Вылет на миссии от Сидоровича

после того как сдаешь флешку сидирович отправляет к волку. от после разговора с ним говорит по рации что отправляет гг к ним и в момент когда волк заканчивает разговор по рации игра тут же вылетает.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

анкереон
не было такого не знаю

2

Лучше бы лог вылета выложил вместо скрина, молчу уже про нормально оформленный вопрос. А лучше обратись в офф. группу мода https://vk.com/lost_alpha

1

анкереон
Какая версия LA DC? Ставил ли DLC, если да, то какие, и какой версии? И да, с такими проблемами, если стоит последняя версия, как правиль но написал Ctepbrthik, лучше обратиться в официальную группу, там часть администрации - разработчики мода. Они и подскажут, если есть решение, и если нет, учтут ошибку в следующих фиксах.

1

Дмитрий Евгеньевич
Движок обновлён: Дек 9 2017
Версия движка: 1.4005
Номер билда: 6882
Лог обновлён:Дек 12 2017
вот что нашел в ченджлогах. насчет dlc ничего не скажу давно ставил

0

анкереон
Рекомендую обновить, много исправлений было в конце декабря - начале января. Актуальная сборка на данный момент - 6920, и она ещё не финальная.

0

анкереон
На начало февраля намечено обновление DLC-ок, но новая игра будет не нужна. Позже, возможно, будет новый патч, вот там будет необходима новая игра. Это я так, к слову.

0

анкереон
у тебя версия игры Lost Alpha, которая вполне возможно не сделана качественно. Проверь версию патча и найди последние правки игры этой версии и скачай актуальную, а там надеюсь твои Save будут работать, а лучше начни заново игру.

0

по поводу одаренных в плане обращения в офф группу и тому подобного. обращался выхлопа 0, а по поводу оформления, когда блин уже пару дней шерстишь форумы, сайты в попытках найти проблему не до того, чтобы красиво оформлять.

0
Ctepbrthik написал:
А лучше обратись в офф. группу мода vk.com/lost_alpha

Уж лучше сюда. Самый лучший сайт и форум по Сталкеру. http://ap-pro.ru/forum/101-89051-1

-1

анкереон
Таких, как ты с вылетами сто тысяч. Ищи проблемы в ПК и ОС. Чё ты сюда приходишь. Иди на форумы Сталкера.

-4