Моды (их уже достаточно много появилось)

Уменьшен базовый угол разлета пуль, когда персонаж стоит на месте.
Увеличен максимальный вес, который может поднять персонаж с 60 до 90
Увеличен рост персонажа.
http://www.rapidshare.ru/224739


Кому надоела постоянно восстанавливающаяся толпа ботов: Мод уменьшает респ всех мобов до единицы. http://www.rapidshare.ru/223419 (http://rapidshare.com/files/22661259/gamedata.rar)

Эти моды делал используя Русскую версию игры, но вполне вероятно, что на зарубежных тоже будут работать.

Комментарии: 357
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как эту "Gamedata" в игру засунуть. У меня в папке с игрой 11 штук с таким названием от gamedata.db0 до gamedata.db9 и ещё один такой gamedata.dba. Мож есть какойнибуть разпаковщик для этих файлов?

0

Просто папку gamedata копируешь в папку с игрой

0

так там настройки по умолчанию..
проверю поже, как подправлю ручками и если заработает то спасибо

0

G-Killah
Закинул папку gamedata в папку с игрой... А толку... Как было максимальный вес 60... так и осталось...

0

Вот еще один модик

- Двойной урон всех пушек
- Оружее более точнее
- Боты лучше вилят вас
- Трупы исчезают быстрее
- все цены выросли в три раза, продаешь за 0.1 стоимость
- Уменьшилась популяция людей в 2 раза
- респаун мостров увеличен в 1.5 раза (Не беспокойтесь, у всех людей двойной урон, не забыли?)

Установка простая - просто скопируйте папку gamedata в корневую папку игры, укого нету её, пусть добавится. СОхраненки и тп НЕ полетит. все норм
ИМХО играть стало интереснее - 2 обоймы не надо тратить теперь на одного чувака, а насчет цен?.. хоть появился сам смысл ходить за хабаром, какой то ограничивающий фактор стал ).. Повторяюсь играть стало гораздо интереснее..

P.S. И это люди, попробуйте убрать прицел... может для кого то это покажется ваще ппцшно, но ИМХО атмосфера чувствуется в разы больше.. )) ГОРаздо итереснее

0

люди, залейте на ifolder или fileho , а то с рапиды никогда скачать не смогу, ...заранее спасибо.

0

"Закинул папку gamedata в папку с игрой... А толку... Как было максимальный вес 60... так и осталось..."
напиши свою структуру папок в папке с игрой

0

А, я вот лично себе сделал камеру повыше,а то уж больно низкий ГГ, потом вес увеличил 70 -80кг, добавил возможность торговли патронами(боеприпасами) со всеми сталкерами, ну и угол разброса пуль в два раза уменьшил, потом может еще и крови по больше сделаю.
И насчет повышения убойности оружия, если его повысить, то надо еще ГГ увеличить сопротивляемость огнестрелу, а то фигня будет полная.
А вот нас цен, то эт тоже хорошо. Надо будет с радиацией поковыряться на днях, а то она уж че то слишком быстро выветриваеться:) Да и насчет водки, типа выпил 4 бутылки и наногах:)) как так??адо бы от нее эффект увеличить:)))
И я вообще непонимаю эт ж из какого места должны рости руки, что б чела с двух обойм валить из автомата???? Вчера начал заново, в первом же квесте по зачистке фабрики всех вынес из пистолета с первого раза,3 -4 пули в голову вот и все дела, а с автомата кого нить то ваще легче некуда одна обойма и четыре жмура:)))

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a.
Как ты это всё сделал и как именно кровь польше делать? Всякие программы для вскрытия кинь ссылки.

0

Люди а как увеличить максимальную грузоподъёмность?
А то задолбало уже с этими 60 кг

0

Тут типа тема такая есть "Вскрытие архивов Сталкера", там даны все ссылки,а точнее три.
http://www.sendspace.com/file/omrxmr
http://webfile.ru/1357929
http://www.rapidshare.ru/222844
ТИпа берем эту прогу, кидаем в папку с игрой и запускаем, прога выкавыривает ресурсы сталкера на 6гигов.
После разархивации появиться новая папка под названием gamedata, ее полностью перемещаем в другое место, а старую геймдату можно зажарить.
Так вот, ту папку которую копирнули из нее и надо брать файлы, а потом вставлять в папку с игрой.
пример: открываем все Блокнотом
gamedata\config\creatures\actor.ltx находим max_item_mass – это максимальный вес при достижении которго ГГ перестает перемещаться, там стоит 60 меням допустим на 80.
потом открываем gamedata\config\ system.ltx находим max_weight – это вес который игрок несет не напрягаясь и меняем его на 70.
Вот теперь что б это все заработало, надо кинуть это в игру, кидать надо по структуре папок тоесть так STALKER\gamedata\config\creatures\actor.ltx и вот так STALKER\amedata\config\system.ltx теперь должен в игре измениться вес.
Кстати в actor.ltx есть еще пару полезных переменных
camera_height_factor (высота камеры ГГ) меняем на 0.93 или 0.94
Потом уровень поподания ботов по ГГ взависимости от сложности(чем больше число, тем выше попадаемость по вам ботами)
hit_probability_gd_novice новичок
hit_probability_gd_stalker сталкер
hit_probability_gd_veteran ветеран
hit_probability_gd_master мастер

А про кровь, то это надо смотреть в system.ltx там все написано. Да в actor.ltx все конфиги ГГ на радиацию, алкоголь, силу, скорость восстановления силы, еду и многое другое.

0

Ждём выхода SDK, если он будет. И потом появяться нормальные моды и даже локации. Никто про SDK не слышал??

0

Вроде говорят, что СДК будет только для мультиплеера(

0

да, кстати, почему разрабам не сделать в мультиплеере ботов - просто переставить обыкновеных чуваков с их ИИ из сингла в мультиплеер, чтобы например 2ём можно по сетке рубиться с ботами..

0

G-Killah
Спасибо не надо... Разобрался уже... У меня критичный вес стоит 50кг, а несу 90...

0

У меня чтоли баг , чтоли нет, но в общем я на себя повесил артефакты, которые выносливость дают. Штуки 3. Так вот теперь я могу носить максимально 230 кг (!). Правда потом вышел из игры, загрузил сэйв. И всё!!!!!!! Пришлась 170 кг (!) выбрасывать на асфальт (в лагере СВОБОДЫ). Эти казлы небось уже Зимний дворец штурмуют.

0

Скинте кто ссылку на мод увеличивающий грузоподъёмность нашего СТАЛКЕРА.
ТОЛЬКО НЕ С РАПИДЫ.

0

Вот я когда всё сделал. У меня грузоподъёмность в меню стала 80 кг . А берёт максимум 60 кг ( как и всегда).
Я что то не так сделал ?
Подскажите в подробнастях ( плиззззззз ).

0

Лучше сделайте чтобы на выполнение заданий давался не 1 день а неделя! А то носишься как угорелый чтобы в срок успеть)))

0

ну скачал я прогу....поставил...распоковал..в обсчем сделал как надо! НО когда начал открывать сами файлы шрифты там какие-то не понятныи..пробовал минять не помогаит:( может кто поможит???
З.Ы. После этих процедур игра стала на английском:( (как и от этого избавиться?) Заранее спасибо!!!!

0

MarkeLoFF после распаковки файлов их сейвиш в другую папку, а те самые первые распакованные зажариваеш. Незнаю, че там у тебя со шрифтом но уменя все ништяк, все файлы с расширением ltx читаются блокнотом.

0

http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=1010&a=dl

Мод! Супер мод! Добавляет Бармену возмодность толкать вам оружие которое убрано из игры и продает все примочки! :)

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a. может ВЫ посчитаете миня полным лузером, но каг понять фразу "ЗАЖАРИВАЕШЬ" (если это в плане выноса их из папки(т.е. их удаления), то я таг и сделал) Если нет, то объясните кто-нить!

0

и истче, саму папку под названием GAMEDATA которая появляется после распоковки оставлять или нет?

0

ё моё можно поподробнее объяснить или хотя бы мини FAQ составить?..заранее спасибо.

0

полностью поддерживаю Спанч БоБа, может кто-нить напишет подробную инструкцию по установки модов???

0

MAXZONA
и какие проблемы? почему инфу не выкладываешь?

0

MAXZONA: может сделаишь подробную инфу каг это сделать? или скинь мне её на мыло:)

0

MarkeLoFF
Если тебе на мыло вышлют то ты сюда выложи или по крайней мере в личку.

0

Товарищи модмейкеры, если таковы имеются. Я заметил, что в сталкере после того, как персонаж умирает иногда время начинает ускоряться. Если его можно ускорять, то наверное его можно и замедлять. Сделайте, если это возможно всемилюбимое slo - mo.
Как красиво - летит на тебя какойнибудь гадкий снорк - а ты ему в тыкву из пукаля хренак... Лепота!

0

Обьясняю как ставить моды:
1) Первое оно же и главное - скачать мод:))
2) Разархивировать мод
3) После разархивации мода, мод обычно имеет папку gamedata
4) ОТкрыть папку СталкерА(пример c>games>s.t.a.l.k.e.r.) и скопировать в нее папку gamedata

0

Насчет slo mo это конечно хорошо, но есть одна фишка в игре есть СОН, который прописан в конфигах сталкера, дык вот люди которые делают моды, они вроде как еще и его не реализовали в игре, неговоря уже про slo mo.
Дык вот Время в игре для всех идет ОДИНАКОВо, как для ГГ так и для монстров и других NPC. Наверное придеться делать, отдельный скрипт или еще что нить в этом духе.

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a.
а если там уже есть папка? И он просит её заменить...то тогда че делать?

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a.
Делал как ты все описал . Появляется Gamedata в папке с игрой и....игра при загрузке начинает
вылетать. В чем дело? Подскажите?
Игра лицензия. С патчем .

0

проблема из-за патча, моды щас идут на версию 1.0

0

объясните подробнее каг повысить переносимый вес....я прогу скачал...все сделал каг надо дальше...но вод косяг, после этих проделок игра стала на английском (была на русском), а сам файлег actor.ltx открываится блокнотом с нипонятными шрифтами (т.е. фсе в кубиках):(
и исче вопросег...после того каг этот файлег "отремонтирую" его один ф папку GAMEDATA кидать нужно?

0

Народ, а может кто-нить сделать мод и убрать разрушение костюма, а то разорюсь я на костюмы =)

0

http://stalker-portal.ru/list.php?c=stalker_mods вот вам лучшие и проверенные моды,но фактически это может сделать кажлый там нет НИЧЕГО сложного! Просто распаковываеш игру и тупо меняеш циферки в опред. файлах. Хотите крови боьше \ меньше? Заходим в stalker\gamedata\config\system.ltx и ищем параметры [bloody_marks]. Хотите носить польше? Заходим в stalker\gamedata\config\creatures\actor.ltx и меняем параметр max_item_mass хоть на тонну и там же можно отредактировать кучу параметров самого сталкера!
MarkeLoFF ну естественно там УЖЕ ЕСТЬ ЭТА ПАПКА!!:) Это же основная папка игры жми заменить она же не просто заменит её а заменит лишь нужный и подобный файл.

0

Это относиться ко всем
Короче ищем файл в котором отмечаются события, после просмотра конечного ролика, если кто найдёт пиште. Можно будет забатсать мод, Жизнь после конца.

0

А можно ли в игруху как нибудь добавить вертолёты,ну чтоб ,борожировали по облакам,это бы добавило игре жизни,а то я так понял во ходу игры вертики прилетают тока по скриптам, а это жутко огорчает :(

0

А кто нибудь знает как сделать чтобы граната взрывалась мощнее, а то 4-5 метров - это не серьезно

0

а нафига тогда написал? лушай, добавь еще че-нить к этому моду и залей куда-нить.ф

0

А еще лучше тестировать на пропатченной версии

0

Если в самой игре уже имеется папка gamedata, то вы скорее всего уже вскрывали игру, просто перетащите ее вдругое место, а потом ставте мод как написано выше.

0

Насчет гранат, то все оружие(его конфиги) в игре валяются вот здесь:
gamedata>config>weapons тут есть вся настройка оружия начиная от стоимости, заканчивая дальностью стрельбы и обьемом магазина.

