Поиск модов

Люди есть ли такой мод на версию 1.0006. Когда кидаешь сталкеру костюм то он его подбирает и надевает (если костюм устраивает). Очень прошу дайте ссылку на мод.
Зарание признателен.

Комментарии: 187
Ваш комментарий

Подскажите название мода, где излом матерится и может сказать "я тебя знаю, знаю тебяяя"

3

ни разу такого не слышал.........

3

Ну могу только словарь по русскому языку подкинуть...

2

droid343
Зачем издеваешься, человеку плохо, мод любимый найти не может, а ты вдруг БАЦ, такое выкинул.
Не очень-то хорошо поступаешь.
Но ты не подумай, не осуждаю. "Пару слов" ему и в прям следует подсмотреть)))

2

denis713441 - Качайте мод нормальный. Извените описание нету
и откуда такие беруться?

1

Сталкеры..братья..подскажите мод, который добавляет ТОЛЬКО! новые локации, заселенные и со своими внутренними миссиями, без добавления в саму игру иных дополнений и модов и чтобы сохранился основной сюжет игры, есть такой??????? очень хочется поблуждать по новым местам, но не хочется каких-либо внесенных новых расстановок сил, оружия, особенно транспорта и т.д. чтоб ничего не менялось в самой игре...ТОЛЬКО ДОБАВИЛИСЬ ЛОКАЦИИ...очень признателен

1

точно не скажу но Новый арсенал один из таких, много локаций и старый сюжет с новой графикой и огнестрелом.

0

Могут быть в текстурах, чтобы открыть их нужен Paint.net

1

serafont
Ищи в pfx

|SOC|Кабачок
Не только Paint.NET еще Gimp и Photoshop c установленными плагинами.

1

Вопрос решил, всем (лол) спасибо. Кому интерестно - я похимичил с параметром health_hit_part в m_stalker. + сделал тоже самое с actor. Теперь все люди включая меня значительно быстрее умирают чем мутанты любой масти. Реализм!))

1

Sima4
На мой взгляд не самый умный выход. В игре урон измеряеться по совершенно дикой формуле, на выходе из которой мы получаем анально большой результат (по моей логике он великоват), и вот именно health_hit_part отвечает какой процент из этого значения береться в качестве урона (хотя я могу ошибаться, всё это - личные наблюдения).

1

EXTREME_TRUCKER
STALKER LOST ALFA на теретории свободы

1

Как называется мод в котором можно общаться по кпк с сталкерами ?

1

Попробуй Инкарнацию поставить , хороший мод , но глобальный (может не пойти сдругими модами); зато там всё есть .

http://www.playground.ru/files/21418/ - ссылка на мод (должен работать на 1.0006 если комп нормальный)

0

Для улучшения интеллекта НПС и их лучшей разборчивости в оружии и броне можно установить AI Additions.

0

Из за монстров зона ... фантастическая... ведь там нет монстров. Вообщем хотел бы попросить сделать кого нить мод для убирание монстров из игры. P.S. Если такой мод существует скиньте ссыль плиз!

0

http://rapidshare.com/files/132414200/sralker-zona-porajenia-by-fk.rar.html
вот
П.С.Остальные ничё не пишите:D

0

Народ срочно ищу Мод добавляющий апгрейд оружия,помню видел на вашем портале мод в котором апгрейд осуществлялся в спец диологовом окне,по типу ЧН/ЗП,а сейчас найти не могу.Может кто поможет?

0

kilersan6
Как в ЧН и ЗП не находил.Посмотри этот:http://www.playground.ru/files/20418/

0

Монолитовец Харон
Он самый,спасибо.

0

помню повыкидывал кучу костюмов в том числе и экзик тот кто его надел был новичком а стал мастером!

