ФОТОГРАФ Интерфейс и управление

Два вопроса по моду.
1. Снизу есть иконки бинта, противорадиационного препарата, армейской, научной и обычной аптечки. Есть ли какие-нибудь горячие клавиши для их использования?
2. Как узнать остаток бензина в автомобиле?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Прошел много модов на тени чернобыля , но -но сейчас негде диски купить .У нас в Прохладном был маленький незаметный магазинчик "Диски Игры для ПК " так налоговая съела. За 100-300р . можно было любую игру и мод на эту игру купить ,даже по заказу , а теперь нет . А с инета качать дорого , в нашей станице нет "кабельного" инета , только модемы от МегаФона, МТС ,БиЛайн, . И вот представьте игра 10-15Гб +мод 1-2гб , на МТС это обойдётся в 1300р.-всмысле, плата за дополнительный трафик интернета для скачивания любой игры и соответственно мода + "скорость" 50-100килобит ,часов 10-12 надо ждать , недавно попробовал скачать мод на ЧН Змеелов так трафик за 4-ре часа съело , когда посмотрел что ,к чему , оказалось winda7 свою обнову паралельно сказалось , +500р за 5гб турбо кнопка от МТС истратил помимо основного трафика МТС коннект 10гб .

3

Анатолий Школьный
Анатолий Школьный
Анатолий Школьный
Анатолий Школьный
Грустно читать это

0

Анатолий Школьный
спасибо товарищу Президенту за наше счастливое детство

0

динар3
А Вы попробуйте прожить на одну пенсию , Вам тоже не весело будет !?

0

jeorje
Детство моё в застой , при Брежневе прошло , а сейчас пэнсионэр , вот и выживаем на Персии , как можем !?

0

Rasvetribka
Они только для быстрой проверки снаряги.
Кнопки для аптечки и бинта можно назначить в настройках.
Бензин отображается пока сидишь в транспорте над полосками жизни/брони.

0

ни разу бензин не заканчивался, даже в голову не пришло, что там есть некий расход топлива, а полоска над жизнью/бронью насколько помню, это состояние автомобиля, а никакой не бензин, закончится - тачка взорвётся..

0

jeorje
Да, точно. А бензин нужен, чтоб получить машины, по квестам.

0

Никита Хоботнев
Где не надо в модах этот бензин в канистрах разбросаны по локациям , на Карбоне 3-4канистры находятся , ну и т.д., а в 70-е годы бензин на заправке А-76 стоил 7,6копейки :-))))

0

Я пробовал "фотографа" - гавнище.

-3

Алекс-мареман
Да вроде нормальный. Пока играю и не жалуюсь. Мне понравилась убойная сила АКА-74. Мародеров с одной пули валит и если кабану в голову выстрелить, то тоже сразу убивает.
Ну я пока только начал играть, даже с Миротворческого комплекса еще не ушел.

1

Алекс-мареман
Скорее на любителя бродить по зоне и искать кучу всего с отстрелом монстров.

1