ВСС Винторез апгрейд

Как работает этот прицел

Комментарии: 14
Ваш комментарий
taburetckinvasily написал:
Товарищ , где тут написано что обсуждается Lost Alpha?

Если тема создана во вкладке по Lost Alpha,очевидно же что обсуждается именно этот мод.

taburetckinvasily написал:
моды расширяют игру, улучшают можно сказать.

Ты видимо даже не представляешь на сколько.

2

Вот и я уже битый месяц пытаюсь узнать как вообще все эти улучшения работают, потому как у G36 вообще колиматор тоже должен работать, а как на него переключится тоже не заю. В общем апгрейды есть а как они работают никто не знает!!!

1

saa0891
Drktmplr
Прицел правой клавишей, регулировка прицела - прокруткой колёсика. Во всяком случае, у меня по умолчанию так. Как и на бинокле.

1
Дмитрий Евгеньевич написал:
Прицел правой клавишей, регулировка прицела - прокруткой колёсика. Во всяком случае, у меня по умолчанию так. Как и на бинокле.

Какая конкретно у тебя версия,у меня 1.4006 (сборка 6969)+DLC 1.4
На бинокле это без проблем работает,при установке этого прицела ни чего подобного нет,можешь заснять видео.

1

saa0891
Ну с этим я конечно соглашусь, моды расширяют игру, улучшают можно сказать.

0
taburetckinvasily написал:
Тьфу, это даже не оригинал.

В какой раз проходишь оригинал,в котором нет даже апгрейдов и ремонта,не говоря про всё остальное.

1

ПСО с зумом. )))
Вот поэтому я не люблю моды на сталкер. Напихают лишь бы напихать. )

1
saa0891 написал:
Если тема создана во вкладке по Lost Alpha,очевидно же что обсуждается именно этот мод.

Точнее и не скажешь.

1

Это модификация LostAlpha DC, 1.4005 + Extended pack 1.4b, сделана очень качественно, еслиб сказали что это офф дополнение то поверил бы без проблем!!! Играл в очень большое ко-во модов, но этот самый лучший и стабильный, единственная запара это вот с модификациями прицелов(хотя у меня такое ощущение что на точность они тоже не влияют). скидывал настройки управления по умолчанию перепробовал все что только можно не работает, там наверное комбинация не хуже режима пригнуться в присядку или лёжа!!! Так что тут два варианта или это просто бестолковые апгрейды за чумовые деньги или надо искать комбинацию клавишь, или у кого там акк вконтакте есть, написать им туда https://vk.com/lost_alpha

0

Drktmplr
ну, по поводу самая лучшая...хотя тут дело вкуса. лично меня лост альфа бесит 2 вещами: 1) слишком затянута за счет больших лок и пробежки по ним. 2) этой невидимой стеной на кордоне, которую никак не могут пофиксить по непонятной мне причине, от чего передвижение на машине будет просто убийственным. хотя, и без этого езда убийствена, ибо можно было бы хотя бы весь хлам растаскать от дорог, пока развернешься на 1 градус вправо, на 2 влево, чтобы объехать, так пешком быстрее выйдет.

0

Cheeki_Breeki
авто это зло, раза два -три попробовал - желание им пользоваться отпало :-)! Незнаю, затянутости не ощущаю всё нормально и не нудно.

0

Тьфу, это даже не оригинал.

-1

taburetckinvasily
Оригинал чего? Теней Чернобыля? Или модификации Lost Alpha? К которой, если я понял правильно, относится этот вопрос. Если первое, то возникает вопрос, что вы тут делаете, если не любите модификации: Так как эта тема посвящена именно модификации Lost Alpha.

0

Murgen75
Товарищ , где тут написано что обсуждается Lost Alpha?

-1