0

дайте на такой мод чтоб там моно полетать моно было на ютубе видео видел а симбион мне не надо мне отдельный мод надо

0

321232
Такого пока нет . тока в симбионе

0

Граждане модеры, вот уже который месяц ищу мод *под себя*. Так и не нашел... Решил сделать свой мод. НЕ УМЕЮ. Вот, решил обратиться за помощью. Не прошу сделать мод для меня, нет. Сделаю сам. Просто нид хельп. Подскажите как и что. Что мне нада:
1. Все вырезанные монстры, с а-лайфом, с респауном.
2. Все вырезанное оружие и броня.
3. Починка оружия и брони.
4. Улучшения оружия или как там правильно, забыл.
5. Фриплей.
И всё- я буду счастлив.
Как усё ето реализовать, подскажите.
И пжлст поподробней. Никогда не модил.
Всё остальное на хрен. Выбросами насытился в Зове Припяти, машины в ТЧ ни к чему- карты маленькие, физика- ЛОЛ.
Заранее спасибо.

0

ммм ну мод с починкой и модификациями по-моему для ТЧ есть. И монстры с а-лайфом и респавном тоже давно уже. Насчет вырезанного оружия, FN P90 вроде как восстановили,ТОЗ тоже, а вот Стационарный пулемет (wpn_trinoga или как там) я не видел. Вся вырезанная броня - All Armor Djekman Mod. А фриплей во FreePlay start mod. Впринципе если все это с умом объединить то может получиться что то)

0

Стационарный пулемёт в какой-то степени есть в ZENOBIAN,моде правда там он стоит на точке и сам(без стрелляющего из него) шмаляет в ГГ.
А в принципе такую сборочку замутить несложно.

0

Привет господа модостроители и просто любители сталкера.
Помогите найти мне мод или сделать его,можно даже за оплату.
Мне нужен мод на любую оригинальную версию игры со следующими дополнениями:
Сюжет игры можно изменить,после концовки продолжение жизни в зоне.
День,ночь,погодные условия,выбросы,от которых можно спрятаться в любом помещении или тунеле.
Живность разная,но с обычными характеристиками,не надо ничего космического в ее живучести.
Животные и мутанты враждуют между собой и со всеми,но можно приучить и сделать охранника,как Ной свою собаку.
С трупов животных снимаеться все ,можно есть или идет на обмен или продажу между сталкерами.
Сталкеры лечат друг-друга,помогают в бою,за помощь благодарят,могут стать другом.
Так же деруться,если оскорбил словом,могут назначить дуель,они разрешены,на чужой дуели можно делать ставки.
Можно ввести и другие азартные игры на деньги,одежду,продукты.
С трупов снимаеться все,деньги тоже.
Много кланов,они каждый за себя,если герой в одном из кланов,для других он почти враг,только помощь в войне может смягчить их отношение.
У торговцев продаеться все,все комбезы и броники,все оружие с начала первой мировой до взрыва,на тот момент.Разные продукты и медикаменты.
Главный герой может вступить в любой клан или группировку,создать свою базу,нанимать и командовать сталкерами,нанимать телохронителей,а так же быть продавцом своего магазина.
Между сталкерами все продаеться и меняеться,продавцы скупают все.
Госпитали и санчасти,там санитарочки,можно договориться с ними обо всем.
Оружие чиниться у всех ремонтников,в полевых условиях апгрейды.
Можно модернизировать все комбезы и оружие по последнему слову моды.
Хар-ки оружия настоящие,как дальность,так и затворная рама должна быть с нужной стороны.
Можно добавить большую землю с ее радостями земными и транспорт для перемещения.
У героя обыкновенные возможности человека,только комбез и артефакты могут повлиять на его возможности.

Весить мод должен до 150мб.,если можно.Сильно не ругайте меня,если я что-то не так отписал,я в этом деле делитант.Заранее благодарен,жду отзывов.

0

Ищи ищи..

Только вот за просьбу о создании мода, получиш

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

SGM попробуй,тебе понравица

0

На заказ тебе мод делать никто не станет. Если есть большое желание чтобы все что ты назвал, было сделано - делай сам. Недостаточно знаний - изучай, что требуется, смотри примеры, учись. Сам, опять же.
Ну а если твое желание это сделать не настолько велико то просто забей.

0

мож кто знает где можно найти мод
1.где есть наноэкзоскелет
2. самый крутой на ПГ мод

0

Гоуст1234
1. Наноэкзоскелет? А гаусс-обрез не надо?
2. Для меня самый крутой мод это Genesis (с 5-ым фиксом).

