Моды чужие и свои

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Давайте сюда свои и чужие моды сувать с помощю ссылок и описывать их.
А вот мой мод КАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНО :)
МОД:
S.T.A.L.K.E.R. - Работает на версии 1.003


1)Что нового
2)Установка

1)
Особенности: Игра становится на 1/4 реальнее.
-Количество монстров увеличено.
-Моды добавляют в игру транспорт и установлен во всех локациях (транспорт: 3 джипа, УАЗ без крыши, трактор деревенский, БТР, горбатый запорожец и КамАЗ с фурой). Транспорт заводится с помощью кнопки (установляется в опциях) также в опциях можно установить вид от 3-го лица.
-В игре появляется возможность поспать (без спального мешка) чтобы поспать надо, подойти к дружелюбному сталкеру и нажать два раза по строчки «чего можешь рассказать». Появляется новая строчка можно спать 1,3,5 часов сон прилагается. Когда спиш долго наступает голод.
-Меню становится меню из чистого неба.
-Появляется новая еда
Сухой паек СПП-5.
Сухой паек GDE-3 .
Минеральная вода .
Спортивный допинг .
Сигареты.
Вода.
Консервы - Сардины.
Консервы - Орехи.
Качественный Хлеб.
Обеззараживающий набор.

-Можно таскать с собой взрыво опасные предметы.
-Можно делать апгрейды на все оружия как было задуманно изначально.
-Погода улучшена. Нормальный восход на востоке, хорошая текстура неба и солнца. Плывущие облака. Появляется туман. Луна прячется за облаками. Тёмная ночь. Стандартная погода на всех картах. При смене случайной погоды, исправлены её резкие переходы (чтобы увидить всю эту красату надо, зайти в игру и зайти в режим сетевой игры создайте любую карту и отсоеденитесь и заходите в игру).
-На телевизорах вместо тупого ролика показывают камеру в баре.
-Мод добавляет в локации аномалии Пси-Зоны как на радаре. Также мод восстанавливает Выброс, который происходит случайно. Выброс отключен на подземных локациях. Поспите, чтобы быстро дождаться Выброса. Пси-зоны расставлены по всем локациям, исключая подземелья и АЭС. На NPC Пси-зоны не действуют. Изменен порядок Выброса. Изменены звуковые эффекты выброса и их продолжительностью. За две минуты до выброса включается таймер. Сбалансирован урон от выброса в зависимости расположения локации от АЭС. На локациях Кордон и Свалка радиация почти не приносит вреда, за исключением проблем с передвижением. Выброс убивает монстров, но не все чтобы не ходить по пустой зоне. Выброс не действует на:
Высших монстров (Бюрер, Химера, Контроллер, Кровосос, Зомби). Выброс действует на NPC за исключением зомбированных. Выброс не может убить NPC, но им становится плохо и они не могут контролировать себя, поэтому ГГ не может пользоваться оружием во время выброса чтобы не устраивать избиение беззащитных NPC. Добавлена возможность прятаться от выброса:
Кордон - подвал рядом с Волком.
Свалка - завод.
Агропром - укрытия нет, уходите в подземелье.
Темная долина - вагончик возле входа в X18 рядом с вышкой и подвал на
базе бандитов, где находится пленный долговец.
Бар - укрытие в баре.
Росток - вагончик где устраивают засаду при выводе Круглова на янтарь.
Янтарь - бункер Сахарова.
Армейские склады - укрытия нет.
Радар - укрытия нет.
Припять - укрытия нет.
Аэс - укрытия нет.
Последний уровень - укрытия нет.
Добавлено описание выброса и история о нем (можно получить на локациях Агропром, янтарь и Радар).

