Lost Alpha или Oblivion Lost Remake

Вопрос к игравшим в оба варианта восстановленных билдов
Какой из них, по вашему мнению, лучше? И, главное, почему?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Прошел оба.
Если хочешь насладиться настоящей атмосферой "ТТС", то Oblivion Lost Remake самое оно. Мод ещё развивается. Прошел на одном дыхание.
Лост Альфа же более "современный" вариант "ТСС". На одно-два прохождение, как сделал я. Делать во фри-плее попросту нечего, или я просто не достаточно наиграл. Ждем Девелоперс Кат.
Оба проекта заслуживают внимания.

13

Оба хороши и заслуживают внимания.

F05t3R
Да, "переиздание" решит много проблем. Как-то пустующие локации к примеру. Самое главное оно должно на корню вырезать плохую стабильность и обилие разных нестыковок. В общем провести тоталную работу напильником и будет знаковый глобальный мод из категории "того самого".

6

Oblivion Lost Remake очень понравился (Болта бы еще заселить).
Альфу скачал месяц назад, но пока нет времени начать.

0

Альфа по сюжету неплоха))хотя нормальных сцен в ней нет обычные статичные, не как было в зове припяти когда наведывались к кровососам))И да по прохождению игры в фриплее делать реально нечего, нету системы "Алив" для нпс они все статичны в фриплее, остались только те кто после сюжета выжил и те у костра тусуются, а рандомных нету вообще, то есть целые локации бывают абсолютно пустые!

0

В Oblivion Lost Remake 3.0 обещают воплотить в реальность Разумное болото.
Вопросы в гугл.

0

Поиграл в Lost Alpha. Позже услышал про Oblivion Lost, почитал комментарии, рецензии - так хвалили. А итог? Итог в том что ничего там нет. Локации с постоянным спавном мобов. Да таким нелепым. Когда идешь по квестам и натыкаешься на ключевого персонажа которого актакуют 4 стаи разных мобов (он стоя непринужденно отстреливается). Да ещё и тройка вмпиров в рассвете дня вписалась. Откуда? Хрен его знает. Моих сил хватило пройти до Ростока. В игре несомненно есть хорошие моменты. Но играть в обливион лост слишком скучно. Всё пустынно. Нет "случайных встреч с кем то кто попал в беду. Или с доп квестом. Просто пустая зона где спавнятся мобы. Кто-то говорил про фриплей. Где он? Ходить мобов пулять - это не игра. Всё достаточно неграмотно. Просто налеплено. По всей видимости зачастую вообще бездумно. Вспоминая Lost Alpha. Вот там действительно всегда что-то происходит и ты чувствуешь что зона живет. Куча катакомб. Куча мест для исследований, которые создатели не оставили без внимания. Мне кажется, то они проработали каждую локацию почти идеально. Случайные персонажи. Интересные задания. Монстры находятся именно там где нужно. Никогда не забуд как пробирался по подземке через кучу вампиров. Никогда не забуду гнездо вампиров в подземке с двумя стальными дверями за одной из которых толпа зомби. В игре есть чем заняться. Исследовать мир действительно стало интересно. Потому что не знаешь что тебе подготовили. И они дейсвтительно это делали с умом. Говоря об обливион лост. Спавн мобов друг на друге что бы они дрались это не A-life и жизнь зоны ну никак не симулирует. Ребята молодцы проделали хороший труд. Но видимо чего-то не хватило. Всё крайне скучно. Предсказуемо. Ещё до нии я успеел повстречать всех монстров которые могут быть в игре. Где интерес? ГДе ты удивишься и скажешь - ох тыж. Вобщем просто не до конца постарались ребята. Лично мой однозначный выбор Lost Alpha. Где всё сделано для игрока. Всё сделано, что бы удивлять.

0

Maxim Ovchinnikov
ну, а в довесок - беготня по локациям, да такая, что чувствуешь, будто ты мальчик на побегушках. В оригинальной игре ты только на кордоне для сидоровича бегал, а тут бл... -всю игру

0