0

Stalker-buka
не я както давно скачивал мод там и наноброня и наноэкзик
ну а если знеш где гауссобрез то дай ссылку ну и ссылку на GENESIS

0

Гоуст1234
Нанокостюм в "Исполнителе желаний" есть.

0

РикоЧико
дай ссылочку на исполнителя желаний

0

GaYcc
нет я не переигравший я в кризис один раз всего играл

0

http://www.playground.ru/files/17399/
Поиском в следующий раз пользуйся!

0

Не знаю, где гаус обрез, а гаус пистолет встречал в 2 модах, например в солянке

0
Спойлер

Всем спасибо за ссылки я вам плюсану

0

Зачем далеко идти - выйди на улицу видимо- твой МОД там)))

0

А вообще не обращай вниманее на детские понты типа получишь что-то.Идея хорошая.но нужны знания,А на убогих малолеток со звёздной болезнью просто положи и пожалей их.Мне 34, я Чечню прошёл, а до сих пор внезапных снорков и кровососов пугаюсь)))С людьми проще.Я полазил по темам модостроительства...понял, что за полгодика можно что-то пробовать создавать -- дерзай.

0

Sergby
Как раз в Исполнителе желаний был гаусс-пистолет.

0

zOmbiRovany
Спасибо за совет,попробую.

Sergby
Спасибо за отзыв,ты совершенно прав по поводу тех особей мужского пола,которые всю жизнь ходят в туалет мамиными пирожками и никуда не хотят соскакивать.Я служил в 12-м управлении,был в учебке,по России поносило, пока срочку служил.Поэтому я тебя понимаю.Мне 37,недавно только начал более как разбираться в компах,купил сталкера и попал в свой мир.Мир нормальных пацанов с крепкими мозгами и руками.Он мне знаком,поэтому из реального мира,где сплошной гламур и светло-синие,я иногда ухожу в сталкера и довольно удачно.Поэтому мне хочеться этот мир улучшить,но мне нужно учиться моды строить.Попробую, посмотрим.И все-таки тема открыта,пока открыта.

0

pkt
Тогда качайте учебники по модостроительству.
И потехонечку изучайте игру.

0

У когото есть нормальнай спавн мод на (ТЧ), чтобы при нажатии H\J игра не вылетала ?

0

Вопрос:

В каком моде реализована возможность неограниченной по времени игры на локации ЧАЭС? Обидно что там по-воевать толком не успеваешь - выброс начинается и нужно ломить во-все лопатки в основное здание для перехода, а там еще столько живых недобитков ходит :(

0

Люди подскажите мод где есть "ГРЕХ" ЗАРАНЕ БЛАГОДАРЕН.

0

Можете пожайлуста дать ссылку на мод который активирует артефакты.У меня версия 1.0006.И можете ещё сказать как его устанавливать и как им пользоватся.

0

Подскажите, пожалуйста, где можно уменьшить перекрестие прицела??

0

подскажите плз! гдк достать OGSE?
заранее спс...

0

Всем привет! я новенький - подскажите пожалуста ссылку на хороший мод(новое оружие,текступы,квесты и тд и тп)на 1004

0

Качайте мод нормальный. Извените описание нету
depositfiles. com/ru/ files/rxfcso604

0

Он в соседней теме описание выложил. Признаться, многое настораживает...

0

задолбался гуглить. Может кто подскажет где скачать "уборщик трупов" - только этот скрипт, чтобы можно было вставить его в игру (например, стоит мод АМК без уборщика, качать 180мб другой версии АМК не хочется).

0

а дайте ссылку на мод "Мародёр" где можно снимать костюмы с трупов

0

Можете подсказать мод, где есть много оружия разного, особенно снайперок и брони, техника, графика улучшенная, на версию не ниже 1.0004, желательно без глюков, когда трейнер включаю (понимаю, что не есть хорошо, но БЕЗ читов прошел уже все. Ну или почти все. Во все поиграл...). Вот, ищу и не могу найти.

0

Приветствую уважаемые сталкеры!
Я раньше ни когда не играл в S.T.A.L.K.E.R.a и вот решил наверстать упущенное. Решил поставить себе несколько улучшающих модов но их количество на столько велико что разобраться в них новичку практически не возможно. Прошу помощи опытных сталкеров. Подскажите моды улучшающие графику, звуки ( выстрелов ), и хороший глобальный мод который не портит атмосферу оригинала а дополняет ee.

