыл диспетчер задач, то я увидел в самом низу - XR_3DA.exe).

Версия игры - 1.3003
Играю на максимальных настройках т.к. ПК позволяет и игра не лагает вообще.
я уже пытался с разными видами освещения там побегать, но увы, не помогло.
Так же стоят модификации:
1 - Мод проводники v 1.2.2
2 - Увеличенный пояс
3 - Спавн-меню
4 - Модернизация оружия и брони
5 - LA NeuroChanges v 1.0.3
6 - LA Model Pack v 0.93

Вот пройду тут ещё 3 метра и всё

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Octavia_1337
Попробуй другой репак, я проходил на этом - проблем не было.
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (2014) PC | RePack by SeregA-Lus

2

nestrbob
Проблема решилась - но появилась другая.
Когда стреляю из ПМ - то происходит вылет и отчёт об ошибке

Expression : SE
Function : CRender::model_CreatePE
File : r2.cpp
Line : 416
Description : Particle effect doesn't exist
Arguments : weapons\shells_9x18_r_effect

0

Octavia_1337
Судя по описанию ошибки, у тебя несоответствие параметров в эффектах графики стрельбы. Помимо сборки игры, ставил какие нибудь моды? Старые сейвы игры удали и начинай только новую игру.

0

Octavia_1337
У тебя какие-то проблемы с анимацией выстрела стволов под 9х18... Соответственно, ПМ и есть ствол под этот патрон, оттуда и вылет при выстреле... Что по поводу вылета - может быть что угодно... От кривой установки до хренового репака\отсутствия каких-нибудь файлов... Вообще R2 это рендер файл, так что попробуй сменить освещение в игре на более простое, мб проблема в этом, в некоторых модах некоторые виды освещения могут быть кривыми и иметь ошибки или конфликты с движком игры.

0