0

Так вот еще немного по побробнее про оружие, а именно про один из самых первых автоматов "Гадюка 5":
его конфиг валяеться вот здесь gamedata>config>weapons>w_mp5 . ltx
Теперь по подробне о некоторых главных характеристиках:
cost это цена данного товара, цена генерируеться еще у торговца поэтому данное значение может не совпадать со значением во время игры
ammo_mag_size размер магазина(обоймы) по умолчанию стоит 30
ammo_class вид патронов которые используются для данного оружия
fire_modes режим огня(атомат, сингл и т.д.)
inv_weight вес оружия в инвентаре, при значении 0.5 показывает 0.98кг немного странно:)))

Вот теперь самое интересное
;addons
scope_status = 0 ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ ОТИЧЕСКОГО ПРИЦЕЛА
silencer_status = 2 ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ ГЛуШИТЕЛЯ
grenade_launcher_status = 0 ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ ПОДСТВОЛЬНОГО ГРАНАТОМЕТА

Обьясня подробнее 0 это нельзя, если 2 то можно устанавливать, я правда не пробовал т.к. у меня сейвов нет.
Вобщем там дофига, всяких настроек:)))

0

Кто-нибудь знает, как открыть мультиплеерную карту Припять, мож мод где появился, скажите??!!

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a. игру до этогоне вскрывал .Есть вот такая gamedata.db0 и так далее до gamedata.db9, gamedata.dbа и gamedata.dbb

0

lexuster
это фаилы, а после вскрытия появляеться папка.

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a.
если тебе не сложно, можешь посмотреть каким шрифтом у тя окрывается файлы .ltx....о то у миня уже мозг пухнит:( И по возможности выложи их (шрифты) куда нить, или на майлу мне пришли!

0

MarkeLoFF вот у меня такие настройки(стандартные) в блокноте
шрифт: Lucida Console
набор символов: Кириллический
Дело не в шрифте а в кодировке, я так думаю.
Попробуй Total Commander скачать и им посмотреть + у него можно всякие кодировки с текстом делать (ANSI, HEX и т.д.)

0

lexuster игру лучше вскрыть так как это намного удобнее для моддинга,так как все правиться в блокноте(удобно и просто).
Ну, а если конечно тебе не охота ее вскрываать можешь ее править( вот эти архивы с gamedata.db0 до 9) каким нить HEX редактором, так как если править блокнотом не вскрывая игру игра просто незапуститься ну или что то вроде того:))

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a. вскрывать Ex_2947_Rus на который ты давал ссылки? у него версия 1.0.0.0. Им я и вскрывал файлы. Но он наверно для версии игры 1.0.0.0 А для пропатченой не подходит или это не имеет значения?

0

А я не могу вскрыть игру, при запуске EX_2947_Rus выскакивает ошибка 0xc0000135. Что делать, игра пиратка установленная с образа.

0

MarkeLoFF я понимаю,что после вскрытия появляется папка. Но вот потом игра и не запускается

0

Я вскрывал этой прогой на которую и дал ссылку EX_2947_Rus.
пропатченую лиц версию тоже вскрывал, никаих ошибок небыло.

0

А файлы gamedata.db0 и так далее до gamedata.db9, gamedata.dbа и gamedata.dbb удалять? или не надо?

0

вопрос:
где в файле actor.ltx прописываецца величина веса, после которого актёр начинает за*б*вацца. а то я таскаю дочерта патронов фсяки и меня ета атдышка у же надоела

0

max_walk_weight- здесь меняй вес -это сколько можешь без проблем нести

0

благодарю!
внимение, следующий вопрос: как поменять ето иб*ную песенку у торговца и баре на какую-нибудь свою

0

Carter 101 одна из песенок валяеться вот здесь gamedata>sounds>script>magnitofon>magnitofon_2 . ogg вот тока я непомню у какого торговца она играет.

0

Нашел универсальный вскрывальщик-только для gamedata.dbb. Потои удалил все,оставив только
gamedata-config-creatures-actor. Блин все заработало

0

Как я понял теперь если что-то меняешь то и добавляешь в папку gamedata. А остальное видимо наффиг не нужно ?

0

народ скажите в каких фаилах правится покупка и проажа у сталкеров,учёного,барменя и самого первого (который тебя типо спас)

есть фаил трейд бармен , но я так и непонял как именно он работеает, т.к. при выставление значений на продажу того или иного оружия , в игре он мне его непродаёт. научился только изменять то что он может у меня купить.

кто может помочь?

0

да и ещё скажите что обозначают

[supplies_start]
[supplies_after_darkvalley]
[supplies_after_brain]


и чем отличаются

[barman_start_sell]
[barman_after_darkvalley_sell]


и можно ли зделать так чтобы продовалось всё и сразу?

0

Vadim90 как видно из этого barman_start_sell] - бармен начинает продавать(sell).
Обновление ассортимента у торговца, происходит после выполнения определенных квестов.
[barman_start_sell] это кажись в самом начале
[barman_after_darkvalley_sell] после темной долины
[barman_after_brain_sell] после выжигателя мозгов

0

Кто знает как убрать ограничение по времение на выполнение заданий и ограничение на то что бы забрать так сказать приз за их выполнение?

0

Парни, скиньте пожалуйста мне на hrapun@bk.ru файл actor.ltx

0

хорошо , тогда кто знает какой фаил отвечает за первого продовца?

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a.
да в том то и дело что коммандер у миня уже есть...он тож не помог не капельки:(

0

Люди как сделать,чтобы можно было с другими сталкерами торговать оружием?

0

наконец то сделали мод который возвращает в игру возможность ездить на машинах, которые разрабы удалили перед финальным релизом.
скачиваем:

http://www.playground.ru/cheats/3878/

Установка:
Скачать программу
http://www.playground.ru/cheats/3896/

С помощью этой программы разархвировать gamedata.db0 в корневом каталоге.
Распаковать мод в корневой каталог
При запросе переписать файлы с одинаковыми именами ответить да.

Наслаждайтесь

0

http://www.playground.ru/cheats/3896/
Архив пуст пишут

0

http://www.playground.ru/cheats/3878/
реальный мод.Всем качать!

0

Detective David Mills
И тебя с первым апреля )

0

Ну кто знает как сделать,что бы можно было торговать оружием со всеми сталкерами

0

lexuster возможность торговли со СТАЛКЕРАМИ уже давно реализована, найти вот это gamedata>config>misc>trade_generic . ltx в нем заменить вот это(весь раздел АМУНИЦИЯ) в самом начале файла, а точнее в [generic_buy]:
;Аммуниция
ammo_9x18_fmj = 1, 0.3
ammo_9x18_pmm = 1, 0.3
ammo_9x19_pbp = 1, 0.3
ammo_9x19_fmj = 1, 0.3
ammo_11.43x23_hydro = 1, 0.3
ammo_11.43x23_fmj = 1, 0.3
ammo_12x70_buck = 1, 0.3
ammo_12x76_dart = 1, 0.3
ammo_12x76_zhekan = 1, 0.3
ammo_5.45x39_ap = 1, 0.3
ammo_5.45x39_fmj = 1, 0.3
ammo_9x39_sp5 = 1, 0.3
ammo_9x39_ap = 1, 0.3
ammo_9x39_pab9 = 1, 0.3
ammo_5.56x45_ss190 = 1, 0.3
ammo_5.56x45_ap = 1, 0.3
ammo_7.62x54_7h14 = 1, 0.3
ammo_7.62x54_7h1 = 1, 0.3
ammo_7.62x54_ap = 1, 0.3
ammo_og-7b = 1, 0.3
ammo_vog-25p = 1, 0.3
ammo_vog-25 = 1, 0.3
grenade_f1 = 1, 0.3
grenade_rgd5 = 1, 0.3
ammo_m209 = 1, 0.3

Теперь все сталкеры будут покупать ПАТРОНЫ, Гранаты:)

0

Подскажите кто знает. что и где прописать - что бы броня не портилась? А то после патча уже надоело новую покупать каждый раз :(

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a.спасибо за инфу. Еще вопрос уже задавал. Как сделать,что бы не было ограничения по времени на задание и на то чтобы забрать "приз" за его выполнение

0

Захожу на http://filearchiv.ru/1491489 а там фаил amat_sex_www.sexfile.info.wmv и весит 17 метров!!

0

Требуются бета-тестеры для новой утилиты по редактированию параметров игры.
Все желающие могут качнуть бета-версию утилиты с этой страницы (247 КБ).

Краткое описание:
Программка умеет менять параметры разброса пуль при стрельбе (для ГГ), можно установить самому макс. вес, который способен носить ГГ, также рост персонажа + ещё 6 "недокументированных" параметров движка игры (только для DX9-рендера).
Примечания:
1) При первом запуске утилиты советую нажать кнопку "Сделать бэкап" (на всякий случай). Таким образом, вы всегда сможете вернуть ваши старые настройки игры (нажав кнопку "Загр. бэкап").
2) На всякий случай напоминаю, что для того, чтобы была возможность редактировать параметры игры, необходимо распаковать её ресурсы в папку gamedata с помощью экстрактора Ex_2947:
http://www.sendspace.com/file/omrxmr
http://www.rapidshare.ru/222844
http://webfile.ru/1357929

0

Shader 3.0 домой приду скачаю погоняю отпишусь
Stimom сам делал?

0

to z.m.e.y

Нет , на форуме www.stalker-game.com нашёл , там еще много интересного ))

0

http://amk-mod.3dn.ru/forum/2-87-1 вот кстати мод не знаю выкладывали или нет еще не пробывал сам ставить
домой приду поморочаюсь
Мод только для версии игры - v1.0001

0

03.04.07 17:46 http://amk-mod.3dn.ru/forum/2-87-1 вот кстати мод не знаю выкладывали или нет еще не пробывал сам ставить
домой приду поморочаюсь
Мод поставил работает на ура кто игруху патчил можете юзать спокойно и ваще ребятам которые его делали респект

0

Йожег & V.L.A.D.I.M.I.R.
Благодарю за поздравления (но отмечать решил в пятницу).
Народ, ну что там с моей утилиткой? Не у кого не глючит? У всех работает без ошибок? Особенно интересуют ответы тех, у кого пиратка (т. к. не имею возможности потестить на пиратской версии игры).

0

Shader 3.0
с днем варенья )) с модом разобрался ща буду програмку твою юзать

0

так выкладваю на обозрения первую часть своего мода.

"GAME PLAY патч"

1) увеличил все нпц на 30%
2) добавил крыс около лаборатории х18
3) изменил товары в магазинах , для баланса (тоесть теперь товар на прилавках будет) товары изменяются в зависимости от прохождения
4) возможность торговли патронами с другими сталкерами
5) также совместил мод на сон с исходниками
6) добавлены тушканы

___________________________
тушканы


спс CH3

скрины

http://up.spbland.ru/files/07040360/
http://up.spbland.ru/files/07040361/
http://up.spbland.ru/files/07040362/
http://up.spbland.ru/files/07040363/

локация - темная долина




О сне

DreamMod ver.0.1-alfa
-------------------------------------
Адаптирован под версию Сталкера 10001
-----------------------------------------------------------------------

Содержание:

1. Инструкция по установке.
2. Описание мода.
3. Изменения.

-----------------------------------------------------------------------

1. Инструкция по установке:
Скопировать содержимое архива в папку gamedata корневого каталога игры.

2. Описание:
Тестовая версия мода, добавляющего в игру возможность сна главного героя.
Мод добавляет ветку в диалоги нейтральным персонажам. Стартовая реплика является ответной на фразу NPC "больше ничего не знаю". То есть, для инициализации добавленной ветки необходимо вступить в диалог с NPC и кликнуть два раза на вариант "Что можешь интересного рассказать?".

Во время сна у персонажа востанавливаются здоровье, психическое здоровье, усталость. Скорость восстановления стандартная.

Персонажа может умереть от голода или кровотечения во время сна.

! К сожалению, благодаря используемому на данный момент методу расчета времени сна, при работе мода возможны небольшие погрешности в вычислениях этого самого времени.

! На данный момент ветка диалога имплантирована исключительно в нейтральные диалоги проходных неписей. То есть не стоит пока пытаться попасть к торговцу с целью поспасть - с очень большей долей вероятности нужной ветки у него в диалоге не окажется.

Мод пока работает без каких-либо ограничений на количество часов сна в сутки или интенсивность восстановления параметров персонажа, посему является в довольно большой мере модом читерским.