Спасибо за внимание.

0

Не знаю,есть ли такой мод.Но вдруг есть.Вобщем суть такова,что бы аномалии разряжались.В книгах об этом говориться,а на деле...Короче буду признателен за ответ,или даже ссылку.

0

на этом сайте ирбис мод есть который ещё костюм неведимку добавляет

0

Помогите найти мод, показывающий цену продажи предметов в инвентаре, зависящую от их состояния? например АК-74 6000р, АК-74 (75% сост.) 4500р.

0

PS это должно высвечиваться не только в меню торговли, но и непосредственно после нажатия кнопки "I"

0

Приветсвую всех. Будьте добры если у кого-то есть чистый аддон "Dead bodies and weapons janitor 1.0" для АМК 1.4.1 выложите, пожалуйста ссылку на него или залейте на хостинг. Заранее благодарю.

0

уважаемые сталкеры, подскажите есть ли мод который менят отношение группировок к глав герою.Если есть заранее благодарен

0

А чё не попросишь убрать заодно и аномалии, и артефакты, и долг и фрименов, и тд?
Ведь в Зоне всего этого нет...=))

0

Приветствую всех сталкеров. Будьте добры, подскажите, лучше АМК мода есть что нибудь? Просто прошел уже раз 6, и уже больше года не гамал. Хочу по насталгировать, но каких то изменений в игре хотелось бы. Заранее благодарен.

0

я как то раз чудил с модом, от одного сталкера, и вышла такая хня - в зоне кроме Сидора никого нет. У автобусных остановок лежат кучами трупы сталкеров, бандюков, вояк. Я на свалке отжал ворота и пошёл к бару - стабильный выброс при переходе. Так что там дальше не знаю.

0

Может и Зону убрать? :)

0

помню есть такой мод, который позволяет респаунить вещи в рюкзак игрока во время игры, подскажите пожалуста или напомните название этого мода.

0

ищу GMS outfit mod на ТЧ.в гугл просьба не отсылать,там все ссылки битые

0

Ищу стабильный "Повелитель Зоны" для версии 1.0006.
И самое главное - ОБЫЧНЫЙ! Без каких либо дополнений по 20 МБ!

0

у меня вопрос подкажите плизз в какой паке сталкера находяться ПУЛЕВЫЕ ОТВЕРСТИЯ НА СТЕНАХ И ДРУГИХ МАТЕРИАЛАХ?

я хочу заменить стандартные пулевые отверстия в сталкере на свою созданные мною
я хочу сделать очень красивые высоко детализированные пулевые отверстия на поверхностях и вставить их в игру подкажите как и где их взять?в игре сталкер в какой паке лежат чем распаковать ?

0

здрово сталкеры,вот недавно скачал тень чернобыля решил вспомнить старое играл в последний раз наверное года 3 назад в мод исполнитель желаний.и мне нужен хороший мод который соответствует этим критериям--мод должен максимально приближен к реалиям(ношение 40 кг веса,хавка не лечит и т.п. ,но к тому же не должен быть слишком хардкорным типа в кабана надо пустить 2 магазина патронов с калаша или зомби неубиваторные),также хочу много много новых оригинальных квестов,нормальное оружие,новые костюмы,реалистичная торговля,умных NPC,а самое главное без багов.установил себе патч 1.04 нужны моды под него.прошу к теме отнестись с пониманием и с присущей сталкеровской солидарностью написать написать названия модов.также пишите хорошие моды на чистое небо и зов припяти.кто будет писать аффтар выпей йаду проходите не задерживайтесь!!всем кто поможет заранее спасибо!

0

OGSE вроде так. Мод хороший.

0

Народная солянка наверно..
Ну АМК, на все времена..
Да много хороших, "каждому своё"

0

всем привет ..кто знает такой мод в тч. чн . там где бандиты злостна ругаются матом и дразнят во время перестрелки .
очень нада

0

а кто знает мод,типа децкий вариант,что-бы без ругани и кровищи.
ткните носом в ссылку плиз,ежели есть такое.

0

Люди,а есть ли такой мод чтобы в сталкере был кооп?