-Мутанты теперь тоже воюют друг с другом например: Кровосос теперь не дружит с Контроллёром, Зомби атакуют друг друга, Псевдособаки теперь грызут друг друга, Собаки охотятся на кабанов и плотей.
-При получении заданий можно узнать, сколько заплатят и что дадут за выполнение.
-После прохода игры, можно продолжить игру.
-измено время, отведенное для выполнения задания в игре, до одной недели.
-В меню выбора загрузки вместо помех на микро экране теперь показ камеры в баре.
-Сталкеры обходят аномалии, используются настоящие радиусы аномалий.
-В инвентаре два равнозначных оружейных слота. Увеличено кол-во слотов под артефакты, до 20 артефактов.
-Оружие и броня ломаются их можно поченить у торговцев (появляется новая строка).
-Этот мод позволяет делать апгрейд на все оружия, на какие было задумо изначально. А также появляется возможность купить все апгрейды на базе группировки Долг у Бармена. А также добавлен бензин и взрывоопасные предметы которые можно купить или достать. Также появились 2 вида консерв, 2 напитка, сигареты, допинг, и.т.д.
-Также востановлены вырезанные монстры (Бюрер, Химера, Контроллер, Кровосос, Зомби, Кошки, Изломы).
-Подправлены параметры контроллера, гиганта, бюрера, химеры, излома.
-Мод на торговлю оружием, патронами и броней с обычными сталкерами.
-У бармена и у торговца есть всё.
-Изменены цены на все броники.
-Когда врага ранен он не сразу здохнит а пробежит но с пулей далеко не пробежиш.
-Изменены характеристики пушек, теперь врага можно убить из автомата с двух а с пистолета трех патронов.
-Появилась возможность пройти в бар до Аграпрома (необходимо заплатить "Прапору" 25 000 и самому открыть ворота).
-Также можно перетаскивать зверерей, снимать с врагов костьюмы и ещё разные мелочи.
-В игру возвращяется активация артефактов, просто перествте в слот оружия.
-Можно вступить в долг,в свободу,в военные и в бандиты (у сидоровича можно узнать к кому вступить, появляется две строки с непонятными буквами: первая военные вторая бандиты. А в свободу и долг у них на базе).
-Также полно разных модов.

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫСТРЕЙ ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ ТО СТРЕЛНИТЕ В БАРМЕНА И ИГРА ВЫЙДЕТ.
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: НА МИЛИТАРИИ ГДЕ УБИВАЮТ 3-Х СВОБОДЦЕВ НЕ УБИВАЙТЕ ДОЛГОВЦОВ. ЛУДШЕ ИДИТЕ С ДОЛГОВЦОМ А НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ В ОТВЕТЕ АТО ИГРА МОЖЕТ ВЫЛЕТЕТЬ.
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: НАЧНИТЕ НОВУЮ ИГРУ
Некоторые МОДЫ ЗДЕЛАНЫ НЕ МНОЙ А РАЗНМИ АВТОРАМИ, Я ПРОСТО ПОТДЕЛАЛ И СКЛЕЕЛ ВСЕ МОДЫ И ПОЛУЧИЛ НОВЫЙ ПОЛУГЛОБАЛЬНЫЙ МОД. ТАК ЧТО НЕ СЧИТАЙТЕ ЧТО Я УКРАЛ ИХ ИДЕИ. СПАСИБО АВТОРАМ ВСЕХ МОДОВ КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ МОДАМИ !!!
ЕСЛИ ИГРА БУДЕТ У ВАС ВЫЛЕТАТЬ (У МЕНЯ НЕ ВЫЛЕТАЛА) ТО СООБЩИТЕ МНЕ НА Е-mail ИЛИ НАПЕШИТЕ НА МОЙ САЙТ (ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ НИЖЕ).

Большой СПАСИБО Авторы которые я использовал в моем моде и которые помогли модами:
-XiaNi
-WarLord
-BAC9-FLCL
-Alexandrim
-Fr3nzy
-Depesh
-Ab@dDon
-levtchenkoff
-LuKaSh
-S.E.R.G.E.Y.
-NiutoN
-stem33
И конечно же DupleT
ну и конешно я zerorusel

2)
Установка:
1. Установите все файлы в папку Gamedata, назначеными папками в назначеные папки.

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ !!!
По вопросам пишите на мой e-mail "zerorusel@mail.ru" и заходите на мой сайт S.T.A.L.K.E.R.а "zerorusel.mylivepage.ru"

Автор Zerorusel Дата выпуска 30.01.2008. год.
Мод весит 6 МБ

комментарии уместны. Оцените и пешите

А вот и ссылка: http://zerorusel.mylivepage.ru/file/?fileid=2555
А вот ссылка с этого сайта: http://www.playground.ru/download/?file=11252&mirror=&from=phttp

Комментарии: 24
Ваш комментарий

zerorusel
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫСТРЕЙ ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ ТО СТРЕЛНИТЕ В БАРМЕНА И ИГРА ВЫЙДЕТ.
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Убейся об стену!!!

0

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Убейся об стену!!!
Бегу и спотыкаюсь
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Зачем грубить то?

0

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Зачем грубить то?
Это не полезный совет, а бесполезный вопрос!
А по существу:
Чем твой мод лучше других?
Думаешь собрал всё в кучу и всё это будет работать?
Были умники и до тебя (fayakes mod), только ничего из этого хорошего не получилось!
Сплошные глюки!