3. Изменения:
Вариант сна до восстановления здоровья активен лишь тогда, когда здоровье персонажа не больше 90%.
Фазу "time_scaling" теперь невозможно пропустить.
Мелкая косметика

--------------
Автор: Ab@dDon


этот мод только для версии 1.0001

ВОТ ИСХОДНИК _http://slil.ru/24178750

0

Vadim90, че та ты уж больно приподнялся. Типа мой мод и все такое:)) Ты либо где то его спер или часть его, а остальное подогнал вот так вот:))
Ты ведь сам тут на форуме задавал, много вопросов, хотя сам не представлял, где как и что расположено:))
По моему, ты реально сделал МОД-СБОРНИК и сдул половину с других людей, при этом выдал это за свой мод.

0

Не знаю как у всех, но мне надоело каждый раз проматывать рекламные ролики на старте. Как их убрать в настройках игры я не нашел (может неправ, тогда поправьте)
Здесь слегка подправленный конфигурационный файл. Как обычный мод, распаковать в папку игры : http://ifolder.ru/1571761

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a. ДА БЫЛО ТАКОЕ ВРЕМЯ , НО ПРОШЛО :)

0

Vadim90 гы:)) Ты бы хоть старых авторов подписывал:))

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a.
Да я тоже сначала подумал, что чел загнул (когда написал про мод для сна), но потом увидел, что он указал ник настоящего автора DreamMod'а, которым является Ab@dDon - чел, который действительно что-то понимает в скриптах игры,... не знаю откуда он знает lua (или как там называется этот скриптовый язык).
Ну а создать свой собственный мод для сталкера можно очень легко. Для этого не нужны никакие хитрые навыки (типа программирования, работы с графикой и т. п.). Для этого нужен лишь навык работы с блокнотом, и свободное время (чтобы разобраться в ltx-файлах игры и изменить нужные параметры).

0

Shader 3.0
у меня лицензия и программа твоя не работает пишет "не найден конфигурационный файл user.ltx"

I/O error 104 подскажи как сделать чтоб запускалось очень хочется поюзать...заранее благодарен

0

ZloiGamer

поставь кряк и должно всё работать , если ты всё правельно зделал.

0

ZloiGamer
Скорее всего ты куда-нибудь переместил файл User.ltx. Проверь его наличие в директории C:/Documents and Settings/All Users/Документы/STALKER-SHOC
Ты кстати под ХР запускаешь?

Всем
Если кто-то сильно увлечётся созданием модов для игры и решит замутить что-то реально необычное, то нужно править скрипты игры. Оные написаны, как я уже говорил, на языке lua. Всем желающим разобраться в данном языке рекомендую посетить данную страничку
Справочное руководство по языку программирования Lua 4.0.

0

Не заметил, что кто либо жаловался на долгую задержку исчезновения трупов.
В одном из модов на начальных версиях видел этот пункт, что при установке они будут исчезать в 2 раза быстрей. Не могли бы подсказать путь к этому параметру? и какой он стоит изначально? Желательно путь от gamedata/....ltx + строка из файла с этим значением) Спасибо.

0

Появилась возможность погонять на машинах. Правда, пока только в одной локации. Ссылки на мод и инструкции по установке и правке ищем здесь: http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=4201&d=180 (с середины 7 страницы и дальше)

0

О прикольна надо будет севоня вечером позаморачиваться

0

Ребята скажите плз куда и как располагать папку gamedata или то что в ней, ато у меня файл gamedata\config\system.ltx при запуске найти не может(eng версия). Точно дерево папок скажите свое как че и куда.

0

Shader 3.0
у меня тоже программа не работает, пишет "не найден конфигурационный файл user.ltx"

I/O error 104, лицензия, патченная, файл User.ltx на месте, подскажи, как запустить программу?

0

Shader 3.0
Вопрос можно ли добавлять монстров в игре (респаунить их через консоль) как в ДУМЕ например

0

Появился мод который делает нормальную систему отношений. Скажем помог врагу и он стал нейтралом, а потом может и другом стать. Качать на оффсайте

0

Где скачать мод где можно гонять на ниве появятся крысы и ещё что-то чёта забыл где находил

0

lfybkf
Глянь личку.
podvox
Помоему таких команд либо нет, либо они пока неизвестны.... А в Думе 3 это действительно было прикольно. :)

0

ну дык че кто нить скажет мне куда копировать содержимое папки gamedata ? или ее прямо так оставить ? удалять или нет файло с расширением .db ?

0

именно так,просто в папку с игрой

0

Где скачать мод где можно гонять на ниве появятся крысы и ещё что-то чёта забыл где находил

0

Здрасьте уважаемые S.T.A.L.K.E.R.M.A.N.ы.

Вот тут Мега-пак модов для S.T.A.L.K.E.R - 15Мб

В мега пак входят следующие моды:

-!Реализм мод!
-Замена текстур Оружия
-Кровавый мод
-Мод делает ночь более темной
-Мод для марадеров
-Мод для переноса предметов
-Мод меняет названия оружия (с выдуманного на реальное)
-Мод на аномалии
-Ремонт Оружия

Подробное описание каждого мода в архиве. Для установки требуется только скопировать папку с модом в папку с игрой и никаких дополнительных программ.

http://rapidshare.com/files/23795585/stalkermod_comeback.my1.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/23795766/stalkermod_comeback.my1.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/23796009/stalkermod_comeback.my1.ru.part3.rar
http://rapidshare.com/files/23796251/stalkermod_comeback.my1.ru.part4.rar
http://rapidshare.com/files/23796511/stalkermod_comeback.my1.ru.part5.rar

Пароль на архив: comeback.my1.ru

Мне особенно Реализм мод понравился, действительно интереснее стало играть, а "сказочно" все как-то было.
А вот мод на названия оружие - это то что нужно. Чувствуешь себя с реальной пушкой в руках, а не с "бластером".
Остальное смотрите, что как.

0

Народ! Такой вопрос возник: какой параметр у предметов (оружия, приборов) отвечает за то, виден ли он в инвентаре или нет. Ну например, бинокль и нож?

0

Alenux что-то ссылки нерабочие, файл(архив) вроде как есть, но скачивается только 5 кб !!!???

0

А ты случаем не качалкой ссылку берешь?

Зайди сюда:
http://comeback.my1.ru/index/0-4
Там все описано. Может пригодится.

0

Мод с машинами офигенный. С удовольствием покатался

0

Да ладно нечего особенного в дерево влетел нет машины и всё !

0

А как этот мод поставить, а то у меня вылетает при загрузке?
Может, потому что пиратка?

0

Скорей всего, у меня лицензия работает нормально!

0

http://www.sendspace.com/file/klf82h Три уазика Машины расположены:
1. У торговца (эскейп).
2. На свалке.
3. Армейские склады (ближе к развилке - слева).

0

вопрос:
можно ли сделать все тайники не пустыми изначально и штобы они не отображались в пда

0

Помогите... Я разорхивировал игру все файлы gamedata.db* перенес в другое место. У меня осталась папка gamedata.
Ну думаю все получилось..... Но нет игра перестала запускаться.... Идут рекламные ролики и после рекламы Asus игра зависает и все.....
Мож проблема в том что у меня патч стоит?
А если нет то опишите пошагово правила распаковки... Плиз....)))))

0

http://stalker-portal.ru/list.php?c=stalker_mods вот лучшие моды для СТАЛКЕРА все что хотели все вернули и мышины и сон и кучу всего!!!!

0

Как разархивировать файлы с игрой ,я скачал прогу Ex_2947_Rus ,засунул в папку с игрой -запускаю выдает ошибку.У меня пропатченная лицензия.Помогите!!!!!!!

0

Как разархивировать файлы с игрой ,я скачал прогу Ex_2947_Rus ,засунул в папку с игрой -запускаю выдает ошибку.У меня пропатченная лицензия.Помогите!!!!!!!

0

хотел спросить .

вот хочу зделать так чтобы нпс респанились анпример через каждые 30мин-час игрового врмеени что мне надо дописать тут

В файле S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\scripts\se_repawn.scripts убить строку
idle_time:setHMSms( 0, 0, 0, math.random(self.idle_spawn_min, self.idle_spawn_max)*1000)
и исправить на
idle_time:setHMSms( math.random(Первое число, Второе число), 0, 0, math.random(self.idle_spawn_min, self.idle_spawn_max)*1000)
где первое и второе числа задают диапазон случайной переменной в часах отвечающей за респаун.

а именно какое значение поставить

idle_time:setHMSms( math.random(Первое число, Второе число), 0, 0,


и вобще какой тайм фактор учитывается в этих числах? минуты,часы,дни ?

0

to FCHD
У тебя должна стоять Microsoft .Net Framework 2.0!

А на мой вопрос кто-нить ответит? (Смотреть выше!!!)

0

А другой проги нет ?А то эта весит 21 мегобайт!!!

0

На скока я знаю.... Другой проги нет! А вообше это не прога а набор библиотек для работы некоторых приложений!

0

FCHD а вобще она идёт в комплекти с виндой 2005г+

0

Скачал STALKER_Data_Unpacker разархивировал gamedate ,замени файлы модом вставляю в игру и хрен там,игра запускается,а потом выбрысывает в винду.Люди,скажите ,пожалуйста,какую именно Gamedate нужно вскрывать,как заливать их в игру и вообще скиньте,пожалуйста инструкцию подробную.

0

Ahtani я ведь уже писал, как ставить моды:))

0

Ahtani типа девушка, типа клево:)) Впервые вижу, что б девушка в сталкера играла.

0

и кстати нечего неизмениться если я мод,на мод устоновлю?ну всмысле устонавливаю 1 мод,потом 2-рой и всё норм будит?

0

Федор Сумкин измениться. Если в этих модах будут одинаковые файлы, поэтому надо смотреть, что нужно из какаго мода оставить.

0

хотел спросить .

вот хочу зделать так чтобы нпс респанились анпример через каждые 30мин-час игрового врмеени что мне надо дописать тут

В файле S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobylgamedatascriptsse_repawn.scripts убить строку
idle_time:setHMSms( 0, 0, 0, math.random(self.idle_spawn_min, self.idle_spawn_max)*1000)
и исправить на
idle_time:setHMSms( math.random(Первое число, Второе число), 0, 0, math.random(self.idle_spawn_min, self.idle_spawn_max)*1000)
где первое и второе числа задают диапазон случайной переменной в часах отвечающей за респаун.

а именно какое значение поставить

idle_time:setHMSms( math.random(Первое число, Второе число), 0, 0,


и вобще какой тайм фактор учитывается в этих числах? минуты,часы,дни ?

0

вопрос:
можно ли сделать все тайники не пустыми изначально и штобы они не отображались в пда

0

В каком файле gamedata находится информация о игроке например жизнь

0

Есть ли мод,позволяющий играть после правильной концовки?Если кто знает напишите.

0

Помогите... Я разорхивировал игру все файлы gamedata.db* перенес в другое место. У меня осталась папка gamedata.
Ну думаю все получилось..... Но нет игра перестала запускаться.... Идут рекламные ролики и после рекламы Asus игра зависает и все.....
Мож проблема в том что у меня патч стоит?
А если нет то опишите пошагово правила распаковки... Плиз....)))))

Такая же шляпа ... че делать??? отпишите плиз как все правильно сделать.

0

Podvox,не надо ни чего разоархивировать(я так тоже сначала думал),просто тупа копируй папку gamedate(в которой мод лежит) и все будет Ок,проверено 100%.

0

Так кто-нибудь знает мод позволяющий играть после окончания выдет или нет!?!?!?!?!??

0

в третьем патче будет жизнь после конца
Предварительный список изменений в третьем патче:

ИИ

- Обход динамических препядствий для NPC.
- Добавили приоритеты противников - это делает более адекватной реакцию на выстрелы игрока.
- Изменили вторую часть алгоритма поиска врагов - потерю противника. NPC больше не будут тупить.
- Исправили реакцию на громкие звуки от игрока (только) на близких расстояниях.

Рендер

- Оптимизация для двухядерников.
- Поднятие FPS на 10-15%.

Игровой Процесс

- Добавили новый игровой режим - свободную игру, открывающийся после конца игра.
- Добавили возможность для любого персонажа проходить в любой умный ландшафт. (э... лестницы?)
- Исправили ульта-быструю вибрацию травы.
- Теперь все монстры корректно перетаскивают трупы.

Физика

- Исправили ситуации когда игрок застревал в полу или стенах.
- Исправили изчезновение мёртвых тел.

Сеть

- Уменьшили траффик и лаги.

Общее

- Исправили проблемы с 64-битной Вистой.
- Добавили переводчик сейвов.
- Добавили поддержку инструментов для модов.


взято отсюда http://stalker.kmv.ru/board/viewtopic.php?t=84&sid=bbf754452225a4af0eab9ddee89eb473

0

Podvox, спасибо за инфу.А примерно когда выйдет новый патч?