0

Здорово ребят. Вот по сути в мире сталкера существует очень и очень много модов , с машинами и т.д. Но ребят вот только одного я не видел или упустил. Есть ли мод с мотоциклами? Если нет то просветите как его сделать!?

0

посоны подскажите любой мод на графон

0

Ребят, кинте ссыль на Мертвый путь 2. Отсюда http://narod.ru/disk/39576790001/%D0%9C%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D0%B9-_%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C_2.rar.html не качает. Висит в загрузке "Осталось 1 час" Уже час пошел - 0% :( И так уже третий день пытаюсь.

0

андрейгусев
Так же как и с машинами.

0

люди киньти сылку на скачиванье мода который совместица с модом грави пушка

0

Вопрос о моде Мертвый путь 2 снимается. Вчера скачал. Супер. Локаций мама не горюй немерянно

0

Нужен мод PsyZones and Emission Full. Версия не 1.0 или 1.2, а именно Full.
Может сохранился у кого?

0

Люди,подскажите,пожалуйста название каких-нибудь модов на любого Сталкера,расчитанных на изменение атмосферы,как в книжках.

0

Fobos Tornado
ясен пень дык где их текстуры брать?

0

FRIME21, попробуй Lost World Requital

0

TuMaN94
Спасибо за ответ,мод очень хороший.

0

Вопрос не по теме, но все же, кто знает, как сделать Гг поуже, чтоб он между сталкеров пролезал???

0

Привет, посоветуйте хороший мод для ТЧ или ЗП, только чтоб без вылетов, без глючных багов, и оптимизация была на высоте, и ещё чтоб сюжет был хороший). Если есть такие конечно.. Премного благодарен!

0

http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_dlya_p_m_a_moda_vosstanovlenie_starogo_syugeta-37953/

Мне очень понравился.

Сейчас играю в Мертвый путь 2. Локаций куча

0

Sima4
это ведь на зп а не на тч!

0

Sima4

Я просил чтоб без багов и вылетов.. У меня на свалке с этим модом постоянно вылетает.. Да и скучный он..

0

real.madrid
И PMA и Мертвый Путь 2 играю на ТЧ

ArkisH122
в PMA ни одного вылета. В Мертвом Пути 2 остановился на Янтаре, в лаборатории. Тоже ни одного вылета

0

Sima4

Странно, у меня на свалке вылетает.. Какой у тебя патч стоит?

0

Для PMA 1.006, а для "Пути" жахнул 1.004 (ибо требуется)

А на "Свалка" в каком месте вылетает?

0

Sima4
Когда прибегаю к серому узнать о стрелке.. Ещё выброс начинается.

0

ArkisH122
т.е. подходишь к Серому и вылетает? Или во время диалога происходит вылет? Попробуй зайти в ангар Серого со стороны бандитов.


real.madrid
:)

0

Sima4
Я даже добежать ддо сарая этого неуспеваю.. вылет сразу как только приблежаюсь

0

а в лог файле вылета, что пишет?

0

Подскажите где скачать такие текстуры Сталкерш


0

TuMaN94
Я это уже скачивал там только две модели работают .

0

Народ) Помогите найти мод, который делает оружие и броню не ломающимися) Плз))) Короче, что-бы ничего не ломалось) Заранее благодарю)

0

Temps, такой можно и самому сделать довольно легко. Если когда-то моддил сталкер, способ покажется очень лёгким. В файлах с параметрами оружия (w *****.ltx) меняй на 0 параметр condition_shot_dec. Можешь поподробней почитать здесь

0

Подскажите отдельные более-менее обширные моды на оружие (буду также благодарен за другие подобные отдельные паки на монстров, квесты, артефакты).

Их так-то можно и в глобальных модах видеть, но чем глобальнее мод, тем больше вероятность, что он не пойдёт или будет вылетать (как у меня происходит с некоторыми, включая Солянку). Тем более хочется, чтобы можно было поиграть в дополненную, но не переработанную в отходы игру, без всяких дурацких "улучшений графики" и прочих глупостей, которые только перегружают проц.

0

народ дайте сыль на скачивание гемки по ТТ2 заранее огромное СПС

0

Есть ли мод, который позволяет после прохождения сюжета играть дальше? Желательно чтоб в нем не было других дополнений.