0

Други мод одобрили.
Если у тебя не работает Это незначит что у всех не работает

Думаешь собрал всё в кучу и всё это будет работать?
Это и так все работает. Жалоб кроме твоих не наблюдалось.
А твои жалобы похожи на децкие капризы

0

А вот у меня вопрос пожно играть с этим модом в
Скрытая аномалия, автозона, новая война???

0

zerorusel
Ладно.
Только почему он сделан на версии 1.0003?
О_О
А как же обработка графики во втором потоке?

И ты его сам полностью делал?
Или наковырял всё-таки с разных модов?

0

Sunlighthell
Это уже по взрослому.

Только почему он сделан на версии 1.0003?
Потомучто у меня версия 1.0003, и все мои наработки
идут на 1.0003, так как наработки сделаны 1.0003 вот они и идут на 1.0003, с другими не работают.

А как же обработка графики во втором потоке?
Что-то я не понял ты о чем, если ты про это
Погода улучшена. Нормальный восход на востоке, хорошая текстура неба и солнца. Плывущие облака. Появляется туман. Луна прячется за облаками. Тёмная ночь. Стандартная погода на всех картах. При смене случайной погоды, исправлены её резкие переходы. То надо делать так, чтобы увидить всю эту красату надо, зайти в режим сетевой игры создайте любую карту и отсоеденитесь и заходите в игру.

И ты его сам полностью делал?
Или наковырял всё-таки с разных модов?

Фифти-Фифти, 50 на 50, взял некоторые моды у других (но я их не присвоил, я просто создал Реал мод из модов других модеров). Остальное все мое, например: Транспорт добавил я, а скины для транспорта не мое.

0

Значит если не написано то 1000....=>нада до 1003 пропатчить и пойдёт?....попробую....а нада попарядку патчить типа 1001 потом 1002 а потом уже 1003 так?

0

А я вообще немогу пропатчить пишет что игра не установлена, ПОМОГИТЕ чтоделать?

0

IIXEPyprII
Да нет можно сражу 1.003

fallout_man
понятная проблема. Дай угадаю у тебя несколько дисков с памятью (С, D) так вот, если (например) у тебя игра стоит на диске С то скопируй на диск D
Понял как?

0

а когда я хочу пропатчить у меня тож пишет ,ИГРА НЕ УСТАНОВЛЕНА,у меня игра на 2-ух дисках установлена....и всё равно.....
zerorusel
(Если русская версия игры папки gamedata в Директории нет,а у Европейки есть?)

0

Кто скачал из инета патч тому надо будет еще скачать NODVD для патча ато в игру не зайдеш

0

zerorusel
я с диска установил
у меня знаешь коробка с диском в "коробке"
Рожа такая сдоровенная изображена...а на заднем фоне сталкер нарисован)))))

0
0

Я имел в виду у кого патч из инета тому надо дополнение чтобы игра шла: NODVD

0

zerorusel
ты нормальный парень и забей на жёсткие высказывания некоторых слишком уж "продвинутых" , с которыми в реальной жизни без тычка промеж глаз перед разговором никакого разговора не выйдет, пусть гавнячат твой мод , если они это делают то наверное они в жизни скорее всего сделали больше , хотя врядли.... Ведь если разобраться то свой мод слепил , выставил , и тем временем сидишь на сайте и отвечаешь даже на самые глупые вопросы,ты помогаешь людям , которые эти "продвинутые" бывают за людей не считают и не удосуживаются ответить на самый мало мальский вопрос......Короче хотелось бы тебе крепко пожать ручище и сказать : "Парень , ты классный чел , продолжай делать своё дело , которое тебе (очень заметно) нравиться , удачи тебе"!!!

0

Давно не заходил сюда.
Короче обработка графики во втором потоке это:
в патче 0004 разрабы сделали обработку графики во второй поток процессора.
Добавляется производительность. На сильных машинах почти не сказывается, а на слабой моей заметно.
Вот поэтому надо было делать на 0005 или крайняк 0004 патче.
Исправь пока не позно. Поставь патч 0005 и переделай!

0

Sunlighthell
Посмотрю что можно зделать

0

у мну такой вопрос у меня была версия сталкера 1.0 я ее пропатчил до 1.3 вот и когда я хочу перейти в лабораторию Х-18 меня выкидывает причем нагло уже прошла вся загрузка иии выкинуло.Раз 5 пытался не получаетца че делать подскажы плиз)
П.С у моего друга тоже самое ток у него скрытая аномалия!

0