0

podvox А что уже будет 3й патч,а где 2й? )

0

http://stalker.kmv.ru/board/index.php?sid=b502b6e01818c187346bca90b94bf88b там про второй патч написано в форуме но не знаю правда или вымысел ...посмотри в форуме там группа собралась по модостроению . там про все и вычитал .

0

podvox дак про второй или третий патч??? :)

0

там про 2й и 3й патч написано темы так и называются

0

жаль что монстров не включили . сколько бродил видел тока тушканов карликов и зомби людоедов не встречал..

0

mxcomp

А где скачать этот R.L.M. v 3.2?
Ссылку в студию...

0

mxcomp в R.L.M. v 3.3 еще бы сделать ремонт оружия, да и помощьней бы его и вообще было бы супер гуд!

0

Поставил R.L.M. v 3.3 и начала игра подлагивать, было у кого нибудь тоже самое. Хотя правда я неуверен что это из-за мода. Кстати есть какие нибудь моды дающие повышение производительности на 64битных конфигах.

0

HardCam Такая же ерунда была поставил reg-файл вроде пока перестала гнать. Так слегка притормаживает

0

mxcomp порылся по сайтам с модами- добавил ремонт.Ручками сделал оружие мощьней.Но все равно выставляй на показ свой мод с ремонтом. Комунить все равно будет лень самому капаться

0

DreamMod ver.0.1-alfa
-------------------------------------
Адаптирован под версию Сталкера 10001
-----------------------------------------------------------------------

Содержание:

1. Инструкция по установке.
2. Описание мода.
3. Изменения.

-----------------------------------------------------------------------

1. Инструкция по установке:
Скопировать содержимое архива в папку gamedata корневого каталога игры.

2. Описание:
Тестовая версия мода, добавляющего в игру возможность сна главного героя.
Мод добавляет ветку в диалоги нейтральным персонажам. Стартовая реплика является ответной на фразу NPC "больше ничего не знаю". То есть, для инициализации добавленной ветки необходимо вступить в диалог с NPC и кликнуть два раза на вариант "Что можешь интересного рассказать?".

Во время сна у персонажа востанавливаются здоровье, психическое здоровье, усталость. Скорость восстановления стандартная.

Персонажа может умереть от голода или кровотечения во время сна.

! К сожалению, благодаря используемому на данный момент методу расчета времени сна, при работе мода возможны небольшие погрешности в вычислениях этого самого времени.

! На данный момент ветка диалога имплантирована исключительно в нейтральные диалоги проходных неписей. То есть не стоит пока пытаться попасть к торговцу с целью поспасть - с очень большей долей вероятности нужной ветки у него в диалоге не окажется.

Мод пока работает без каких-либо ограничений на количество часов сна в сутки или интенсивность восстановления параметров персонажа, посему является в довольно большой мере модом читерским.

3. Изменения:
Вариант сна до восстановления здоровья активен лишь тогда, когда здоровье персонажа не больше 90%.
Фазу "time_scaling" теперь невозможно пропустить.
Мелкая косметика

--------------
Автор: Ab@dDon


http://www.playground.ru/files/7698/

0

Знающий народ подскажите где меняется износ оружия и броников ???!!!

0

Еще вопрос.Объясните как сделать чтоб торгаши не продавали товар в десятки раз дороже от установленного номинала???

0

По многочисленным просьбам

Оружие не ломается

Оружие в игре на имеет износа.

by Metatron

http://novainteractive.net.ua/download/games/stalker/weapons_iznos.rar

0

RainBull спасибо,посмотрим
Но еще было бы интересно,где именно делаются изменения что не ломалось .Ну типа примера.

0

вопрос.... и как в этом моде поставить на артефакты первоначальные эффекты..а то на некоторых странные стали... например .. радиация +3000%... или там -1000...глупо

0

Кто-нибудь может дать ссылочку на мод украинизации?

0

Wizborn глянь здесь
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr

0

Люди, подскажите пожалуста мод, ТОЛЬКО увеличивающий время респауна существ.

0

Ищу мод, врубающий настоящий A-Life (в нем даже ключевые персы путешествуют по зоне и мутанты с людьми ведут себя так, как в первых далеких роликах о Сталкере). Мод называется A-Life MOD v0.1. На одном сайте нашел, но не качает. Могу дать на него "неработающую" ссылку. Может кто его вытащит =) Поищите его в сети и кинте сюда ссылку на него. Буду благодарен =)

0

Интересно кто нить сделам мод с ремонтом и чтоб при этом предварительно выходила цена на него и вопрос на подтверждение желания ремонта. И вообще можно ли сделать

И еще на одном форуме вычитал, что прием еды и препарт от радиации нельзя сделать под горячии клавиши. Если так то жаль. А то былобы не плохо

0

2Lexuster
Repair Mod
Автор - MoDD
Описание:
Мод, позволяющие ремонтировать оружие
Установка:
- Распаковать в папку с игрой.

Как работает:
-Ремонт начнет работать после взятия квеста на Агропром у Сидоровича. Идем к Сидоровичу, жмем на топик "Есть вопросы".
-Топик на починку появляется если вещи требуют ремонта, если не требуют, то и топика не будет.
-В меню выбора предметов на ремонт:
1. Если достаточно денег.
2. Предмет дейстительно нуждается в ремонте.
-Цена ремонта составляет 1/2 цены на ствол. Если у вас стоят моды изменяющие реальные цены в файлах описания, то и цена ремонта будет соответствующей.
-Чинятся только те пушки, которые находятся в активных слотах.
Скачать:
http://slil.ru/24161015

0

2 W_olfgang что ты сделал?? Какой файл поставил??? Объясни пожалуйста, если не сложно)

0

Wizborn
13.04.07 17:42 Кто-нибудь может дать ссылочку на мод украинизации?

http://novainteractive.net.ua/download/games/stalker/mod/Ukrainian_Voice.exe
==============================
Егорka
13.04.07 19:21 Люди, подскажите пожалуста мод, ТОЛЬКО увеличивающий время респауна существ.

http://novainteractive.net.ua/download/games/stalker/mod/respawn_mob.rar
==============================
ALife_noScript

алайф без скриптов, после установки начинается хаос...


http://novainteractive.net.ua/download/games/stalker/mod/ALife_noScript.rar

0

лучше скажите мне почему у меня после установки риал мода v3.3, игра начинает вылетать.

0

DreamMod ver.0.2b
-------------------------------------
Перевод песонажей в оффлайн отключен
-----------------------------------------------------------------------

Содержание:

1. Инструкция по установке.
2. Описание мода.
3. История изменения.

-----------------------------------------------------------------------

1. Инструкция по установке:
Скопировать содержимое архива в папку gamedata корневого каталога игры.

2. Описание:
Тестовая версия мода, имплантирующего в игру функцию сна главного героя.
Текующая версия добавляет ветку в диалоги нейтральным персонажам. Стартовая реплика является ответной на фразу NPC "больше ничего не знаю". То есть, для инициализации добавленной ветки необходимо вступить в диалог с NPC и кликнуть два раза на вариант "Что можешь интересного рассказать?".

Во время сна у персонажа востанавливаются здоровье, психическое здоровье, усталость.

Персонаж может умереть от голода или кровотечения во время сна.

! К сожалению, благодаря используемому на данный момент методу расчета времени сна, при работе мода возможны небольшие погрешности в вычислениях этого самого времени.

! На данный момент ветка диалога имплантирована исключительно в нейтральные диалоги проходных неписей. То есть не стоит пока пытаться попасть к торговцу с целью поспасть - с очень большей долей вероятности нужной ветки у него в диалоге не окажется.

3. История изменений:
--- ver 0.2b:
- Скорость течения времени сбрасывается на станадартную в случае смерти актера.
- Близлежащие NPC и животные переводятся в оффлайн на время сна актера.
- Теперь на полное (от 0% до 100%) восставновление health points актера потребуется 6 часов сна.
- Немного подретушировал процесс пробуждения: добавил пару пост- и звуковых эффектов.

--- ver 0.1alfa-fixed:
- Вариант сна до восстановления здоровья активен лишь тогда, когда количество hp персонажа не превышает 90%.
- Фазу "time_scaling" теперь невозможно пропустить.
- Мелкая косметика

http://novainteractive.net.ua/download/games/stalker/mod/Dream_Mod_0.2b.rar
==================================================
DreamMod ver.0.2b
-------------------------------------
Перевод песонажей в оффлайн активирован
-----------------------------------------------------------------------


http://novainteractive.net.ua/download/games/stalker/mod/Dream_Mod_0.2b_off.rar
==================================================
От автора мода

К сожалению, видимых изменений не много, как хотелось бы, но почти все чрезвычайно важные. В свое оправдание могу помянуть лишь то, что мод был очень серьезно переделан структурно (много времени ушло на эксперименты в различных малоизученных областях игровой логики Сталкера(!)), на что и ушла большая часть сил.

Итак, что изменилось:

- Устранен основной критический недостаток ранней версии. А именно, с этого момента скорость течения игрового времени сбрасывается на станадартную в случае смерти актера во сне.
- Теперь на полное (от 0% до 100%) восставновление здоровья актера потребуется 6 часов сна.
- На время сна ГГ близлежащие NPC и животные переводятся в оффлайн (подробнее о плюсах и минус этой фичи будет сказано ниже)
- Доработал визуальную составляющую пробуждения: добавлена пара пост- и звуковых эффектов. Ну и по мелочи, как всегда.

Теперь об оффлайне.

Затеяно сие было с ясной целью - заставить персонажей свободно перемещаться по местности с актуальной скоростью (пропорционально ускорению времени), пока актер погружен в сон. И, на самом деле, цели добиться пока не удалось. Проблема - персонажи, организованные гулагами, спавнятся в то самое место, где они были переведены в офф.
В связи с, вопрос пока требует дальнейшего изучения, но некоторый положительный результат уже достигнут - у вновь заспавненных npc сбрасывается информация о назначенной гулагом работе. То есть, ситуация, когда после трех промотанных часов, персонаж вдруг начинает играть ту же композицию на гитаре с того же самого места, на котором был прерван, ушла в небытие.
Но есть и небольшой минус: спавн персонажей требует машинного времени, то есть возможны легкие тормоза при пробуждении актера.
С животными одназначно определить не удалось действует ли на них ускорение в оффе, или же нет.
Ах да, перевод в оффлайн вообще не возможен для npc, находящихся под управлением какого-либо сюжетного скрипта, так как является функцией симулятора alife.

В связи с вышесказанным я решил пока оставить два варианта новой версии мода: один с активированным переводом неписей в оффлайн, другой с отключенным (на инсталлятор пока не хватает времени к сожалению).
==================================================

0

Razored_Mod_by_H.Larsson_v2.0

1) Восход солнца на востоке, а заход на западе. (ОБНОВЛЕНИЕ).
2) Музыка, играющая у торговца, заменена на менее скучную. Гитара... Гитара...
3) Все оружие получило реальные названия.
4) Текстура КПК заменена на аналог от "Samsung".
5) Изменены текстуры оружия на более красивые. (ОБНОВЛЕНИЕ).
6) Вместо обычных эффектов, определяющих аномалию в спокойном состоянии, используется эффект "горячего воздуха".
___Аномалии не определяются детектором.
___У многих аномалий в спокойном состоянии - отключен звук.
___Уменьшен шанс респауна артефактов.
___Увеличено время "жизни" болта в 10 раз.
7) Добавлено покачивание прицела. (ОБНОВЛЕНИЕ).
8) "Палочки" прицела и сам прицел уменьшены.
9) Крови стало больше, а так же она появляется чаще.
10) Увеличена точность ботов на всех уровнях сложности.
11) Увеличен рост персонажа или высота камеры.
12) Увеличен разлет пуль из положения стоя и уменьшен из положения сидя.
13) Еда требуется персонажу немного чаще. (ОБНОВЛЕНИЕ).
14) Радиация исчезает примерно в 20 раз дольше.
15) Персонаж начинает хромать при большем кол-ве здоровья.
16) Уменьшена скорость спринта, а время спринта меньше на 10%.
17) Немного увеличено кол-во сильных сталкеров, а кол-во монстров больше на ~50%.
18) Время на побочные квесты дается в 2 раза больше.
19) Бинокль не выделяет живых существ красной рамкой.
20) Теперь ВСС "Винторез" можно найти у NPC... Теоретически.
21) Еда больше не лечит. Обновлены свойства водки и антирада.
22) Бинты больше не лечат. Их назначение - остановка кровотечения.
23) Теперь некоторых монстров можно таскать.
24) Вертолеты лучше видят, а их пулеметы мощнее на 50%.
25) Враги не выделяются на радаре красными точками.
26) Теперь на поясе можно носить до 10 артефактов. Ячейки прокручиваются мышью.
27) Изменены иконки оружия в инвентаре. (ОБНОВЛЕНИЕ).
28) Применен "Real Night Fight mod" - враги выключают фонари во время боя.
29) Здоровье монстров увеличено на 50%. (ОБНОВЛЕНИЕ).
30) Жители зоны научились играть на губной гормошке. Это действие было вырезано разработчиками.
31) Респаун врагов изменен. Теперь он происходит каждые 10-18 игровых часов.
32) Скорость износа оружия и вероятность осечки оружия увеличено в 2 раза.
33) Теперь можно... Вступить в "Долг". (НОВОЕ).
34) Изменены звуки оружия. (НОВОЕ).
35) "Обрез" теперь находится в Slot 1 и заменяет пистолет. (НОВОЕ).

http://www.playground.ru/files/7717/

0

Отличный сборник модов из серии все в одном.