0

AGGRESSIVE JACKAL, из глобальных, с фриплеем, например, ABC есть.

Но если отдельно, то вот: раз, два, три

Это всё инструкции, как сделать такой мод. Выбирай любую. Самих таких модов в отдельности от других фишек я больше не видел. Если возникнут трудности - приши в личку.

0

Tails With BFG, много нового оружия есть в Arsenal Mod. Вот ссылка. Не знаю ничего насчет свежести этой версии, но там есть описание вносимых изменений.

Из "наименее глобальных" модов с новыми квестами, встречал только РМА.

0

Всем привет! Посоветуйте какие-нибудь моды на реалистичность игры. Если от этого игра усложнится-это только плюс, но нужно, чтобы усложнялась она реалистично, а то как-то раз, помню, скачал какой-то хард мод, так там ГГ валят с одного выстрела из пистолета в руку, а бандюки выдерживают очередь из автомата в голову. Естественно, о реализме речи не идет. Ещё желательны моды, делающие оружие и сетки прицелов более реальными. В общем, все, что расширяет игру, делает её мрачнее и реалистичнее, приветствуется.Конечно, подобного на ПГ валом, но самому выбрать лучшее и понять, что совмещается, а что нет-сложновато:)

0

zaregestrirovan
"Новые прицельные сетки из АРМА."
"По одёжке встречают" - ближе к реальности, но это с какой стороны посмотреть.
"MeDVeD Edition" - глобалка; не пробовал, даже описание почти не читал, но судя по всему на реалистичность влияет.
"Realistic Dialogs Pack v0.5"
"New Guiders Mod v2.0 Final"
"РукХуд мод ТЧ"
"Dialogs Mega Pack v2.0.1"
P.S. Возможно, некоторые из этих модов уже устарели и есть более новые версии или аналоги вне плейграунда.

0

Здравствуйте!
Существует ли мод, позволяющий вырезать монстров из любого S.T.A.L.K.E.R.a?

0

benchmark, вырезать монстров можно и без модов, любым оружием в любом сталкере.:D
А если по делу... Что именно ты имел в виду? Несколько... не понятно...

0

TuMaN94
Хочу показать игры сыну. Но...весьма боюсь за его психику.

0

benchmark, а, в этом смысле... Не думаю, что такие моды есть...
Можно было бы попробовать в all.spawn удалить всех монстров и убрать респавн. Можно поступить по-проще, но и результат будет по хуже - сделать монстров друзьями и "облагородить" их вид и звуки.

upd 10.08.12 19:49. Операция по удалению собачек с Кордона прошла успешно;)
upd 11.08.12 13:40. В общем вот: скачать. Версия игры - 1.0004. Если кому надо - вот исходники all.spawn вместе с ACDC.
Мод удаляет практически всех монстров и зомбированных сталкеров из игры. Оставлены огненные полтергейсты (если убрать могут быть проблемы с прохождением) и кабаны в сценке на стадионе Припяти. В случае, если остался кто-то ещё, агрессии он (как и полтергейсты) проявлять не будет.

0

Вот пытался им уменьшить количество ХП, дабы было реальнее.... Ничего не получилось, да еще и скачал мод Наемники, теперь вынести непися с ПМа ВООБЩЕ невозможно, нужно истратить несколько обойм =( Как быть?

0

В файлах типа m_stalker.ltx меняй параметр Health или stalker_immunities, но меняться будет и у наёмников. Значит, лучше менять у определённых группировок, например, в m_bandit.ltx

0

Health же относиться только к системe A-Life?
А именитет чем высше тем этот параметр уязвимее, так?

0

а тупа увеличивал кровопотерю НПСям

0

Доброго времени суток всем.Скажите а есть мод где тайники не пустьі до того времени когда их обнаружишь у трупа. Тоесть я нахожу тайник он не светится на карте просто тайник просто нашел его и в нем есть хабар а не как в простол м сталкере ничего нет. Спасибо всем заранее.

0

андрейгусев
Нет такого мода. Текстуры достать можно, а вот меши я ни разу не видел. В принципе можно и самому сделать, но не думаю что это легко да и знания нужны.

