Freedom-team

Родилась новая команда мододелов, Freedom-team. Я собрал ее после распада команды Жести. В этой теме я буду сообщать о разных новостях связанных с командой, рассказывать о наших модах и т.д. и т.п.

Итак первая новость.
Команде требуются тестеры, для проведения закрытого бета-теста нашего первого мода. Мод выходит в ближайшие дни и является совместной разработкой нашей команды и ряда других (Xeon xfg, RGR), а пока необходимо отловить и устранить оставшиеся недоработки. Для теста требуется Установленная игра S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl версии 1.0004 без установленных модов. Все желающие протестировать мод должны отписаться в этой теме и сообщить свой e-mail, на который будет выслан архив с модом (или подтвердить что основным является e-mail написанный в профиле). Вес мода в архиве - 930 кб, в распакованном виде - 5,5 Мб.

Краткое описание мода:
Появляется возможность собирать костюмы из отдельных частей поврежденных костюмов, которые можно найти на трупах. Для сборки требуются инструкции, которые также надо находить.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я буду тестить... e-mail: stalkerofchernobyl@bigmir.net

0

Ну как там ваш мод? А то давненько новостей нет((

0

Мод в работе. Новостей нет потому что предпочитаем меньше говорить а больше делать.

0

На сайте нашей команды произошел инцидент - его взломали. Сейчас сайт восстановлен, можно заходить. Ссылка на сайт в моем профиле.

0

Да этот горе-хакер наверное тупо сбрутил какой-нибудь админский пароль, и без прокси-шлюза.
Если АйПи-адрес его известен, то его можно найти по базе и подрехтовать ему мордочку! :)
Я так могу пол-рунета взломать. И если надо, чтоб ни кто не узнал адрес, то захожу через два прокси!!! :)

P.S.
Появляется возможность собирать костюмы из отдельных частей поврежденных костюмов, которые можно найти на трупах. Для сборки требуются инструкции, которые также надо находить.
Это конечно на любителя.
Но я могу дописать две строчки в конфигах и из каждого третьего будет падать новенький Булат! :)

0

а планируети ли вы выпуск маштабных дополнений?и будет ли че нибудь для ЧН?

0

Масштабные дополнения будут, Но не на ЧН. Модами по ЧН мы вообще не занимаемся. В обозримом будущем перейдем на модинг по другим играм. Следите за новостями на нашем сайте.

Sunlighthell Комбезы у нас и так из каждого падают, и не новенькие, а поюзанные как надо.
Подрихтовать мордочку - проблемка, он ведь в другом городе живет. А переться хз куда из-за какого-то придурка - ну уж нет.

0

мдя...,а че ваще в моде бует?
З.Ы. Хорошо что на ТЧ твоя команда бует делать,т.к. чн не оч прёт)))

0

ЖЕСТЬ так многие расхваливали. Я скачал, поиграл. Вначале понравилось,но всё испортило то, что оружия навороченного сразу и много.

0

Я то думал, что как в OGSM , только намного сложнее. А тут продал три FN и навороченный броник уже на тебе. И всё это не выходя из деревни.

0