Stalker_Faiakes Mod v1.4



========== Description ==========

Finding S.T.A.L.K.E.R. too frustrating and slow? This mod tries to bring the game closer to the FPS genre than the RPG one.

***NOTE***
The Stalker Faiakes mod is meant for Veteran and Master level, otherwise it'll make the game too easy.



========== Major features ==========

- Buy almost EVERYTHING from any trader.
- Have non-degrading Armor and Weapons.
- Have reliable (non-misfiring) weapons.
- Have all MP5s fitting in your small weapon slot.
- Have side-quests without a time limit.
- Be able to carry more (300kg instead of 50kg).
- More gruesome blood effects.
- Add scopes, silencers, and grenade launchers to more weapons.
- Better english text dialogues and descriptions.
- Better looking skins for weapons.
- Accurate weapon stats.



========== Change Log ==========

1.3 -> 1.4

- Added Gohda's Retextured AK-74u and AK-74 mod (mix & match)
- Added Gohda's Retextured USP - Stainless Steel Slide (mix & match)
- Added Gohda's Retextured Winchester 1300 - Wood Parts
- Added SMASHER4YA's lr300_spas12_deagle_beretta_sounds mod
- Added Akame's akamestalkersaund mod v1.1 (mix & match)
- Added dDefinder's Improve Sound Effects v0.4 (mix & match)
- Added Wildwing's G36 crosshair mod [haven't heard back from you but your readme allows(?) it]
- Added Wildwing's l85 crosshair mod [likewise]
- Added Cryomerk's Reskin Pack #1 G36/Sig550/AKM74 (mix & match)
- Added Mattressi's Gritty Chrome Desert Eagle re-skin v1.0
- Added further gameplay advice to the guide
- Added installation details.
- Exoskeleton (unique) had its price increased to 110.000
- SEVA suit had its price increased to 62.000
- Corrected 1.2 -> 1.3 log: Gauss riffle had its price increased to 32000 not 28000

1.2 -> 1.3

- Added Josh's (YourMessageHere) STALKER Realistic-looking Weapon Pack, without the text modifications (mix & match)
- Added Balnazzar's Retexture Mod v1.0 (mix & match)
- Added in weapons' description the precise figures for: Range, Accuracy, Rounds per second, Mag size
- FT 200M had its accuracy increased to match the GP 37
- FT 200M had its fire distance increased to match the GP 37
- FT 200M had its fire rate slighty increased
- FT 200M had its zoom increased by ~75%
- FT 200M had its price increased to 38000
- Gauss riffle had its fire rate increased by 50% (takes 1.5sec per shot instead of 2sec)
- Gauss riffle had its zoom increased by 33%
- Gauss riffle had its price increased to 32000
- Added gameplay advice to the guide
- Added the ReadMe files of all the mods I use in mine
- Corrected 1.1 -> 1.2 log: Noiseless Viper had its accuracy increased by 33% not 20%

1.1 -> 1.2

- Added tharawdeal's Raw's Revamp Mod v1.1, improving the English text.
- Addded Swifty Magee's Additional Add-ons v1.0 mod.
- Added AntiWiggin's Tweaked Blood V1.3 mod.
- Noiseless Viper (mp5) can now use both 9x18 + 9x19 bullets.
- Noiseless Viper (mp5) can now fit in small weapon slot.
- Noiseless Viper has an ammo mag of 40 now.
- Noiseless Viper has increased accuracy by 33%.
- Noiseless Viper now costs 3200, to balance it out and because the trader mod makes it too easy to have unique items.
- Viper 5 has increased accuracy by 20%.
- Viper 5 now costs 2600, to balance it out and because the trader mod makes it too easy to have unique items.
- Gauss rifle does not prevent you from sprinting (I never got that. It's neither too big nor too heavy).
- FT 200M has an ammo mag of 40 now.
- Reduced carry load to 300Kg, as many people found it ridiculous (have added a guide below, though, on how to change it to whatever you want).
- Added/improved the description of all 3 mp5 weapons (and will continue in next version for all weapons).

1.0 -> 1.1

- Replaced gullgotha's NoDegradeArmor mod, which wasn't working properly with
PiIsARational's Armor Decay Mod v.01, which works perfectly.



========== Installation ==========


Extract and place the gamedata folder to (usually):

...\Program Files\THQ\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl


***NOTE***

- If you already have an MP5 in your inventory, you may lose it. Sell it/save
it somewhere first before using this mod.

- If you can't get this (or any other mod) to work, you just need to modify the file fsgame.ltx, which is in the same folder where you placed the gamedata folder of this mod.

Simply, right-click on fsgame.ltx, choose 'open with', click the bottom option 'Choose Program...', select Notepad from the list, check the option below to always open that type of file woth Notepad and then click 'OK'.


Open the file and the second line will look like this (a bit more spread apart but ignore that):

$game_data$ = false| true| $fs_root$| gamedata\

Replace the first 'false' with a 'true' and the whole thing should look like:

$game_data$ = true| true| $fs_root$| gamedata\


Save, close and you'll find your mods work fine now.



========== Credits ==========

In alphabetical order


Akame for: akamestalkersaund mod v1.1

AntiWiggin's for: Tweaked Blood v1.3 mod

Balnazzar for: Trader Mod v1.1

Balnazzar for: Retexture Mod v1.0

Cryomerk for: Reskin Pack #1 (G36/Sig550/AKM74)

dDefinder for: Improve Sound Effects v0.4

Gohda for: Retextured AK-74u and AK-74 mod

Gohda for: Retextured USP - Stainless Steel Slide

Gohda for: Retextured Winchester 1300 - Wood Parts

gullgotha for: No1DegradeUniqueWeapons Mod Version v1.0

gullgotha for: NoDegradeNormalWeapons Mod Version v1.0

gullgotha for: Endurance Mod Version v1.1

Lokbomb for: Viper to Pistol Slot Mod

PiIsARational for: No time limit on quests Mod v0.01

PiIsARational for: Armor Decay Mod v.01

SMASHER4YA for: lr300_spas12_deagle_beretta_sounds mod

Swifty Magee for: Additional Add-ons Mod v1.0

tharawdeal for: Raw's Revamp Mod v1.1

YourMessageHere for: STALKER Realistic-looking Weapon Pack

SMASHER4YA for: lr300_spas12_deagle_beretta_sounds mod


All changes, beyond what the credited mods originally offer, are mine.
All changes, not credited to a specific modder, are mine.



========== Guidance ==========


--- Weapons and Armour ---

1. Save your money and make the first thing you buy the Noiseless Viper (or at least the Viper 5 9x18). Then start saving for a proper assault rifle.

2. Beware. All mp5s are useless for long distance shooting. Don't waste your ammo. Their firing range is only 200m. Either get close or get away.

2. Don't buy absolutely anything (other than bullets) until you can afford the FT 200M. Once you have it, use it as a sniper rifle (single shots) mostly, as you won't be able to afford loads of bullets just yet (nor need to use it on auto for close combat at the time). Also, buy a silencer for it. It will actually reduce your presence in some occasions and allow you to surprise more enemies.

3. Use the Noiseless Viper or the Viper 5 9x18 for close combat for as long as you can get away with it (eventually enemies will be strong for it).

4. After getting the FT 200M start saving for armour. Don't bother waste your money on anything but: the SEVA suit (your first armour purchase) and the Exoskeleton PNB-4UZ (your second armour purchase). You'll find yourself using the SEVA suit most of the time and the Exoskeleton on few occassions of close combat with heavily armed and armoured enemies.

5. Once you have these and before venturing into the Brain Scorcher quest you have to make yout final purchase, which is the Gauss riffle. Don't bother buying more than 50 rounds, unless you like using it. The FT 200M will suffice for most situations.


--- Misc ---

1. Unless you're desperate for bullets never completely sell certain artefacts. Keep at least one of a kind as side-quests tend to repeatedly ask for them. These are: Jellyfish, Meatchunk, Night Star, Moonlight, Gravi.
Also, slain some dogs, fleshes, boars, bloodsuckers, etc? Search their bodies and keep any tails, hoofs , eyes, etc. Keep 2-3 of each as side-quests will often request one. Bloodsucker tentacles alone will fetch you 3000 each.
However, you can sell the following as you won't find them any usefull or have to use them: Goldfish, Battery, Slugg, Pellicle. You'll necer need more than 2 of the Flash artefact for yourself (and it is only requested once in a quest).
Remember: giving an artefact as part of a quest will get you more money plus extra items.

2. Having enough money is possible if you scavenge every single body, take every little quest and pursue every single hidden stash. Do this consistently and you'll always be well equiped before getting into difficult situations.



========== Changing this mod ==========


--- Altering load capacity ---

Go to: gamedata\config\

open file: system.ltx

find line: max_weight = 300

change to the number you prefer then,


Go to: gamedata\config\creatures

open file: Actors.ltx

find lines:
max_item_mass = 300
max_walk_weight = 300

and apply the same number as with max_weight.


--- Weapon Add-ons ---

These are the weapons altered so that with silencers attached they still have the same bullet damage, speed, and accuracy as when non-silenced.

w_abakan.ltx
w_ak74.ltx
w_ak74u.ltx
w_beretta.ltx
w_colt1911.ltx
w_desert_eagle.ltx
w_fort.ltx
w_g36.ltx
w_groza.ltx
w_hpsa.ltx
w_l85.ltx
w_lr300.ltx
w_mac10.ltx
w_mp5.ltx
w_pm.ltx
w_sig220.ltx
w_sig550.ltx
w_ups.ltx
w_walther.ltx

Open with notepad to undo or apply different effect of the silelcer on the weapon.


--- Skins ---

If you don't like the way a weapon looks now, just go to:

...\gamedata\textures\wpn

and delete accordingly.















http://www.filekeeper.org/download/a203-rainbull/games/stalker/mod/Faiakes_mod_1.4.exe

0

ВОДКА

у меня появилась идея одново на мой взгляд очень важного для игры мода, мода который сделает всем известный напиток в игре более реалистичным, на данный момент водка в игре нужна лишь для снятия радиации, приэтом от неё меньше толку чем от уколов и приэтом от неё мутит, но веть в жизни водку пьют не для того, чтоб снять радиацию, а длятого чтобы снять усталость, побороть страх, как говорится "пьяному море по коленно остальное по .... "

Тоже самое надо сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.Е. есть пример:
1 водка снимает радиацию( так же как и раньше)
2 востонавливает полностью жизненую полосу в какой бы стадии она не была, но лишь на время действия водки, после чего снова возрощается в предыдущее состояние жизненой полосы. повторяю: ЛИШЬ НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ВОДКИ! приэтом во время действия водки жизненая полоса может как и раньше от ударов, царапин и пуль убывать.
3 при употреблении сразу 3 бутылок скорость героя заметно падает, но приэтом усталость он не чуствует, то есть игрок может ходить сколько хочет, но медленно, опять же на время действия водки.+ в глазах начинает двоиться.
4 после употребления сразу 5 бутылок и больше герой не может идти примерно секунд 30. ( если возможно, то при употреблении сразу более 5 бутылок водки герой засыпает.)

теперь представте момент из игры с этим модом:
теперь если вам нужно без потери патронов или на крайний случай нужно пройти какое либо опасное место нужно для храбрости выпить поочерёдно бутылки 3 и "беги Лола беги!"