0

Просто скачать ltx shtychky и всё мона менять параметры оружия.

0

Помогите пожалуйста вспомнить мод для Сталкера ТЧ. Мод был хороший, в нём было много оружия, брони, артов и т.д.
Особенности:
Было радио, по которому вещал ТриДогНайт и рассказывал новости зоны, ставя при этом разную музыку.
Можно было улучшать артефакты у Сахарова на Янтаре, точно помню что было вроде 3 уровня улучшений, а может и 5, и каждый естественно давал свои хар-ки.
Вроде после выбросов создавались новые арты в разных местах.
Было аномальное оружие и аномальная броня, например точно помню что нашел у аномального солдата на Ж/Д на Кордоне аномальный ПП-Бизон.
В голове крутится название Sigerous, но вроде это не он.
Помогите пожалуйста вспомнить! Или подскажите версию именно того мода, если это Simbion или Sigerous, так как скачал и там ну немного не то...

0

Помогите пожалуйста вспомнить мод для Сталкера ТЧ. Мод был хороший, в нём было много оружия, брони, артов и т.д.
Особенности:
Было радио, по которому вещал ТриДогНайт и рассказывал новости зоны, ставя при этом разную музыку.
Можно было улучшать артефакты у Сахарова на Янтаре, точно помню что было вроде 3 уровня улучшений, а может и 5, и каждый естественно давал свои хар-ки.
Вроде после выбросов создавались новые арты в разных местах.
Было аномальное оружие и аномальная броня, например точно помню что нашел у аномального солдата на Ж/Д на Кордоне аномальный ПП-Бизон.
В голове крутится название Sigerous, но вроде это не он.
Помогите пожалуйста вспомнить! Или подскажите версию именно того мода, если это Simbion или Sigerous, так как скачал и там ну немного не то...

0

првиет друзья, подскажите если кто знает . есть ли на rma 1.1.5вр АДАПТИРОВАННЫЙ сон. очень нужно

0

VovaJunk, вот насчет адаптированного не знаю, но самому в любой мод сон не трудно добавить - http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=SoC._%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%BA

0

Аномальный пп бизон в народной солянке.

0

Посоветуйте сборку модов для игры добавляющую кучу разномастного оружия , экипировки , квестов и чтобы это всё работало без вылетов , и каких-либо "конфликтов" в самой игре .

0

андрейгусев
Вот:
http://rghost.ru/44624081

0

Играл кто нибудь в мод упавшая звезда честь наемника?

0

Здраствуйте не подскажите, мне нужно мод на графику улучшение чистый без всяких прибамбахах на оружие и транспорт

0

ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ГРУППЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИГРЫ ЖАНРА ШУТЕР ПО МОТИВАМ ИГР STALKER И МЕТРО 2033 НА ДВИЖКЕ CRYENGINE 3!!!! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО ПРОЕКТ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ И БУДЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ВАША РАБОТА НЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ! ОТ СЕБЯ ОБЕЩАЮ ЧТО ВАШИ ИМЕНА БУДУТ УКАЗАНЫ В ТИТРАХ ИГРЫ. ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ Т.К. ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!

0
Leon-2133 написал:
ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ГРУППЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИГРЫ ЖАНРА ШУТЕР

Не на том сайте ищешь.

Leon-2133 написал:
"ПО МОТИВАМ ИГР STALKER И МЕТРО 2033"

По обеим сразу? Жуть...

Leon-2133 написал:
И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ВАША РАБОТА НЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ!

Ну это и так очевидно, а поначалу заинтересованных эта фраза может оттолкнуть.

Leon-2133 написал:
ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ Т.К. ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!

Удачи, что ли...

0

Товарищчи, не подскажете какую-нибудь сборку модов или просто мод, акцент в котором сделан только на красивые текстуры оружия, возможность модифицирования оружия и ремонт оружия и костюмов! Выручайте, не могу ничего найти подобного!!! Мне не нужны там эти всякие примочки типа красивой погоды, over9000 новых стволов, и умных НПС, просто чтобы весь акцент был сделан на вооружении! просто чистый стоковый сталкер с продуманной оружейной тематикой. Взаранее благодарен!

0

Никто не подскажет как называется мод который добавляет в игру функцию снятия брони с умерших сталкеров. Заранее спасибо.