на мой взгляд этот мод игре нужен больше ем мод на машины, так как они просто напросто глючные, но есть загвостка я не умею делать моды!

ПОМОГИТЕ сделать этот мод,те кто разбирается, так как я не разбираюсь в этом.

0

Вопрос по А-Лайф моду к уже использующим его геймерам... Его я поставил, но пока не играл... Что интерессного и нового вносит этот мод?

0

Как в моде R.L.M. v 3.3 сделать начельные цены на все...и начальные свойства на артефакты?

0

Dimon_R_D
минусов там больше, а главный-отсутствие квестов, тоесть их выполнять нельзя.
все НПС ходять по зоне, воюют, поподают в аномалии, безпридел и хаос. Вот еслиб А-лайф работал для всех кроме квестовых персонажей, то ДА...былоб оч круто думаю

0

Поиграл... Решил проверить сам... Хотя после твоего поста отнесся к нему с опаской =)
Главный минус - старые сейвы с ним не работали.
А так очень даже интерессно! Первый квест выполнил. Балго успел найти этого чела в военном костюме, пока он далеко не ушел. Пошел на бандитский лагерь... На полпути появилось окошко "Задание выполнено". Когда пришел на место, увидел, что около домов идет перестрелка Сталкеров с Кабанами. Видимо первыми лагерь вынесли Кабаны... А может и сталкеры... Вообще мод впечатлил. Животные и люди стали попадать в аномалии гораздо чаще и вести себя естественнее. Доволен. Но буду юзать его, когда полностью пройду игру... Ради веселухи =)

0

Dimon_R_D
13
14.04.07 11:37 Вопрос по А-Лайф моду к уже использующим его геймерам... Его я поставил, но пока не играл... Что интерессного и нового вносит этот мод?

Запускает свободное поведение монстров и NPC.Мод отключает гулаги (тобиш неписи разгуливают по локациям тираня друг друга и не забывая о тебе и делают пакости , убивают например квестовых персонажей) Живность Зоны свободно разгуливает по просторам, воюет между собой.
Вообщем бардак творится в зоне кипит настоящая жизнь.

lexuster
14.04.07 11:54 RainBull а по русски че не написал )

яж не робот кому надо тот прочтет(но это я так отмазуюсь я английскова не знаю) да и по русски не сильно. >:-) смайлик диабло получился

0

Mod Friends and Enemies у автора было другое название но помоему это больше подходит.

Описание:
Мод делает возможным(сейчас в игре это нереально) того, что после перестрелки против общего врага ваш враг станет для вас нейтралом или после нескольких перестрелок(что возможно скорее теоретически) - другом.
Повышен шанс стать другом для сталкеров.
Вводит небольшую зависимость отношения к вам группировки при изменении отношения какого-то ее члена.
Вводит зависимость отношения к вам от вашей репутации и ранга.
Примечание: мод не читерский. К примеру, даже если вы умудрились сделать так, что один член "монолита" стал для вас другом, остальные члены лишь немного изменили отношение к вам в лучшую сторону.)


http://novainteractive.net.ua/download/games/stalker/mod/friends_and_enemies.exe

0

Какой пароль на ftp://ftp.filekeeper.org/ ? ато ни один мод слить не могу :(

0

Парни объясните как сделать что лагов небыло от мода R.L.M. v 3.3

0

"Друзья и враги"... Поставил его давно... Были довольно интерессные моменты =)

0

RainBull с переводом нам поможет Промт! ))

0

lexuster
14.04.07 19:55 RainBull с переводом нам поможет Промт! ))

Яж еще и по русски плохо и промт мне не помошник.

Но а если серьезно лучше самому переводить я так и делаю а то промт напереводит.
Ради спортивного интереса перевел онлайновским промтом вот это

Finding S.T.A.L.K.E.R. too frustrating and slow? This mod tries to bring the game closer to the FPS genre than the RPG one.

***NOTE***
The Stalker Faiakes mod is meant for Veteran and Master level, otherwise it'll make the game too easy.



========== Major features ==========

- Buy almost EVERYTHING from any trader.
- Have non-degrading Armor and Weapons.
- Have reliable (non-misfiring) weapons.
- Have all MP5s fitting in your small weapon slot.
- Have side-quests without a time limit.
- Be able to carry more (300kg instead of 50kg).
- More gruesome blood effects.
- Add scopes, silencers, and grenade launchers to more weapons.
- Better english text dialogues and descriptions.
- Better looking skins for weapons.
- Accurate weapon stats.

и вот что получилось


Обнаружение S.T.A.L.K.E.R., слишком расстраивающего и медленного?
Этот модник пробует приблизить игру к жанру FPS чем язык RPG один.
*** ОТМЕЧАЮТ ***,
модник Сталкера Фэякеса предназначается для уровня Ветерана и Владельца, иначе это сделает игру слишком легкой.
========== Главные особенности ==========
- Покупают почти ВСЕ от любого торговца.
- Имеют неухудшающуюся Броню и Оружие.
- Имеют надежное (non-misfiring) оружие.
- Имеют весь MP5s, соответствующий в вашей маленькой щели оружия.
- Имеют поиски стороны без срока.
- Быть в состоянии нести больше (300 кг вместо 50 кг).
- более ужасные эффекты крови.
- Добавляют возможности, глушители, и пусковые установки гранаты на большее количество оружия.
- Лучшие английские диалоги текста и описания.
- Лучше выглядящие кожи для оружия.
- Точное оружие stats.


Этот переводчик просто находка перлы выдает нехилые

Обнаружение S.T.A.L.K.E.R., слишком расстраивающего и медленного?

Этот модник пробует приблизить игру к жанру FPS чем язык RPG один.
====================
Задорнов с Жванецким нервно курят в углу заимев такого конкурента

0

Комрады кто не мог скачать файлы которые я выкладывал на FTP теперь могут скачать их же по HTTP ссылки будут находится рядом

Удачи

0

Люди скачал мод который дает возможность купить любое оружие у "бармена", но все пушки невероятных бабок стоят, отпишитесь подробно как изменить цены на оружие!!!!!!

0

Так ты зарабатывай! Не все сразу! Ну ты дал...

0

бронь--3950000....заработаеш???....те нобелевскую дадут

0

если кто скачал с ПГ RazoredMod, большая просьба-перезалейте куда-нить,а то я скачать немагу, а оч хочецца в Долг вступить...или скажите как правильно скачать..

0

как сделать так что бы можно было броню снимать? Пожайлуста!

0

Подумал тут насчет мода Alife и пожеланий. И решил ссылку сюда выложить. Мой маленький эксперимент в ИИ направлении:

FreedMob
Мод частично отключает систему гулагов для животных в S.T.A.L.K.E.R.
То есть животина более агрессивна, животина бегает далеко, животина менее предсказуема. Некий Хаос в системе появляется.
[url]http://www.rapidshare.ru/246664[/url]

Особенной художественной ценности не несет, но может кому понадобиться.

0

Ну где же там адекватный мод на транспорт и на сон?

0

STORMBREAKER
15.04.07 14:45 если кто скачал с ПГ RazoredMod, большая просьба-перезалейте куда-нить,а то я скачать немагу, а оч хочецца в Долг вступить...или скажите как правильно скачать..

Вступай без RazoredMod


Активация вступления в группировку Долг

Автор мода Gummy Bear

После выполнения задания "Бульдог-6", можно вступить в "Долг".



Тестировалось на русской версии 1.001

http://novainteractive.net.ua/download/games/stalker/mod/joindolg.exe

0

- Имеют весь MP5s, соответствующий в вашей маленькой щели оружия.
Супер перевод! :)))
Как кровосос удивится! Подходит так незаметно со спины, а тут БАЦ! Ему прямо в лоб смотрит дуло автомата из маленькой щели ГГ :)
Вот только для стрельбы из этого автомата потребуется особое умение. Такой себе RPG элемент - чем больше используешь, тем быстрее стреляет маленькая щель!
Сначала автомат постоянно выпадает из маленькой щели от непривычки. а потом, когда Меченый станет матёрым сталкером, маленькая щель создаст себе органический затворный механизм и поглотитель отдачи!
:))))))))))))

Меня интересует какая строка отвечает за уменьшение износа оружия и брони? Что такое TODO и как его использовать?
Заранее спасибо:)

0

HELP!!!!...... у меня пиратка ставил с образа ....распаковал её ресурсы в папку gamedata с помощью экстрактора Ex_2947: все как написано , но она не запускается пишет cannot find file D:\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\config\system..... хотя он там есть!!!! скинте его на мыло плиз XEON85@bk.ru ... тока укажите версию .... сенкс...

0

А зачем тебе запускать полностью распакованную игру.

Врятли у тебя получится запустить.

но впрочем просил лови почту

0

Народ !
Такая проблема - после установки R.L.M., после того как меня убивают игра вылетает, и теперь, при запуске, после рекламных роликов вылетает в винду !
Но если файл конфига(тот что в папке с сейвами) заменить на другой то все нормально !
ЧТО ДЕЛАТЬ ?

0

патриот СССР
18.04.07 21:45 Народ !
Такая проблема - после установки R.L.M., после того как меня убивают игра вылетает, и теперь, при запуске, после рекламных роликов вылетает в винду !
Но если файл конфига(тот что в папке с сейвами) заменить на другой то все нормально !
ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Немного поточнее можеш

Какая твоя версия игры
Какую версию мода ты устанавливал

0

RainBull ты был прав , не запускается , а у тебя случайно не лицуха??? И при чем сдесь system???
А какое содержание до распаковки у gamedata , у меня она была до этого я туда еще русик ставил...
мож при распаковки там чето поменялось??? И еще твой фаил открывается нормально , а мой какойто не читабельный , файлы шрифты там какие-то не понятные?? че делать ??? хорошо что я ее прошел до тупой концовки с баблом .... если канал позволяет скинте мне gamedata архив 3,5МВ XEON85@bk.ru ...

0

SOL_DAT
18.04.07 23:29 RainBull ты был прав , не запускается , а у тебя случайно не лицуха??? И при чем сдесь system???
А какое содержание до распаковки у gamedata , у меня она была до этого я туда еще русик ставил...
мож при распаковки там чето поменялось??? И еще твой фаил открывается нормально , а мой какойто не читабельный , файлы шрифты там какие-то не понятные?? че делать ??? хорошо что я ее прошел до тупой концовки с баблом .... если канал позволяет скинте мне gamedata архив 3,5МВ XEON85@bk.ru ...


1.) У меня лицензия.
2.) До распаковки gamedata находится в 12 архивах (смотри внизу)
3.) Канал позволяет небольших слонов тягать по нету.

Вот как выглядит установленная игра лицензия

S.T.A.L.K.E.R FileTree


|---FirewallInstallHelper.dll
|---fsgame.ltx
|---gamedata.db0
|---gamedata.db1
|---gamedata.db2
|---gamedata.db3
|---gamedata.db4
|---gamedata.db5
|---gamedata.db6
|---gamedata.db7
|---gamedata.db8
|---gamedata.db9
|---gamedata.dba
|---gamedata.dbb
|---gamesite.url
|---License.txt
|---Patch-0-1.txt
|---ReadMe.txt
|---setup-bp.exe
|---stalker.ico
|---StalkerUserManual.pdf
|---unins000.dat
|---unins000.exe
|---uninstall.ico
`---bin
|---BugTrap.dll
|---d3dx9_31.dll
|---dbghelp.dll
|---eax.dll
|---msvcp71.dll
|---msvcr71.dll
|---ode.dll
|---OpenAL32.dll
|---protect.dll
|---protect.drv
|---protect.exe
|---wrap_oal.dll
|---xrCDB.dll
|---xrCore.dll
|---xrCPU_Pipe.dll
|---xrD3D9-Null.dll
|---xrGame.dll
|---xrGameSpy.dll
|---xrLUA.dll
|---xrNetServer.dll
|---xrParticles.dll
|---xrRender_R1.dll
|---xrRender_R2.dll
|---xrSound.dll
|---xrXMLParser.dll
|---XR_3DA.exe
`---dedicated
`---XR_3DA.exe

Дерево файлов распакованной gamedata сдесь размещать не буду потому как 25 600 файлов в 2 468 папках сдесь займут столько места что трудно себе представить.Поэтому кто хочет все-таки посмотреть качаем архив там текстовый документ и смотрим FileTree

0

mxcomp

Установил мод 3.5 - он мне очень понравился, но у меня серьезные претензии к ценам на патроны - ну не могут 20 патронов стоить в 10!!! раз дороже автомата, для которого предназначены.

Исправь пожалуйста ;))))

0

Ставь версию 3.6, посмотри выше там все написано.

0

Сенкс! Ужо качнул ;))))
Но ты не далл ссылки именно на мод по увеличению веса для 3.6 ;)))) Или я чего-то не заметил?

0

в версии 3.6....надо изменить параметры некоторых артефактов.....а то например артефакт морской ёж...даёт -3000 радиации.....и +1500% кровотечения.....как кровь начинает идти сразу умираеш..... как изменить????????

0

1) Немогу пока исправить, уже много раз пытался!
2) Мод на увелечение веса идет в комплекте с 3.6

0

RainBull огромное тебе спасибо дружище;))) за проделанную работу ....
Но у меня в FileTree теже файлы,а че за папка dedicated???
мля тока заметил что двух архивов нету???
но есть распакованная gamedata с нее теоретически можно же запустить.....
я тогда перепутал скинь мне папку config 3,5МВ которая в gamedata.....сенкс))))

0

форумчане я не верю что god mod'a нет, или скажите чё там в файлах сделать чтоб было бессмертия уже третий раз прохожу заипало, или киньте на мыло...

0

вот скачай эту прогу6 "STALKER_Configurator_0.6", на етом форуме в теме полезные утилиты (вроде так называется) и сделай себе мега артифакт и мега кастюм, я вроди писал это уже камута

0

Здравствуйте!
Вот недавно сотворил кой-чего. Предлагаю потестить и написать свои замечания и предложения.

Описание:
Кол-во и частота появления артефактов(по сравнению с прошлым моим творением) у аномалий воронка, трамплин и карусель уменьшена.
На кордоне появляются артефакты.На трупах есть шанс обнаружить артефакты и ещё много чего(всё-таки они тоже были сталкерами...).
На локации Кородон у большинства НПС заменил используемое оружие(для этого надо начать новую игру).
Рост ГГ увеличен(а где он не увеличен...). Макс. вес, при котором можно бегать: 35 кг. Макс вес: 45 кг(не бейте ногами по голове!).
сложность игры увеличена(чуть-чуть).


http://slil.ru/24270778

0

Монстри здесь
http://www.playground.ru/redirect/http://stalker-portal.ru/go:monsters_mod

0

Вот нормальная ссылка: http://stalker-portal.ru/go:monsters_mod

0

Сенкс!
Но, все таки, надо будет наверное подождать доработки... Сыроват он еще :((

0

Ктонить кинте ссылку на мод который износ оружия убирает а то найти всё никак не могу на то чтоб износ брони убрать нашёл а на оружие нет. А то у меня пару пушек улучшеных нашёл и не хочу чтоб они раздолбались.

0

http://stalkerin.gameru.net/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=4

Мод называется: «Оружие, медикаменты, продукты» 1.4.3
в архиве два варианта:
1 Всё оружие с аддонами + износа оружия нет (папка All_support_Addons_plus_No_Crash)
2 Только аддоны на оружие + износ оружия, как в оригинале (папка All_support_Addons_ONLY)

0

Есть ли мод который дает бармену продажу всех существующих видов оружия и апгрейдов?

0

Sooltan
Да есть.Там даже двух стволка есть вертикальная и шмотки.___http://amk-mod.3dn.ru/amk_mod_0.9.1.1_setup.rar

0

Ещё мод делает графику ещё круче.Сначала думал фигня,поиграл-лажа на первый взгляд.В итоге реально круче стало,но и тормазов побольше.Это файл конфига_http://stalker.filefront.com/file/Ultra_Graphics_Mode;78200
в архиве,весит 3.6 метра,в итоге там только файл user.ltx который всего 5 килобайт.
Кому надо пишите,чтоб не качать три с лишним метра

0

На сате GSC я все-таки отыскал мод с нормальным A-Life'oм. Он называется "Sanex A-Life". Реккомендую. Все квесты проходятся, все работает. Но мир действительно стал гораздо живее =)

0

2Dimon R D ну блин камрад, а сылку взападло что ли дать. А то что-то мне в лом по сайтам лазить, искать. Будь добр, а?

0

Ну блин, камрад, влом топ посмотреть? =)))
Держи. Скачай его, а потом на пред-пред-предпоследней странице обновление, и будет тебе много счастья... Как и мне =)
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr

0

Кто нибудь знает,а есть мод с миниганом ???

0

Пока нету. Его, кажется, вообще с корнями вырезали.

0

Скиньте кто нибудь ссылки на моды:
1)Возможность модернизацыии и ремонта оружия.
2)Машины в игре.
3)Больше рюкзак или больше веса можно нести собой.
4)У торговца или бармена больше предметов.

0

Веном... Посмотри выше по топику. Этот мод носит название R.L.M. V 3.7. Ну не ленитесь читать топики, елы-палы!!!

0

Ну оооочень много модов на СТАЛКЕР есть здесь: http://stalker.filefront.com

0

a ja zivu v tallinne. predlagaju edinomisslinikam naiti villu ansipa .vstre4aemsja u rokkalmarekeskus.PS neza4em ustraevat pogromi v centre-is4em villu ansipa

0

есть мод в котором можно улучшить графику ,и покататся на какомто транспорте в игре?

0

Блин, есть мод который просто активирует продажу оружия?
Без всякого нервотребства?

0

В смысле всякой модификации оружия?
И еще модно сделать чтоб бармен продавал боеприпасы к подствольникам?

0

Sooltan DJ
>И еще модно сделать чтоб бармен продавал боеприпасы к подствольникам?
Как два байта переслать.
Распаковываешь ресурсы (как - см. выше). Можно распаковать только файл gamedata.db0
Открываешь файл gamedata\config\misc\trade_barman.ltx и меняешь всё, что душе угодно.
В разделах [supplies_...] указываешь ammo_vog-25p= 20,10
Первая цифра - это количество данного предмета в продаже.
Вторая - не знаю (возможно, вероятность появления в продаже).
В разделах [..._sell] указываешь ammo_vog-25p=1,3
Что значат цифры - точно не знаю. Знаю, что это как-то связано с ценами.

2All:Если кто знает о цифрах в разделах [..._buy], [supplies_...], [..._sell], расскажите пожалуйста.

0

помогите плизззз. Я установил следующие моды в таком порядке: RLM 3.7, NWT v. 0.6.1., машины, переименование оружия, вес увеличен до 120 кг. и теперь в миссии где нужно найти флешку стрелка на её месте её нет!!!!!!! ((((( что делать?

0

Ты все смотрел? Там на полке она поидее должна быть.

0

Поставил я себе R.L.M. и игра вылетает при переходе на Янтарь или Армейские склады...в чем дело? Что не так?

0

Может у тебя ещё какие нить моды стоят, а то они могут конфликтовать. У меня такое было после установки одного поверх остальных. Я просто восстановил папку gamedata, которую я делаю перед тем как моды добавлять и всё пучком, а на мод забил...

0

Люди добрые, я конечно все понимаю, но зачем такие цены сделали в риал моде(3.7) подскажите где мне что изменить чтобы самому все настроить. в смысле цен. Да и вес в 120 кг это уже не "риал". анриал мод )

0

Stalker/gamedata/config/weapons-стоимость оружия
/system.ltx-артифакты

0

R.L.M. V 3.8a (АВТОР: MxCOMP)
Тестировалось на S.T.A.L.K.E.R. (V1.0001)RUS & (V1.0002)RUS
---------------------------------------------------------------------
Прямая ссылка: http://www.playground.ru/files/7697/

Изменения в этой версии:
1. Изменены или заменены некоторые текстуры в пункте 3)14.
2. Изменены характеристики и цены на все костюмы
(цены = характеристики костюма).
3. Исправлена комлектация магазинов.
4. Исправлена ошибка с ценой глушителя у бармена.
5. Добавлены 3 вида консервов и 1 вид напитков (теоритически возможно
что эту еду можно будет найти на трупах врагов или в тайниках).
6. Немного поправлены цены.

1) Персонаж:

1. Радиация не исчезает со временем.
2. Кровотечения наносят больше урона.
3. Голод наступает куда быстрее и при достижении
определённого уроня, здоровье начинает уменьшаться.
4. Рост ГГ. увеличен.
5. Время спринта уменьшено.

2) Торговля:

1. Мод увеличивает цены на большую часть товаров.
2. Меняет комплектацию всех магазинов(торговцы теперь продают большую
часть всего оружия, патронов, костюмов которые можно найти, а также
некоторые образцы модифицированного оружия и костюмов).
3. Добавлена возможность купить гитару и губную гармошку, которые
никак нельзя использовать
(Но теперь сталкер может продавать эти вещит торговцам и другим сталкерам).
4. Добавлена возможность купить Установку-Гаусса и батареи для нее.

3) Изменения связаные с вещами и системой повреждений:

1. Реальные названия оружия.
2. Уменьшен разброс некоторых типов оружия.
3. Более реалистичный расчёт зональный повреждений.
4. Уменьшена сила зума у бинокля.
5. Сила лечащей способности аптечек распределена по уровням
6. Восстанавливающая способность бинтов уменьшена (здоровье они
практически не восстанавливают), но увеличена способность
останавливать кровь.
7. FOV у людей уменьшен на 35-40 %
8. У некоторых животных здоровье уменьшено, у некоторых увеличено.
9. Дальность полета пули у пистолетов и автоматов увеличена.
10. восстановлена возможность добавлять аддоны почти на все оружие.
11. Скорость бега у людей уменьшена.
12. У некоторых типов оружия уменьшен или увеличен износ оружия.
13. Изменены характеристики и цены на все костюмы
(цены = характеристики костюма).
14. Добавлены 12 костюмов (СКАТ-9X (КЛАСС III),СКАТ-9X (КЛАСС II), Куртка

Террориста, Костюм Террориста, Укрепленный Комбинезон, Плащ Убийцы, Комбинезон

Разведчика Свободы, Комбинезон Охранника Свободы, Укрепленный Экзоскелет,

Комбинезон Разведчика Долга, Комбинезон Разветчика Наемников, Комбинезон

Разведчика Монолита) продаются частично у Бармена, Эколога, Долга, Скряги(Свобода).
15. Изменены способности артефактов.
16. У некоторых типов оружия уменьшен или увеличен радиус поражения и
вместимость магазина.
17. Увеличена поражающая способность оружия.
18. Уменьшен шанс респавна артефактов.
19. Время жизни" болта увеличено в десять раз.
20. У многих аномалий в спокойном состоянии - отключен звук.
21. Добавлены 3 вида консервов и 1 вид напитков (теоретически возможно
что эту еду можно будет найти на трупах врагов или в тайниках).

5) Визуальные изменения:

1. Стандартный круговорот времени суток на всех картах.
2. Ночи стали темнее.
3. Размер прицела уменьшен в два раза.
4. Крови стало больше.
5. восстановлен нормальный ход солнца.
6. Вместо обычных эффектов, определяющих аномалию в спокойном
состоянии, используется эффект горячего воздуха.
7.При приближении к аномалии и нахождении рядом с ней появляются пост эффекты.
8. Изменен вид гранаты РГД 5.

6) Прочее:

1. Задействован мод "Три Уаза" - Он добавляет в игру три машины расположенные:
*У торговца (эскейп).
*На свалке.
*Армейские склады (ближе к развилке - слева).
(Для активации необходимо: 1. Найдите в папке сайвами файл User.ltx 2. Добавьте команду

bind turn_engine kB 3. Теперь для того чтобы завести мотор используйте клавишу B.)
2. Изменено время отведенное для выполнения задания в игре, до одной недели.
3. Время респауна: от 24-48 игровых часов.
4. В несколько раз уменьшен респаун мутантов и людей.
5. Отключен принудительный убор оружия.
(Ограничение: Не стрелять в Бармена, это приведет к вылету в WIN.)
6. Оружие и Броню можно ремонтировать у Бармена, у Сидоровича,
у Скряги(Свобода) и Эколога.(Чиняться только те пушки и броня,
которые находятся в активных слотах.)
-----------------------------------------------------------------
H.W (High Weight for R.L.M. v 3.8)
Устанавливайте данный мод поверх R.L.M. v 3.8
Данный мод увеличивает переносимый вес до 120 кг.
-----------------------------------------------------------------
H.B
Устанавливайте данный мод поверх R.L.M. v 3.8
Данный мод увеличивает цены на патроны в 2 раза по
сравнению с теми, которые в моде (more real).
-----------------------------------------------------------------
P.S. (H.W & H.B идут в комплекте с R.L.M. v 3.8)

0

2 Sendy камрад, можеш чуток поконкретней объяснить. типа что и куда залазить. в папке "випонс" только хар-ки оружия вижу. объясни плиз, а то я малость туповат )

0

Да вот именно, что ставил я только RLM и с ним вылетает в Армейских и Янтаре!Что делать???Попробую последний поставить...