0

Кто нибудь знает мод, чтоб можно было брать квэсты на убийство сталкеров, в больших количествах v.10006?

0

xXalka1rasXx
я просто когда читаю его писанину-ничего не могу понять,я не хочу его обидеть,я хочу чтобы он писал нормально.Вот когда нормальное пояснение даст,тогда легче писать будет)

0

Подскажите название мода, в котором контролер может превратить Меченого в зомби.

0

Его не существует в природе.

0

Anakin Scovorodkin
Как в нем реализовано это самое общение?

0

Посоветуйте хороший мод, без сюжета на сталкер тч

0

greynya99
Играю с "Исполнителем желаний". Классный. Сюжет не затрагивает, но много прикольных нововведений в игру

0

Мод оружия, брони и т д,(желательно и транспорт) не меняющая сюжетную линию и квесты и что б не было новых локаций(добавленных сторонними модами)

0

http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_arsenal_mod-12024/

0

greynya99
Не за что) Удачно тебе дороги, сталкер!;)

0

Люди, есть такой мод, который делает перемещение нпс и монстров по зоне свободным и динамическим, независящих от локации? Т.е. на кордоне может оказаться группа свободы, или на агропром забрести монолит

0

Ищу дополнения в Arsenal_Mod, а именно:
1.) Чтоб торговцы покупали и продавали все предметы и оружия
2.) Чтоб торговцы могли чинить оружие и броню
3.) Чтоб и НПС был весь арсенал мода, естественно динамический (т.е. чтобы не все ходили с ак, а там с разными пухами на всех локациях)
4.) Вырезанные монстры, с респом, A-Life и проч.

0

Интересует мод ТОЛЬКО с апгрейдами оружия и брони (аля ЧН и ЗП) и починкой соответственно.

0

Народ ПАМАГИТЕ!Не могу определиться с тем в какой мод сыграть ,после прохождения Аномалии и Лост Альфы.Хочется чего- то глобального,чтобы зависнуть на много часов ,да и полюбоваться графонием (как в той же Лост Альфе).Спасибо заранее.

0

TpeBoP
Жди релиза Dead Air 1.0, или NP от того же Михаила. Попробуй A.R.E.A

0

nikolas68
А ее уже довели до ума?

0

TpeBoP
Хз, знаю что обнова была недавно, ознакомься в группе.

0

люди пожалуйста если есть то дайте ссылку на фпс мод для версии 1.0006 или мод на оптимизацию

0

Найдите пожалуйста мод где один сталкер в начале своего пути на скадовске! Ему Борода даёт квест и сталкер должен забрать чемодан у диггера и отнести к Бороде! Там ещё на машине можно кататься! Мод на сталкер зов припяти.

0

Дарова. Нужен мод на текстуры окружения и модельки оружия из беты (обливион лост) для теней Чернобыля.

0

Был у меня где то такой мод. Там ещё сталкеры из укрытий шмаляют и т.д

0

pkt Такой мод будет весить не 150 Мб а 150 Гб и машину под него надо будет с космической видюхой процем и омеративкой. Тайные тропы2 будут просто отдыхать. Удачи! Она тебе понадобится.

-1

Хай панзеры,тема засохла да и не нашёл соответствующей,короче как называется глобальный мод на сталчека который разрабатывала команда плэйграунда?Помню год назад все ждали тот мод,скрины комментили,а я только сейчас вспомнил,пролистнул пару десятков страниц в разделе файлы и не нашёл.
Случаем не лост альфа?

-1

Пацаны, подскажите где скачать мод на бессмертие в ТЧ версии 1.0006 1.0005, никакие махинации с подменой цифр в файлах папки gamedata не помогают, один хрен гасят.

-1

Сталкер - фигня и шлак, не стоит в него играть!!!!1

-5

Мне нужен Мод на Сталкер ТЧ очень похожий похожий на мод ВАРИАНТ ОМЕГА , но с ОРИГИНАЛЬНЫМ СЮЖЕТОМ
Точнее это и есть вариант омега со старым сюжетом только называется подругому
я знаю что такой мод есть я в него играл давно но название забыл
ПАМАГИТЕ ПАЛИЗ

-11