0

PATCH R.L.M. 3.8a to 3.8b Скачать
--------------------------------------------------------------
Исправляет проблему с характеристиками артефактов.
--------------------------------------------------------------

0

Где мод для всего Всего ВСЕГО оружия и амуниции у торгашей?

0

Piterplus
04.04.07 10:41 Не знаю как у всех, но мне надоело каждый раз проматывать рекламные ролики на старте. Как их убрать в настройках игры я не нашел (может неправ, тогда поправьте)
Здесь слегка подправленный конфигурационный файл. Как обычный мод, распаковать в папку игры : ifolder.ru/1571761

Что бы убрать ролики на старте не обязателно моды делать. Просто в иконке сталкера на десктопе надо прописать: -nointro и всё!
Пример:

Target: "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA.exe" -nointro





FCHD, что бы ставить моды не обязателно распакововать всё папки gamedata.db*. Просто открываем фаил fsgame.ltx в папке S.T.A.L.K.E.R и меняем строку $game_data$ = false на true. После чего в папке S.T.A.L.K.E.R создаем знаминитую и всеми известную папку gamedata и туда кидаем всё мод. фаилы!

0

Забыл добавить, если мод не для вашей версии то просто запуститса игра без мода. Тест проводил с модом chernorech_v1_1. У меня сталкер (рус) версия 1.0002.

0

Играл на RLM 3.7. Поставил RLM 3.8a. Игра не грузится, вылетает. В чем может быть дело.

0

Modzhed
Слушай братишка, будь другом, объясни поконкретней что и где там нужно прописывать, чтобы типа роликов стартовых не было. Я как бы сказать не очень сведущь в таких тонкостях. Просто хотелось, чтобы ты поподробней все рассказал. )

0

Dobermann[pariah-dog]

Кликаеш правой кнопкои мышки на иконку сталкера (на десктопе) и в конце строчки Target пишыш: -nointro и всё! :)

Пример:

Target: "C:Program FilesGSC World PublishingS.T.A.L.K.E.RbinXR_3DA.exe" -nointro




virfis, может мод зделан на другую версию. У меня тоже шас версия 1.0002 многие моды (старые) вылетают.

0

НАРОД!!!!!

перерыл файлы.
нашел здесь (c:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\creatures\) такой файл - actor.ltx

открыл его блокнотом
изменил строку с
max_item_mass = 50.0
на
max_item_mass = 140.0 (типа массу рюкзака пытался увеличить)
сохранил файл!!!

запускаю игру свою - масса осталась прежней (50 кг)
запускаю НОВУЮ ИГРУ - масса все равно прежняя

ПРОСЬБА:
1. подскажите в каком файле можно изменить массу;
2. после изменения необходимо ли начинать новую игру?;
3. что и в каком файле изменить, что б можно было торговаться со всеми сталкерами (слышал, что такая возможность имеется);
4. Зараннее спасибо за информативный ответ!!!

0

Modzahed
В моде написано "Тестировалось на S.T.A.L.K.E.R. (V1.0001)RUS & (V1.0002)RUS"
У меня (V1.0001)RUS лицензия.

Но вообще я перешел на sge 1.3 ибо там есть шанс выпадения костюмов и не колбасит ГГ когда подходишь к аномалиям. А вообще мне нравится идея в realism mod 0.9 что можно при установке выбирать что хочешь ставить а что нет. Но он тоже не пошел, вылетает к сожалению при загрузке. А каждый раз заново начинать - времени не хватает, итак уже два месяца хожу по свалке, кордону и агропрому. Может есть способ как сделать чтобы сохранения шли при смене мода? Не знаю, до гола раздеться, всё в тайник. Птом менять мод и обратно подбирать. Или еще что-то.

0

SaWaS есть мод такой называется megamod.
Очень рульный.

0

Медамод рульный,ибо почти со всех можно снимать броню.

0

Он находиться на сайте stalker-portal.ru
Кто знает почему у меня игра стала вылетать в локации дикая местность?
Я установил до фига модов. А именно мегамод, мод дающий больше денег, все 60 до 90 и 120 кг.

0

2 Sooltan DJ
Ты еще спрашиваешь?

2 Gena_zz
Если я не ошибаюсь, есть еще пункт, что-то типа max_walk_mass, кажется в system.ltx (слово walk есть точно. по умолчанию = 60)

0

Народ помогите с такой проблемой. Установил Мод R.L.M. 3.8a поверх установил R.L.M. 3.8b, все работает но нет уазиков и нет износа бронижелетов, износ оружия работает. Подскажите если не трудно что нужно подправить.

0

Уазики должны быть, а износ брони неработает по неизвестным причинам.

0

Износ брони действует только после патча 1001

0

Patch R.L.M. 3.8a to 3.8c
--------------------------------------------------------------
*Исправляет проблему с характеристиками артефактов.
*Уменьшен радиус обзора у NPC.
--------------------------------------------------------------
Скачать Patch R.L.M. 3.8a to 3.8c

0

Версия у меня 1.0002 затем установил мод v3.8а затем v3.8b и начал новую игру. По идее уаз должен быть от Сидоровича на право возле крестов?

0

Начал новую игру и все заработало есть не только УАЗ но и КАМАЗ и трактор. Запускаю со старых сейвов ни фига нет машин. Может можно в сейве чего нибудь поправить а то я далеко прошел не охота снова начинать. Заранее благодарен.

0

Ronnyy, пешком ходить в игре наверное быстро устаеш да? :)))

0

Есть мод который дает красть брон у врагов?
Megamod непредлагать он недействует в некоторых местах и вылетает.

0

Есть мод чтоб для всего уникального оружия? Хочу посмотреть чё там есть (у бармена в файле пытался менять ;no trade на циферка =1, 1 - ничего не появилось. Ацтойна).

0

Перейти на stalker.filefront.com


Точнее 134 мода Общий размер 1.03 Гб
Дополнил RainBull

0

Не знаете, какой файл отвечает за появление аномалий(хочу убрать)?
И отчего может вылетать 1, единственный мод RLM 3.5 на Складах??

0

Поставил R.L.M. 3.6 начал новую игру все отлично мод очень понравился. После скачал 3.7 и 3.8а установил. Запускаю игру все вроде нормально, а в инвентаре каша вместо шмоток и оружия много маленьких моделек оружия, еды, костюмов патронов даже тех что у меня нет. Если стрелку мыши навести надпись говорить что там например костюм или автомат, но их не видно. Удалил папку геймдата поставил опять 3.6 все работает нормально. Подскажите мне начинать игру заново при смене версии мода? Или при установке надо было переписывать папку поверх 3.6. Спасибо

0

Отключить аномалии моно, в файле user.cfg, строка sv_anomalies_enabled 1 меняешь 1 на 0 и всё)

0

ВСЕМ У КОГО ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПРИ R.L.M.!!!!!
Надо удалить файл spawn и все!Никаких вылетов, флэшка на месте.
Правда появляются аномалии и убираются авто...но хоть играть дальше можно...!!!

0

R.L.M. v 3.8d (АВТОР: MxCOMP)
Тестировалось на S.T.A.L.K.E.R. (V1.0001)RUS & (V1.0002)RUS
---------------------------------------------------------------------
Прямая ссылка: Скачать R.L.M._v_3.8d
Вторичная ссылка: http://data.cod.ru/963935690
---------------------------------------------------------------------
Изменения в этой версии:
1. Изменены или заменены некоторые текстуры в пункте 3)14.
2. Изменены характеристики и цены на все костюмы
(цены = характеристики костюма).
3. Исправлена комлектация магазинов.
4. Исправлена ошибка с ценой глушителя у бармена.
5. Добавлены 3 вида консервов и 1 вид напитков (теоритически возможно
что эту еду можно будет найти на трупах врагов или в тайниках).
6. Немного поправлены цены.
7. Исправлена проблема с характеристиками артефактов.
8. Уменьшен радиус обзора у NPC.
9. Убраны автомобили.
---------------------------------------------------------------------
1) Персонаж:

1. Радиация не исчезает со временем.
2. Кровотечения наносят больше урона.
3. Голод наступает куда быстрее и при достижении
определённого уроня, здоровье начинает уменьшаться.
4. Рост ГГ. увеличен.
5. Время спринта уменьшено.

2) Торговля:

1. Мод увеличивает цены на большую часть товаров.
2. Меняет комплектацию всех магазинов(торговцы теперь продают большую
часть всего оружия, патронов, костюмов которые можно найти, а также
некоторые образцы модифицированного оружия и костюмов).
3. Добавлена возможность купить гитару и губную гармошку, которые
никак нельзя использовать
(Но теперь сталкер может продавать эти вещит торговцам и другим сталкерам).
4. Добавлена возможность купить Установку-Гаусса и батареи для нее.

3) Изменения связаные с вещами и системой повреждений:

1. Реальные названия оружия.
2. Уменьшен разброс некоторых типов оружия.
3. Более реалистичный расчёт зональный повреждений.
4. Уменьшена сила зума у бинокля.
5. Сила лечащей способности аптечек распределена по уровням
6. Восстанавливающая способность бинтов уменьшена (здоровье они
практически не восстанавливают), но увеличена способность
останавливать кровь.
7. FOV у людей уменьшен на 35-40 %
8. У некоторых животных здоровье уменьшено, у некоторых увеличено.
9. Дальность полёта пули у пистолетов и автоматов увеличена.
10. Востановлена возможность добавлять аддоны почти на всё оружие.
11. Скорость бега у людей уменьшена.
12. У некоторых типов оружия уменьшен или увеличен износ оружия.
13. Изменены характеристики и цены на все костюмы
(цены = характеристики костюма).
14. Добавлены 12 костюмов (СКАТ-9X (КЛАСС III),СКАТ-9X (КЛАСС II), Куртка Террориста, Костюм Террориста, Укрепленный Комбинезон, Плащ Убицы, Комбинезон Разветчика Свободы, Комбинезон Охранникка Свободы, Укрепленный Экзоскелет, Комбинезон Разветчика Долга, Комбинезон Разветчика Наемников, Комбинезон Разветчика Монолита) продаются частично у Бармена, Эколога, Долга, Скряги(Свобода).
15. Изменены способности артефактов.
16. У некоторых типов оружия уменьшен или увеличен радиус поражения и
вместимость магазина.
17. Увеличена поражающая способность оружия.
18. Уменьшен шанс респавна артефактов.
19. Время жизни" болта увеличено в десять раз.
20. У многих аномалий в спокойном состоянии - отключён звук.
21. Добавлены 3 вида консервов и 1 вид напитков (теоритически возможно
что эту еду можно будет найти на трупах врагов или в тайниках).

5) Визуальные изменения:

1. Стандартный круговорот времени суток на всех картах.
2. Ночи стали темнее.
3. Размер прицела уменьшен в два раза.
4. Крови стало больше.
5. Востановлен нормальный ход солнца.
6. Вместо обычных эффектов, определяющих аномалию в спокойном
состоянии, используется эффект горячего воздуха.
7.При приближении к аномалии и нахождении рядом с ней появляются постэффекты.
8. Изменен вид гранаты РГД 5.

6) Прочее:

1. Изменено время отведенное для выполнения задания в игре, до одной недели.
2. Время респауна: от 24-48 игровых часов.
3. В несколько раз уменьшен респаун мутантов и людей.
4. Отключён принудительный убор орижия.
(Ограничение: Не стрелять в Бармена, это приведет к вылету в WIN.)
5. Оружие и Броню можно ремонтировать у Бармена, у Сидоровича,
у Скряги(Свобода) и Эколога.(Чиняться только те пушки и броня,
которые находятся в активных слотах.)
6. Уменьшен радиус обзора у NPC.
-----------------------------------------------------------------
H.W
Данный мод увеличивает переносимый вес до 120 кг.
-----------------------------------------------------------------
H.B.A (More Real)
Данный мод увеличивает цены на патроны в 2 раза по
сравнению с теми, которые в моде.
-----------------------------------------------------------------
P.S. (H.W & H.B.A (More Real) устанавливаются поверх R.L.M. v 3.8d)

0

А какие изменения именно в версии "d" па сравнению с "с".

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